18 июня пятница
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (881)

27 фев 2016 в 21:35

Убит у стен Кремля. За год не названы заказчики, убийцы не наказаны. Куда катится моя страна? Бывала в Москве за год четыре раза и всегда на месте гибели живые цветы. Кого еще из политиков так помнят? Подобное видела лишь на могилах Достоевского, Чайковского. Борис Ефимович был ярким, смелым и свободным, а таких в России никогда не любили.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2016 в 21:36

за сколько рубликов стояли?

ОТВЕТИТЬ
Дед.
27 фев 2016 в 21:37

Работал чтобы Россия стала свободной и процветающей, занимая высокие посты не стал владельцем огромного состояния ( подобно членам кооператива озеро), выступал против приватизации нефтяной отрасли олигархами, собрал миллион подписей против чеченской войны. Царство небесное Борису Немцову.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 21:40

Чтоб привлечь внимание к митингу, вчера распространяли слухи что организатора митинга избили. Сегодня уже смысла нагнетать не было, поэтом организатор признался что его никто не бил.. Вот такие соратники у покойного..

27 фев 2016 в 21:44

Что касается митинга, то он прошел спокойно. За порядком присматривала полиция. Присутствовал и начальник УМВД по Челябинску полковник Сергей Миронов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 21:48

Вечны, вечны... только пули ваши из г..на. Жаль я не знал про митинг. сходил бы посмотреть может там есть кто знакомый. чтоб потом твердо знать кому руки не подавать... а може и е.. .т расколотить. этот кусок д..ьма - предатель России и все кто его поддерживают и считают героем такие же предатели

27 фев 2016 в 22:04

Человек прожил достаточно яркую и насыщенную жизнь, что можно было бы даже позавидовать. Но результаты политической деятельности и результаты работы Немцова во власти таковы - что врагу не пожелаешь иметь таких политиков и руководителей..Лучше всех поймут те кто жил в 90-е..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 22:05

Ольгинцев в выходной на дежурство вывели.

Гость
27 фев 2016 в 22:06

Жалко поздно узнал где и когда митинг был- обязательно сходил бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 22:18

Вечная память Борису Немцову.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2016 в 22:18

смерть любого человека трагедия! Но к Немцову я не испытываю ...ничего...!!! наверное это кумир Навального и иже с ними...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 22:19

Задолженность по зарплате в РФ выросла за январь на 21%
Просроченная задолженность по заработной плате в России составила на 1 февраля 2016 года 4,332 миллиарда рублей, увеличившись за январь более чем на 760 миллионов рублей или на 21%, следует из данных Росстата.

На 1 января показатель составлял 3,572 миллиарда рублей.

На сайте Росстата отмечается, что количество организаций, имеющих просроченную задолженность по заработанной плате работников, составило на 1 февраля 525 против 463 на 1 января.

Численность работников, перед которыми организация имеет просроченную задолженность по заработной плате, составила на 1 февраля 74,275 тысячи, превысив показатели начала года на 8371 человек (1 января их было 65,904 тысячи).
Просроченной задолженностью по заработной плате (денежному довольствию) работникам считаются фактически начисленные суммы заработной платы, но не выплаченные в срок, установленный коллективным договором или договором на расчетно-кассовое обслуживание, заключенным

Гость
27 фев 2016 в 22:20

Кабмин попросит у Путина 130 млрд руб из президентского резерва
Правительство попросит у президента РФ разрешения использовать 130 миллиардов рублей из так называемого президентского резерва на борьбу с кризисом, заявил глава Минфина Антон Силуанов.

Министр рассказал, что бюджет предполагает траты в размере 342 миллиарда рублей по поручению президента. Антикризисный план обойдется правительству в 250 млрд рублей, в связи с чем кабмин намерен обратиться с главе государства за разрешением использовать 130 млрд из «президентского» резерва.

Зарезервированные в бюджете средства, называемые «президентским резервом», были сформированы за счет продления заморозки пенсионных накоплений в 2016 году. Эти средства могут расходоваться на реализацию отдельных решений президента и правительства РФ.

Гость
27 фев 2016 в 22:21

А чего героического он совершил?Кто скажет?)))Что при любой власти метался от одних к другим ...?Конечно герой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 22:22

Минфин РФ: Отток капитала в 2016 г составит 3-4% ВВП независимо от нефти
Отток капитала из РФ в 2016 году составит 3-4% ВВП независимо от цен на нефть, сообщил РИА Новости замглавы Минфина РФ Максим Орешкин.

"Это 3-4% ВВП", - сказал Орешкин, отвечая на вопрос о прогнозе по оттоку капитала на текущий год. "Это не связано с ценой на нефть", - уточнил он.

Базовый прогноз Минэкономразвития РФ на 2016 год, подготовленный сходя из цены нефти в 50 долларов за баррель, предполагает чистый отток капитала по итогам года в 57 миллиардов долларов.

