21 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)
Гость
24 фев 2016 в 12:20

Зачем эта новость?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2016 в 12:27

У нас так хорошо с экологией, что теперь даже заключенных сюда отправляют !

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2016 в 12:59

Не верю, это политические заключенные, узники совести, патриоты Украины

ОТВЕТИТЬ
Ехидный
24 фев 2016 в 12:39

Край непуганых патриотов...

Гость
24 фев 2016 в 13:07

Ольгинские на смену заступили. Как там у вас, платят еще?

Гость
24 фев 2016 в 12:56

Оплаченные властями тролли "минусуют" тех, кто называет "политическими". Люди, не ведитесь на это. Сенченко и подельники - невинно осуждены. ПОЗОР!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2016 в 12:59

Думаю Сенцову в Якутии не захочется памятники Ленину сносить. Не до этого будет. 20 лет большой срок. Вернется ли в любимую укропию)) Думаю, что вряд ли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2016 в 13:41

Никто их на Александрова и Ерофеева обменивать не будет. Последние-отработанный материал, сами попались, пусть теперь тоже сидят на строгаче лет по 20.

Гость
24 фев 2016 в 12:37

Они планировали теракт в Крыму? Не верю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2016 в 12:20

интересные новости вбрасывают нам! собственно только самые отмороженные крымнашисты вместо головы у которых зомбоящик верят во все это и бесконечно гордятся, ... в том числе что осужденные прибыли к нам!

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2016 в 13:03

Похоже, не будет Путин их менять на грушников, раз в России не оставили, на Урал отправили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2016 в 12:36

Подготовка терактов вероятно притянута за уши, а наказание за покушение на "святое": офисы ЕР.

Гость
24 фев 2016 в 12:21

Все этапы ведут в суровый Челябинск

Провластным троллям
24 фев 2016 в 16:00

"Простого деревенского пацана Гришу Путилова «черный ворон» увез ночью в скорбном 1938-м.
Дяденьки из НКВД предпочитали работать в темноте. Поэтому никто не видел отчаянных слез Гришиной мамы, остолбеневшей посреди бедной избы. Никто не мог и не смел оценить всю нелепость ситуации, ведь новоиспеченному «врагу народа» в ту пору едва сравнялось четырнадцать."

Вас, кто радуется неправосудному приговору, система перемелет в первую очередь

ОТВЕТИТЬ
Сергей
24 фев 2016 в 12:35

С чего это они "политические"? Обычные неудачливые террористы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2016 в 12:52

Уже давно СМИ написали, что Кольченко будет отбывать наказание в Челябинске. Не завидую мужику. Это ему не теплый Симферополь. Пусть голодовку объявляет, как гавченко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2016 в 12:54

А чего его в тюрьму-то и кормить 10 лет? Пусть работает на ЧЭМК или на цинковом, там много рабочих во вредных цехах не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2016 в 13:16

а зачем садить!пусть так живет в Рашке!посмотрим сколько протянет

Гость
24 фев 2016 в 13:31

расстрелять да и всё! почему мы должны их кормить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2016 в 13:25

ага, в коментариях агрессивно-послушное меньшинство уже накручивает самим себе плюсики... спрячьте уши, вас видно!

Гость
24 фев 2016 в 12:50

А Челябинских террористов повезут в Крым?
Хотя сидеть наверное везде не курорт

ОТВЕТИТЬ
Чел
24 фев 2016 в 18:11

К чему эта новость?
А где достоверные сведения, что они готовили терракт?
Любой под пытками в СИЗО "сознается" в террактах и не только.
Я только знаю одно - терракты дело тех, кому они выгодны. Это те, кто отрабатывают многомиллионные вливания на статью "по борьбе с терроризмом".

ОТВЕТИТЬ
Олег
24 фев 2016 в 17:09

Всё в России по кругу ... А также ненависть, зависть и желчь к тем, кто хочет жить по другому, не по стадному.

ОТВЕТИТЬ
Украинка
24 фев 2016 в 14:12

Такие и в своей стране гадят. Отстреливают цвет нации. Скоро в нашей стране одни кролики и останутся.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2016 в 14:43

А Челябинских урок в Крым? По обмену, так сказать...

24 фев 2016 в 18:57

Чё делать то радоваться или плакать? К чему эта информация? Кому эта слава? Забыть гадов, и ни кому ни слова, живы или мертвы эти..!

Гость
24 фев 2016 в 13:03

Не хотел нормально жить в Крыму - в Якутию его, правильно!

Загрузка...