22 сентября среда
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (881)

Гость
28 фев 2016 в 00:17

Как же власти Немцова даже мертвого боятся. Вот уж где их слабость проявляется.

ОТВЕТИТЬ
Pacifist
28 фев 2016 в 00:34

Хорошо. На одного немцова уже год как меньше. А вот на его могилку неухоженную соратники со всей страны как-то и не заглянули. Видимо очень сильно заняты чтением его памяти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 00:45

На Немцова рассчитывали наши недруги и "берегли" его до лучших (майдановских) времён. Как в своё время берегли 50 лет демократа Керенского. Отсюда и возьня с его памятью.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2016 в 01:18

Немцов не герой, он сакральная жертва которой он совершенно не хотел становится.
Его сторонники и им подобным, заблуждаются. Жалко их.
Я не на стороне существующей власти, но подобные немцовым, касьяновым и т.д. ещё хуже и слава Богу народ это понимает.

Гость
28 фев 2016 в 01:23

герои гибнут на посту....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 01:43

Много шума из ничего

Андрей
28 фев 2016 в 02:35

До следующего вечера памяти надо взять в аренду автоцистерну и приехать в гости, помыть напором воды всяких безмозглых ущербов, которых собирают вот в такие кучи непонятные организаторы. Смотрел фотки, прям день открытых дверей из 6 ой палаты.

специально для считающих Немцова и оппозицию - "предателями":

вспомните фашистскую германию, там были антифашисты
антифашистов жестко преследовали и называли - предателями!

но, история быстро все расставила на места...

заметьте очевидность сходства

ОТВЕТИТЬ
пукин
28 фев 2016 в 05:29

предлагаю завод чтз переименовать в завод им. Немцова. по аналогиии с предприятиями названными в честь подло убитым предателями родины Кировым С.М. а проспект Ленина в проспект Немцова. снести памятник Ленину на пл. Революции и установить памятник Немцову истинному патриоту Родины. Немцова выкопать и похоронить в мавзолее на красной Площади. будем с детками ездить и смотреть его. слава великому патриоту России. но пасаран. аста ла виста бэби. чао бамбина сори.

28 фев 2016 в 07:18

Что-то никто не вспоминает его самоотверженный труд в качестве советника президента Ющенко. Плату за это, похоже, он получал хохлушками ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 08:05

А, я голову ломал,кто виноват что Россия, в нищете и разрухе,не правительство,не бессменное руководство страной, а оказывается Немцов в этом виноват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 08:43

Все понятно с этой оппозицией, если она своим знаменем Немцова делает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 08:45

Ишь, как боты порезвились. На 200 чел митинга-более 4,5 сотен комментов и 8,5 тыс просмотров. По всему выходи премию от кремлевских кураторов заработали неплохую.))). Убогие. Отрабатывают 30 серебряников не жалея себя. Ночами.

28 фев 2016 в 09:19

В каждом обществе сумасшедшие составляют 0,05%. Условно на Челябинск около 600 несчастных таких людей. А тут собралось человек 60, , так что челябинцы очень здравый и рассудительный народ..Причем организаторам в общем-то плевать на человека ради кого они устроили этот митинг, тут им самим важнее засветиться. Если бы сказали что данный митинг будет проводиться на выселках и освещаться в СМИ не будет, уверен что никакого митинга не было априори..

28 фев 2016 в 09:23

В стране нет реальной оппозиции....Нынешней власти не с кем конкурировать....Отсюда все беды народные....

ОТВЕТИТЬ
Про убийц.
28 фев 2016 в 09:27

Из доклада директора ФСБ Бортникова: исполнители-группа чеченских силовиков из батальона ВВ МВД РФ "Север",под руководством,предположительно,зам.комбата Руслана Геремеева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 09:27

Что за чудак и что хорошего он сделал для страны? И что-то не видно 200 человек, человек 50 от силы...

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2016 в 09:37

Ну Ё - моё как же это я пропустил такое значимое для города событие - можно сказать -событие века! если не больше -событие перевернувшее жизнь Челябинцев! Клоуны мля заняться не чем вышли бы снег покидать или дет дом под опеку бы взяли

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 09:51

86%% населения из-за зомбированности своих ватных малограмотных мозгов не понимает, что в каждом правительстве и парламенте должна быть оппозиция. Иначе парламент-это не парламент, а сходняк единомышленников-воров и бандитов. Всегда должны быть люди, которые выскажут отличную от послушного большинства точку зрения, иначе страна не будет развиваться. Глупое стадо.

ОТВЕТИТЬ
Про убийц.
28 фев 2016 в 09:51

"Но по коридорам вип-отеля на Якиманке гуляют только привилегированные сотрудники чеченских силовых структур.Тактические же группы чеченских силовиков работают в Москве вахтовым методом:несколько месяцев и - смена.Они,снимают как правило квартиры на окраине и кучкуются там,их задача -особо деликатные поручения.Они таковы: похищения,убийства,вымогательства."- "Новая Газета".

