30 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (881)

27 фев 2016 в 16:35

Развели шумиху! Кто он вообще такой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 17:20

Очень странно, что человека, который вел аморальный образ жизни, возводят чуть-ли не в ранг святого. Смотрите молодежь и учитесь, как надо ничего не делая прожигать жизнь и иметь кучу женщин. Как противно!

ОТВЕТИТЬ
Л.М.
27 фев 2016 в 16:28

Похоже, что эти 200 не знают чем заняться........

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 11:21

Я не скажу, что прям хорошо относился к Немцову по многим причинам. Но не допустимо физически устранять оппозицию.
Только самый широкий спектр мнений в стране, залог процветания страны и народа и недопущения воровства чиновниками.
Немцов был пожалуй самым вменяемым из либеральных кругов. Он поддерживал требование ввести визовый режим с республиками Средней Азии, выступал против жирования республик СК за наш счет, за отмену 282 статьи и пр. Он так же, что не слыхано для либерала, выступал за допуск в Думу русских националистов.

ОТВЕТИТЬ
Елена
27 фев 2016 в 21:15

Не надо переходить на личности. Просто расследуйте это дело по закону, по закону накажите виновных.

Александр Сергеевич
27 фев 2016 в 17:51

вот этих 200 бездельников расстрелять, или лес валить. Восхваляют память предателю....ужас

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2016 в 09:23

В стране нет реальной оппозиции....Нынешней власти не с кем конкурировать....Отсюда все беды народные....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 22:05

Ольгинцев в выходной на дежурство вывели.

Гость 1
27 фев 2016 в 19:13

А полиции опять нагнали то,по закаулкам..

ОТВЕТИТЬ
правдоруб
27 фев 2016 в 20:30

Да,почитаешь большинство комментариев,и понимаешь-не скоро Россия будет свободной!И поделом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 11:45

Если всем так плевать на Немцова,зачем сюда заходите и 600 комментариев нашлепали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 10:50

Пока в этой стране люди мыслят так, как большинство в комментариях, граждане хорошо жить не будут. Удивительно, что люди настолько глупы, что не могут этого понять. Неужели нет ума, чтобы посмотреть вокруг, посмотреть на мир - сразу ведь всё станет ясно, какие модели развития успешнее. Но нет, настолько большинство людей узколобо, что предпочитают верить пропаганде, нежели самим всё проанализировать и сделать выводы. Не могут понять, что сами же загоняют себя в грязь и беспросветность. Да о чём тут говорить, если большинство элементарно до сих пор на улицах не стесняется окурки на землю выбрасывать и бутылки, вместо урн и пепельниц в машинах... Конечно, хочется, чтобы люди очнулись. Проснулись. Думаю, и Немцову этого хотелось. Но, видимо, правду говорят - за годы "отбора" во времена революции, репрессий и после, думающих и воспитанных людей осталось меньшинство, которое продолжает вырождаться. Россия активно превращается в страну быдла и лучшего, видимо, не заслуживает.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2016 в 19:50

Почувствуйте разницу!

Немцов окончил школу с золотой медалью, институт - с отличием, был автором более 60 научных работ по квантовой физике, термодинамике, акустике. Среди изобретений Немцова - акустический лазер.

Путин был троечником.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2016 в 18:06

"герои не умирают" .... чего он такого геройского сделал...

ОТВЕТИТЬ

специально для считающих Немцова и оппозицию - "предателями":

вспомните фашистскую германию, там были антифашисты
антифашистов жестко преследовали и называли - предателями!

но, история быстро все расставила на места...

заметьте очевидность сходства

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 08:45

Ишь, как боты порезвились. На 200 чел митинга-более 4,5 сотен комментов и 8,5 тыс просмотров. По всему выходи премию от кремлевских кураторов заработали неплохую.))). Убогие. Отрабатывают 30 серебряников не жалея себя. Ночами.

