29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

27 фев 2016 в 15:16

лавочки и "клумбы с цветами" это типа благоустройство?

Гость
27 фев 2016 в 15:18

А белым будет памятник? Я вот за белых. От победы красных ничего хорошего, вообще сплошное нечеловеческое зло.

ОТВЕТИТЬ
вдв
27 фев 2016 в 15:58

ТРК

Гость
27 фев 2016 в 16:57

Несколько лет назад летом там стоял шатер-ресторан, из которого всю ночь енеслась музыка и пьяные выкрики. видимо, Павших поминали. Позор властям.

Гость
27 фев 2016 в 17:46

Очередной акт комедии - я ещё в школе участвовал в "закладке памятника" на этой площади. Теперь я на пенсии, внуки в школу ходят - может быть их тоже повезут со знамёнами и оркестром "памятник закладывать" ??? Примерно то же что и с метро - нам в первом классе училка рассказывала, что в десятом уже будем ездить. Видимо в будущей жизни - почти 50 лет уже прошло с того памятного урока.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 18:17

Скоро с потеплением все улицы Челябинска обретут новый облик. Уже сейчас не пройти , дороги растаяли, пешеходные переходы покрылись льдом, оттаял мусор. Грязи то сколько !

Гость
27 фев 2016 в 18:52

Вот Нациевский на свои деньги и ставит памятник краснопузым бандитам!!!

Андрей
27 фев 2016 в 19:10

Помимо этого проекта администрация рассматривает еще несколько вариантов.

Например, продать эту землю частникам, к чертям собачьим.

Гость
27 фев 2016 в 19:15

Скворцы прилетели. Похоже выборы на носу.

Гость
27 фев 2016 в 19:42

Уберите этого болвана-цареубийцу с площади, верните исторические назавания улицам и площадям вместо фамилий душегубов и разбойников.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2016 в 20:01

все правильно написал 18 17 в городе остались ровными только рельсы . показать бы журналистам на весь мир эту грязь в столице ,может у губернатора рейтинг повысится в лице зарубежных партнерах ,жаль только телевидение все у них кормится .

Гость
27 фев 2016 в 20:04

А площадь павших коррупционеров скоро появиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 20:26

ПОЗОР ГЛАВЕ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА . ЭТОТ СКВЕР ЗАБРОШЕН И ОКОНЧАТЕЛЬНО ДОРАЗРУШЕН УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ . ПОСЛЕДНЕЕ ВАРВАРСТВО , ЭТО УНИЧТОЖИЛИ ВТОРУЮ ЕЛЬ , ИХ БЫЛО ДВЕ . КРАСИВЕЙШИЕ ЕЛИ ВДОЛЬ ДОРОГИ ПО УЛ. РОССИЙСКАЯ . УНИЧТОЖИЛИ МАЛЕНЬКУЮ РОЩИЦУ , НА ОСТАНОВКЕ . УНИЧТОЖИЛИ КРАСИВЫЙ МОЗАИЧНЫЙ ФОНТАН , ПУСТЬ НЕ РАБОТАЮЩИЙ , НО КРАСИВАЯ СИНЯЯ МОЗАИКА БЫЛА . А ДОРОЖНУЮ РАЗВЯЗКУ ПОХОЖЕ БОЛЬШЕ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ СОБИРАЮТСЯ ... ТАК ЧТО , тов.ЕРЕКЛИНЦЕВ , КАКОЕ ОКОНЧАНИЕ ДОРОЖНЫХ РАБОТ ЖДЁТ ????? И КАКОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ ???? ПУСТЬ УЖ , ТОГДА ОТДАДУТ ( ТОЛЬКО НЕ ПОД ЗАСТРОЙКУ ) ЧАСТНИКАМ ПОД БЛАГОУСТРОЙСТВО СКВЕРА ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 20:32

И ЕЩЁ К АДМИНИСТРАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА , ВСПОМНИТЕ , ГДЕ ПО УЛИЦЕ РОССИЙСКАЯ , ПРОХОДИТ ГРАНИЦА БЛАГОУСТРОЙСТВА УЛИЦЫ РОССИЙСКАЯ , С КАЛИНИНСКИМ РАЙОНОМ . А ТО , ТРАМВАЙНАЯ ОСТАНОВКА НАГОРНАЯ, В СТОРОНУ ЦЕНТРА, ВЫЗЫВАЕТ НЕДОУМЕНИЕ , СТОИМ НА МАЛЕНЬКОМ УЗКОМ ПЯТАЧКЕ РЯДОМ С БУРЕЛОМОМ , ЧЕРТОПОЛОХОМ , ЗАРОСШАЯ ТРАВОЙ , КУСТАМИ , И ЗАВАЛЕННАЯ МУСОРОМ ОСТАНОВКА . ПОЗОР !!!!

27 фев 2016 в 23:07

Ой, чего-то я сУмлеваюсь, очередное бла, бла, бла!!! А если и главу сюда приплели, то всё - дело швах...

Гость
27 фев 2016 в 23:55

А чо, коммуняки опять возвращаются? Памятники бандитам своим ставить вздумали? Белые придут - грабят, красные придут - грабят, а куда бедному рабочему податься?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 12:57

а ТРК будет? а ариант? а кафе?

28 фев 2016 в 14:50

А там что есть сквер? -- его уже давно нет..какой то пустырь с трамвайным кольцом

Шанхай
28 фев 2016 в 15:45

В 80 годы и по сей день Площадь Павших Революционеров называлась Площадь Медведевых, там тетя Лена смотрящая. Пользуюсь случаем передаю привет Шанхаю! Жму всем руку !!! ........................

Гость
28 фев 2016 в 18:21

просто -павших!хватит нам ргэлюционергов.бедная Россия!как она всем ненавистна!хватит грабить и разворовывать.пора одуматься!ведь ежели полыхнет-опять запад над нами ржать будет и загребать бабло!а мы в опе очередной!

Гость
28 фев 2016 в 22:48

"Падаль-плац" - она и есть "Падаль-плац", а никакая не "Площадь павших", да еще и революционеров...

Фото пользователя
29 фев 2016 в 08:16

Всегда ее называл - "Площадь дохлых комунястоф"! Все они (если разобраться и признать) - бандиты. Каширины, Цвиллинг, Кривая...

Переименовать в Площадь Николая 2

29 фев 2016 в 12:19

Жалко эту площадь - такое уютное местецо было! Трамвайчик, неспешно огибающий по кольцу старый цирк, старые домишки, уютно примостившиеся рядом... А что теперь? Чудовище, именуемое развязкой, неумолимо вторглось в эту тишину и всё разрушило. Некрасиво, неумно, непатриотично... (Простите за неуместный лиризм).