Чистый отток капитала из РФ в 2015 году, по предварительной оценке ЦБ, сократился в 2,7 раза - до 56,9 миллиарда долларов со 153 миллиардов долларов за 2014 год. По официальным прогнозам ЦБ, отток капитала в 2016 году составит 53 миллиарда долларов, в 2017 году - 48 миллиардов долларов, в 2018 году - 46 миллиардов долларов.

Гость
27 фев 2016 в 22:23

Вознаграждение членам правления "Роснефти" в 2015 г выросло в 1,3 раза, до 3,7 млрд руби
Вознаграждение членов правления ОАО "НК "Роснефть"ROSN +0,24% в 2015 году составило 3,683 миллиарда рублей, что в 1,3 раза больше вознаграждений, выплаченных членам правления в 2014 году, следует из материалов компании.

В состав правления входят глава "Роснефти", первый вице-президент, вице-президенты и финансовый директор, всего – 11 человек, в 2014 году их было 13. Ранее в октябре совет директоров "Роснефти" принял решение о досрочном прекращении полномочий членов правления Рашида Шарипова и Наиля Мухитова.

Заработная плата членов правления составила 682,072 миллиона рублей, премии - 2,006 миллиарда рублей, вознаграждение за участие в работе органа управления - 81,545 миллиона рублей, иные виды вознаграждений - 912,370 миллиона рублей, следует из отчетности компании.
Члены правления не получают дополнительного вознаграждения за работу в органах управления дочерних обществ ОАО "НК "Росн

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 22:24

ЦБ: Объем просрочки по кредитам населению в январе вырос на 2,1%
Активы банковского сектора РФ за январь 2016 года увеличились на 0,9%, до 83,7 триллиона рублей, следует из сообщения Банка России.

Объем просроченной задолженности по корпоративному портфелю за январь вырос на 12,1%, ее удельный вес по кредитам нефинансовым организациям вырос за месяц до 6,8%. По розничному портфелю объем просроченной задолженности вырос на 2,1%, а ее удельный вес – до 8,3%.

При этом объем требований кредитных организаций к Банку России (по депозитам и корреспондентским счетам) за январь увеличился на 0,2%, а доля этих требований в активах банковского сектора осталась на уровне декабря – 2,5%. Объемы межбанковского кредитования (МБК), предоставленные банкам-резидентам, увеличились на 7,8%, а объемы МБК, предоставленные банкам-нерезидентам, уменьшились на 11,5%.
Портфель ценных бумаг банков за январь увеличился на 3,5%, при этом долговые ценные бумаги, занимающие 82% портфеля, также выросли на 3,5

27 фев 2016 в 22:24

Молодцы! 200 человек из 2000000 - это на самом деле говорит о многом... Хотя бы о том, что человек большего за свою жизнь и не заслужил... Тысяч 10 по всей стране наберется. Изгои...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 22:25

О Немцове помню только ВСЕХ НА ВОЛГИ. Эти Волги с моторами Тоета, собранные в Финляндии, салон отделан не лаптями, я видел. Я считаю, что не был он реформатором, он пустышка в производстве и в экономике балабон. А больше о покойнике не скажу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 22:26

МВФ рекомендует корректировку затрат бюджета РФ в 2016 г - доклад
ВАШИНГТОН, 24 фев Алексей Богдановский. Международный валютный фонд рекомендует корректировку затратной части бюджета России в 2016 году и среднесрочные меры по бюджетной консолидации, говорится в докладе "Группа двадцати: глобальные перспективы и политические вызовы", который подготовлен специалистами фонда к заседанию министров финансов G20 в Шанхае.

"В России скорость экономического спада, вызванного более низкими ценами на нефть и санкциями, как ожидается, снизится", - пишут специалисты МВФ.

"Учитывая магнитуду негативного шока для доходов, происходящего от более низких цен на нефть, в 2016 году необходим некоторый пересмотр расходов, а впоследствии, в среднесрочной перспективе, должна быть продолжена фискальная консолидация", - говорится в докладе фонда.
"Восстановление трехлетнего фискального планирования вокруг пересмотренного бюджетного маневра поможет сократить неопределенность в (экономической – ред.

Гость
27 фев 2016 в 22:28

рейтинг Forbes «Короли госзаказа
Пятый рейтинг «Короли госзаказа», в который попадают получающие крупнейшие подряды в рамках госзаказа бизнесмены, опубликован в журнале Forbes, поступившем в продажу 25 февраля, и на сайте forbes.ru. Лидером рейтинга стал миллиардер Аркадий Ротенберг 60. Принадлежащая ему компания «Стройгазмонтаж» за год получила подряды на сумму 555,5 млрд рублей. Среди них есть контракт на строительство Керченского моста на 228,3 млрд рублей и пять подрядов от «Газпрома» на строительство части газопровода «Сила Сибири» на 198 млрд рублей — все их компания получила без конкурса. В пятерку «Королей госзаказа» также попали Леонид Михельсон 7, Геннадий Тимченко 9, Кирилл Шамалов, Игорь Ротенберг