27 фев 2016 в 21:36

за сколько рубликов стояли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 18:17

"Губернатор", "член совета Федерации", "министр энергетики", "вице-спикер"... С 91-го года на коне! А сделал-то, сделал-то что? Конкретного? Ведь тогда про Путина и слыхом не слыхали, Немцов с друзьями рулил! Ну хоть одно реальное дело полезное назовите. Только чтоб слова "демократ", "красавчик" и "оппозиционер" не звучали (мне они ни о чём не говорят).

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 18:31

Посмотрите фоторепортаж из Москвы. 22800 человек. Вглядитесь в лица тех, кто пришел. Тогда сразу исчезнуть глупые и недалекие комментарии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 18:26

Немцова жаль просто как человека. Однако как политик он был в числе так называемых "молодых реформаторов", не только ничего не сделавших дельного для страны, но и следуя американским "рекомендациям" полностью её развалившие в своё время! Теперь его сторонники - Парнас и Миша 2% снова хотят власти.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2016 в 18:12

пфф..еще пусть за ельцина выйдут и за ходорковского!!либералы гребаные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 11:13

По комментариям видна работа нынешней власти,направленной на деградацию населения!!!деградация населения зашкаливает,иного мнения я был о вас,дорогие земляки)надежда на здоровое общество,лично у меня развеялась,почитав комментарии)
лучшей жизни вы не заслуживаете,живите так)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 09:51

86%% населения из-за зомбированности своих ватных малограмотных мозгов не понимает, что в каждом правительстве и парламенте должна быть оппозиция. Иначе парламент-это не парламент, а сходняк единомышленников-воров и бандитов. Всегда должны быть люди, которые выскажут отличную от послушного большинства точку зрения, иначе страна не будет развиваться. Глупое стадо.

ОТВЕТИТЬ
Лика
27 фев 2016 в 18:37

Время кривых зеркал. Магинал, разрушивший страну в начале 90-х, именуется героем. Орден Иуды ему вручить следует

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2016 в 21:34

Чего хорошего сделал этот человек ? Кроме себя любимого.
Сс...л он всем в глаза.
А эти 200 дурачков в выходной с семьёй лучше бы в парк сходили.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2016 в 21:44

Что касается митинга, то он прошел спокойно. За порядком присматривала полиция. Присутствовал и начальник УМВД по Челябинску полковник Сергей Миронов.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
27 фев 2016 в 21:37

Работал чтобы Россия стала свободной и процветающей, занимая высокие посты не стал владельцем огромного состояния ( подобно членам кооператива озеро), выступал против приватизации нефтяной отрасли олигархами, собрал миллион подписей против чеченской войны. Царство небесное Борису Немцову.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 22:19

Задолженность по зарплате в РФ выросла за январь на 21%
Просроченная задолженность по заработной плате в России составила на 1 февраля 2016 года 4,332 миллиарда рублей, увеличившись за январь более чем на 760 миллионов рублей или на 21%, следует из данных Росстата.

На 1 января показатель составлял 3,572 миллиарда рублей.

На сайте Росстата отмечается, что количество организаций, имеющих просроченную задолженность по заработанной плате работников, составило на 1 февраля 525 против 463 на 1 января.

Численность работников, перед которыми организация имеет просроченную задолженность по заработной плате, составила на 1 февраля 74,275 тысячи, превысив показатели начала года на 8371 человек (1 января их было 65,904 тысячи).
Просроченной задолженностью по заработной плате (денежному довольствию) работникам считаются фактически начисленные суммы заработной платы, но не выплаченные в срок, установленный коллективным договором или договором на расчетно-кассовое обслуживание, заключенным

пукин
28 фев 2016 в 05:29

предлагаю завод чтз переименовать в завод им. Немцова. по аналогиии с предприятиями названными в честь подло убитым предателями родины Кировым С.М. а проспект Ленина в проспект Немцова. снести памятник Ленину на пл. Революции и установить памятник Немцову истинному патриоту Родины. Немцова выкопать и похоронить в мавзолее на красной Площади. будем с детками ездить и смотреть его. слава великому патриоту России. но пасаран. аста ла виста бэби. чао бамбина сори.