28 фев 2016 в 09:56

Что кому не понятно,не важно какой был он политик и человек.Суть,что он был убит за один день До Русской Весны,антиправительственного марша,им организованного,который был бы переворотом,не меньшим Майдана.Потому что сильнее президента есть кое-кто,и все наши беды оттого что мало кто это понимает-это НАРОД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 09:59

+1 к сотне ,маловато будет

Барак
28 фев 2016 в 10:05

За Касик, я б тож пол часа потупил....со всеми...

Барак
28 фев 2016 в 10:05

За касик, я б тож постоял, потупил со всеми ....

Гость
28 фев 2016 в 10:09

В челябе боря отметился тем что Прехоткеной в 2010 году отвалил аж 30 тыс. руб. на предвыборку бабушке ентой, правда она их так и не смогла обналичить, теперь проклинает ифимыча за сломанную политкарьеру

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 10:15

"Героем" Немцов стал не тогда, когда на мосту убегал и ему в спину стреляли... А тогда, когда в ДК "Шарикоподшипник" забоялся идти. Хакамада пошла, Кобзон пошёл, а Немцов пропустил вперёд женщин и стариков и не пошёл. Повилял- повилял и на полдороге сбежал с сотовым в руках. Путин его якобы не пустил... (а даже если и так, то совсем "молодец"- всегда его слушался, "гапонил" получается)

Гость
28 фев 2016 в 10:28

От живого немцова проку было мало- сибаритствовал гедонист вместо работы. А убитый аж 200 человек на митинг собрал. Всё польза для либерастического движения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 10:50

Пока в этой стране люди мыслят так, как большинство в комментариях, граждане хорошо жить не будут. Удивительно, что люди настолько глупы, что не могут этого понять. Неужели нет ума, чтобы посмотреть вокруг, посмотреть на мир - сразу ведь всё станет ясно, какие модели развития успешнее. Но нет, настолько большинство людей узколобо, что предпочитают верить пропаганде, нежели самим всё проанализировать и сделать выводы. Не могут понять, что сами же загоняют себя в грязь и беспросветность. Да о чём тут говорить, если большинство элементарно до сих пор на улицах не стесняется окурки на землю выбрасывать и бутылки, вместо урн и пепельниц в машинах... Конечно, хочется, чтобы люди очнулись. Проснулись. Думаю, и Немцову этого хотелось. Но, видимо, правду говорят - за годы "отбора" во времена революции, репрессий и после, думающих и воспитанных людей осталось меньшинство, которое продолжает вырождаться. Россия активно превращается в страну быдла и лучшего, видимо, не заслуживает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 11:02

ГоК ещё не построили,а Челябинцы,судя по комментариям,уже облучиться умудрились)
Пока общество не поймёт, что убийство Немцова или любого другого политика это лицензия на уничтожение всех граждан – всё будет очень плохо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 11:06

а кто оплатил сие мероприятие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 11:13

По комментариям видна работа нынешней власти,направленной на деградацию населения!!!деградация населения зашкаливает,иного мнения я был о вас,дорогие земляки)надежда на здоровое общество,лично у меня развеялась,почитав комментарии)
лучшей жизни вы не заслуживаете,живите так)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 11:21

Я не скажу, что прям хорошо относился к Немцову по многим причинам. Но не допустимо физически устранять оппозицию.
Только самый широкий спектр мнений в стране, залог процветания страны и народа и недопущения воровства чиновниками.
Немцов был пожалуй самым вменяемым из либеральных кругов. Он поддерживал требование ввести визовый режим с республиками Средней Азии, выступал против жирования республик СК за наш счет, за отмену 282 статьи и пр. Он так же, что не слыхано для либерала, выступал за допуск в Думу русских националистов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 11:45

Если всем так плевать на Немцова,зачем сюда заходите и 600 комментариев нашлепали?

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2016 в 12:07

Что за бред про оппозицию, её нет и не будет. Немцов, Навальный созданы для управления несогласными тем же ВВП, что б несогласные думали что у них есть выбор...

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2016 в 12:09

Все было пасмурно и серо, И лес стоял, как неживой, И только гиря ...номера Слегка качала головой. Не все напрасно в этом мире, (Хотя и грош ему цена!), Покуда существуют гири И виден уровень ...!

28 фев 2016 в 12:12

Вы Сурковская пропаганда!!!

