Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске третью неделю подряд дорожает бензин»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
Гость
20 фев 2016 в 18:45

В 2000г. бочка нефти стоила 33$, бензин стоил 8,07руб/литр. В 2016г бочка нефти стоит 31$, бензин стоит 33руб/литр. Вопрос: "Где деньги, Зин?"!

Гость
20 фев 2016 в 22:10

Население России 2% от мирового. А мы добываем 40% природных ресурсов! почему мы должны покупать бензин за бешеные деньги,когда мы работать то должны только ради удовольствия.

Ната
20 фев 2016 в 20:06

Над нами издеваются в открытую! Знайте свое место, на па...ше.

фрем
20 фев 2016 в 22:53

интересно на сколько подорожает бензин если нефть будет бесплатной

Гость
20 фев 2016 в 18:46

Все же логично: нефть дешевеет-бензин дорожает! Это Россия, здесь все не так как у нормальных людей

20 фев 2016 в 21:59

Президент Венесуэлы Николас Мадуро в среду, 17 февраля, объявил о решении девальвировать валюту и повысить цены на субсидируемое государством горючее. Цена бензина вырастет в десятки раз, однако горючее так субсидируется, что заправить небольшой автомобиль будет стоить около 0,23 доллара по курсу черного рынка.Вот и думайте полный бак 40 л если на наши деньги будет стоить всего 72 р !!! Че еще добавить ,,, Россия Щедрая Душа ,,, но не для своего народа )))

Гость
21 фев 2016 в 00:03

Уже уменьшил количество пустых поездов. Стараюсь сделать дела как можно за меньшее количество покатушек. И да, забыл добавить, почему то. Качество бензина 95 стало хуже. Стал пахнуть ацетоном. Заправляюсь на тех же заправках, что перечислены в статье. Автовладельцев обжуливают 2 раза: с ценой и с качеством. Печально все это.....

Гость
20 фев 2016 в 20:37

а впереди еще апрель.....

20 фев 2016 в 18:51

Да, а кто сомневался? РОССИЯ Вперед! Сарказм если че.

21 фев 2016 в 09:46

Ну терпеливый у нас народ,а может затюканый!? Без войны нас скоро возьмут,бутербродом с маргарином!

Злой Дед
21 фев 2016 в 09:58

УФАС АУ АУ АУ ТЫ где Миленький констатируй факты

предложение
21 фев 2016 в 20:15

ПРЕДЛАГАЮ КАК ПОТЕПЛЕЕТ В ЗНАК ПРОТЕСТА ВЫЕЗЖАТЬ НА РАБОТУ (КТО МОЖЕТ) НА ВЕЛОСИПЕДЕ. ЭТО БУДУТ ОЩУТИМЫЕ ПОТЕРИ НА ЗАПРАВКАХ И ДУМАЮ ЦЕНЫ СНИЗЯТ!

Гость
21 фев 2016 в 03:36

Не зря Челябу назвали Яма. Тут полигон для отработки социальных действий в масштабе страны... Я, уезжаю.

Гость
20 фев 2016 в 21:57

Самые богатые люди живут видимо у нас!

Гость
21 фев 2016 в 09:39

Давай уезжай, в других городах цены еще выше!

Гость
21 фев 2016 в 21:28

Да нормальные цены. Сегодня заправился на Тат-нефть 30л АИ-92 ровно 900р. Сравните с 1985г., когда бенз был 40 коп, при ср. зарплате 200р. в Челябинске. Т.е. можно на зп купить 500л, ну и сейчас при ср. зп в Челябинске 18000 при цене бензина 30 р\л покупаем 600л. Как Вам арифметика? Только не надо кричать, что раньше хлеб был дешевле и молоко. Сейчас речь про бензин.

Гость
23 фев 2016 в 11:30

А помнишь Зин ? один грузин так тот ваще-е курил бензин ))))))))))

25 фев 2016 в 11:12

Это просто реклама заправок "Регион". Посыл такой: подорожало у всех, а у нас чуть-дешевле.

Гость
21 фев 2016 в 10:03

На газ надо переходить, заправился на 600 рублей и катаешься 500 км.

20 фев 2016 в 22:00

Умом Россию не понять))

Житель
21 фев 2016 в 14:02

Все понял! Чем выше цена бензина в России, тем выше будет цена нефти.Этаким образом.

ИОСИФ ВИССАРИОНОВИЧ
21 фев 2016 в 17:08

ПРИ МНЕ ТАКОЙ ОЙИ НЕ БЫЛО !!!

Гость
21 фев 2016 в 22:12

Дорожает? Не заметила. Уж год как по одной цене заправляюсь...

Гость
21 фев 2016 в 23:15

Ездим на цельнотянутом бензине... 2000 литров в месяц...
За 10 лет ни капли своих денег в кассу монополистов
Они платят мне :)

snobb
21 фев 2016 в 23:51

Ай! Ай! Ай! Мы сейчас же бросим свои машинки! Наплевать!

22 фев 2016 в 13:31

Все правильно -- сначала на 10 копеек подешевел ( ВСПОМНИТЕ СТАТЬЮ ТУТ ЖЕ НА САЙТЕ), а теперь на рубль подорожает и летом еще раз..

Мария
26 фев 2016 в 02:21

Конечно, реклама! С первых строк видно, что заказная статья. Сколько раз упоминается "Регион" в статье!

Гость
20 фев 2016 в 18:16

пешком надо больше ползать!

Гость
20 фев 2016 в 21:52

Кто-то замечает эти копейки? Дорого заправляться - не заправляйтесь, никто не заставляет.