27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (881)

27 фев 2016 в 19:43

Эти 200 челябинцев представляли мишу-2%?
Ведь он у них главный.
В американском конгрессе на нас забитых жаловался

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2016 в 19:50

Почувствуйте разницу!

Немцов окончил школу с золотой медалью, институт - с отличием, был автором более 60 научных работ по квантовой физике, термодинамике, акустике. Среди изобретений Немцова - акустический лазер.

Путин был троечником.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 19:56

Вот почему мне по*** на Немцова?
Я несознательный, наверно, гражданин
Не сделал ничего ведь мне плохого
Прекрасный муж, отец и семьянин.

Не ем, не сплю. Мне горестно и плохо.
Сижу, не понимая одного:
Ну почему мне на Немцова по***?
Ну почему мне по*** на него?

Собчак не по***, или там Гудкову.
Они скорбят, душою трепеща
Я черствый тип. Мне по*** на Немцова
Со мной все кончено...
Пойду поем борща.

27 фев 2016 в 20:01

пятки?)))

Не расстанусь с комсомолом
27 фев 2016 в 20:05

Роскошный человек был. Сибарит. Любил красивых и стильных женщин, и женщины его любили. Никогда не забывал про своих детей и, насколько успел, их обеспечил. Любил вкусно покушать и хорошо выпить. Был не жаден. Любил жизнь и жил в удовольствие. Стремился к красоте и в окружении красоты погиб. Не жизнь, но сказка! Жаль, конечно, что так рано оборвалась. P.S. Всерьёз никогда не интересовался политикой и, соответственно, никогда политиком, а тем более оппозиционером не был. Всю сознательную жизнь был во власти и оставался вхож во многие властные кабинеты. Умело использовал "политические тренды" в целях как можно более полного извлечения из них спонсорской помощи и получения всевозможных грантов. На эту помощь последнее время, да и не в последнее время, в основном и жил, и радовался жизни, в 15-ти минутах ходьбы от Кремля. P.S.S. Настоящие попытки различных касьяновых пиариться на гибели Бориса Немцова, на трагедии его семьи - кощунственны и бесчеловечны.

Гость
27 фев 2016 в 20:08

*** люди. ещё горбача восхвалите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 20:13

орден иуды ему присвоить

местный
27 фев 2016 в 20:14

Ну не надо быть семи пядей во лбу, чтоб предположить выгодоприобретателей. "Кому выгодно?" - мудрость не только латинская. Конкурент власти? С 1% проголосовавших? Я умоляю, как говорят в Одессе. Пророк протеста пиарящийся с чубесовщиной в частном самолете с белокожими креслами? Ну-ну... Так за ним пролетариат и пошел! Высокоморальный аскет, монашествующий вождь оппозиции? Соратник ельцинского режима с весьма плейбойской репутацией. А ответ на поверхности. Известный стих Некрасова "Дело прочно, когда под ним струится кровь..." Чтоб не содержать, решили хозяева или заказчики пиару для либерастов прибавить. Но убийство для них - не грех. Тысячи и миллионы подданных Российской империи сначала положили на "алтарь революции", потом - миллионы граждан СССР. А очарованных 200 человек на полуторамиллионный Челябинск - не густо. Тем паче, что большая их часть - просто недовольные порядками. Это как в войну находились те, кто поддерживал фюрера для борьбы со Сталиным.

Гость
27 фев 2016 в 20:18

По фото человек 60 пришло

Гость
27 фев 2016 в 20:18

Согласен полностью с Ликой

Гость
27 фев 2016 в 20:19

Почем оплачивали явку?

Гость
27 фев 2016 в 20:21

Простые люди вполне искренне пришли почтить память Немцова. Но политикам организовавшим и возглавляющим этот митинг по-большому плевать на Немцова. Для них он всего лишь флаг. размахивая которым они притягивают внимание на себя - ничтожных политиков и предателей. Многие из них даже рады что так произошло, это дало толчок в их политической карьере.

