3 марта среда
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

21 фев 2016 в 20:56

Каждый раз что-то несете перед выборами. Еще ничего не сделал...

Гость
21 фев 2016 в 20:58

А че выборы скоро? То его не видно и не слышно, то разом и буклеты на концерт, и баннеры и на 74.

ДЕМОН
21 фев 2016 в 21:25

А Я ЕГО УЖЕ ДАВНО НЕ СЛУШАЮ,ПОТОМУ ЧТО ОН НЕ ВЫПОЛНЯЕТ,ТОЛЬКО ОБЕЩАЕТ,ПРИ ЧЕМ БЕЗСОВЕСТНООТКРОВЕННО!!! И ПРИ ЧЕМ ИМЕННО ТО,ЧТО НЕ СМОЖЕТ ВЫПОЛНИТЬ! :-))

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Владимирович
21 фев 2016 в 22:00

Уважаемый Валерий Карлович!Посмотрел Ваше интервью,полностью с Вами согласен!Посмотрите что сделало это правительство во главе со всем любимым Дмитрием Анатольевичем!Я голосовал за Вас и буду голосовать!По одномандатному округу тоже голосовал за кандидата от партии"Справедливая Россия"!Я член ГСК и как писал выше один человек "болею"душой за будущее кооператива"Турист"!25 февраля собираются председатели всех самых крупных гаражных кооперативов города Челябинска в правлении ГСК-201 в 12-30(это за бизнес-домом "Спиридонов")Будет приглашено телевидение!Повышение земельного налога городской думой в 7.5 раз-просто непомерно для нашего кооператива и для остальных тоже!Убедительная просьба по возможности поприсутствовать на этом собрании хотя бы представителю от Вас!Заранее Вам благодарны и надеемся,что хоть Ваша инициатива и Наше региональное отделение партии"Справедливая Россия"поможет владельцам индивидуальных гаражей хоть как-то справляться с непомерными налогами!Мы-Ваш ректорат!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Владимирович
21 фев 2016 в 22:06

Помогите нам с непомерно высоким земельным налогом и мы соберём Вам подписи не только 10 миллионов человек,а более!Хватит "грабить"народ!Страхоки(КАСКО и ОСАГО)-самые высокие в нашем регионе!Помогите народу,мы проголосуем за партию"Справедливая Россия"!

Дмитрий владимирович
21 фев 2016 в 22:16

Помогите членам ГСК вернуть к нормальной стоимости земельный налог и мы соберём ВАМ все подписи от владельцев гаражей!Если надо Дмитрию Анатольевичу 10 млн.подписей-мы постараемся Вам помочь их собрать!Просто платить такие сумасшедшие деньги не под силу каждому владельцу гаража!А если дальше пойдёт "цепная"реакция у наших законодателей?Они отрапортуют в Москву,что вот всё сделали и что у нас всё нормально,а мы должны опять "тащить"это бремя материальных трат?У Вас скоро выборы-поддержите народ,мы будем Вашим ректоратом тогда на 100%!Надо помогать друг другу.

Гость
22 фев 2016 в 00:19

Болтология и популизм. Гнать таких взашей уже давно пора.

22 фев 2016 в 09:12

Сейчас навстречу выборам чудеса такие начнутся: отменят ГОК, плату за ремонт, еще кого то посадят, снизят плату за ЖКХ, сделают бесплатными жизненно важные лекарства, дадут деньги убыточным предприятиям, и, конечно Ыщо денег напечатают....

Гость
22 фев 2016 в 09:33

Уходи! Зачем обещал отменить взносы на капремонт?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2016 в 10:47

Скоро двадцать лет, как этот деятель стал депутатом. Для себя и своей семьи он сделал всё. Что мог и не мог. Для своего "електората" - ноль. Но, поскольку "електорат" продолжает ему верить - почему бы ВКГ не посидеть в депутатах и еще лет двадцать?

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2016 в 15:20

Зря ты, Федя, для меня
Мой народ -- моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..

Утром мажу бутерброд --
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна --
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2016 в 16:02

Никто простому народу не поможет, кроме коммунистов. Как поймёте это, - дело пойдёт. Ну, а нет - так нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2016 в 17:58

А почему наши депутаты молчат за ГОК, почему не помогают челябинцам бороться за чистый воздух?

горожанин
22 фев 2016 в 18:49

Одни красивые слова уже на протяжении многих лет, когда начнуться реальные дела, наверно никогда за обещания же выбирают- зачем еще дела. Завод в полной ....., и посёлок там же.......

гость
22 фев 2016 в 19:57

где ж ты раньше был. выборы скоро пора себя попиарить.

22 фев 2016 в 23:34

да правильно мужик говорит его в президента посмотрим как жить будем

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2016 в 08:27

Где достойная жизнь пенсионерам ? Вы же когда-то её обещали ! Или подачка в 12 т.р - это достойно того , кто всю жизнь варил сталь, или спасал людей за хирургическим столом ( это реальные, мои деды) - стыдно должно быть вам и таким ка вы за это !

ОТВЕТИТЬ
Ron
23 фев 2016 в 12:00

Многие внешние рынки для России сейчас закрыты, вот им и приходится выжимать последние соки с людей - кап.ремонтами, платонами, повышенными тарифами, налогами и прочей ерундой. Да нам "повезло" с такими "щедрым" и "заботливым" правительством!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2016 в 18:03

Дак уходииии!

23 фев 2016 в 23:56

Ермолину В. и пр. Справедливая Россия не является партией власти. 16 лет рулят Путин с Медведевым с ЕР. Сколько им говорили: хватит сидеть на нефтяной и газовой иглах, ничего не меняли и дальше собирается рулить несменяемая власть.