28 фев 2016 в 12:09

Все было пасмурно и серо, И лес стоял, как неживой, И только гиря ...номера Слегка качала головой. Не все напрасно в этом мире, (Хотя и грош ему цена!), Покуда существуют гири И виден уровень ...!

Гость
28 фев 2016 в 14:31

Сограждане!!! Очнитесь!!!! Задумайтесь, с какого возраста вы знаете, что УБИВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!?????? Мне кажется, я знаю это с рождения!!!! А ВЫ ЗНАЕТЕ???????
Все остальные моменты дискуссии выше не важны...

Гость
28 фев 2016 в 23:04

Надо же, нашлось в Челябинске 2 сотни либералов - "демократов". А я уж думал, их вообще не осталось.

Гость
27 фев 2016 в 17:53

Убили подло, в спину...
Даже сейчас, мертвого боятся.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2016 в 18:33

Вечная память Борису Ефимовичу. Будь прокляты его убийцы!

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2016 в 21:35

Убит у стен Кремля. За год не названы заказчики, убийцы не наказаны. Куда катится моя страна? Бывала в Москве за год четыре раза и всегда на месте гибели живые цветы. Кого еще из политиков так помнят? Подобное видела лишь на могилах Достоевского, Чайковского. Борис Ефимович был ярким, смелым и свободным, а таких в России никогда не любили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 18:44

200 человек - люди. Остальное быдло немое - рабы. Челяба отстой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 22:23

Вознаграждение членам правления "Роснефти" в 2015 г выросло в 1,3 раза, до 3,7 млрд руби
Вознаграждение членов правления ОАО "НК "Роснефть"ROSN +0,24% в 2015 году составило 3,683 миллиарда рублей, что в 1,3 раза больше вознаграждений, выплаченных членам правления в 2014 году, следует из материалов компании.

В состав правления входят глава "Роснефти", первый вице-президент, вице-президенты и финансовый директор, всего – 11 человек, в 2014 году их было 13. Ранее в октябре совет директоров "Роснефти" принял решение о досрочном прекращении полномочий членов правления Рашида Шарипова и Наиля Мухитова.

Заработная плата членов правления составила 682,072 миллиона рублей, премии - 2,006 миллиарда рублей, вознаграждение за участие в работе органа управления - 81,545 миллиона рублей, иные виды вознаграждений - 912,370 миллиона рублей, следует из отчетности компании.
Члены правления не получают дополнительного вознаграждения за работу в органах управления дочерних обществ ОАО "НК "Росн

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 22:06

Жалко поздно узнал где и когда митинг был- обязательно сходил бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 21:02

Очень мало в Челябинске здраво мыслящих. Люди пока, к сожалению, плохо понимают, какого гражданина потеряла Россия. Время все расставит по своим местам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 08:05

А, я голову ломал,кто виноват что Россия, в нищете и разрухе,не правительство,не бессменное руководство страной, а оказывается Немцов в этом виноват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 00:17

Как же власти Немцова даже мертвого боятся. Вот уж где их слабость проявляется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 19:03

Уважаемые сограждане!!! О чем дискуссия? УБИВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!! Это знает каждый с детства!!!! Какая разница кем был Немцов???? Он был просто человеком!!!! Очнитесь!!!!! Откуда столько жестокости????

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 18:54

У нас ненавидят по приказу сверху.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2016 в 21:04

Молодцы, что пришли.

Сергей Б
27 фев 2016 в 21:34

Уважаемые, дело не в почитании политика Немцова. Люди вышли, потому что их власть не видит. Для них насекомые все: и кто вышел на митинг и кто хочет их расстрелять. Хотя может и не такие уж насекомые? Там полиции и переодетых было больше митингующих. В выборах и спорах и есть требование митингующих. Чтобы не было кладбища.

