Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске в выходные зафиксировали превышение ПДК вредных веществ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ115
24 фев 2016 в 16:09

Предупредили о НМУ. Выявили превышение вредных веществ. Тысячи обращений в службу спасения и к врачам. И ЧТО? ИЗМЕНЕНИЙ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ НИКАКИХ. За что проголосовали - то и пожинаем.

Гость
24 фев 2016 в 16:11

челябинск уже депрес город! люди массово уезжают, ведать лучше нервов потратить на переезд чем сдохнуть от рака в 45 а может и раньше

Гость
24 фев 2016 в 16:19

А что будет, когда ГОК запустят?
Перемрем.

Гость
24 фев 2016 в 16:21

У многих знакомых помимо першения в горле и головной боли, аллергическая сыпь и болят мышцы во время выбросов. Уже который раз такие симптомы, как выбросы проходят , все нормально. Не могут объяснить , как связаны симтомы с выбросами, но факт остается фактом. Видимо уже реакция организма на переизбыток гадости в воздухе.

Гость
24 фев 2016 в 16:30

Сероводород почти также опасен, как синильная кислота. При сильном отравлении возможны потеря сознания, паралич дыхания и остановка сердца. Низкие концентрации газа приводят к сильному раздражения и воспалению глаз, дыхательных путей и легких. Возможен частичный паралич центральной нервной системы. В большой концентрации особо опасен, так как перестает ощущаться.
Симптомы.
Тяжелое отравление: потеря сознания, паралич дыхания, судороги. Отравление средней и легкой тяжести: слезы, жжение и боль в глазах, раздражение дыхательных путей, кашель, одышка, рвота, тошнота, понос, судороги тела, головные боли, ступор, взволнованность, потеря сознания, нарушение ритма сердца. Возможен отек легкого.
И кто за это ответит? Алло, Минэкологии!

Гость
24 фев 2016 в 17:09

Жалко Челябинск, люблю свой город, но превращается в свалку отходов,
Равнодушие чиновников просто бесит!

Гость
24 фев 2016 в 17:32

После выбросов в субботу, я и мой сын проснулись с полным носом соплей и страшной болью в горле. Реально как ОРВИ. Врач пришла и посоветовала выпить противоаллергическое лекарство. Через 20 минут насморка как не бывало. И три недели назад были выбросы и снова как ОРВИ. Нас травят выбросами, а потом мы еще и таблетки разные пьем - тоже травимся.

Гость
24 фев 2016 в 17:51

как вы живете в челябинске? не жалко свое здоровье?

Злой Дед
24 фев 2016 в 18:14

Люди бегите с Челябинска если есть возможность дальше еще хуже.

Гость
24 фев 2016 в 18:40

Власти некогда, у них заседание Совбеза! А самое главное - это меньше народа, больше кислорода!

гость
24 фев 2016 в 19:37

Куда бежать? Где нас ждут. Всю жизнь отработали в Че, здесь наши старые родители, дети и внуки. Всем ехать, как и куда. На какие деньги? Работу не найти, жить негде. Хорошо на бумаге. Власти на это и расчитывают. Помрут одни, найдут других.

Гость
24 фев 2016 в 20:05

Правильно Гартунг говорит "Делай или уходи!"

24 фев 2016 в 20:20

У меня уже месяц день через день болит голова, и ПОСТОЯННАЯ тошнота, явный признак отравления, все думала что изза чего, вот и ответ, ХИМИЯ В ВОЗДУХЕ как никогда, живу как раз на перекрестке бр.кашириных-чайковского

Гость
24 фев 2016 в 21:19

Это всё Иррришка виновата.

Гость
24 фев 2016 в 21:25

ЧЭМК,ЧМЗ,ЧЦЗ,ЧТПЗ,ЧКПЗ,ЧЭЗ, К.разрез,ГОК и прочие. Минэкологии опубликуйте реальные результаты вашей работы.За что ваш штат получает з/п?

Гость
24 фев 2016 в 21:26

Иррришка во всём виновата ,любовь всей жизни рмкашек и промок.Нельзя, понять и простить.

Гость
25 фев 2016 в 01:52

Даже за сход лавины находят виновных, а за эту пакость никто не виноват.

Зоя
25 фев 2016 в 03:10

И ЧТО ДАЛЬШЕ???? УЖЕ УСТАЛИ ОТ ПУСТЫХ КОНСТАТАЦИЙ ФАКТОВ!!!! Донесите, довезите эту важную информацию до 1. Путина 2. Дубровского 3. Ген. директору ВЦИОМ Фёдорова 4. И всем, кто не видит дальше своего носа и кресла!!!!

гость
25 фев 2016 в 09:09

Да, это геноцид собственного народа. По другому и не назовёшь то, что происходит с городом.

Гость
27 фев 2016 в 03:28

Два года уже каждый день ищут кто же выбрасывает, кто жкх развалил, кто дороги не чистит ?))))) Хорош уже народ за дураков держать. Совсем металлурги бояться перестали. Ничего, скоро вернем Мишу или его помощников, опять попрячутся, и купленный телеканал с тремя желтыми буквами не поможет и слухи про вертолет. Народ уже готов сами на вертолет скинуться льщь бы Валерич вернулся порядок наводить !