20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

27 фев 2016 в 18:02

другое интересно как 2летний ребёнок смог что рассказать... а малыша жалко... как вообще можно ударить такую кроху? его на руки-то брать боишься...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
27 фев 2016 в 18:03

О, Боже! Я аж за сердце схватилась. И это же надо еще себя так нагло вести по отношению к матери погибшего малыша. Боится он, малыш тоже боялся, очень....

ОТВЕТИТЬ
Адольф
27 фев 2016 в 18:14

Сижу рыдаю )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 18:37

ну и *** же этот папаша((( упокой господи невинного младенца

Гость
27 фев 2016 в 18:40

Бедный ребёночек... Ну когда наконец за убийство детей будут наказывать адекватно?

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2016 в 18:43

Все пропили, все на водку поменяли - мозги, совесть, сострадание, терпение, родительские инстинкты. Оскотинился русский народ - дальше ехать некуда. Везде распад, позор, деградация, безграмотность, обнищание. А наша власть вопит о своих непрерывных успехах, о защите российских интересов в Сирии и происках Обамы. Интересно, это именно Обама эту троицкую пьянь научил научил детей до смерти избивать?

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2016 в 19:37

Рожают своих детей для мук. Нет сил на детей не рожайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 19:44

Не надо сажать до выборов - так и за "Единую Россию" голосовать будет некому!

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2016 в 19:49

Большинству слезливому хочется вопрос задать: а Вы хоть раз ошибались? А ошибившись несли ответственность? А знаете ли что такое ошибка?

А вообще интересно как так допрашивают МАЛОЛЕТНИХ против их родителей, они ж всем незнакомым кивают. Да и семейный кодекс такое запрещает. Докатились.

Налицо провокация против отца.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
27 фев 2016 в 20:03

Мужчины ну почему некоторые из вас так жестоки и нетерпеливы к детям. Ну за чтоооооо? Ведь малыш только начал жизнь, он 9 месяцев жил у мамы под сердцем и ему непривычно находиться в новой среде. Ему нужна была забота любовь и много-много поцелуев...... Сижу и плачу........

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2016 в 20:17

в кандалы и в сибирь на урановые шахты, все что заплатят перечислять семье

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 20:45

Таких идиотов только сажать надо. Если оставить так, то он потом и следующего ребенка убьет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 20:49

Умышленное нанесение по неосторожности смерть . до каких пор ересть будут нести. Умышленно значит преднамеренно и не надо искажать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 21:09

Отец наркоман. Это так. Второго рожали с целью получения и обналичивания мат. капитала. Д...лы. Живут в бараке. Ребенок был недоношенным. Куда смотрели органы опеки и участковый?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 21:33

Мне одно не понятно, презервативы для кого продаётся? зачем рожать детей, чтоб потом их убивать!? Себя лучше убейте изверги!!! Когда уже ведут на законных основаниях вот для таких личностей химическую кастрацию! И пусть себе совокупляются сколько влезет только без детей в дальнейшем!!!

ОТВЕТИТЬ
злой
28 фев 2016 в 00:22

Да их обоих и его ,и мамашу надо посадить, и надолго.Я сам отец и дед,разрешили бы, убил бы этого негодяя своими руками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 01:15

Ну что за народ! Некоторые богу молятся,
чтоб им досталось такое счастье! А какие-то ... убивают самое драгоценное!!!

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2016 в 11:25

пожизненное ему!

2178
28 фев 2016 в 11:49

Самое страшное, у таких родителей есть еще двухлетний ребенок

Клава
28 фев 2016 в 13:39

Ну вот как , как поднимается рука у взрослого человека, на такую крошку
Тяжело читать такие новости
Не просто тяжело, а сердце разрывается, слезы текут
Уже просто не понимаешь что творится с миром
Родители такие злые на детей, кричат на них в общественных местах, бьют
Убивают
Это же какие то психи
Смотришь на соседку -вроде нормальная, не замечаешь никакой злости
А потом выясняются ужасные подробности
Зачем зачем вам дети?????????? Отдайте, не мучайте крошек, их надо любить, холить и лелеить !!!!!! Целовать их маленькие ручки, обнимать их маленькие тельца, уткнуть им в макушку, ведь они такие сладкие!

Гость
28 фев 2016 в 14:44

Можно ли было это предотвратить?

Гость
28 фев 2016 в 15:09

Люди, не верьте бездумно всему, что пишут! Я никого не оправдываю, это ужастно! Но прямых докозательств его вины и НЕ ПРИЧАСТНОСТИ МАТЕРИ нет
Какая нормальная мать, видя, как отец бьет кроху, ляжет в эту же ночь с ним в кровать?! Я думаю адекватная женщина сразу вызовет полицию и скорую..

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2016 в 16:17

за капитал материнский наверное рожала, у кого ребенок любимый и долгожданный так с ним не поступит, отменять его надо, чтоб повода у маргиналов плодиться не было

Гость
28 фев 2016 в 19:07

Сижу вот читаю и покоя не дает один вопрос. Вы там все присутствовали что ли? Сидите версии строите и самасуд устраиваете! Идите займитесь своими делами, а не сплетни сочиняйте! Будет вынесен приговор, тогда и будет ясно. А то что мамаша еще та личность никто не беспокоит! Ее бы на пстхиатрическую экспертизу не мешало бы отправить, глядишь и новые подробности бы выяснились

Гость
28 фев 2016 в 19:26

Кстати и двухлетней ДОЧЕРИ у них нет) это вам так для справки)! Сидите сплетни собираете!

Milky Way
29 фев 2016 в 00:38

Вот вам и бабы! А братаны всегда на себя вину возьмут!

А если серьёзно, то получит лет 10-15.. заслужил!

Загрузка...