Фото пользователя
27 фев 2016 в 18:29

Забавно, ведь нынешняя власть боится даже мёртвого оппозиционера.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2016 в 18:36

лучше бы по поводу хаоса на дорогах города митинг организовали и то больше народу собралось бы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 19:04

смелый был человек за это и поплатился. Помним.

Гость
28 фев 2016 в 10:28

От живого немцова проку было мало- сибаритствовал гедонист вместо работы. А убитый аж 200 человек на митинг собрал. Всё польза для либерастического движения.

ОТВЕТИТЬ
Коркинец
27 фев 2016 в 19:03

А кто это такой Немцов ... ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 22:18

Вечная память Борису Немцову.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 22:39

Псы. В спину убили и до сих пор боятся.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2016 в 12:12

Вы Сурковская пропаганда!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 10:19

По поводу Немцова-жаль человека, и возмущает перетасовывание подозреваемых, заказчиков и исполнителей его убийства спустя год после преступления. Это говорит или о неспособности вести расследование ,либо о желании окончательно все запутать. Насчет оппозиции вообще-поражает количество людей, желающих жить в унитарной стране. Лично мне противно было бы жить в сев корее. но россияне, похоже, мечтают об этом. Менталитет рабов.

ОТВЕТИТЬ
Злюка
27 фев 2016 в 20:45

На лекции по политологии:
- Зайдите в свинарник. Те свиньи, которые у корыта, спокойно чавкают. А те, которых оттёрли, отчаянно вереща пытаются пробиться обратно,.
Вот, собственно, и всё, что вам нужно знать об оппозиции в России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 23:37

Жаль не знал про митинг, тоже бы сходил. Бесплатное фрик шоу. Что у этих людей в головах? Опилки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 17:25

Как человека - жалко

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 11:02

ГоК ещё не построили,а Челябинцы,судя по комментариям,уже облучиться умудрились)
Пока общество не поймёт, что убийство Немцова или любого другого политика это лицензия на уничтожение всех граждан – всё будет очень плохо!

ОТВЕТИТЬ
гость
27 фев 2016 в 18:17

А что хорошее он сделал для страны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 20:21

Простые люди вполне искренне пришли почтить память Немцова. Но политикам организовавшим и возглавляющим этот митинг по-большому плевать на Немцова. Для них он всего лишь флаг. размахивая которым они притягивают внимание на себя - ничтожных политиков и предателей. Многие из них даже рады что так произошло, это дало толчок в их политической карьере.

Гость
27 фев 2016 в 20:54

даже мёртвого Бориса боятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 21:06

Реально жалко, что убили Бориса Ефимовича. Мир стал тусклее и скучнее без него! Он так здорово умел отжигать, такие емкие и запоминающиеся оценки давал своим соратникам. Как славно он отозвался о Жене Чириковой; сколько времени прошло, а не забывается.
Надо, чтобы было побольше таких людей, как Немцов. Для власти они абсолютно безопасны, а нас, как электорат, который они сами по большому счету и за людей-то не считают могут неплохо позабавить. Эх, Борис, Борис... Ну как же так?

Гость
27 фев 2016 в 22:24

ЦБ: Объем просрочки по кредитам населению в январе вырос на 2,1%
Активы банковского сектора РФ за январь 2016 года увеличились на 0,9%, до 83,7 триллиона рублей, следует из сообщения Банка России.

Объем просроченной задолженности по корпоративному портфелю за январь вырос на 12,1%, ее удельный вес по кредитам нефинансовым организациям вырос за месяц до 6,8%. По розничному портфелю объем просроченной задолженности вырос на 2,1%, а ее удельный вес – до 8,3%.

