ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

27 фев 2016 в 10:47

Мы уже не один месяц судимся с компанией, которая снесла несущую стену в подвале. Теперь наш дом может обрушиться, но экспертизу сказали проводить ЗА НАШ счет. Мы - пострадавшие и мы же и доказываем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 11:12

а давайте все продадим и будем платить за то, что дышим воздухом

гость
27 фев 2016 в 11:17

Очередное беззаконие под видом закона в действии. И после этого они хотят увидеть свои выборы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 11:48

На данную стройку подписал разрешение Драчук Андрей Васильевич

ОТВЕТИТЬ
КЛА
27 фев 2016 в 11:48

где развернули стройку по 250 лет челябинску 23 возле этого подъезда всегда в распутицу не просто было пройти проезжая часть залита талыми водами а пешеходная дорожка отсутствует по газону не пройти.как будем теперь ходить не понятно. Если по нормам у каждого дома должна быть придомовая територия почему жильцам нужно это право отстаивать ???

Гость
27 фев 2016 в 12:17

А мне вас не жалко. Так вам всем и надо. Когда появляется организованная оппозиция и их организаторов бьют полицейские вы же первые кричите: "Ату этих Табаловых и сторонников Немцовых". А это именно те люди, которые не дают власти наглеть и издеваться над вами. Напоминают им о том, что не всё вечно под Луной. Я даже порадовался, что вас, недовольных строительством во дворе, так красиво кинули. Продолжайте всё так же всё ниже и ниже нагибаться, вообще не дадут выпрямиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 16:09

А номер-то дома какой по 250 лет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 16:45

Молодые люди! Будьте мобильными! Зачем вам долгосрочная кабала в виде ипотеки? Сейчас не то что раньше, не нужно быть привязанным работой по прописке. Зашёл на сайт, посмотрел где требуются твои руки и голова и вперёд! Не буду делать рекламу, но поразилась - даже у моря можно найти высокооплачиваемую работу с проездом и проживанием. Супер! Во-первых, свобода от всех наскучивших нотаций. Проверка лично твоих сил и знаний, новые знакомства. Зачем вам проблемы с ГОКами и дворовыми склоками? Весь мир живёт в съемном жилье и счастлив, мобилен. Посчитайте затраты на то и другое, и вы удивитесь -, действительно, не надо было тратить нервы на пустые "войны" и борьбу за место под солнцем. А у нас опять продлили приватизацию ветхо-аварийного жилья.

ОТВЕТИТЬ
111
27 фев 2016 в 22:40

А вообще на каком основании осуществлена продажа земельного участка на территории города? Это же территория муниципального образования и продажа земли запрещена- есть только долгосрочная аренда или бессрочное пользование...

Батя
28 фев 2016 в 00:20

Гость вчера 16:45 - Я полностью согласен, все в этом МИРЕ временно (моменте мора )................

ОТВЕТИТЬ
Антон
28 фев 2016 в 07:50

Держава — гнёт, закон лишь маска,
Налоги душат невтерпёж.
Никто богатым не указка,
И прав у бедных не найдёшь.
Довольно государства, право,
Услышьте Равенства завет:
Отныне есть у нас лишь право,
Законов же у равных нет!

Гость
28 фев 2016 в 09:21

во дворе дома пр. Победы 337 на баскетбольной площадке строят магазин. Все молчат

Гость
28 фев 2016 в 11:22

Люди обломите им стройку

ОТВЕТИТЬ
Антон
28 фев 2016 в 13:30

Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и не герой.
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой.
Чтоб вор вернул нам всё, что взял он,
Чтоб дух тюрьмы навек пропал,
Ковать железо будем с жаром,
Пока горяч ещё металл.

Гость
28 фев 2016 в 13:33

Ну зато ленивый его только не обматерил..

гость
28 фев 2016 в 14:30

Я вас уверяю деньги ни чего не решают в этой жизни они только ими прикрываются все вернется бумерангом скоро осталось не долго.

федя
28 фев 2016 в 19:13

Какое кафе, там же люди живут в 5 метрах!? Какой ... подписывал решение? ФИО в студию город должен знать своих врагов в лицо.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
28 фев 2016 в 23:24

А если мне выдадут (ну допустим такое станет возможным) разрешение (извиняюсь) гадить где попало, так я что теперь смогу заходить в каждый дом и там опорожняться размахивая своим разрешением? Ну голову-то тоже нужно включать хоть иногда! Не думаю что тов. А. не знал об особенностях расположения этого участка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 10:04

Граждане собственники!!! Вышел закон о том , что собственники придомовой территории могут ее использовать по своему усмотрению. Собственником придомовой территории, а так же участком под домом являются не собственники квартир в этом доме, а тот у кого есть так называемая "зеленка" на эту территорию. Если же этой бумаги у Вас нет, то собственником этой земли является город. Вот найдется кто-нибудь ушлый, приватизирует землю под многоквартирным домом и мы еще и за аренду земли, на которой стоит дом платить будем.

БОБ
29 фев 2016 в 10:06

Если решили то построят!Ничего не сделаешь!И хоть Тарасов, хоть Давыдов, хоть Тефтелев хоть допустим Птров какой нибудь ни чего не изменится!Так же где хотят и построят!

Дело
29 фев 2016 в 13:13

Должна ли управляющая компания выступить вместе с жильцами за отстаивание интересов по ликвидации этого строительства? А ГИБДД может повесить знак запрещающий проезд для грузового транспорта рядом с подъездом где живут не только взрослые, но и дети? А Роспотребнадзор поддержит права жильцов? А пожарная инспекция, в плане ограничения проезда в случае пожара? Посоветуйте.......

Гость
3 мар 2016 в 12:44

Сносите забор, будут строить новый, разбирайте на дрова и жгите костры, приедут пожарные, приедет милиция, приедет ТВ. Шум никто не любит.