Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Южном Урале полицейские спасли автоледи, которую навигатор завел в поле»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ229
22 фев 2016 в 20:11

— Алло, дорогой, ты навигатор трогал?
— Да, смотрел, как до Ростова доехать.
— Ну, поздравляю! Я в Ростове! . .

Гость
22 фев 2016 в 20:23

С каких это пор Лехус стал внедорожником?! Всего лишь паркетник...

Гость
22 фев 2016 в 20:27

молодцы. что еще сказать?

Правильный
22 фев 2016 в 20:30

Есть такой анекдот,видать он жизни. Жена звонит мужу и спрашивает,дорогой ты трогал мой навигатор в машине,тот отвечат,да трогал,смотрел как доехать до Воронежа.... Ну поздравляю,я в Воронеже.

22 фев 2016 в 20:32

Сотрудники госавтоинспекции молодцы!

Гость
22 фев 2016 в 20:38

видео с регистратора в студию! женщина за рулем жжот!!. детей жалко.

МегаВатный
22 фев 2016 в 20:41

Женщина за рулем, дальше знаете.

22 фев 2016 в 20:49

Я вообще думаю пора давно пересмотреть права женщин, для их же блага.

22 фев 2016 в 20:51

Отчаянная дама: одна с четырьмя детьми! В такой дальний путь! ночью?! Где ж ее мужчина в это время был?

гость
22 фев 2016 в 21:01

А инспекторам респект! Равно как и ЕДДС! Нормально сработали!

Gorojanka
22 фев 2016 в 21:03

Пошли комменты женоненавистников..... Нормальных мужиков радует, что жена водить умеет, потому что именно она из бара пьяного заберёт. А тут видимо собрались те, у кого ни жены, ни боевой подруги, нитдрузей с кем в пабе можно посидеть.

Гость
22 фев 2016 в 21:05

Со всяким может случиться, главное что всё хорошо закончилось!

22 фев 2016 в 21:16

О, Навигатор - сын Пасейдона.

22 фев 2016 в 21:41

У женщины оказалась правильная машина. А если бы оказалась какая нибудь недорогая, типа калины - логана, думаю дождались подмоги ох как нескоро)))

666
22 фев 2016 в 21:45

как? я там как то после дождя на ваз 11 не смог застрять и то там дороги проселочные а между деревнями лесные и слегка на катаные. видимо хоть вертолет дай и то за дерево зацепится.

Гость
22 фев 2016 в 21:48

На окраине глухой деревни, на берегу болота стоит покосившаяся избушка. На завалинке сидят две бабки. Подъезжает блестящий городской внедорожник, упирается в болото, останавливается. Одна бабка говорит другой: -ну вот, ещё один с навигатором.

Гость
22 фев 2016 в 21:59

Хорошо,что все обошлось. Представьте себя ночью,за городом,в машине с четырьмя детьми

Воин
22 фев 2016 в 22:07

Судя по коментам все защитники празднуют... А женщины на форуме. Для вас анекдот: - Как ты ухитрилась за день столько накосячить? - Я рано встала!

22 фев 2016 в 22:16

Прежде чем ехать, умный водитель уточнит у друзей-знакомых через какие населенные пункты лучше ехать. Это она так на обход Магнитогорска хотела попасть? Ну и карта в ее наффигаторе

Алексей
22 фев 2016 в 22:32

Женщины,не будьте самоуверены.Подумайте о детях...

22 фев 2016 в 22:35

На краю деревни сидят три бабушки. За деревней болото. Из него торчат крыши утонувших автомобилей. По улице распугивая гусей быстро едет Лексус. Проезжает мимо бабушек, с размаху залетает в болото и начинает тонуть.
Одна из бабушек говорит:" Глядите, еще один с навигатором"

Строптивый
22 фев 2016 в 22:55

В тех местах, сигнал сотовой связи пропадает. Дальше думайте сами......

Уралец
22 фев 2016 в 23:22

Есть у меня подозрение, что не простая эта дамочка на "Лексусе".Вот они и засуетились.

Гость
22 фев 2016 в 23:29

Ну вот как так? Не подготовилась, понадеялась на навигатор.... Смелая молодец, но в машине дети!!!

Гость
22 фев 2016 в 23:43

Вот женоненавистники тут пыхтят чего-то... А если только представить: ночью, зимой, в поле, с 4-мя детьми!!!! Хорошо, хоть дозвонилась до еддс... Там, кстати, поворот в навигаторе на этот посёлок дейчтвительно есть в сторону Абзаково. На такие случаи лучше ещё сверяться с картами гугла или яндекса.

местный
23 фев 2016 в 00:03

А я своей на трассу выезжать не разрешаю... Хоть и ездит она, лучше чем многие мужики. Да и причём тут полиция? Че мужу не звонила? Как он вообще отпустил? А если бы телефон не ловил или зарядка для айфона сломалась? Или предохранитель на прикуриватель сгорел? Снегом выхлоп занесёт и все дыму надышались и спасать то некого(( Такого мужа в толпутиль сдавать нужно (если он есть, а если нет то искать надо)!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кстати гонял в город Тара Омской области такая же ситуация случилась навигатор Короткий путь показал, застрял сбегал в деревню за трактором и дальше поехал... Ещё 10км. На тросе... А баба то, что сделать может!?! Мозгов не хватит за помощью сходить а если и хватит то заблудится в лесу и мишек накормит... Милые дамы, кухня ваша стихия, а если и сели за руль то только до магазина... Если тут есть грамотные люди, то они знают про отличие мужского и женского зрения как и реакции.

