30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

26 фев 2016 в 13:23

Какие картинки присылать? Гугл в помощь! Берёте карту и работаете! А ещё лучше - объявите сбор сведений о дорогах, которые не нужно ремонтировать, проще будет

Дмитрий
26 фев 2016 в 13:33

Может нас обманывают по первому каналу? И истребители бомбят не Сирию а дороги в Челябинске?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2016 в 13:38

Все для людей! Светофоры, камеры, разбитые дороги!

26 фев 2016 в 13:38

Зря они тянут с ремонтом. Пока на дорогах лужи - самое то. Иначе нарушат "русскую технологию"

Гость
26 фев 2016 в 13:42

Надо не ямочный ремонт за бюджетные деньги делать, а требовать заделки ям по гарантии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2016 в 13:44

ДОРОГИ НЕ ЧИСТИЛИ, соответственно, снег тает, вода стекает прямо на дорожное полотно и внутрь него.
Днем тает, ночью замерзает. Из школьной программы известно, что при замерзании, вода расширяется. Соответственно пропитанный водой асфальт после таких процедур почти сразу же разрушается.
В РЕЗУЛЬТАТЕ МЫ ИМЕЕМ дырявые дороги! Те дороги, которые успел построить Юревич,
доблетсный нынешний просто развалил!!!
А новых дорог не будет, не ждите, было сказано еще вначале года!
Регион превращается в полную Ж!

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2016 в 13:47

К середине марта придется асфальтировать улицы заново.
Ямочный ремонт будет возможен, но по грунтовой дороге...

Гость
26 фев 2016 в 13:52

Дороги в печальном состоянии. Жаль что у нас такое отношение к населению. Ребята а давайте дружно не заплатим дорожный налог!!! Если честно то наш край родной не заслужил этих денег. Ямы не только на дорогах , но и во дворах печальная обстановка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2016 в 13:54

Лучше бы на дороги денег потратили, чем на камеры! Руководство области и города абсолютно ничего не делают. Все эти новостные вбросы лишь для того, чтобы мы хоть как-то успокоились. Зачем вы держите нас за дураков? Проспект Ленина в районе алого поля сплошная волна и яма. Тимирязева возле администрации города и кинотеатра Пушкина - не дорога, а минное поле. Задолбали уже языком трепать, работайте на совесть буржуи

Наталья
26 фев 2016 в 14:28

Устанешь фотографировать, пока едешь.

Гость
26 фев 2016 в 14:35

Господи, да засыпьте хоть чем-нибудь дорогу от Театра ЧТЗ до центральной проходной... там же места живого нет!

Гость
26 фев 2016 в 14:43

Асфальт, уложенный при Юревиче, сошел вместе со снегом

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2016 в 14:44

Деятели которые хают юревича видно не дружат с головой , челябинск при юревиче преображался на глазах ( много друзей приезжало из других городов и все это видели) чего не скажешь про нынешних "типа " руководителей. К сожалению мы все сейчас вынуждены выбирать между чиновниками которые воруют но хоть что то делают для области и теми кто просто ворует. Сейчас вторые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2016 в 14:44

Еще дороги не успели расчистить, уже о ямах думают. Или деньги закончились у Южуралмост, надо срочно освоить деньги на ямочный ремонт в маркте, чтобы потом снег когда сошел, говорили а денег нет, и не предвидеться

Злюка
26 фев 2016 в 14:52

А что, у Моста есть асфальтобетонный завод? Откуда? У него простой дорожной техники-то нет! С ними просто приятно работать городоничему!

Гость
26 фев 2016 в 15:09

СКАЗКА КАК СНЕГ УБИРАЛИ НЕ ПОВТОРИТЬСЯ С РЕМОНТОМ

26 фев 2016 в 15:32

Был вертолет - были дороги, а сейчас и денежки "не тратим почем зря" и дороги превращаем в направления.
с такими дорогами и ценами на бензин скоро нас на лошадей посадят!

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2016 в 15:36

как снег сам растает так и делать будут "нет асфальта на дорогах- нет проблем с ремонтом"

26 фев 2016 в 15:42

Пора вернуть городу историческое название Челяба , благодаря нашим дорогам будует соответствовать этому названию .

