Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинцы дождались первых результатов борьбы с сугробами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ116
25 фев 2016 в 23:30

да жесть тает снег плывёт асфальт. Вчера колесо проколол уже проволоку поймал. И ямы на яме администрация города и области каждому водителю денег должна за ремонт подвески и проколы колёс

Гость
25 фев 2016 в 23:37

СОДЕРЖАНИЕ И РЕМОНТ ЖИЛЬЯ-есть такое на удивление для УК, на севере погрузчиками и камазами снег вывозят, и дворы ни один раз за зиму хорошенько чистят, и дворники подъезды откапывает порой пару раз в неделю и по тем же тарифам, дороже только ТЭЦ. Выходит тут кто-то обнаглел и заврался, образно говоря.....

Гость
26 фев 2016 в 00:13

канечно работа пошла весна пришла и снег типа убрали сказочники

Серый
26 фев 2016 в 00:15

В июле отчитаются что успешно справились с сугробами. Премии и медали в студию!

Гость
26 фев 2016 в 04:53

"Челябинцы дождались первых результатов борьбы с сугробами"
— Ээээ, спасибо природе? Наконец-то пришли плюсовые температуры и сугробы стали таять? Тогда нужно подождать еще пару месяцев и сугробы исчезнуть и можно будет спокойно еще полгодика жить....

26 фев 2016 в 07:38

"Челябинцы дождались первых результатов борьбы с сугробами" - они просто начали таять!

Гость
26 фев 2016 в 08:09

После такой уборки снега и асфальт весь сойдет с дорог.

666
26 фев 2016 в 08:40

Это маскирование проблемы! Пишите письма и шлите фото.... почему так можно - на уборку снега выделены нами заработанные деньги, власть как лицо ответственное за их использование эти средства использует на свое! усмотрение. Вопрос? почему эти им можно? Кто им дал право так делать?
По поводу сугробов: Это не совсем сугробы - это горы грязи и мусора! источник болезней и вирусов, мы кричим про неблагоприятные условия, а по сути одна из серьезных проблем перед нами. Кстати, почему они не таят? потому что снега в этих сугробах процентов 50 - все остальное мусор и зараза! Реально грустно смотреть на пафосные лица господ руководителей продающих муниципальную собственность и распределяющих госсзаказы. Одни врут про инфляцию, другие тащат оставшееся.

Гость
26 фев 2016 в 08:55

Только после обращения на 74. ru. Появился результат. Тут же сбежались работяги и почистили двор. Наверно только так бороться с комунальщиками.

Гость
26 фев 2016 в 08:57

"Челябинцы дождались первых результатов борьбы с сугробами" (с)
Дождались??? Так то нами налоги платятся, так же как и транспортный - за содержание дорог и дорожного покрытия! Неее?

Гость
26 фев 2016 в 09:22

солнышко преуспевает лучше всех. очень заметна его деятельность каждый день!

Гость
26 фев 2016 в 09:29

Что за похоронная блуза у мадам?Она не в курсе перевода надписи?

26 фев 2016 в 09:38

показуха, победу погода одерживает,а не они

Гость
26 фев 2016 в 09:45

Скоро все растает!
Будет безоговорочная победа властей над сугробами!!!!!

Гость
26 фев 2016 в 09:57

Челябинцы дождались первых результатов борьбы с сугробами - пришли первые теплые деньки и сугробы потихоньку начали таять.

Гость
26 фев 2016 в 10:15

Коммунальщикам надо дождаться июня и отчитаться об успешно выполненной работе.
Еще и премию за объем работ не забыть выбить.

Гость
26 фев 2016 в 10:17

О каких победах речь? Тает же всё.

Гость
26 фев 2016 в 10:28

нынешняя горадминистрация сделала большой шаг к тому, чтобы переименовать Челябинск в Великие Грязи!

Гость
26 фев 2016 в 10:30

Пока носом не ткнешь, ни чего делать не будут!!!!!!

Гость
26 фев 2016 в 10:35

Люди, с нами как с дураками... А мы все "хаваем"... Просто интересно ,когда у нашего народа кончится терпение... ??? Ведь , как говориться, всему приходит предел...

Гость
26 фев 2016 в 10:39

Ага,есть результаты,потеплело,снег начал таять!

Гость
26 фев 2016 в 10:53

дворы!!!!!!!!!!!!!, все дороги на одну полосу меньше стали, асфальт вместе со снегом тает, позор полный

Гость
26 фев 2016 в 11:00

Потеплело - снег естественно начал таять, а сугробы уменьшаться - есть результат!

26 фев 2016 в 11:01

я один только замечаю что все тает и на улице плюсовая температура а вы тут про борьбу с сугробами, вы бы еще в августе такую статью написали что сугробы убирают активно

Гость
26 фев 2016 в 11:06

Осуществлённый список необходимых покупок "участников" уборки снега в студию...

26 фев 2016 в 11:22

они растаяли сугробы , как и обещал наш великий фокусник Дубровский

26 фев 2016 в 11:23

а зачем? чтобы они каждый год крали по миллиарду?

26 фев 2016 в 11:24

Управляющая компания "Городок ЧВВАКУШ" не чистит проезды от ул. Бурденюка к дому по ул. Молодова, 24. Машины застревают, не можем проехать к дому.

Гость
26 фев 2016 в 11:29

В паводок уплывем все, вот и все!

ЗОРРО
26 фев 2016 в 11:34

Спокойно! Я ДУБРОВСКИЙЙ!!!

