29 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (881)

27 фев 2016 в 22:24

Молодцы! 200 человек из 2000000 - это на самом деле говорит о многом... Хотя бы о том, что человек большего за свою жизнь и не заслужил... Тысяч 10 по всей стране наберется. Изгои...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 22:25

О Немцове помню только ВСЕХ НА ВОЛГИ. Эти Волги с моторами Тоета, собранные в Финляндии, салон отделан не лаптями, я видел. Я считаю, что не был он реформатором, он пустышка в производстве и в экономике балабон. А больше о покойнике не скажу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 22:26

МВФ рекомендует корректировку затрат бюджета РФ в 2016 г - доклад
ВАШИНГТОН, 24 фев Алексей Богдановский. Международный валютный фонд рекомендует корректировку затратной части бюджета России в 2016 году и среднесрочные меры по бюджетной консолидации, говорится в докладе "Группа двадцати: глобальные перспективы и политические вызовы", который подготовлен специалистами фонда к заседанию министров финансов G20 в Шанхае.

"В России скорость экономического спада, вызванного более низкими ценами на нефть и санкциями, как ожидается, снизится", - пишут специалисты МВФ.

"Учитывая магнитуду негативного шока для доходов, происходящего от более низких цен на нефть, в 2016 году необходим некоторый пересмотр расходов, а впоследствии, в среднесрочной перспективе, должна быть продолжена фискальная консолидация", - говорится в докладе фонда.
"Восстановление трехлетнего фискального планирования вокруг пересмотренного бюджетного маневра поможет сократить неопределенность в (экономической – ред.

Гость
27 фев 2016 в 22:28

рейтинг Forbes «Короли госзаказа
Пятый рейтинг «Короли госзаказа», в который попадают получающие крупнейшие подряды в рамках госзаказа бизнесмены, опубликован в журнале Forbes, поступившем в продажу 25 февраля, и на сайте forbes.ru. Лидером рейтинга стал миллиардер Аркадий Ротенберг 60. Принадлежащая ему компания «Стройгазмонтаж» за год получила подряды на сумму 555,5 млрд рублей. Среди них есть контракт на строительство Керченского моста на 228,3 млрд рублей и пять подрядов от «Газпрома» на строительство части газопровода «Сила Сибири» на 198 млрд рублей — все их компания получила без конкурса. В пятерку «Королей госзаказа» также попали Леонид Михельсон 7, Геннадий Тимченко 9, Кирилл Шамалов, Игорь Ротенберг

васюта
27 фев 2016 в 22:28

Не понимаю- что он для Челябинска сделал, что он сделал для нас как граждан- ничего... что за базар в выходной, народ за деньги стоит + зеваки... То что людей нельзя лишать жизни- это понятно, по-человечьи его жалко, но я от его деятельности ничего не получил и не думаю что и при его жизни получил бы, это всё московская болталогия

Гость
27 фев 2016 в 22:39

Псы. В спину убили и до сих пор боятся.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 фев 2016 в 22:42

Видимо, пердоплата прошла, нужен отчет. А кто же его раньше содержал? На чьи он гулеванил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 22:45

Нечего из Бори героя делать. Будучи при власти наворовал достаточно для безбедной жизни в окружении дорогостоящих баб, вот и все его "достижения"

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 22:46

почтили память предателя Родины!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 22:47

Немцова убили за правду. Подло, в спину. По другому они не умеют.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2016 в 22:48

Послушайте песню - Пятая колонна. Харчиков.. Это про времена когда руководили Ельцин, Немцов и КО..

27 фев 2016 в 22:48

До трагической гибели Бориса Немцова большинство российских оппозиционеров и не догадывались, как сильно они любят Бориса...В Москве митинг вообще в клоунаду превратили, а на могилу "любимца", так никто и не пришел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 22:53

А кто это такой ???
Из какого сериала ???
Продолджение то будет ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 22:53

Была на митинге-бесплатно."Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор."