ОТВЕТИТЬ
Алла
24 фев 2016 в 00:17

Все надежды на Справедливую Россию. В этой партии представлен реальный средний слой населения, порядочные люди. 2016 год сделает эту партию ведущей. Пришло время. Гартунг - харизматичный лидер интеллигенции. Грамотные, идейные люди должны взять верх над продажными, коррупционными силами в стране.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2016 в 07:28

Я вот смотрю,слушаю,и в шок прихожу уже давно,как наше правительство нас нагибает(нас это народ всей России),они жируют уже не скрывая этого,жрут ртом и попой,всё им мало,даже касаемо энергоносителей.Бензин растет в цене,хотя мы же его и добываем,соответственно и поднимаются цены на все продуты потребления,раньше нас лечили,что цены растут на нефть на рынке,теперь барель нефти упал ниже плинтуса,опять ценник пополз вверх на топливо,поднимают акцизы на топливо,что происходит?У нас в России самый высокий ценник на топливо(у той страны которая и добывает эту нефть)

Гость
24 фев 2016 в 09:00

Кто пообещает остановить строительство Гока-? та партия и будет лидером в области.

Марвел
24 фев 2016 в 09:11

Рыба гниёт с головы! Посмотрите до чего Дубровский наш город довёл!
Превратил в помойку, погрязней Магнитки, скоро как Карабаш будет!
А все хаили Юревича! Кто обс.рал, хлебните грязи магнитогорской!

Николай
24 фев 2016 в 09:13

Да, такого смока в городе и грязи на дорогах не было при Юревиче, тут уж соглашусь.
Любого из нас поставь, только дурак не воспользуется положением для какой-то своей выгоды! Миша был лучший из последних!

Гость
24 фев 2016 в 11:48

Гартунг критику шлёт и угрозы,
Власть московскую тихо клянёт,
Он , трибун политической прозы,
Разбазарил родной свой завод.

Он кричит: Уходи или сделай,
Дай жене депутатский мандат,
И трясёт головой своей белой,
Со словесных своих баррикад.

Сам не сделав, увы, ничего,
Он доверия ищет и славы,
Насаждая как сыпь кумовство
На хиреющем теле державы.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2016 в 11:58

Словам чинуш - моей веры нет. Дела надо делать, а не разговоры разговаривать. Прихлебатели, только з/п себе повышают, да налогами и экологией задушили уже.

Ольга
24 фев 2016 в 12:43

вот Гартунг не стареет вообще!! выглядит отлично, всем бы политикам на 6м десятке так!) а не растянутые тела под необъятными костюмами..ббрр.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2016 в 17:09

Все за одно и едросы, справедливоросы, коммуняки, жириковцы.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2016 в 22:09

пусть поборется за экологию родной земли! СТОП ГОК!!!

25 фев 2016 в 01:00

Понятно откуда ветер дунул? А вы еще 80% им даете)))
Генпрокуратура отказалась от направленного в Конституционный суд отзыва на депутатский запрос о признании сборов на капремонт домов частично неконституционными, следует из слов замгенпрокурора Александра Буксмана.
Отзыв возвращен "с учетом необходимости дополнительной проработки вопроса", приводят "Ведомости" его слова в письме на имя зампреда КС Сергея Маврина.
Генпрокуратура частично признавала доводы депутатов КПРФ и "Справедливой России": порядок распоряжения собранными с граждан средствами не определен, что может привести к нарушению Конституции.
Глава юридической службы КПРФ депутат Вадим Соловьев считает, что отзыв заключения означает кардинальную смену позиции Генпрокуратуры. "По всей видимости, в администрации президента сочли его некорректным, и в суде мы столкнемся с мнением, прямо противоположным ранее высказанному", - сказал он.
Ранее министерства и ЖКХ писали в КС о том, что сборы никак не противоречат Конституции

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2016 в 18:45

всю дорогу испортили в поселке!только обрадовались ровному асфальту так накатали лежаков через каждые 300 метров!!кстати в прошлые выборы!!

25 фев 2016 в 22:48

мне кажется нужно обязательно подписываться. хотькакая-то надежда

Гость
26 фев 2016 в 10:49

13 новых способов Правительства отобрать деньги у населения : В правительстве изобретают новые способы изъятия денег у граждан совершенно законным путем. Надо признать, чиновники достигли в этом известной изобретательности. Мы посчитали, сколько всего денег государство намерено переложить из карманов граждан в свои соб­ственные в 2016 году, и получили обескураживающую сумму — 2 трлн рублей. Задача от бедных в пользу начальства — изъятие денег из пенсионной системы, а также повышение страховых сборов для работодателей, пресловутые взносы на капремонт, скандальная система «Платон», которые тяжким бременем лягут на мелкий бизнес и физ лица. Вывод в 2016 году чиновники залезут в карман каждому гражданину России, включая грудных младенцев, — на 14 тысяч рублей. Каждый из 82,6 млн трудоспособных граждан РФ передадут в казну дополнительные 25 тысяч рублей.

Дмитрий
28 мар 2016 в 14:25

Валерий Карлович! Как все знакомо уже...))) да это же дежавю - явление, когда у человека вдруг возникает ощущение, что то, что вокруг него происходит, он уже где-то видел. Только это не связано с каким-то конкретным прошлым событием, а имеет отношение к прошлому в целом, к ощущению воспоминания, похожести, идентичности прошлых событий....Феномен дежавю исследуют как западные, так и российские психологи....

Гость
1 апр 2016 в 22:34

Как вступить в партию Справедливая Россия?

Гость
2 апр 2016 в 10:00

Гартунг из одной партии в другую прыгает и нигде ничего не делает. Треплется красиво это правда. Ноему это надо скоро выборы как о себе не напомнить.

Загрузка...