21 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (881)

27 фев 2016 в 22:48

До трагической гибели Бориса Немцова большинство российских оппозиционеров и не догадывались, как сильно они любят Бориса...В Москве митинг вообще в клоунаду превратили, а на могилу "любимца", так никто и не пришел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 22:53

А кто это такой ???
Из какого сериала ???
Продолджение то будет ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 22:53

Была на митинге-бесплатно."Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор."

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 23:03

А как у Кислицинв фамилия, ведь он при регистрации брака взял фамилию жены. Или это неправда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 23:06

я не пойму, если Немцов такой плохой, как про него пишут, а власти такие сильные и всенародно любимые, почему постоянно закручивают гайки ? ну если сторонников двасполовиной калеки, так пусть они и проведут свои мероприятия. Если партию народ не поддерживает, и программа плохая, так пусть они поучаствуют в выборах, наберут свои 1.5% ?

Гость
27 фев 2016 в 23:12

Да... Будь его воля, страну-то он бы развалил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 23:15

двести из миллионного города это нормально. это значит что здравый смысл у людей в России еще остался.

Макс
27 фев 2016 в 23:17

бабка в красной шляпе на фото по ходу еще на гестапо работала)))

27 фев 2016 в 23:19

Немцов - пламенный борец за гранты против режима, викинг-штурмовик с Болотной площади, заслуженный Дартаньян «Жан-Жака». В вечность Борис Ефимович шагнул так, как и должен был шагнуть молодой Реформатор эпохи первоначального Накопления Капитала — от предательской пули, с малолетней дурой подмышкой, на фоне негасимых звёзд багряного Кремля.

Гость
27 фев 2016 в 23:30

Уберите уже эту новость из главных. Ничего важнее нет, что ли, чем митинг из 200 человек по попрыгунчику на муйдане.

Гость
27 фев 2016 в 23:37

Жаль не знал про митинг, тоже бы сходил. Бесплатное фрик шоу. Что у этих людей в головах? Опилки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 23:41

блин прозевал. а сколько давали?

Гость
27 фев 2016 в 23:42

продажные все эти Немцовы и им подобные, только они виноваты в развале страны а сейчас им цветы.забыть и стереть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 23:52

а он так рвался к кормушке, жалко недолез

ОТВЕТИТЬ
Холманских Игорь Рюрикович
27 фев 2016 в 23:55

Сколько деструктивных личностей в городе Че!!!???

Гость
28 фев 2016 в 00:12

Вечная память Борису Немцову.

Гость
28 фев 2016 в 00:13

Буйство ваты в комментах. Модератор, тебе не стыдно? Ты перечитай новейшую историю. Сила-в правде. И политическая цензура не поможет удержаться у раздачи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 00:15

Да кто такой Немцов! НИКТО! Лучше бы в таком кол-ве пришли на субботник городской!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 00:17

Как же власти Немцова даже мертвого боятся. Вот уж где их слабость проявляется.

ОТВЕТИТЬ
Pacifist
28 фев 2016 в 00:34

Хорошо. На одного немцова уже год как меньше. А вот на его могилку неухоженную соратники со всей страны как-то и не заглянули. Видимо очень сильно заняты чтением его памяти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 00:45

На Немцова рассчитывали наши недруги и "берегли" его до лучших (майдановских) времён. Как в своё время берегли 50 лет демократа Керенского. Отсюда и возьня с его памятью.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2016 в 01:18

Немцов не герой, он сакральная жертва которой он совершенно не хотел становится.
Его сторонники и им подобным, заблуждаются. Жалко их.
Я не на стороне существующей власти, но подобные немцовым, касьяновым и т.д. ещё хуже и слава Богу народ это понимает.

Гость
28 фев 2016 в 01:23

герои гибнут на посту....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 01:43

Много шума из ничего

Андрей
28 фев 2016 в 02:35

До следующего вечера памяти надо взять в аренду автоцистерну и приехать в гости, помыть напором воды всяких безмозглых ущербов, которых собирают вот в такие кучи непонятные организаторы. Смотрел фотки, прям день открытых дверей из 6 ой палаты.

специально для считающих Немцова и оппозицию - "предателями":

вспомните фашистскую германию, там были антифашисты
антифашистов жестко преследовали и называли - предателями!

но, история быстро все расставила на места...

заметьте очевидность сходства

ОТВЕТИТЬ
пукин
28 фев 2016 в 05:29

предлагаю завод чтз переименовать в завод им. Немцова. по аналогиии с предприятиями названными в честь подло убитым предателями родины Кировым С.М. а проспект Ленина в проспект Немцова. снести памятник Ленину на пл. Революции и установить памятник Немцову истинному патриоту Родины. Немцова выкопать и похоронить в мавзолее на красной Площади. будем с детками ездить и смотреть его. слава великому патриоту России. но пасаран. аста ла виста бэби. чао бамбина сори.

28 фев 2016 в 07:18

Что-то никто не вспоминает его самоотверженный труд в качестве советника президента Ющенко. Плату за это, похоже, он получал хохлушками ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 08:05

А, я голову ломал,кто виноват что Россия, в нищете и разрухе,не правительство,не бессменное руководство страной, а оказывается Немцов в этом виноват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 08:43

Все понятно с этой оппозицией, если она своим знаменем Немцова делает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 08:45

Ишь, как боты порезвились. На 200 чел митинга-более 4,5 сотен комментов и 8,5 тыс просмотров. По всему выходи премию от кремлевских кураторов заработали неплохую.))). Убогие. Отрабатывают 30 серебряников не жалея себя. Ночами.

