3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

26 фев 2016 в 15:36

как снег сам растает так и делать будут "нет асфальта на дорогах- нет проблем с ремонтом"

26 фев 2016 в 15:42

Пора вернуть городу историческое название Челяба , благодаря нашим дорогам будует соответствовать этому названию .

Фото пользователя
26 фев 2016 в 16:19

Каждому небезразличному надо жаловаться в интернет-приёмную президента, тогда кто то на какое то время пошевелится...

ОТВЕТИТЬ
Алекс
26 фев 2016 в 16:21

Работа идет - результат ждите! Выборы прошли, масло подорожало!

Гость
26 фев 2016 в 17:08

В городе нельзя нанотехнологии применять. Только в Кунашаке

Гость
26 фев 2016 в 17:19

НУ ВСЕ ПОШЕЛ ПОКУПАТЬ ТАНК ЭТИ СТРОИТЕЛИ НАСТРОЯТ СЕЙЧАС

Гость
26 фев 2016 в 17:22

НАПУСТИЛИ ПАРУ И НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НИ БУДУТ

Гость
26 фев 2016 в 17:25

Ответственность за ямы на дорогах взяла на себя партия ЕР!

Гость
26 фев 2016 в 17:30

Свежо предание, а верится с трудом... а пока Господа и Дамы убивайте свои авто в этом мы не виноваты

Гость
26 фев 2016 в 17:30

СЛУШАЙТЕ, МЕНЯ ЭТА ИНИЦИАТИВА УЖЕ ПУГАЕТ! Как дороги чистили, так и ремонтировать буду? Может ребята вы уйдете и дадите нормальным фирмам сделать дороги? А то от ваших инициатив горожане страдают, на тротуарах невозможно стоять, проезжающие машины с ног до головы обливают грязью, весь неубранный снег стекает на дорогу, ул. Каслинская вся обледенела на тротуаре не пройти. "спасибо"

Гость
26 фев 2016 в 17:49

сегодня ездил в челябинск,все дороги что в городе,что трасса м5 вблизи города вся в колодезных ямах,машину жалко,да и убиться не долго,хоть ставь автомобиль,а налоги собирают,одним словом ворье!

Гость
26 фев 2016 в 17:53

Правильно будет там где нет нормальных дорог - отключить камеры и снять
Если вы это не сделаете , скоро начнём делать мы, жители е... области

Гость
26 фев 2016 в 17:53

Сколько можно выяснять, почему такие дороги и кто с этого имеет? (я уж о дворовых территориях даже не заикаюсь)Даже в детском саду такие вопросы не возникают. Нет ничего лучшего для липовой отчетности, чем прошлогодний снег. Всю зиму нам рассказывали, что вывезли окаянное количество снега. А мы путались в сугробах и кучах выше роста. А денежек: тю-тю. Перебилось масса машин. Сотни людей попали в травмопункты. Кто из властных структур за это понесет наказание?Сейчас обещают в марте вывалить в грязные ямы с водой огромное количество не контролируемого асфальта, которого в апреле уже не будет. А денежки ...?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2016 в 18:19

Почему заранее нельзя было запустить завод, почему сразу нельзя приступить к ямочному ремонту?! В чем проблема, что мешает?!
За 3 недели, вообще весь асфальт выбьет!

Гость
26 фев 2016 в 18:29

у маня знакомый на китайском самосвале по 60 тон щебня перевозит под ним дорога прогибается. 1000р гаишникам платит за каждый рейс.

Защитник Отечества
26 фев 2016 в 18:45

Правильно, пусть сначала ливневки прочистятся, а то как ямы ремонтировать-то, если их не видать под водой?

Гость
26 фев 2016 в 20:11

марта какого года?

Гость
27 фев 2016 в 07:25

Пипец.еще снег и вода будет на дорогах.толку от такого ремонта?почему летом нельзя в хорошую погоду капитально отремонтировать?

Гость
27 фев 2016 в 10:42

ВЕРНИТЕ ЮРЕВИЧА!!!!!!!!!!!!!!! Это какой то ужас сейчас на дорогах творится!!!!!!!!! И ямочный ремонт тут как дохлому припарка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

28 фев 2016 в 10:58

Ужасная дорога на Труда у трамвайного депо! И так 1 полоса под мостом, так еще и проехать не возможно в обе стороны.

Гость
28 фев 2016 в 11:46

Ага у нас в Ленинском на Барбюса на обочинах метровые сугробы и никто не убирает!

Гость
29 фев 2016 в 11:36

ул.Гагарина, ул.Механическая и пр.им ямочный ремонт не поможет. А неямочный ремонт дорог планируют делать в этом году?