Гость
23 фев 2016 в 00:18

Жена такая звонит мужу - ты навигатор трогал? Он такой - трогал, а чо? Да я говорит во Владивостоке как то оказалась

Гость
23 фев 2016 в 01:09

чем больше джип, тем дальше за трактором

Гость
23 фев 2016 в 01:24

кто желает анекдот на эту тему!?

dr. zlo
23 фев 2016 в 03:52

я полстраны с навигатором проехал и нигде никаких проблем не встречал- бывало заправки отмечены а их нету, вот это беда- чтобы в полях дорогу не искать нужен МОЗГ, немножко и хотя бы крохотный, а наличие хорошего и дорогого автомобиля не является показателем развитого и самодостаточного МОЗГА
как бы ясно изложил

Гость
23 фев 2016 в 04:20

Почти пришли, сказал Сусанин,
кокос срывая на ходу.

4248
23 фев 2016 в 05:37

90% комментарий чушь

Гость
23 фев 2016 в 07:05

Я так одной даме на трассе помог. Смотрю шоха убитая стоит на аварийке, а рядом дама и трое детишек(зима). Что случилось ? Заглохла! Помог завести с горем пополам (клапан прогорел в одном целиндре). Говорю : Вам домой срочно ехать надо , а она мне: так мы что просто из Кургана сюда ехали? Нам на орбиту в Чедябинск надо , ну и поехала дальше. Где логика?

Фото пользователя
23 фев 2016 в 07:57

Жена такая звонит мужу - ты навигатор трогал? Он такой - нет, не трогал, а чо?...Да ни чо.....лучше не трогай...)))))

Кот Базилио...
23 фев 2016 в 09:28

УАЗ надо покупать!!!А не вшивый лексус!!!На этой поганке,даже за грибами ездить нельзя!!!УАЗ или НИВУ!!!

Гость
23 фев 2016 в 09:35

Женщина из Курганской области... этим все сказано......

Гость
23 фев 2016 в 09:46

А мне в подобной ситуации (только без детей был) еддс посоветовали пешком в деревню пять км за трактором. И так то не страшно, но сказали это через два часа после безуспешно поисков эвакуатора

Гость
23 фев 2016 в 09:48

зажигание и навигатор ВКЛЮЧИЛА , А ТУМБЛЕР "" ДУМАТЬ"" забыла где находиться...

Гость
23 фев 2016 в 09:51

Вот что происходит, когда в голове у человека полное отсутствие мозга или не умение его применять.
Люди, включайте мозг как можно чаще, а то всякое бывает.

На Ли Вай
23 фев 2016 в 09:58

Это потому что спутник один у ГЛОНАССа отключился

Гость
23 фев 2016 в 10:19

Ребята хорошо отработали, а в комментах одна ерунда и скептицизм!!! Люди будьте проще, порадуйтесь за счастливый исход дела и все... И не надо никого своей желчью поливать... И все.

Гость
23 фев 2016 в 10:20

Пересадить ментов на трактора: и выволокли ли бы за пять минут, да и нарушителей останавливать сподручнее.

23 фев 2016 в 10:31

полицейские выполнили свои прямые обязанности: помогли женщине с детьми.Конечно это потруднее чем на улице забрать подвыпившего человека и составить протокол.Хорошо что наконец то появились настоящие полицейские

Гость
23 фев 2016 в 10:36

Да были бы мужики настоящие, нам бы не приходилось детей самим возить, а то только пиво пить, да комменты строчить, а на любые просьбы- "мы же заняты" или "можно я хоть в выходные отдохну"

23 фев 2016 в 10:37

выдать блондинкам навигаторы только с автобанами

Гунька
23 фев 2016 в 10:53

К внедорожникам надо набор для выживания покупать.

Даффер
23 фев 2016 в 10:59

Сидят два зэка на зоне, один другому ты Ща что сидишь,

Да посмотрел по навигатору расстояние от Москвы до Ярославля

Гость
23 фев 2016 в 11:11

а указатели на дорогах, не?

Ник
23 фев 2016 в 11:22

хорошо все обошлось. После 2-х часов поездки навигатор спросил блондинку Ну и куда мы нафиг приехали.

Разумно
23 фев 2016 в 11:29

Женщину выпороли за управление автомобилем
В Саудовской Аравии местный суд в очередной раз приговорил женщину к 10 ударам плетью только за то, что она осмелилась сесть за руль автомобиля
В Саудовской Аравии местный суд в очередной раз приговорил женщину к 10 ударам плетью только за то, что она осмелилась сесть за руль автомобиля, передает ВВС. Дело в том, что в этой стране еще с 1932 года действует закон, который запрещает представительницам прекрасного пола садиться за руль транспортных средств.

Правда, стоит отметить, что всего несколько дней назад король Саудовской Аравии Абдулла заявил, что с 2015 года женщинам все же позволят садиться за руль автомобиля, но пока никакого официального решения по этому вопросу так и не принято. Именно поэтому женщину по имени Шема и приговорили к столь суровому наказанию.

23 фев 2016 в 11:29

Хочется отметить что полицейские начали заниматься своими прямыми обязанностями - предотвращать ДТП! а не после крутого поворота прятаться в кустах с радаром и фиксировать нарушения. похвально.