27 июля вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (881)

Л.М.
27 фев 2016 в 16:28

Похоже, что эти 200 не знают чем заняться........

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2016 в 16:35

Развели шумиху! Кто он вообще такой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 17:12

Светлая память Борису Немцову.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 17:20

Очень странно, что человека, который вел аморальный образ жизни, возводят чуть-ли не в ранг святого. Смотрите молодежь и учитесь, как надо ничего не делая прожигать жизнь и иметь кучу женщин. Как противно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 17:25

Как человека - жалко

ОТВЕТИТЬ
Двуглавый верблюд
27 фев 2016 в 17:34

Очень интересно узнать, чем закончится история с полицейско-прокурорской провокацией на проходной ЧТЗ.
Материала из "информации источника Chelyabinsk.ru" более чем достаточно, чтобы, как минимум, какой-то зампрокурора лишился своего поста за разжигание экстремизма на ровном месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 17:39

Герои?

ОТВЕТИТЬ
Тихон
27 фев 2016 в 17:40

Конкурент! Не смеши

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 17:41

Немцов может быть только отцом-героем. По количеству детей. И все.

ОТВЕТИТЬ
Александр Сергеевич
27 фев 2016 в 17:51

вот этих 200 бездельников расстрелять, или лес валить. Восхваляют память предателю....ужас

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 17:53

Убили подло, в спину...
Даже сейчас, мертвого боятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 18:03

Герои гибнут на посту а не с *** на мосту

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2016 в 18:06

"герои не умирают" .... чего он такого геройского сделал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 18:11

200 человек - это 1% от всех кто смог прийти.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2016 в 18:12

пфф..еще пусть за ельцина выйдут и за ходорковского!!либералы гребаные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 18:15

Спасибо Вам ,товарищи,час освобождения приближается!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 18:17

"Губернатор", "член совета Федерации", "министр энергетики", "вице-спикер"... С 91-го года на коне! А сделал-то, сделал-то что? Конкретного? Ведь тогда про Путина и слыхом не слыхали, Немцов с друзьями рулил! Ну хоть одно реальное дело полезное назовите. Только чтоб слова "демократ", "красавчик" и "оппозиционер" не звучали (мне они ни о чём не говорят).

ОТВЕТИТЬ
гость
27 фев 2016 в 18:17

А что хорошее он сделал для страны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 18:20

А чо не на мосту митинг, а в скверике? Как-то несолидно. Не символично как-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 18:26

Немцова жаль просто как человека. Однако как политик он был в числе так называемых "молодых реформаторов", не только ничего не сделавших дельного для страны, но и следуя американским "рекомендациям" полностью её развалившие в своё время! Теперь его сторонники - Парнас и Миша 2% снова хотят власти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2016 в 18:29

Забавно, ведь нынешняя власть боится даже мёртвого оппозиционера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 18:31

Посмотрите фоторепортаж из Москвы. 22800 человек. Вглядитесь в лица тех, кто пришел. Тогда сразу исчезнуть глупые и недалекие комментарии.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2016 в 18:33

Вечная память Борису Ефимовичу. Будь прокляты его убийцы!

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2016 в 18:36

лучше бы по поводу хаоса на дорогах города митинг организовали и то больше народу собралось бы...

ОТВЕТИТЬ
Лика
27 фев 2016 в 18:37

Время кривых зеркал. Магинал, разрушивший страну в начале 90-х, именуется героем. Орден Иуды ему вручить следует

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 18:39

Ребята похоже остатки денег из гос. депа отрабатывают.........так я думаю половина из них даже отчества его не знают......, а может думают он космонавтом был.............

Гость
27 фев 2016 в 18:41

С каких это пор предатели стали героями?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 18:42

Об ушедших говорят либо хорошее, либо ни чего. Я промолчу

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 18:44

200 человек - люди. Остальное быдло немое - рабы. Челяба отстой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 18:54

У нас ненавидят по приказу сверху.

