Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Южном Урале полицейские спасли автоледи, которую навигатор завел в поле»

Вернуться к публикации
Все комментарии229
23 февр 2016 в 10:37

выдать блондинкам навигаторы только с автобанами

Гунька
23 февр 2016 в 10:53

К внедорожникам надо набор для выживания покупать.

Даффер
23 февр 2016 в 10:59

Сидят два зэка на зоне, один другому ты Ща что сидишь,

Да посмотрел по навигатору расстояние от Москвы до Ярославля

Гость
23 февр 2016 в 11:11

а указатели на дорогах, не?

Ник
23 февр 2016 в 11:22

хорошо все обошлось. После 2-х часов поездки навигатор спросил блондинку Ну и куда мы нафиг приехали.

Разумно
23 февр 2016 в 11:29

Женщину выпороли за управление автомобилем
В Саудовской Аравии местный суд в очередной раз приговорил женщину к 10 ударам плетью только за то, что она осмелилась сесть за руль автомобиля
В Саудовской Аравии местный суд в очередной раз приговорил женщину к 10 ударам плетью только за то, что она осмелилась сесть за руль автомобиля, передает ВВС. Дело в том, что в этой стране еще с 1932 года действует закон, который запрещает представительницам прекрасного пола садиться за руль транспортных средств.

Правда, стоит отметить, что всего несколько дней назад король Саудовской Аравии Абдулла заявил, что с 2015 года женщинам все же позволят садиться за руль автомобиля, но пока никакого официального решения по этому вопросу так и не принято. Именно поэтому женщину по имени Шема и приговорили к столь суровому наказанию.

23 февр 2016 в 11:29

Хочется отметить что полицейские начали заниматься своими прямыми обязанностями - предотвращать ДТП! а не после крутого поворота прятаться в кустах с радаром и фиксировать нарушения. похвально.

Ron
23 февр 2016 в 11:47

5 часов это очень много!!!

Гость
23 февр 2016 в 12:35

"Навигатор" - это позывной полицейского начальника. Что он делал с автоледи в поле, только им известно.

Гость
23 февр 2016 в 12:39

богатые тоже плачут

Гость
23 февр 2016 в 13:07

Леди на месте, а мужики все о ней.

Гостья из Кургана
23 февр 2016 в 13:11

Полицейские красавчики!

злой дед
23 февр 2016 в 14:22

Имя какое дивное Навигатор.

гостья
23 февр 2016 в 14:29

От Кургана до Челябинска -3-3,5 часа и до Абзаково остаетсЯ 230-250 км, это ещё часа 4. Но действительно, отправляясь по незнакомому маршруту, здравомыслящий человек откроет Яндекс карты и посмотрит маршрут,

Гость
23 февр 2016 в 14:44

Обольют опять желчью женоненавистники, но скажу. Не доверяю навигаторам (не там поворот могут указать, например или на проселок выведут). Езжу по области по картам яндекс или планета гугл. Мне так удобно, в голове маршрут уже весь выстроен
туда, обратно и "на всякий случай".

акс
23 февр 2016 в 15:08

а я тут на своем кроссовере ночью в дом возвращаюсь. и на последнем повороте в 30 метрах от дома ложусь брюхом на раскуроченный снег. Это добрый дяденька на небольшом грузовике утром недалеко от этого места застрял на ролвной дороге в одну полдосу (сады)), его трактором вытащили, а он развернулся на моем личном подъезде к домишке моему. И то, что явно видно ему днем было, что после себя он оставил на пользованой легковушками дороге раскурочку, его не волновало.
Ну и да, я была немного на взводе, потому переоценила возможности свои и своего кроссовера (ну не внедорожник), все ж застряла. Но дяденька на грузовичке, конечно, не виноват. Его же вытащили - а дальше, хоть трава не расти.

акс
23 февр 2016 в 15:10

А дальше подъехали друзья на седане, опытный осторожный водитель за рулем. И ну надо же такому быть! И он рядом подхастрял. НО не много. Да и машинка у него легкая)), мы с его женой вытолкнули))).
А меня уж, как обычно, спасал мой ГЕРОЙ, мой ЗАЩИТНИК. На джипе.

акс
23 февр 2016 в 15:11

молчите, завистники. не водить вашим женам лексусы))

Гость
23 февр 2016 в 15:31

С гранатой, с гранатой.. зато водят они аккуратно)))

Навигатор
23 февр 2016 в 17:45

Я же сказал,клички отставить!Это фамилия!А зовут-Вася!

Гость
23 февр 2016 в 18:46

Ребята молодцы, отлично сделали свою работу, а почему не МЧС откапывало???

Гость
23 февр 2016 в 18:46

Настоящие герои нашего времени.

Гость
23 февр 2016 в 19:18

это что за новость?дама заплутала и застряла,гаишники пришли на помощь,свою работу сделали.что тут сенсационного и заслуживающего внимания?

Гость
23 февр 2016 в 21:24

Вспоминается комедия тупой и ещё тупее, хотя тупее уже не куда)))

Гость
23 февр 2016 в 23:04

супер прям новость третий день торчит

Акс
24 февр 2016 в 01:25

Уважаемая редакция! Напишите и про наш грузовичок, который застрял в саду на ровной дороге. Дяденька за рулём. На кой он съехал в сугроб? Там больше 20 км в час не ездят)).

Гость
24 февр 2016 в 08:12

ха ха, теперь будем знать, если застряли, то звоните в ГИБДД они приедут и вытолкают автомобиль.
Почему она сразу в администрацию города не позвонила? приехал бы наш мэр и расчистил дорогу!

888
24 февр 2016 в 09:23

Комменты умиляют - женщина с 4 детьми поехала на горнолыжку! Да она молодец, настоящая мамочка, а вы просидели с пивом у телевизора, не зная чем маются ваши отпрыски все праздники! Да, есть погрешности у навигатора, но ведь помощь пришла! ...а вам, диванным комментаторам, ни Лексуса, ни 4 деток, ни навигатора во сне не видать! Так и проживете на помойке...

Гость
24 февр 2016 в 16:32

совсем что ли? С детьми, ночью, на горнолыжный курорт.

Гость
24 февр 2016 в 16:36

А зачем она в снег лезла? Думала - вот он, курорт? Горнолыжный. Если хорошо себя вести, тихо, до часу ночи, то и с горки спустят. Не дети, пусть бы сидела, пока не поумнеет. А будет