Гость
27 фев 2016 в 20:22

.... нас обворовывают, а мы восхваляем! светлая память конечно

Гость
27 фев 2016 в 20:22

Теперь впору переименовать сквер этот в немцов-сквер

Гость
27 фев 2016 в 20:24

Скока девушек симпатичных на этих сходках, пойду на следующую точно

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 20:24

может и ГАЗПРОМ скоро будем воспевать?!!! бенз опять дорожает! смеш-н-о!

ОТВЕТИТЬ
челябинка, пережившая 90-е
27 фев 2016 в 20:24

Выражаю ему свое презрение. За все, что он причинил, за развал, за ложь, за грязь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 20:28

За словами то последи, прежде, чем быдлом обзывать. Нет млин, мы будем скорбить по Бабнику, которого прибил из Ревности неизвестный чеченский Парень. Куда деваха то смылась? Которая была главной свидетельницой? и не надо тут палетизировать смерть Бабника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 20:29

А на могиле Немцова цветов мало. Только игрушечный козлик... Журналисты там побывали и козлика обнаружили.

правдоруб
27 фев 2016 в 20:30

Да,почитаешь большинство комментариев,и понимаешь-не скоро Россия будет свободной!И поделом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 20:33

Шобла собралась, некому разогнать что ли было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 20:41

Вечная память Борису Ефимовичу.

Гость
27 фев 2016 в 20:43

что он сделал полезного для страны ?по мне так лучше жить в ссср была хоть какая стабильность а этот конь пил ел и девок молодых таскал за собой герой революционер

ОТВЕТИТЬ
Злюка
27 фев 2016 в 20:45

На лекции по политологии:
- Зайдите в свинарник. Те свиньи, которые у корыта, спокойно чавкают. А те, которых оттёрли, отчаянно вереща пытаются пробиться обратно,.
Вот, собственно, и всё, что вам нужно знать об оппозиции в России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 20:46

блин а почему мы не знали можно было бы этим предателям в морду плюнуть

ОТВЕТИТЬ
копейчанин
27 фев 2016 в 20:47

а чё немцов помер что ли?вот те раз!неплохим гимнастом был!

ОТВЕТИТЬ
владимир
27 фев 2016 в 20:53

Челябинск город покорных рабов всгда был есть и всегда будет! Да здравствует Единая Россия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 20:54

даже мёртвого Бориса боятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 20:55

А когда покойный у власти находился - ни коррупции не было, ни воровства? Или не замечал? А потом, как из власти погнали - так сразу их и обнаружил?

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2016 в 20:55

200 человек из миллионика? надеюсь немцов это не видит)

Гость
27 фев 2016 в 21:02

Очень мало в Челябинске здраво мыслящих. Люди пока, к сожалению, плохо понимают, какого гражданина потеряла Россия. Время все расставит по своим местам.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2016 в 21:04

Молодцы, что пришли.

Гость
27 фев 2016 в 21:06

Реально жалко, что убили Бориса Ефимовича. Мир стал тусклее и скучнее без него! Он так здорово умел отжигать, такие емкие и запоминающиеся оценки давал своим соратникам. Как славно он отозвался о Жене Чириковой; сколько времени прошло, а не забывается.
Надо, чтобы было побольше таких людей, как Немцов. Для власти они абсолютно безопасны, а нас, как электорат, который они сами по большому счету и за людей-то не считают могут неплохо позабавить. Эх, Борис, Борис... Ну как же так?

Гость
27 фев 2016 в 21:06

Как много тут появилось с дорогой окраины. Так и пышут скорбью и злостью. А. ведь баба -то ваша. И "ватники мы и вообще плохие. Да мы "ватники", да в отличии от вас не любим хероев. Господа обращаюсь к тем, кто собирается встречать друга и соратника хероя-г-на Касьянова. Ради бога не нужно в него кидать тортом, лучше отдайте торт в дет. дом детям, а для кидания найдите более подходящие и вонючие предметы. Пока есть время тренируйтесь. Удачи.

Гость
27 фев 2016 в 21:10

Пришло примерно 7.5 тыс. человек всего. количество человек подсчитывается очень просто. Но, по словам, саратников толпа была 24 тыс. Врут, как всегда.

