практически везде всю правую сторону улиц занимает сваленный снег, объемы просто впечатляют, мне интересно, его собираются вывозить?
снег этот смешан с грязью и уже сейчас немного подтаивает, так как черный и прогревается солнцем, а что будет когда припечет уже реально по весеннему - мы просто утонем в грязи..
это я к чему, может пора уже не просто в интеренетиках писать, может пора уже реально требовать от власти нормальной работы, ведь мы неплохо, если не сказать больше, оплачиваем эту работу налогами..
вообще вопросов к власти уже накопилось много - пора просто требовать ответа
Пора уже и в Челябинске сносить незаконные ларьки заполонившие остановки общественного транспорта! Это напрямую угрожает жизни и здоровью людей! Ведь народ стоит почти на дороге и не дай бог что людей собьют! Все эти ларьки надо сносить к черту!
А у нас, по ул.Горького, д.23 - на выезде из двора такааааяяя куча снега и льда! Таять ей, не растаять))) вот будет радость ребятишкам - на санках кататься с нее на дорогу летом. ))) нет, убрать ее уже не получится - она смерзлась, как монолит и укрепилась грязью! Дорогу выезжающим не видно? (даже покрышам едущих авто? ), да и по*** ... Главное - летом горка! Черная от грязи? да ничего - покрасим! в голубой снег! И будем гордиться достопримечательностью, вот!
Если б не было зимы в городах и селах
Никогда не знали б мы денежек весёлых
Не петлял бы мерседес в кочках и ухабах
И рейндж-ровер не возил кабы кабы кабы
Ура! До чего же хорошо, когда тепло))), у нас за городом в доме и дров меньше уходит, да они вообще кончились, зима была ранняя и холодная. Весне привет!!!
снег растает.
растают следы похищенного миллиарда рублей
и асфальт сойдет вместе со снегом
У меня ощущение, что в этом году снег с обочин не убирается вообще? Он таить до мая будет?
вот и решится сама собой проблема с сугробами, и не надо будет губернатора и главу города напрягать.........
Радость! Вот сейчас растают эти никпм не убираемые черные горы вокруг дорог, и вдохнет народ эту прелесть полной грудью.
Пора уже и в Челябинске сносить незаконные ларьки заполонившие остановки общественного транспорта! Это напрямую угрожает жизни и здоровью людей! Ведь народ стоит почти на дороге и не дай бог что людей собьют! Все эти ларьки надо сносить к черту!
а фото сарая к чему?
Зиме как и женщине радуемся два раза,когда она приходит и когда она уходит.
Фото незаконно возведенного балкона зачем?
а правда причем тут сарай
А у нас, по ул.Горького, д.23 - на выезде из двора такааааяяя куча снега и льда! Таять ей, не растаять))) вот будет радость ребятишкам - на санках кататься с нее на дорогу летом. ))) нет, убрать ее уже не получится - она смерзлась, как монолит и укрепилась грязью! Дорогу выезжающим не видно? (даже покрышам едущих авто? ), да и по*** ... Главное - летом горка! Черная от грязи? да ничего - покрасим! в голубой снег! И будем гордиться достопримечательностью, вот!
Если б не было зимы в городах и селах
Никогда не знали б мы денежек весёлых
Не петлял бы мерседес в кочках и ухабах
И рейндж-ровер не возил кабы кабы кабы
ВЕРНИТЕ ЮРЕВИЧА!!!!!!!!! БУДЕТ ПОРЯДОК!!!
Ура! До чего же хорошо, когда тепло))), у нас за городом в доме и дров меньше уходит, да они вообще кончились, зима была ранняя и холодная. Весне привет!!!
Автомойки ликуют...
да весна покажет где ямы на дорогах и кто где .....))))
Всё таки донесите пжл,што ета за вигвам такой красивый?
Поскорей бы весна, холода надоели, снег надоел.
Продам недорого лодку с вёслами.
ага, курчатова от декорума до социальных отношений так и не убрали за всю зиму.... ПОЗОР градоначальству... ПОЗОР федору перестукину
Да уж лучше пусть до следующей зимы минусовые температуры не возвращаются. Январь был холодный, ноябрь тоже. Хватит уже, померзли.
Ужас! Весна, повремени! Я не успела в шубе нагуляться )
и левневки сразу промоются )))
а барак то давно уже снести пора!
Да...уж февраль - кривые дороги. То ли в апреле завьюжит...8-)))
Точный прогноз погоды на завтра слушайте послезавтра...
Последние вакансии
Всего вакансий: 5570
Фото симпатичного дома с несимпатичным балконом означает тоже самое что и плюсовая погода в феврале или минусовая в июне)..
раскраска заборчика намекает ))
Да хоть заминусуйтесь,плевал он на вас с высокой колокольни.
Достали со своим Юревичем,забудь про него ,он под крылом у царя.