Фото пользователя
26 фев 2016 в 16:19

Каждому небезразличному надо жаловаться в интернет-приёмную президента, тогда кто то на какое то время пошевелится...

ОТВЕТИТЬ
Алекс
26 фев 2016 в 16:21

Работа идет - результат ждите! Выборы прошли, масло подорожало!

Гость
26 фев 2016 в 17:08

В городе нельзя нанотехнологии применять. Только в Кунашаке

Гость
26 фев 2016 в 17:19

НУ ВСЕ ПОШЕЛ ПОКУПАТЬ ТАНК ЭТИ СТРОИТЕЛИ НАСТРОЯТ СЕЙЧАС

Гость
26 фев 2016 в 17:22

НАПУСТИЛИ ПАРУ И НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НИ БУДУТ

Гость
26 фев 2016 в 17:25

Ответственность за ямы на дорогах взяла на себя партия ЕР!

Гость
26 фев 2016 в 17:30

Свежо предание, а верится с трудом... а пока Господа и Дамы убивайте свои авто в этом мы не виноваты

Гость
26 фев 2016 в 17:30

СЛУШАЙТЕ, МЕНЯ ЭТА ИНИЦИАТИВА УЖЕ ПУГАЕТ! Как дороги чистили, так и ремонтировать буду? Может ребята вы уйдете и дадите нормальным фирмам сделать дороги? А то от ваших инициатив горожане страдают, на тротуарах невозможно стоять, проезжающие машины с ног до головы обливают грязью, весь неубранный снег стекает на дорогу, ул. Каслинская вся обледенела на тротуаре не пройти. "спасибо"

Гость
26 фев 2016 в 17:49

сегодня ездил в челябинск,все дороги что в городе,что трасса м5 вблизи города вся в колодезных ямах,машину жалко,да и убиться не долго,хоть ставь автомобиль,а налоги собирают,одним словом ворье!

Гость
26 фев 2016 в 17:53

Правильно будет там где нет нормальных дорог - отключить камеры и снять
Если вы это не сделаете , скоро начнём делать мы, жители е... области

Гость
26 фев 2016 в 17:53

Сколько можно выяснять, почему такие дороги и кто с этого имеет? (я уж о дворовых территориях даже не заикаюсь)Даже в детском саду такие вопросы не возникают. Нет ничего лучшего для липовой отчетности, чем прошлогодний снег. Всю зиму нам рассказывали, что вывезли окаянное количество снега. А мы путались в сугробах и кучах выше роста. А денежек: тю-тю. Перебилось масса машин. Сотни людей попали в травмопункты. Кто из властных структур за это понесет наказание?Сейчас обещают в марте вывалить в грязные ямы с водой огромное количество не контролируемого асфальта, которого в апреле уже не будет. А денежки ...?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2016 в 18:19

Почему заранее нельзя было запустить завод, почему сразу нельзя приступить к ямочному ремонту?! В чем проблема, что мешает?!
За 3 недели, вообще весь асфальт выбьет!

Гость
26 фев 2016 в 18:29

у маня знакомый на китайском самосвале по 60 тон щебня перевозит под ним дорога прогибается. 1000р гаишникам платит за каждый рейс.

Защитник Отечества
26 фев 2016 в 18:45

Правильно, пусть сначала ливневки прочистятся, а то как ямы ремонтировать-то, если их не видать под водой?

Гость
26 фев 2016 в 20:11

марта какого года?

Гость
27 фев 2016 в 07:25

Пипец.еще снег и вода будет на дорогах.толку от такого ремонта?почему летом нельзя в хорошую погоду капитально отремонтировать?

Гость
27 фев 2016 в 10:42

ВЕРНИТЕ ЮРЕВИЧА!!!!!!!!!!!!!!! Это какой то ужас сейчас на дорогах творится!!!!!!!!! И ямочный ремонт тут как дохлому припарка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

28 фев 2016 в 10:58

Ужасная дорога на Труда у трамвайного депо! И так 1 полоса под мостом, так еще и проехать не возможно в обе стороны.

Гость
28 фев 2016 в 11:46

Ага у нас в Ленинском на Барбюса на обочинах метровые сугробы и никто не убирает!

Гость
29 фев 2016 в 11:36

ул.Гагарина, ул.Механическая и пр.им ямочный ремонт не поможет. А неямочный ремонт дорог планируют делать в этом году?