ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

21 фев 2016 в 09:16

Земля пухом.........

Гость
21 фев 2016 в 09:36

Очень надежный товарищ.Порядочный человек. В последний раз из Трактора его уволили обманом и лицемерием...

серафим
21 фев 2016 в 11:11

Ушёл из жизни первый довгай России ... очень даль .. вечная память ..
Бывало так , что не выяснив до конца отношения с соперником на площадке . он один направлялся в малахит и ждал обидчика что бы "завершить момент до конца" ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2016 в 20:26

"Тимоха"-кричали болельщики в Юности в конце восьмедисятых, когда N5 проводил силовой приём против соперника, это был защитник N 1 в Челябинске до сегодняшних дней. Даже Куинт очень далёк от "Тимохи " восьмкдесятых. Как тренер, конечно не добился хоть каких нибудь результатов, одна из причин-алкоголь, и причин кончины в том числе. Следите за своим здоровьем товарищи, в том числе контролируйте свои вредные привычки, тем брлее , которые влияют на Ваше здоровье. Во время ходите к доктору, и не только когда припрет, а просто так, каждый год на обследование, потому что Вы нужны и Вашим родным и окружающим в том числе.

21 фев 2016 в 20:53

Отличный был защитник, настоящий боец, никого и ничего на площадке не боялся. Отлично помню Тимофеева-хоккеиста... Земля Вам пухом, Анатолий. Родным и близким - соболезнования.

Гость
21 фев 2016 в 23:18

Соболезную родным... Анатолий Григорьевич Земля Вам пухом и Царствие Небесное!

Гость
21 фев 2016 в 23:24

Уходит плеяда игроков,игрпвших не за славу и деньги,а за ЧЕСТЬ родной команды...Земля Вам пухом,Анатолий Григорьевич....

Знакомый Кузи
22 фев 2016 в 17:35

Анатолий Григорьевич !!! Земля пухом.Мои соболезнования родным и близким .

Гость
22 фев 2016 в 21:20

Очень жалко Анатолия Григорьевича..."Пятёрка" "ТРАКТОРА" В 80-е годы...и щёлкал будь здоров и любого соперника мог "встретить"...отлично помню его---высокий,с чёрными усами,красавец одним словом---и внешне,и на льду!!!...Очень жаль...соболезную...

старый болельщик