васюта
27 фев 2016 в 22:28

Не понимаю- что он для Челябинска сделал, что он сделал для нас как граждан- ничего... что за базар в выходной, народ за деньги стоит + зеваки... То что людей нельзя лишать жизни- это понятно, по-человечьи его жалко, но я от его деятельности ничего не получил и не думаю что и при его жизни получил бы, это всё московская болталогия

Гость
27 фев 2016 в 22:39

Псы. В спину убили и до сих пор боятся.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 фев 2016 в 22:42

Видимо, пердоплата прошла, нужен отчет. А кто же его раньше содержал? На чьи он гулеванил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 22:45

Нечего из Бори героя делать. Будучи при власти наворовал достаточно для безбедной жизни в окружении дорогостоящих баб, вот и все его "достижения"

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 22:46

почтили память предателя Родины!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 22:47

Немцова убили за правду. Подло, в спину. По другому они не умеют.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2016 в 22:48

Послушайте песню - Пятая колонна. Харчиков.. Это про времена когда руководили Ельцин, Немцов и КО..

27 фев 2016 в 22:48

До трагической гибели Бориса Немцова большинство российских оппозиционеров и не догадывались, как сильно они любят Бориса...В Москве митинг вообще в клоунаду превратили, а на могилу "любимца", так никто и не пришел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 22:53

А кто это такой ???
Из какого сериала ???
Продолджение то будет ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 22:53

Была на митинге-бесплатно."Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор."

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 23:03

А как у Кислицинв фамилия, ведь он при регистрации брака взял фамилию жены. Или это неправда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 23:06

я не пойму, если Немцов такой плохой, как про него пишут, а власти такие сильные и всенародно любимые, почему постоянно закручивают гайки ? ну если сторонников двасполовиной калеки, так пусть они и проведут свои мероприятия. Если партию народ не поддерживает, и программа плохая, так пусть они поучаствуют в выборах, наберут свои 1.5% ?

Гость
27 фев 2016 в 23:12

Да... Будь его воля, страну-то он бы развалил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 23:15

двести из миллионного города это нормально. это значит что здравый смысл у людей в России еще остался.

Макс
27 фев 2016 в 23:17

бабка в красной шляпе на фото по ходу еще на гестапо работала)))

27 фев 2016 в 23:19

Немцов - пламенный борец за гранты против режима, викинг-штурмовик с Болотной площади, заслуженный Дартаньян «Жан-Жака». В вечность Борис Ефимович шагнул так, как и должен был шагнуть молодой Реформатор эпохи первоначального Накопления Капитала — от предательской пули, с малолетней дурой подмышкой, на фоне негасимых звёзд багряного Кремля.

Гость
27 фев 2016 в 23:30

Уберите уже эту новость из главных. Ничего важнее нет, что ли, чем митинг из 200 человек по попрыгунчику на муйдане.

Гость
27 фев 2016 в 23:37

Жаль не знал про митинг, тоже бы сходил. Бесплатное фрик шоу. Что у этих людей в головах? Опилки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 23:41

блин прозевал. а сколько давали?

Гость
27 фев 2016 в 23:42

продажные все эти Немцовы и им подобные, только они виноваты в развале страны а сейчас им цветы.забыть и стереть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 23:52

а он так рвался к кормушке, жалко недолез

ОТВЕТИТЬ
Холманских Игорь Рюрикович
27 фев 2016 в 23:55

Сколько деструктивных личностей в городе Че!!!???

Гость
28 фев 2016 в 00:12

Вечная память Борису Немцову.

Гость
28 фев 2016 в 00:13

Буйство ваты в комментах. Модератор, тебе не стыдно? Ты перечитай новейшую историю. Сила-в правде. И политическая цензура не поможет удержаться у раздачи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 00:15

Да кто такой Немцов! НИКТО! Лучше бы в таком кол-ве пришли на субботник городской!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 00:17

Как же власти Немцова даже мертвого боятся. Вот уж где их слабость проявляется.

ОТВЕТИТЬ
Pacifist
28 фев 2016 в 00:34

Хорошо. На одного немцова уже год как меньше. А вот на его могилку неухоженную соратники со всей страны как-то и не заглянули. Видимо очень сильно заняты чтением его памяти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 00:45

На Немцова рассчитывали наши недруги и "берегли" его до лучших (майдановских) времён. Как в своё время берегли 50 лет демократа Керенского. Отсюда и возьня с его памятью.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2016 в 01:18

Немцов не герой, он сакральная жертва которой он совершенно не хотел становится.
Его сторонники и им подобным, заблуждаются. Жалко их.
Я не на стороне существующей власти, но подобные немцовым, касьяновым и т.д. ещё хуже и слава Богу народ это понимает.

Гость
28 фев 2016 в 01:23

герои гибнут на посту....