ОТВЕТИТЬ
Елена
27 фев 2016 в 21:15

Не надо переходить на личности. Просто расследуйте это дело по закону, по закону накажите виновных.

27 фев 2016 в 21:17

а чем он отметился ?

ОТВЕТИТЬ
No страдамус
27 фев 2016 в 21:21

Мужики не рвите сердце. Пуля ватную подушку не пробивает. нужно время чтобы вата со временем превратилась в пыль. Вата тленна, пуля вечна.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2016 в 21:26

Пришли двести человек... Давайте придут остальные ...ть миллионов и снесут плакат про предателя, аморала и наглую сволочь. В следующий раз так и будет, я в это верю,надеюсь. Не чего уб####ов прославлять ,особенно посмертно. Пора привыкнуть либералам, что большинство (по их же убеждениям - имеют меньшинство) всегда правы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 21:31

О мёртвых хорошо или ничего? Чушь собачья! Надо говорить то, что заслуживает! хоть до смерти хоть после смерти...без разницы

ОТВЕТИТЬ
No страдамус
27 фев 2016 в 21:33

Всех Россиян поздравляю с убедительной (благодаря всем нам)победой в предстоящих выборах ЕР (99.8%) и ВВП(99,9%). Кто сомневается-напоминаю : удар дубинкой( с разворота) по почкам заменяет пару-тройку бокалов хорошего баварского пива.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2016 в 21:34

Чего хорошего сделал этот человек ? Кроме себя любимого.
Сс...л он всем в глаза.
А эти 200 дурачков в выходной с семьёй лучше бы в парк сходили.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Б
27 фев 2016 в 21:34

Уважаемые, дело не в почитании политика Немцова. Люди вышли, потому что их власть не видит. Для них насекомые все: и кто вышел на митинг и кто хочет их расстрелять. Хотя может и не такие уж насекомые? Там полиции и переодетых было больше митингующих. В выборах и спорах и есть требование митингующих. Чтобы не было кладбища.

27 фев 2016 в 21:35

Убит у стен Кремля. За год не названы заказчики, убийцы не наказаны. Куда катится моя страна? Бывала в Москве за год четыре раза и всегда на месте гибели живые цветы. Кого еще из политиков так помнят? Подобное видела лишь на могилах Достоевского, Чайковского. Борис Ефимович был ярким, смелым и свободным, а таких в России никогда не любили.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2016 в 21:36

за сколько рубликов стояли?

ОТВЕТИТЬ
Дед.
27 фев 2016 в 21:37

Работал чтобы Россия стала свободной и процветающей, занимая высокие посты не стал владельцем огромного состояния ( подобно членам кооператива озеро), выступал против приватизации нефтяной отрасли олигархами, собрал миллион подписей против чеченской войны. Царство небесное Борису Немцову.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 21:40

Чтоб привлечь внимание к митингу, вчера распространяли слухи что организатора митинга избили. Сегодня уже смысла нагнетать не было, поэтом организатор признался что его никто не бил.. Вот такие соратники у покойного..

27 фев 2016 в 21:44

Что касается митинга, то он прошел спокойно. За порядком присматривала полиция. Присутствовал и начальник УМВД по Челябинску полковник Сергей Миронов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 21:48

Вечны, вечны... только пули ваши из г..на. Жаль я не знал про митинг. сходил бы посмотреть может там есть кто знакомый. чтоб потом твердо знать кому руки не подавать... а може и е.. .т расколотить. этот кусок д..ьма - предатель России и все кто его поддерживают и считают героем такие же предатели

27 фев 2016 в 22:04

Человек прожил достаточно яркую и насыщенную жизнь, что можно было бы даже позавидовать. Но результаты политической деятельности и результаты работы Немцова во власти таковы - что врагу не пожелаешь иметь таких политиков и руководителей..Лучше всех поймут те кто жил в 90-е..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 22:05

Ольгинцев в выходной на дежурство вывели.

Загрузка...