ОТВЕТИТЬ
д.Вова
27 фев 2016 в 19:00

Б.Е.Немцов был обычным агентом влияния. В свое время разваливал Российскую промышленность. Ходил с отчетом в Американское посольство, ездил в Бельдиберский клуб. В первую Чеченскую мешал военным добивать духов. Очень может быть стал бы лидером Русского МАЙДАНА. Мешал как нынешним правителям, так и коллегам несистемным оппозиционерам - Касьянову, Рыжкову, Навальному и т.д. Политика - опасная для здоровья штука!

ОТВЕТИТЬ
Коркинец
27 фев 2016 в 19:03

А кто это такой Немцов ... ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 19:03

Самый геройский его постыпок-смерть на мосту, правда и там он был с бабой.

ОТВЕТИТЬ
Городовой
27 фев 2016 в 19:04

То , что убили человека, и человека яркого - трагедия. Вообще убийство любого человека это трагедия. Но не стоит возводить этого человека в ранг святого, или либерального варианта Ленина - Немцов непосредственно прикладывал руку к тому, что происходило в 90-х, когда грабили и разворовывали страну. Так что отношусь к этим митингам по крайней мере нейтрально. "Личностную" память почту, но не политическую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 19:04

смелый был человек за это и поплатился. Помним.

Злой Человек
27 фев 2016 в 19:05

Убили *** американскую заскулили все, а как дети не винные погибают так никто не ходит на демонстрации с просьбой вернуть смертную казнь для педофилов и детоубийц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 19:08

Герои гибнут на посту, а не с *** на мосту.

ОТВЕТИТЬ
Кость
27 фев 2016 в 19:10

Красный рассвет, заря человечества. Коммунизм как единственная и последняя надежда всех угнетенных. Вот перспектива. А не этой либероидной проамериканской шпаны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 19:12

Один стоит с таблицей со словами Сноудена, т.е сами подтверждают, что Немцова купили когда-то с потрохами Госдеп, что бы подорвать строй в нашей стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 19:12

О мертвых хорошо или ничего, поэтому промолчу..

ОТВЕТИТЬ
Гость 1
27 фев 2016 в 19:13

А полиции опять нагнали то,по закаулкам..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 19:13

Вот на лицо обычные люди вроде там, так сразу то и не скажешь, что ...!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 19:14

Герои не умирают. Немцов умер. Следовательно Немцов не герой.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2016 в 19:16

Спасибо за плакат со словами Сноудена. Теперь понятно, кому была выгодна смерть Немцова!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 19:23

Убийство Кирова в 34-м стало началось массовых репрессий. Похоже на те же грабли наступаем. Вячеславу Кислицыну огромное спасибо за принцивы, стойкость и мкжество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 19:24

Светлая память Борису Немцову.

Гость
27 фев 2016 в 19:36

Не скорбите. Просто отправляйтесь к нему.

27 фев 2016 в 19:43

Эти 200 челябинцев представляли мишу-2%?
Ведь он у них главный.
В американском конгрессе на нас забитых жаловался

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2016 в 19:50

Почувствуйте разницу!

Немцов окончил школу с золотой медалью, институт - с отличием, был автором более 60 научных работ по квантовой физике, термодинамике, акустике. Среди изобретений Немцова - акустический лазер.

Путин был троечником.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 19:56

Вот почему мне по*** на Немцова?
Я несознательный, наверно, гражданин
Не сделал ничего ведь мне плохого
Прекрасный муж, отец и семьянин.

Не ем, не сплю. Мне горестно и плохо.
Сижу, не понимая одного:
Ну почему мне на Немцова по***?
Ну почему мне по*** на него?

Собчак не по***, или там Гудкову.
Они скорбят, душою трепеща
Я черствый тип. Мне по*** на Немцова
Со мной все кончено...
Пойду поем борща.

27 фев 2016 в 20:01

пятки?)))

Загрузка...