5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (229)

О, Навигатор - сын Пасейдона.

22 фев 2016 в 21:41

У женщины оказалась правильная машина. А если бы оказалась какая нибудь недорогая, типа калины - логана, думаю дождались подмоги ох как нескоро)))

ОТВЕТИТЬ
666
22 фев 2016 в 21:45

как? я там как то после дождя на ваз 11 не смог застрять и то там дороги проселочные а между деревнями лесные и слегка на катаные. видимо хоть вертолет дай и то за дерево зацепится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2016 в 21:48

На окраине глухой деревни, на берегу болота стоит покосившаяся избушка. На завалинке сидят две бабки. Подъезжает блестящий городской внедорожник, упирается в болото, останавливается. Одна бабка говорит другой: -ну вот, ещё один с навигатором.

Гость
22 фев 2016 в 21:59

Хорошо,что все обошлось. Представьте себя ночью,за городом,в машине с четырьмя детьми

ОТВЕТИТЬ
Воин
22 фев 2016 в 22:07

Судя по коментам все защитники празднуют... А женщины на форуме. Для вас анекдот: - Как ты ухитрилась за день столько накосячить? - Я рано встала!

22 фев 2016 в 22:16

Прежде чем ехать, умный водитель уточнит у друзей-знакомых через какие населенные пункты лучше ехать. Это она так на обход Магнитогорска хотела попасть? Ну и карта в ее наффигаторе

Алексей
22 фев 2016 в 22:32

Женщины,не будьте самоуверены.Подумайте о детях...

22 фев 2016 в 22:35

На краю деревни сидят три бабушки. За деревней болото. Из него торчат крыши утонувших автомобилей. По улице распугивая гусей быстро едет Лексус. Проезжает мимо бабушек, с размаху залетает в болото и начинает тонуть.
Одна из бабушек говорит:" Глядите, еще один с навигатором"

Строптивый
22 фев 2016 в 22:55

В тех местах, сигнал сотовой связи пропадает. Дальше думайте сами......

ОТВЕТИТЬ
Уралец
22 фев 2016 в 23:22

Есть у меня подозрение, что не простая эта дамочка на "Лексусе".Вот они и засуетились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2016 в 23:29

Ну вот как так? Не подготовилась, понадеялась на навигатор.... Смелая молодец, но в машине дети!!!

Гость
22 фев 2016 в 23:43

Вот женоненавистники тут пыхтят чего-то... А если только представить: ночью, зимой, в поле, с 4-мя детьми!!!! Хорошо, хоть дозвонилась до еддс... Там, кстати, поворот в навигаторе на этот посёлок дейчтвительно есть в сторону Абзаково. На такие случаи лучше ещё сверяться с картами гугла или яндекса.

местный
23 фев 2016 в 00:03

А я своей на трассу выезжать не разрешаю... Хоть и ездит она, лучше чем многие мужики. Да и причём тут полиция? Че мужу не звонила? Как он вообще отпустил? А если бы телефон не ловил или зарядка для айфона сломалась? Или предохранитель на прикуриватель сгорел? Снегом выхлоп занесёт и все дыму надышались и спасать то некого(( Такого мужа в толпутиль сдавать нужно (если он есть, а если нет то искать надо)!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кстати гонял в город Тара Омской области такая же ситуация случилась навигатор Короткий путь показал, застрял сбегал в деревню за трактором и дальше поехал... Ещё 10км. На тросе... А баба то, что сделать может!?! Мозгов не хватит за помощью сходить а если и хватит то заблудится в лесу и мишек накормит... Милые дамы, кухня ваша стихия, а если и сели за руль то только до магазина... Если тут есть грамотные люди, то они знают про отличие мужского и женского зрения как и реакции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2016 в 00:18

Жена такая звонит мужу - ты навигатор трогал? Он такой - трогал, а чо? Да я говорит во Владивостоке как то оказалась

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2016 в 01:09

чем больше джип, тем дальше за трактором

Гость
23 фев 2016 в 01:24

кто желает анекдот на эту тему!?

dr. zlo
23 фев 2016 в 03:52

я полстраны с навигатором проехал и нигде никаких проблем не встречал- бывало заправки отмечены а их нету, вот это беда- чтобы в полях дорогу не искать нужен МОЗГ, немножко и хотя бы крохотный, а наличие хорошего и дорогого автомобиля не является показателем развитого и самодостаточного МОЗГА
как бы ясно изложил

Гость
23 фев 2016 в 04:20

Почти пришли, сказал Сусанин,
кокос срывая на ходу.

4248
23 фев 2016 в 05:37

90% комментарий чушь

Гость
23 фев 2016 в 07:05

Я так одной даме на трассе помог. Смотрю шоха убитая стоит на аварийке, а рядом дама и трое детишек(зима). Что случилось ? Заглохла! Помог завести с горем пополам (клапан прогорел в одном целиндре). Говорю : Вам домой срочно ехать надо , а она мне: так мы что просто из Кургана сюда ехали? Нам на орбиту в Чедябинск надо , ну и поехала дальше. Где логика?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 фев 2016 в 07:57

Жена такая звонит мужу - ты навигатор трогал? Он такой - нет, не трогал, а чо?...Да ни чо.....лучше не трогай...)))))

Кот Базилио...
23 фев 2016 в 09:28

УАЗ надо покупать!!!А не вшивый лексус!!!На этой поганке,даже за грибами ездить нельзя!!!УАЗ или НИВУ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2016 в 09:35

Женщина из Курганской области... этим все сказано......

