Город В правительстве региона приняли делегацию Черноморского флота России

В правительстве региона приняли делегацию Черноморского флота России

Заместитель губернатора Олег Климов и представители Морского собрания Челябинской области 20 февраля встретились с делегацией Черноморского флота России, сообщает пресс-служба регионального правительства.

На приеме присутствовали заместитель командира 197 бригады десантных кораблей 30 дивизии надводных кораблей Сергей Дворников и командир подшефного большого десантного корабля «Цезарь Куников» Андрей Саватеев.

Согласно результатам опроса на 74.ru, 48,6% респондентов считают, что мужчина обязательно должен отслужить в армии. 34,2% пользователей назвали это бессмысленным занятием, 17,1% затруднились ответить. С начала недели в опросе приняли участие более 2060 человек.

Вице-губернатор подчеркнул, что давняя дружба челябинцев и Черноморского флота стала традицией, которая будет только укрепляться. «Наши дружеские связи должны расширяться, и не только по линии связей с военными, но и по линии членов семей. Нужно искать новые формы сотрудничества, поддерживать их и развивать», – сказал Олег Климов.

Командир подшефного большого десантного корабля Андрей Саватеев выразил надежду, что на его судне будет больше южноуральцев: «Сейчас у южноуральских парней есть возможность по контракту пойти служить на кораблях Черноморского флота, надеемся вскоре увидеть в своих рядах уральских парней».

Стороны обменялись дружескими подарками.

Фото: Фото с сайта Pravmin74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления