27 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (611)

25 фев 2016 в 17:05

ни чего нового!!! снег стаял вместе с асфальтом!

Гость
25 фев 2016 в 18:07

на меридиане такая же фигня. по машин 5-6 на обочине колеса меняют.

Гость
25 фев 2016 в 18:39

Каждому Челябинцу по вертолёту, раз не умеете дороги строить!!!

Гость
25 фев 2016 в 18:39

Вызывать ДПС в таком случае и фиксировать. И с этой справкой в независимую и в суд на дорожников! два года назад попала в такую же ситуацию, разбирательство длилось год. Какую только чушь не несли в суде эти горе-дорожники!!! Дело принципа!суд выиграли!

Евгения
25 фев 2016 в 18:39

Ровно месяц назад, я влетела в эту же самую яму!! Еще таких машин 10 было. Я вызвала полицию, они вызвали бригаду дорожников!. Ехала на след.день-ямы не было, видимо, так положили асфальт, раз он через "растаял"((

Наноремонтник
25 фев 2016 в 19:05

Тендер объявлен. Вот на один многомногомиллиард рублей и заделаем яму. А вы что хотели - будут трудиться нанороботы. На молекулярном уровне связывать атомными связями атомы в молекулы, молекулы в монолитный слой наноасфальта. Ещё нанотрубку привезут из оттуда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2016 в 19:06

Чиновники,министры,дорожники АУУУ!!!,когда же вы научитесь исполнять свои обязанности на все 100%,чтобы граждане были благодарны вам за работу,а не как сейчас только одни маты и проклатья в вашу сторону.

Гость
25 фев 2016 в 20:06

Что-то бардак конкретный , с 2015-2016 год властям *** на все что твориться в Челябинске, такое ощущение будто все что выделяеться из бюджета Челябинску на дорожные работы,уходит в Магнитку и на карман властям. Скоро ещё что нибудь придумают например: увеличение налогов, штрафы повысят.... Все к худшему что-то,ещё ГОК этот долбаный хоть уезжай куда нибудь

Гость
25 фев 2016 в 20:12

Им то что?! Они на казенных авто гоняют и карман набивают!!! А нам кто ремонт оплатит ходовки?!

Гость
25 фев 2016 в 20:14

Самую качественную дорогу пр.Победы в конце 90-х отремонтировали югославы.Вот где
было Качество!!!

Гость
25 фев 2016 в 20:22

Где деньги с камер??? Где эти миллионы? Они должны ведь идти на ремонт и содержание дорог! А в бюджете их нет! Просто ...!!!

25 фев 2016 в 20:26

Как нибудь будем выживать или бежать из Челябинска. Мне интересно - сколько долго будут портить экологию металлургические гиганты, переключая стрелки на Коркино, ГоК и всякую мелочь. Из народа идиотов делают - горожане едут в авто, дышат выбросами, зато с наклейкой "Я против ГОК!" Нормального губернатора скинули магнаты, поставили свояка и издеваются на Челябинцами!

Гость
25 фев 2016 в 20:52

Да уж....дороги..... Вот всем бы разом прекратить платить транспортный налог, наверное задумались бы....но такого не случится

Гость
25 фев 2016 в 21:39

Блин копец какой то,жаль осозновать ,что ТУПИК.....

Гость
25 фев 2016 в 21:47

В прошлом году был в Крыму. Ехал с таксистом из Севастополя в Ялту. Дорога мне показалась каким то чудом. Ровная, прямая, ни кочек, ни ямок. Как сказал мне таксист, эту дорогу построили еще при СССР, и за последние 23 года ее да же не ремонтировали. Ну может где то чуть чуть и латали, но в целом дорога близка к идеальной. У нас же асфальт положенный летом до весны не доживает((((

Гость
25 фев 2016 в 21:54

такое ощущение что скоро начнется гражданская война
люди голодные,злые
з/п урезают, налоги добавляют
экология плохая, дороги плохие,машины бьются
и так до бесконечности.......

Челябинск не село
25 фев 2016 в 21:54

будем надеется, что все таки нашу область возглавит опять или Юревич или человек любящий свой регион

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2016 в 22:30

та же история была на Ленина и Воровского перед новым годом порез боковой 6 см. шина под замену....

Дмитрий
25 фев 2016 в 23:00

Ехал 24 числа в 8 вечера на автодороги мередиан с пересечением российской в доль дороги стояло тоже примерно 10 машин меняли колеса на мосту глубокая яма.

Гость
25 фев 2016 в 23:17

Проспект Ленина, центральная улица города!! В районе "Тойоты" как после бомбардировки участок. Жесть.

Фото пользователя
25 фев 2016 в 23:44

Еще Свердловский\Победа в сторону северка в среднем ряду яма, как не проезжаю она все шире становится. Аккуратнее там, просто пробитым колесом можно не отделаться, вырвет на...н

ОТВЕТИТЬ
Чиновник
26 фев 2016 в 00:07

Ямы сами не появляются. Это автомобилисты ездят неаккуратно. Необходимо ввести налог на неправильную езду. Все ездуны ездят направильно - пусть платят деньги в казну. Или вообще не ездят!

Гость
26 фев 2016 в 08:00

ни чего, еще немного надо потерпеть. вот платон как заработает во всю катушку, будут дороги как в европе! ....у дома ротенбергов... а для нас зачем? от нас скоро все автопроизводители свалят, и пересядем на лошадей - а им пофиг какие дороги)

Гость
26 фев 2016 в 08:01

вот хоть бы раз наш замечательный дубровский попал в такую яму а) чтоб ему пятую точку то растрясло чутка. мож тогда дойдет? хотя сомнительно....

ОТВЕТИТЬ
Антон
26 фев 2016 в 10:23

Дошли в корысти до предела
Монархи угля, рельс и руд.
Их омерзительное дело —
Лишь угнетать и грабить Труд.
Мы создаём все капиталы,
Что в сейфах подлецов лежат.
Вперед! Теперь пора настала
Своё потребовать назад!

26 фев 2016 в 10:30

К 2020 году должны сделать =) Если саммит конечно не передумают в Челябинске проводить.

Гость
26 фев 2016 в 11:23

Таких историй десяток за день наберётся.
Пока не будет реального механизма предъявления претензий и получение компенсаций за порчу имущества это будет продолжаться бесконечно.

Гость
26 фев 2016 в 11:35

Дороги стали просто не пригодными!!!! Во что привротили город это ужас!!!

Гость
26 фев 2016 в 12:16

Чувствуется отсутствие г-на Юревича! Михаил Валерьевич нам вас так не хватает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2016 в 14:00

Особая благодарность дорожникам за ул.Дарвина,это просто жесть!!!

Татьяна
27 фев 2016 в 07:49

Та же самая ситуация произошла 26 февраля около 20 вечера.на участке, как на мост подыматься ехать в ленинский и на меридиан уходить,по левой крайней полосе.Там большая лужа и в ней яма. В течении часа 4 машины с пробитыми колесами.Вызвали гай,прождали около 4 часов,так и разъехались,не дождались!...ремон колеса обошелся 1200..

ОТВЕТИТЬ
Неизвестный
29 фев 2016 в 11:14

Допустили к власти Магнитогорцев. У них в Магнитке пока Тефтелев там был мером, тоже дороги не числи от снега, а снег это вода, а вода это ямы.

Гоша
29 фев 2016 в 12:52

На фото видно диск погнутый. И свидетель (который вообще-то потерпевший в данном случае) утверждает, что они не разгонялись на малолитражке? Это ж с какой скоростью надо было влететь в дыру на дороге, чтоб диск согнуть? Или "не разгонялись" для него - это всего лишь не достигли скорости взлёта?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2016 в 21:39

Скажите где подписаться за перевыборы губернатора и мера ???

Загрузка...