28 фев 2016 в 09:19

В каждом обществе сумасшедшие составляют 0,05%. Условно на Челябинск около 600 несчастных таких людей. А тут собралось человек 60, , так что челябинцы очень здравый и рассудительный народ..Причем организаторам в общем-то плевать на человека ради кого они устроили этот митинг, тут им самим важнее засветиться. Если бы сказали что данный митинг будет проводиться на выселках и освещаться в СМИ не будет, уверен что никакого митинга не было априори..

28 фев 2016 в 09:23

В стране нет реальной оппозиции....Нынешней власти не с кем конкурировать....Отсюда все беды народные....

ОТВЕТИТЬ
Про убийц.
28 фев 2016 в 09:27

Из доклада директора ФСБ Бортникова: исполнители-группа чеченских силовиков из батальона ВВ МВД РФ "Север",под руководством,предположительно,зам.комбата Руслана Геремеева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 09:27

Что за чудак и что хорошего он сделал для страны? И что-то не видно 200 человек, человек 50 от силы...

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2016 в 09:37

Ну Ё - моё как же это я пропустил такое значимое для города событие - можно сказать -событие века! если не больше -событие перевернувшее жизнь Челябинцев! Клоуны мля заняться не чем вышли бы снег покидать или дет дом под опеку бы взяли

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 09:51

86%% населения из-за зомбированности своих ватных малограмотных мозгов не понимает, что в каждом правительстве и парламенте должна быть оппозиция. Иначе парламент-это не парламент, а сходняк единомышленников-воров и бандитов. Всегда должны быть люди, которые выскажут отличную от послушного большинства точку зрения, иначе страна не будет развиваться. Глупое стадо.

ОТВЕТИТЬ
Про убийц.
28 фев 2016 в 09:51

"Но по коридорам вип-отеля на Якиманке гуляют только привилегированные сотрудники чеченских силовых структур.Тактические же группы чеченских силовиков работают в Москве вахтовым методом:несколько месяцев и - смена.Они,снимают как правило квартиры на окраине и кучкуются там,их задача -особо деликатные поручения.Они таковы: похищения,убийства,вымогательства."- "Новая Газета".

28 фев 2016 в 09:56

Что кому не понятно,не важно какой был он политик и человек.Суть,что он был убит за один день До Русской Весны,антиправительственного марша,им организованного,который был бы переворотом,не меньшим Майдана.Потому что сильнее президента есть кое-кто,и все наши беды оттого что мало кто это понимает-это НАРОД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 09:59

+1 к сотне ,маловато будет

Барак
28 фев 2016 в 10:05

За Касик, я б тож пол часа потупил....со всеми...

Барак
28 фев 2016 в 10:05

За касик, я б тож постоял, потупил со всеми ....

Гость
28 фев 2016 в 10:09

В челябе боря отметился тем что Прехоткеной в 2010 году отвалил аж 30 тыс. руб. на предвыборку бабушке ентой, правда она их так и не смогла обналичить, теперь проклинает ифимыча за сломанную политкарьеру

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 10:15

"Героем" Немцов стал не тогда, когда на мосту убегал и ему в спину стреляли... А тогда, когда в ДК "Шарикоподшипник" забоялся идти. Хакамада пошла, Кобзон пошёл, а Немцов пропустил вперёд женщин и стариков и не пошёл. Повилял- повилял и на полдороге сбежал с сотовым в руках. Путин его якобы не пустил... (а даже если и так, то совсем "молодец"- всегда его слушался, "гапонил" получается)

Гость
28 фев 2016 в 10:28

От живого немцова проку было мало- сибаритствовал гедонист вместо работы. А убитый аж 200 человек на митинг собрал. Всё польза для либерастического движения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 10:50

Пока в этой стране люди мыслят так, как большинство в комментариях, граждане хорошо жить не будут. Удивительно, что люди настолько глупы, что не могут этого понять. Неужели нет ума, чтобы посмотреть вокруг, посмотреть на мир - сразу ведь всё станет ясно, какие модели развития успешнее. Но нет, настолько большинство людей узколобо, что предпочитают верить пропаганде, нежели самим всё проанализировать и сделать выводы. Не могут понять, что сами же загоняют себя в грязь и беспросветность. Да о чём тут говорить, если большинство элементарно до сих пор на улицах не стесняется окурки на землю выбрасывать и бутылки, вместо урн и пепельниц в машинах... Конечно, хочется, чтобы люди очнулись. Проснулись. Думаю, и Немцову этого хотелось. Но, видимо, правду говорят - за годы "отбора" во времена революции, репрессий и после, думающих и воспитанных людей осталось меньшинство, которое продолжает вырождаться. Россия активно превращается в страну быдла и лучшего, видимо, не заслуживает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 11:02

ГоК ещё не построили,а Челябинцы,судя по комментариям,уже облучиться умудрились)
Пока общество не поймёт, что убийство Немцова или любого другого политика это лицензия на уничтожение всех граждан – всё будет очень плохо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 11:06

а кто оплатил сие мероприятие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 11:13

По комментариям видна работа нынешней власти,направленной на деградацию населения!!!деградация населения зашкаливает,иного мнения я был о вас,дорогие земляки)надежда на здоровое общество,лично у меня развеялась,почитав комментарии)
лучшей жизни вы не заслуживаете,живите так)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 11:21

Я не скажу, что прям хорошо относился к Немцову по многим причинам. Но не допустимо физически устранять оппозицию.
Только самый широкий спектр мнений в стране, залог процветания страны и народа и недопущения воровства чиновниками.
Немцов был пожалуй самым вменяемым из либеральных кругов. Он поддерживал требование ввести визовый режим с республиками Средней Азии, выступал против жирования республик СК за наш счет, за отмену 282 статьи и пр. Он так же, что не слыхано для либерала, выступал за допуск в Думу русских националистов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 11:45

Если всем так плевать на Немцова,зачем сюда заходите и 600 комментариев нашлепали?

ОТВЕТИТЬ