ВСЕ КОММЕНТАРИИ (217)

ХА ХА, надоели со своим враньем. Снег тает, а они вдруг его вывозят.

Гость
24 фев 2016 в 17:57

В России сейчас проводится акция "Съешь снег - помоги Весне!"
Снег просто съели.

ОТВЕТИТЬ
Злой Дед
24 фев 2016 в 18:12

Просто свестки. Бумага все стерпит и язык не сломается.

Гость
24 фев 2016 в 18:35

Хватит оправдываться, всю зиму не работали, а теперь оправдываются. Вы не только не работали, а и доказали, что не умеете организовать работу по содержанию дорог и тротуаров в городе. Вот и подключите сюда студенческие отряды, а подрядчиков в шею!

123
24 фев 2016 в 18:51

как посчитали то 15 тыс тонн?)

Гость
24 фев 2016 в 18:54

Погуглите ради интереса: вывоз снега, губернатор, ммк и сразу станет ясно

Гость
24 фев 2016 в 18:57

Сегодня получила ответ из Министерства Дорожного хозяйства г.Челябинска в котором мне явно дали понять на чьей они стороне, В ответ на жалобу о том что с моей улицы не вывозился снег с обочин с декабря 2015 года, мне заявили, что снег оказывается вывозится постоянно, а я дура и не вижу!!!! А теперь им снег некогда вывозить- сначала с мостов и мест возможного подтопления вывозят, и как я поняла- нам ждать того времени, когда снег вместе с грязью и реагентами естественным путём опустится на газоны, что и происходило прошлой весной! Ребята! Это полный беспредел!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2016 в 18:59

Интересно, что за изверги, этот грязный снег обратно привозят и на дороги вываливает? Бедный ЮУавтобан уже не справляется, все колеса в кровь сбил! Прекращайте завозить снег, пожалейте автобан.

24 фев 2016 в 19:26

Сказочники наверное в гробах переворачиваются от таких сказок, наглое вранье сейчас никто не проверит потому-что все тает, возле заправки Башнефть въезд на жд мост "бутылочное горлышко" когда уберут и тд и тп.........................................................

Гость
24 фев 2016 в 19:27

Глядишь к лету еще сто миллионов тонн снега вывезут из города

ОТВЕТИТЬ
Гость 74
24 фев 2016 в 19:37

господа чиновники! Вместо вымышленных цифр предоставьте список улиц,очищенных от снега
(если таковые имеются)...

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2016 в 20:02

Беспредел!!!!!!!

Гость
24 фев 2016 в 20:12

А может уже будут говорить какие именно улицы от снега почистили (Вывезли) Таких грязных сугробов у нас в городе НИКОГДА не было!

торчок алеша
24 фев 2016 в 20:19

Так писали бы сразу миллион тонн кубометров тьфу, Читать противно надоели

ЛЕНИН
24 фев 2016 в 20:30

А сколько тысяч тонн еще самотеком направил...Однако ждут большие премии руководство ЗАО "ЮЖУРАЛМОСТ"... А до слудующей зимы успеют весь снег вывести? Или на день города тоже будем созерцать черные сугробы?

Гость
24 фев 2016 в 20:32

Одно враньё при этой власти, наверное скоро все начнут Юрьевича вспоминать

Погода
24 фев 2016 в 20:54

Тоже доложить, что ли? Сегодня плюс пять температура была, стаяло 940 млн. тонн снега в области

Певец Маршалл
24 фев 2016 в 20:59

Что вы все накинулись-то коршунами? Орлята просто летать учаться

Гость
24 фев 2016 в 21:03

Ну вот и миллиардик рассосался! Но только снег и ныне там!

Гость
24 фев 2016 в 21:11

Я не поклонник советских времен, но мне кажется что в былые времена, этих господ ждала бы высшая мера за хищение бюджетных средств в ОСОБО КРУПНЫХ размерах, а тех кто их покрывал все равно заставили бы следить за состоянием снежного покрова на Колыме и в Воркуте (включая прокурорских работников).

