26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (229)

27 фев 2016 в 23:08

И ведь некого не посадят за эти ужасные дороги....
Г...,а не дороги.

Гость
27 фев 2016 в 23:21

зато твари камер везде понатыкали

Гость
27 фев 2016 в 23:54

Ехала сегодня по Лесопарковой,в крайней правой полосе тоже здоровая яма,и уже "жертва" стояла с мобильной шиномонтажкой

шиномонтажник
28 фев 2016 в 00:22

ВЭЛКОМ!!!

ОТВЕТИТЬ
Местный
28 фев 2016 в 00:35

В шею их !!!
Побаловали , люди поверили
И все !!
Х.... Вам
Чините !!!! И камеры вам друзья

Повезло нам
28 фев 2016 в 00:39

Нам ни воздуха ни дорог

Гость
28 фев 2016 в 07:32

По улице Степана Разина, где подъем на мост в ленинский район, по левой полосе, также второй день машины с проколотыми колёсами. Там вообще океан воды, ни чего не видно(

Гость
28 фев 2016 в 08:58

Ленинский, Копейское Шоссе, сам лично видел вчера (27.02) на переезде ост Гаражи, машин 5 стояли с пробитыми шинами, на одной машине сразу оба колеса по левой стороне.

Гость
28 фев 2016 в 09:12

Ездили вчера в ленинский р-он , плакать хочется. Под мостами просто катастрофа . и из-за этих ям даже в воскресенье огромные пробки!!!! Так и хочется посадить нашу власть в кабриолет и прокатиться по ямам с ветерком!!!! Чтоб почувствовали на себе как оно!!! Люди держитесь ! Вместе мы сила !

Гость
28 фев 2016 в 09:21

А глакак увижу лица из Магнитки по тележку! Даже смотреть не могу! Сразу переключаю ! Юревич вернись ! Все прошу! Такого безобразия ни когда не было. Всю зиму город не чищен!!! Пробки! И ни какой реакции! Зато камни в церковь закладывает!!! Мне интересно -"А где таких людей берут"??? На специальной фабрике выращивают?))))) ребята дружно ждем15 марта

Гость
28 фев 2016 в 10:39

Нужно все штрафа за состояние дорог выписывать мэру.

Вместе с "убранным" снегом будут смыты напрочь дороги... Чего стоило ожидать

Гость
28 фев 2016 в 12:00

переходила дорогу в не положенном месте, на пешеходнике лужа как целое море, водители не ругайтесь! мы тоже летать не умеем .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 12:44

как можно увидеть яму на дороге если она под водой, жду кто первый поедет ! хорошо чтоб чиновник.

Гость
28 фев 2016 в 21:12

на лицо просто вредительство и никто заметьте за это не отвечает

Гость
28 фев 2016 в 22:36

вокзал -мост -съезд на меридиан-бомбили наверное--вы чо черти все деньги решили своровать?

Прохожий.
29 фев 2016 в 01:33

У меня титановые диски со спортивной японской машины. Не мнутся и не гнутся . А в колесе давление делаю побольше , и никаких проблем .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 12:33

Надо обратно гнать его в магнитку пусть там командует

Гость
14 мар 2016 в 12:34

давайте устроим акцию против ям на дорогах и ТВ позовем, сколько можно молчать!

21 мар 2016 в 13:05

МОЯ ДОЧЬ ТОЖЕ ПРОБИЛА КОЛЕСО НА МОЕЙ МАШИНЕ, ПРИЧЕМ ЕХАЛА С РЕБЕНКОМ ВЕЧЕРОМ, В 21-00. пОД МОСТАМИ В ЛЕНИНСКОМ.

Загрузка...