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 23:03

А как у Кислицинв фамилия, ведь он при регистрации брака взял фамилию жены. Или это неправда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 23:06

я не пойму, если Немцов такой плохой, как про него пишут, а власти такие сильные и всенародно любимые, почему постоянно закручивают гайки ? ну если сторонников двасполовиной калеки, так пусть они и проведут свои мероприятия. Если партию народ не поддерживает, и программа плохая, так пусть они поучаствуют в выборах, наберут свои 1.5% ?

Гость
27 фев 2016 в 23:12

Да... Будь его воля, страну-то он бы развалил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 23:15

двести из миллионного города это нормально. это значит что здравый смысл у людей в России еще остался.

Макс
27 фев 2016 в 23:17

бабка в красной шляпе на фото по ходу еще на гестапо работала)))

27 фев 2016 в 23:19

Немцов - пламенный борец за гранты против режима, викинг-штурмовик с Болотной площади, заслуженный Дартаньян «Жан-Жака». В вечность Борис Ефимович шагнул так, как и должен был шагнуть молодой Реформатор эпохи первоначального Накопления Капитала — от предательской пули, с малолетней дурой подмышкой, на фоне негасимых звёзд багряного Кремля.

Гость
27 фев 2016 в 23:30

Уберите уже эту новость из главных. Ничего важнее нет, что ли, чем митинг из 200 человек по попрыгунчику на муйдане.

Гость
27 фев 2016 в 23:37

Жаль не знал про митинг, тоже бы сходил. Бесплатное фрик шоу. Что у этих людей в головах? Опилки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 23:41

блин прозевал. а сколько давали?

Гость
27 фев 2016 в 23:42

продажные все эти Немцовы и им подобные, только они виноваты в развале страны а сейчас им цветы.забыть и стереть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 23:52

а он так рвался к кормушке, жалко недолез

ОТВЕТИТЬ
Холманских Игорь Рюрикович
27 фев 2016 в 23:55

Сколько деструктивных личностей в городе Че!!!???

Гость
28 фев 2016 в 00:12

Вечная память Борису Немцову.

Гость
28 фев 2016 в 00:13

Буйство ваты в комментах. Модератор, тебе не стыдно? Ты перечитай новейшую историю. Сила-в правде. И политическая цензура не поможет удержаться у раздачи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 00:15

Да кто такой Немцов! НИКТО! Лучше бы в таком кол-ве пришли на субботник городской!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 00:17

Как же власти Немцова даже мертвого боятся. Вот уж где их слабость проявляется.

ОТВЕТИТЬ
Pacifist
28 фев 2016 в 00:34

Хорошо. На одного немцова уже год как меньше. А вот на его могилку неухоженную соратники со всей страны как-то и не заглянули. Видимо очень сильно заняты чтением его памяти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 00:45

На Немцова рассчитывали наши недруги и "берегли" его до лучших (майдановских) времён. Как в своё время берегли 50 лет демократа Керенского. Отсюда и возьня с его памятью.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2016 в 01:18

Немцов не герой, он сакральная жертва которой он совершенно не хотел становится.
Его сторонники и им подобным, заблуждаются. Жалко их.
Я не на стороне существующей власти, но подобные немцовым, касьяновым и т.д. ещё хуже и слава Богу народ это понимает.

Гость
28 фев 2016 в 01:23

герои гибнут на посту....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 01:43

Много шума из ничего

Андрей
28 фев 2016 в 02:35

До следующего вечера памяти надо взять в аренду автоцистерну и приехать в гости, помыть напором воды всяких безмозглых ущербов, которых собирают вот в такие кучи непонятные организаторы. Смотрел фотки, прям день открытых дверей из 6 ой палаты.

специально для считающих Немцова и оппозицию - "предателями":

вспомните фашистскую германию, там были антифашисты
антифашистов жестко преследовали и называли - предателями!

