Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Плюсовые температуры днем сохранятся в Челябинске до конца недели»

Вернуться к публикации
Все комментарии75
Гость
23 февр 2016 в 23:27

практически везде всю правую сторону улиц занимает сваленный снег, объемы просто впечатляют, мне интересно, его собираются вывозить?
снег этот смешан с грязью и уже сейчас немного подтаивает, так как черный и прогревается солнцем, а что будет когда припечет уже реально по весеннему - мы просто утонем в грязи..
это я к чему, может пора уже не просто в интеренетиках писать, может пора уже реально требовать от власти нормальной работы, ведь мы неплохо, если не сказать больше, оплачиваем эту работу налогами..
вообще вопросов к власти уже накопилось много - пора просто требовать ответа

Гость
23 февр 2016 в 19:00

снег растает.
растают следы похищенного миллиарда рублей
и асфальт сойдет вместе со снегом

Гость
24 февр 2016 в 01:15

У меня ощущение, что в этом году снег с обочин не убирается вообще? Он таить до мая будет?

гость
23 февр 2016 в 17:25

вот и решится сама собой проблема с сугробами, и не надо будет губернатора и главу города напрягать.........

Гость
24 февр 2016 в 08:39

Радость! Вот сейчас растают эти никпм не убираемые черные горы вокруг дорог, и вдохнет народ эту прелесть полной грудью.

Царь Челябинска
23 февр 2016 в 18:37

Пора уже и в Челябинске сносить незаконные ларьки заполонившие остановки общественного транспорта! Это напрямую угрожает жизни и здоровью людей! Ведь народ стоит почти на дороге и не дай бог что людей собьют! Все эти ларьки надо сносить к черту!

Гость
23 февр 2016 в 17:24

а фото сарая к чему?

Отто
23 февр 2016 в 23:22

Зиме как и женщине радуемся два раза,когда она приходит и когда она уходит.

федя
23 февр 2016 в 18:17

Фото незаконно возведенного балкона зачем?

Гость
23 февр 2016 в 18:22

а правда причем тут сарай

Гость
24 февр 2016 в 10:08

А у нас, по ул.Горького, д.23 - на выезде из двора такааааяяя куча снега и льда! Таять ей, не растаять))) вот будет радость ребятишкам - на санках кататься с нее на дорогу летом. ))) нет, убрать ее уже не получится - она смерзлась, как монолит и укрепилась грязью! Дорогу выезжающим не видно? (даже покрышам едущих авто? ), да и по*** ... Главное - летом горка! Черная от грязи? да ничего - покрасим! в голубой снег! И будем гордиться достопримечательностью, вот!

Котлеткин
24 февр 2016 в 04:01

Если б не было зимы в городах и селах
Никогда не знали б мы денежек весёлых
Не петлял бы мерседес в кочках и ухабах
И рейндж-ровер не возил кабы кабы кабы

Гость
24 февр 2016 в 10:48

ВЕРНИТЕ ЮРЕВИЧА!!!!!!!!! БУДЕТ ПОРЯДОК!!!

Гость
23 февр 2016 в 18:39

Ура! До чего же хорошо, когда тепло))), у нас за городом в доме и дров меньше уходит, да они вообще кончились, зима была ранняя и холодная. Весне привет!!!

NDV
23 февр 2016 в 18:57

Автомойки ликуют...

нерв
23 февр 2016 в 22:23

да весна покажет где ямы на дорогах и кто где .....))))

дядя
23 февр 2016 в 23:34

Всё таки донесите пжл,што ета за вигвам такой красивый?

Гость
23 февр 2016 в 20:24

Поскорей бы весна, холода надоели, снег надоел.

Кактус
24 февр 2016 в 08:33

Продам недорого лодку с вёслами.

Гость
24 февр 2016 в 00:05

ага, курчатова от декорума до социальных отношений так и не убрали за всю зиму.... ПОЗОР градоначальству... ПОЗОР федору перестукину

Гость
23 февр 2016 в 18:19

Да уж лучше пусть до следующей зимы минусовые температуры не возвращаются. Январь был холодный, ноябрь тоже. Хватит уже, померзли.

Гость
23 февр 2016 в 17:43

Ужас! Весна, повремени! Я не успела в шубе нагуляться )

23 февр 2016 в 22:36

и левневки сразу промоются )))

строяк
23 февр 2016 в 18:46

а барак то давно уже снести пора!

23 февр 2016 в 23:07

Да...уж февраль - кривые дороги. То ли в апреле завьюжит...8-)))

Гость
24 февр 2016 в 06:44

Точный прогноз погоды на завтра слушайте послезавтра...

Гость
24 февр 2016 в 07:52

Последние вакансии

Всего вакансий: 5570

24 февр 2016 в 07:56

Фото симпатичного дома с несимпатичным балконом означает тоже самое что и плюсовая погода в феврале или минусовая в июне)..

Гость
24 февр 2016 в 11:27

раскраска заборчика намекает ))

дядя
24 февр 2016 в 13:00

Да хоть заминусуйтесь,плевал он на вас с высокой колокольни.

дядя
24 февр 2016 в 11:10

Достали со своим Юревичем,забудь про него ,он под крылом у царя.