Гость
24 фев 2016 в 21:13

НЕ ВРИТЕ!!! У НАС СНЕГ У ВСЕХ ПО ДВОРАМ В КУЧИ СГРЕБЛИ.

Гость
24 фев 2016 в 21:32

А че всего 15 тыс. тонн то? Писали бы сразу - две тыщи миллионов тонн..... Так прикольней будет.

Пётр
24 фев 2016 в 21:51

15 тысяч тонн снега это 213 ж.д. вагонов, надо посмотреть где это такая куча снега.

24 фев 2016 в 22:07

С каких конкретно улиц вывезли снег? Где эта информация ??? Может прокуратура начнёт работать, раз власть не может !

Гость
24 фев 2016 в 23:01

спасибо погоде и наглости сегодняшней власти, Юрьевичу на выборах будет чем крыть и на что бить, удачи Михаил Валерьевич, если решитесь

Гость
24 фев 2016 в 23:04

Владимир Владимирович, где посадки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2016 в 23:50

Чую на осенних выборах будет не 146% за 'ЕДРО', Чурову тяжело будет набрать...

Гость
25 фев 2016 в 00:17

В следующим заявлением скажут, что вывезли уже 50 тыс тонн снега!!! Ау господа откуда вы возите то? из своих голов???

Гость
25 фев 2016 в 00:59

Весь город камерами обвешан. Если какой-нибудь следователь захочет проверить сметы и факты чистки дороги, это легко сделать хотя бы по фоткам штрафов, которые по нормам хранятся 3 года. Дело плевое, но там почти миллиард, и поэтому все шито-крыто.

Гость
25 фев 2016 в 01:22

Где кураторы Челябинска от "народного фронта", почему не ставится вопрос о миллиарде на уборку дорог? Все в доле?

Гость
25 фев 2016 в 01:33

Каждый трудоспособный житель Челябинска скинулся в этом году на уборку дорог по 1500 руб. Может можно как нибудь по закону о защите прав потребителей от услуги отказаться, в связи с её невыполнением? Я бы свои 1500 без зазрений обратно взял.

Павел
25 фев 2016 в 07:20

На самом деле, очень много грязного снега свозиться между горожами и лесом на бейвеля, гулял там -удивился грязным кучам высотой метров по 8!

Гость
25 фев 2016 в 08:28

Вот чтобы с обочин убрать этот снег, а вернее грязь и лёд, какой техникой вы пользовались, врунишки?

Гость
25 фев 2016 в 08:57

Да все вывозят, центр вывезли, энгельса вывезли, амз очень много вывезли, постоянно наблюдаем картину как едут груженные снегом машины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2016 в 09:36

Это солнце и ветер.Деньги по карманам.

Гость
25 фев 2016 в 10:43

Мой любимый город стал черным, страшным, убогим. Грязные сугробы вдоль дорог никто не убирает. Сейчас все растает, высохнет, а мы будем дышать этой пылью.

Гость
25 фев 2016 в 12:44

Наверно не зря перед всем этим "новым порядком", Войтовича переместили.

Гость
25 фев 2016 в 13:04

Подрядчик заявил бы об этом и в том случае, если бы его как героя соседнего материала прибили к полу.

25 фев 2016 в 13:13

Позабавила новость конечно, особенно, что снег они вывозят "с магистралей Челябинска". Внимание вопрос: где это?

Евген
26 фев 2016 в 13:14

решаем задачку для 5го класса:
Условие есть 56 самосвалов 9 дней и 15000 тонн снега
вопрос: сколько вывез каждый самосвал в день снега?
решение 15000т снега делим на 56 самосвалов =267,85 тонн каждый самосвал теперь делим сумму полученную на количество дней 267,85/9=29.76
Ответ 29,76 тонн
загрузка самосвала составляет 20-25 тонн т.е. каждый самосвал в течении одного дня сделал одну поездку ???? Грустно как то они работают медленно ))))

Гость
27 фев 2016 в 21:05

а что так странно считают снег, в тоннах, а не в куб/м и где те весы на которых его взвешивали.