Екатерина
26 фев 2016 в 11:48

Больно и обидно от того, что превратили наш город в деревню - грязную, неухоженную, без дорог! И самое удивительное, что во всем этом наши "славные" руководители винят кого угодно, только не себя! Господин Дубровский и господин Тефтелев - отвлекитесь от народных денег, займитесь делом! А если не умеете или не можете - вернитесь в свою "деревню". Такого безобразия я за свои 40 лет на улицах города Челябинска не видела. До чего дожили - жители радуются уборке снега... Стыд и позор Губернатору и его помощникам!!!

Ирина
26 фев 2016 в 12:24

А никто и не приезжал на Сахарова 10 лежат кучи на обочине ,что бы выехать со двора надо на встречку выехать, обзора нет двигающих автомобилей не видно . Ужасно

Василий
26 фев 2016 в 12:27

Люди в комментах на правильные вещи обращают внимание, а вот журналисты как то ненавязчиво ищут виновных не там где надо.
Уборка дорог это задача Администрации. При чем здесь УК? С тротуаров горы снега не накопятся.

Гость
26 фев 2016 в 12:30

вместе с тающими сугробами сойдет и асфальт с дорог....готовтесь ЧЕЛЯБИНСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ .... следующая проблема уже на подходе ))))

26 фев 2016 в 12:34

Следует быть бдительными и отличать реальную уборку от показухи: нередко смотрю на вышедшую технику и явно не вижу, что за процесс - то подметают не очищенную от снега проезжую часть, то убирают очень малый участок заваленной улицы один погрузчик и один грузовик, которые явно эту улицу до Нового Года будут убирать, и не раз слышал и читал, что подъедет самосвал, потарахтит, и уедет - уверен, не лишено основания. Короче, план по отмыву наших денег в действии.

Гость
26 фев 2016 в 12:59

ха ха при таких температурах всё растает... а снеговозы напишут что за сутки вывезли 2млн кубов снега))))

26 фев 2016 в 13:11

проклятые расхитители социалистической собственности...

Гость
26 фев 2016 в 13:51

Запускайте быстрее новую акцию по борьбе с ямами на дорогах. Актуальнее.

Гость
26 фев 2016 в 14:00

По уборке снега нам всё уже понятно. Всё по принципу " ... ты суда нэ хади - тама снэг башька пападёт савсэм мёртвий будищ..", ливнёвки у г-на Т. прочищаются сами по велению сил природы, следующую проблему нужно обнажить? или наш мер не станет ждать писем счастья на адрес господина П?

Гость
26 фев 2016 в 14:03

ЧЕМ ГОРОЖАНЕ ЗАНИМАЮТСЯ. СУГРОБЫ ФОТОГРАФИРУЮТ. А ЗАЧЕМ. НЕ ЗНАЮ ДИАЛОГ ГУБЕРНАТОРА С ГЛАВОЙ ГОР.

Гость 85
26 фев 2016 в 14:38

Результаты видно: наверное молитвами наших властей если не технику вывели на улицы, так вызвали плюсовую погоду. Не получилось убирать снег, так пусть хотя б растает.

Гость
26 фев 2016 в 14:53

Готовьесь!!!! Снег расстаял, но теперь мы будем до середины лета дышать пылью с обочин дорог, потому что их тоже забудут или "простят" убрать по всему городу машинами-пылесосами. Так было и в прошлом и позапрошлом годах.

Гость
26 фев 2016 в 15:01

Показуха! Проект показушный!

житель
26 фев 2016 в 15:32

главное чтобы поливать не начали

Серега
26 фев 2016 в 16:23

Сейчас то зачем? Лучше летом снег убирать.

26 фев 2016 в 17:03

Я так понимаю тот миллиард рублей выделенный на уборку улиц от снега растаял в чьих то карманах как и снег который сейчас тает от солнца а не от уборки..... В городе сотни улиц которые не убирали от снега с ноября месяца..... Но ООО "мартовско-апрельское солнышко" в очередной раз помогло администрации отмыть деньги....
Кстати очень интересная вещь, по новым технологиям асфальто бетон (как в области) на снег класть в декабре можно, а вот подлатать асфальт который сошел вместе со снегом до конца марта нельзя)))) Сколково!!!)))

Гость
26 фев 2016 в 18:17

скоро субботники, население опять уберет город бесплатно, а они еще ярд освоят по карманам.

Гость
26 фев 2016 в 19:20

Услышал от районного депутата, что районам выделили по 5 лимонов на уборку тротуаров.Интересно,кто положил их в свой карман, так как тротуары не убирались и не убираются всю зиму. Живу на Бр.Кашириных.Глава Калининского района просто бездельник,или берет пример со старших товарищей-главы города. Недавно смотрел фильм о Ленинграде во время войны: заваленные снегом улицы и дворы.У нас войны вроде нет, а вот все остальное как в фильме. Интересное сравнение дорожных структур России и Запада: при получении средств на дороги на Западе сначала выполняют работу,а сэкономленные деньги делят,а у нас наоборот-сначала делят,а на оствшиеся ,если,конечно остаются после распила,выполняют что-то, чего не видно.

Гость
26 фев 2016 в 21:55

Ночью шум от дизелей.

Гость
26 фев 2016 в 21:56

Не услышат господа с Магнитки жителей Челябинска

Гость
28 фев 2016 в 16:10

Челябинск - грязная, убогая помойка.