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2016 в 12:29

Я удивляюсь когда утверждают что Немцова убили за оппозиционную деятельность. Немцов как оппозиционер - это мечта любой власти. если бы Путин предполагал что Немцова могут убить, то он к нему приставил бы охрану. .Не может оппозиционер претендовать на большее, если он струсил и не пошел к террористам на Дубровке, "вежливо" пропустив женщину (Хакамаду) и пожилого Кобзона. Уже после этого он умер как политик , могущий на что-то претендовать серьезное.
И второе - это постоянные визиты в США к Маккейну и совместные с ним фото, к человеку реально ненавидящему Россию после контузии..
А убили его за то что он открыто поддержал журналистов Шарли надсмехавшихся над мусульманами. Все мусульмане России это запомнили и отреагировали бы на выборах. Но чеченцы по натуре очень резкие. а после 2-х войн у них все обострено . Все наложилось и произошло то что и произошло..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 12:35

Есть одна хорошая фраза умного человека - " Прекратите воровать и не надо будет вас протаскивать политической жертвой ".... А почему тут пишут разные люди, так тему выставили на открытом сайте...

Инквизитор
28 фев 2016 в 12:58

Соседа своего увидел ... завтра колеса на машине проколю )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 13:39

Кому пулю, а кому и торт! Вот такие суровые будни пятой колоны...Как по мне, так пуль на всех хватит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 14:27

На этом и закончим обсуждение пятой колонны))

Гость
28 фев 2016 в 14:31

Сограждане!!! Очнитесь!!!! Задумайтесь, с какого возраста вы знаете, что УБИВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!?????? Мне кажется, я знаю это с рождения!!!! А ВЫ ЗНАЕТЕ???????
Все остальные моменты дискуссии выше не важны...

Гость
28 фев 2016 в 15:03

Убийство Немцова это не просто убийство это казнь. Власть дала понять, что всех кто против этой власти ожидает тоже самое.
Если режим еще раньше заигрывал и пытался делать хорошую мину, то сейчас звериный оскал был показан во всей красе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 15:10

Раб не хочет свободы. Раб всегда мечтает о своих рабах.

Гость
28 фев 2016 в 15:33

Даже убитого Немцова боятся воры и дураки.

Гость
28 фев 2016 в 15:37

Бориса убили случайно, ждали другого, похожего на него армянина. Всё совпало, девушку заказал, в ресторан сходили, и идти должны были
через этот мост в недавно купленную квартиру. Но армянин с девушкой задержался на лобном месте, рассказывал девушке как опричникам головы рубили, а потом взяли такси и поехали в Фили, в сауну. А бригада уже устала ждать, нервничали, и в темноте перепутали Бориса с должником заказанным. Тот который стрелял, он же его окликнул, Агазар сказал он ему, тебе привет от Жоры. Борис зачем оглянулся и ответил - Передавай и ты ему привет. Общительный он был, шустрый на язык, реактивный...или перед девушкой хотел показаться, или имя ему понравилось. Ему привет и передали. Жизнь, скажу я вам, большая путаница. Кому-то лежать элегантно на каменном мосту, отражая фонари блестящей кожей модных туфель, а другим мёрзнуть с портретом покойника в тысячи километрах от столицы в странном месте, поджимая окоченевшие пальцы ног в сапогах из кожзама на рыбьем меху. Путаница.

ОТВЕТИТЬ
Кость
28 фев 2016 в 18:04

Всем этим протестующим я рекомендую потратить свои силы на создание достойного памятника Павшим революционерам на ул. Труда. Это центр исторического Челябинска, пока что не уничтоженный дорожной революцией и сквер на этом месте вполне мог бы стать нашим челябинским гайд-парком. Совершенно очевидно, что степень ожесточения общества уже сейчас очень высока. Нельзя допустить срыва ситуации в штопор, в котором погибнет сама Россия. Именно поэтому нужно говорить, нельзя допустить того, чтобы молодежь из ваших 200 чел. навсегда стала предметом контроля и преследования спецслужб. Мы и так потеряли последнее поколение советских людей ради водки без талонов и любовниц без контроля парткома. Что получили? Вы - бессовестные престарелые организаторы подобных акций, прожившие жизнь, на что вы толкаете молодежь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 18:26

Провластные ботв пишут откровенно провокационные комментарии, разжигающие ненависть к социальным группам. Все оплачено, боты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 19:03

Уважаемые сограждане!!! О чем дискуссия? УБИВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!! Это знает каждый с детства!!!! Какая разница кем был Немцов???? Он был просто человеком!!!! Очнитесь!!!!! Откуда столько жестокости????

ОТВЕТИТЬ
оОо
28 фев 2016 в 22:36

А кто такой немцов? Лаурят, профессор, герой России, кто?
Морозить зад за продажную... личность, которая вела аморальный образ жизни???
Люди, да вы с ума посходили!!!

Гость
28 фев 2016 в 23:04

Надо же, нашлось в Челябинске 2 сотни либералов - "демократов". А я уж думал, их вообще не осталось.

Загрузка...