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2016 в 09:46

А мне в подобной ситуации (только без детей был) еддс посоветовали пешком в деревню пять км за трактором. И так то не страшно, но сказали это через два часа после безуспешно поисков эвакуатора

Гость
23 фев 2016 в 09:48

зажигание и навигатор ВКЛЮЧИЛА , А ТУМБЛЕР "" ДУМАТЬ"" забыла где находиться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2016 в 09:51

Вот что происходит, когда в голове у человека полное отсутствие мозга или не умение его применять.
Люди, включайте мозг как можно чаще, а то всякое бывает.

На Ли Вай
23 фев 2016 в 09:58

Это потому что спутник один у ГЛОНАССа отключился

Гость
23 фев 2016 в 10:19

Ребята хорошо отработали, а в комментах одна ерунда и скептицизм!!! Люди будьте проще, порадуйтесь за счастливый исход дела и все... И не надо никого своей желчью поливать... И все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2016 в 10:20

Пересадить ментов на трактора: и выволокли ли бы за пять минут, да и нарушителей останавливать сподручнее.

23 фев 2016 в 10:31

полицейские выполнили свои прямые обязанности: помогли женщине с детьми.Конечно это потруднее чем на улице забрать подвыпившего человека и составить протокол.Хорошо что наконец то появились настоящие полицейские

Гость
23 фев 2016 в 10:36

Да были бы мужики настоящие, нам бы не приходилось детей самим возить, а то только пиво пить, да комменты строчить, а на любые просьбы- "мы же заняты" или "можно я хоть в выходные отдохну"

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2016 в 10:37

выдать блондинкам навигаторы только с автобанами

ОТВЕТИТЬ
Гунька
23 фев 2016 в 10:53

К внедорожникам надо набор для выживания покупать.

Даффер
23 фев 2016 в 10:59

Сидят два зэка на зоне, один другому ты Ща что сидишь,

Да посмотрел по навигатору расстояние от Москвы до Ярославля

Гость
23 фев 2016 в 11:11

а указатели на дорогах, не?

ОТВЕТИТЬ
Ник
23 фев 2016 в 11:22

хорошо все обошлось. После 2-х часов поездки навигатор спросил блондинку Ну и куда мы нафиг приехали.

Разумно
23 фев 2016 в 11:29

Женщину выпороли за управление автомобилем
В Саудовской Аравии местный суд в очередной раз приговорил женщину к 10 ударам плетью только за то, что она осмелилась сесть за руль автомобиля
В Саудовской Аравии местный суд в очередной раз приговорил женщину к 10 ударам плетью только за то, что она осмелилась сесть за руль автомобиля, передает ВВС. Дело в том, что в этой стране еще с 1932 года действует закон, который запрещает представительницам прекрасного пола садиться за руль транспортных средств.

Правда, стоит отметить, что всего несколько дней назад король Саудовской Аравии Абдулла заявил, что с 2015 года женщинам все же позволят садиться за руль автомобиля, но пока никакого официального решения по этому вопросу так и не принято. Именно поэтому женщину по имени Шема и приговорили к столь суровому наказанию.

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2016 в 11:29

Хочется отметить что полицейские начали заниматься своими прямыми обязанностями - предотвращать ДТП! а не после крутого поворота прятаться в кустах с радаром и фиксировать нарушения. похвально.

ОТВЕТИТЬ
Ron
23 фев 2016 в 11:47

5 часов это очень много!!!

Гость
23 фев 2016 в 12:35

"Навигатор" - это позывной полицейского начальника. Что он делал с автоледи в поле, только им известно.

Гость
23 фев 2016 в 12:39

богатые тоже плачут

Гость
23 фев 2016 в 13:07

Леди на месте, а мужики все о ней.

Гостья из Кургана
23 фев 2016 в 13:11

Полицейские красавчики!

злой дед
23 фев 2016 в 14:22

Имя какое дивное Навигатор.

гостья
23 фев 2016 в 14:29

От Кургана до Челябинска -3-3,5 часа и до Абзаково остаетсЯ 230-250 км, это ещё часа 4. Но действительно, отправляясь по незнакомому маршруту, здравомыслящий человек откроет Яндекс карты и посмотрит маршрут,

Гость
23 фев 2016 в 14:44

Обольют опять желчью женоненавистники, но скажу. Не доверяю навигаторам (не там поворот могут указать, например или на проселок выведут). Езжу по области по картам яндекс или планета гугл. Мне так удобно, в голове маршрут уже весь выстроен
туда, обратно и "на всякий случай".

акс
23 фев 2016 в 15:08

а я тут на своем кроссовере ночью в дом возвращаюсь. и на последнем повороте в 30 метрах от дома ложусь брюхом на раскуроченный снег. Это добрый дяденька на небольшом грузовике утром недалеко от этого места застрял на ролвной дороге в одну полдосу (сады)), его трактором вытащили, а он развернулся на моем личном подъезде к домишке моему. И то, что явно видно ему днем было, что после себя он оставил на пользованой легковушками дороге раскурочку, его не волновало.
Ну и да, я была немного на взводе, потому переоценила возможности свои и своего кроссовера (ну не внедорожник), все ж застряла. Но дяденька на грузовичке, конечно, не виноват. Его же вытащили - а дальше, хоть трава не расти.

акс
23 фев 2016 в 15:10

А дальше подъехали друзья на седане, опытный осторожный водитель за рулем. И ну надо же такому быть! И он рядом подхастрял. НО не много. Да и машинка у него легкая)), мы с его женой вытолкнули))).
А меня уж, как обычно, спасал мой ГЕРОЙ, мой ЗАЩИТНИК. На джипе.

акс
23 фев 2016 в 15:11

молчите, завистники. не водить вашим женам лексусы))

Гость
23 фев 2016 в 15:31

С гранатой, с гранатой.. зато водят они аккуратно)))

ОТВЕТИТЬ