но, история быстро все расставила на места...

заметьте очевидность сходства

ОТВЕТИТЬ
пукин
28 фев 2016 в 05:29

предлагаю завод чтз переименовать в завод им. Немцова. по аналогиии с предприятиями названными в честь подло убитым предателями родины Кировым С.М. а проспект Ленина в проспект Немцова. снести памятник Ленину на пл. Революции и установить памятник Немцову истинному патриоту Родины. Немцова выкопать и похоронить в мавзолее на красной Площади. будем с детками ездить и смотреть его. слава великому патриоту России. но пасаран. аста ла виста бэби. чао бамбина сори.

28 фев 2016 в 07:18

Что-то никто не вспоминает его самоотверженный труд в качестве советника президента Ющенко. Плату за это, похоже, он получал хохлушками ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 08:05

А, я голову ломал,кто виноват что Россия, в нищете и разрухе,не правительство,не бессменное руководство страной, а оказывается Немцов в этом виноват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 08:43

Все понятно с этой оппозицией, если она своим знаменем Немцова делает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 08:45

Ишь, как боты порезвились. На 200 чел митинга-более 4,5 сотен комментов и 8,5 тыс просмотров. По всему выходи премию от кремлевских кураторов заработали неплохую.))). Убогие. Отрабатывают 30 серебряников не жалея себя. Ночами.

28 фев 2016 в 09:19

В каждом обществе сумасшедшие составляют 0,05%. Условно на Челябинск около 600 несчастных таких людей. А тут собралось человек 60, , так что челябинцы очень здравый и рассудительный народ..Причем организаторам в общем-то плевать на человека ради кого они устроили этот митинг, тут им самим важнее засветиться. Если бы сказали что данный митинг будет проводиться на выселках и освещаться в СМИ не будет, уверен что никакого митинга не было априори..

28 фев 2016 в 09:23

В стране нет реальной оппозиции....Нынешней власти не с кем конкурировать....Отсюда все беды народные....

ОТВЕТИТЬ
Про убийц.
28 фев 2016 в 09:27

Из доклада директора ФСБ Бортникова: исполнители-группа чеченских силовиков из батальона ВВ МВД РФ "Север",под руководством,предположительно,зам.комбата Руслана Геремеева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 09:27

Что за чудак и что хорошего он сделал для страны? И что-то не видно 200 человек, человек 50 от силы...

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2016 в 09:37

Ну Ё - моё как же это я пропустил такое значимое для города событие - можно сказать -событие века! если не больше -событие перевернувшее жизнь Челябинцев! Клоуны мля заняться не чем вышли бы снег покидать или дет дом под опеку бы взяли

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 09:51

86%% населения из-за зомбированности своих ватных малограмотных мозгов не понимает, что в каждом правительстве и парламенте должна быть оппозиция. Иначе парламент-это не парламент, а сходняк единомышленников-воров и бандитов. Всегда должны быть люди, которые выскажут отличную от послушного большинства точку зрения, иначе страна не будет развиваться. Глупое стадо.

ОТВЕТИТЬ
Про убийц.
28 фев 2016 в 09:51

"Но по коридорам вип-отеля на Якиманке гуляют только привилегированные сотрудники чеченских силовых структур.Тактические же группы чеченских силовиков работают в Москве вахтовым методом:несколько месяцев и - смена.Они,снимают как правило квартиры на окраине и кучкуются там,их задача -особо деликатные поручения.Они таковы: похищения,убийства,вымогательства."- "Новая Газета".

28 фев 2016 в 09:56

Что кому не понятно,не важно какой был он политик и человек.Суть,что он был убит за один день До Русской Весны,антиправительственного марша,им организованного,который был бы переворотом,не меньшим Майдана.Потому что сильнее президента есть кое-кто,и все наши беды оттого что мало кто это понимает-это НАРОД.

ОТВЕТИТЬ