При этом объем требований кредитных организаций к Банку России (по депозитам и корреспондентским счетам) за январь увеличился на 0,2%, а доля этих требований в активах банковского сектора осталась на уровне декабря – 2,5%. Объемы межбанковского кредитования (МБК), предоставленные банкам-резидентам, увеличились на 7,8%, а объемы МБК, предоставленные банкам-нерезидентам, уменьшились на 11,5%.
Портфель ценных бумаг банков за январь увеличился на 3,5%, при этом долговые ценные бумаги, занимающие 82% портфеля, также выросли на 3,5

Гость
27 фев 2016 в 22:28

рейтинг Forbes «Короли госзаказа
Пятый рейтинг «Короли госзаказа», в который попадают получающие крупнейшие подряды в рамках госзаказа бизнесмены, опубликован в журнале Forbes, поступившем в продажу 25 февраля, и на сайте forbes.ru. Лидером рейтинга стал миллиардер Аркадий Ротенберг 60. Принадлежащая ему компания «Стройгазмонтаж» за год получила подряды на сумму 555,5 млрд рублей. Среди них есть контракт на строительство Керченского моста на 228,3 млрд рублей и пять подрядов от «Газпрома» на строительство части газопровода «Сила Сибири» на 198 млрд рублей — все их компания получила без конкурса. В пятерку «Королей госзаказа» также попали Леонид Михельсон 7, Геннадий Тимченко 9, Кирилл Шамалов, Игорь Ротенберг

27 фев 2016 в 23:19

Немцов - пламенный борец за гранты против режима, викинг-штурмовик с Болотной площади, заслуженный Дартаньян «Жан-Жака». В вечность Борис Ефимович шагнул так, как и должен был шагнуть молодой Реформатор эпохи первоначального Накопления Капитала — от предательской пули, с малолетней дурой подмышкой, на фоне негасимых звёзд багряного Кремля.

28 фев 2016 в 01:18

Немцов не герой, он сакральная жертва которой он совершенно не хотел становится.
Его сторонники и им подобным, заблуждаются. Жалко их.
Я не на стороне существующей власти, но подобные немцовым, касьяновым и т.д. ещё хуже и слава Богу народ это понимает.

Гость
28 фев 2016 в 12:35

Есть одна хорошая фраза умного человека - " Прекратите воровать и не надо будет вас протаскивать политической жертвой ".... А почему тут пишут разные люди, так тему выставили на открытом сайте...

Гость
28 фев 2016 в 14:27

На этом и закончим обсуждение пятой колонны))

Гость
29 фев 2016 в 01:37

Украина рассчитывает на начало работы "Шелкового пути" в обход РФ в марте
Транскаспийский транспортный коридор для доставки товаров из Европы в Китай в обход территории РФ полноценно должен заработать в марте, сообщил в интервью украинскому изданию LB.ua исполняющий обязанности главы "Укрзализныци" (Украинских железных дорог) Александр Завгородний.
"Как такового старта еще не было. Был тестовый поезд, чтобы оценить ситуацию – где и какие существуют проблемы или ограничения. Запуск движения поездов мы планируем в марте. Когда "Шелковый путь" заработает, мы сможем доставлять груз из Китая до границы с Польшей за 11 суток. Практически то же время состав тратит на движение поезда через Россию. Конечно, остается вопрос цены", - рассказал он.
Ранее Азербайджан, Казахстан, Грузия и Украина подписали протокол о конкурентоспособных льготных тарифах на грузоперевозки по Транскаспийскому международному транспортному маршруту — так называемому "Шелковому пути" в обход России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 18:15

Спасибо Вам ,товарищи,час освобождения приближается!!!

ОТВЕТИТЬ
Двуглавый верблюд
27 фев 2016 в 17:34

Очень интересно узнать, чем закончится история с полицейско-прокурорской провокацией на проходной ЧТЗ.
Материала из "информации источника Chelyabinsk.ru" более чем достаточно, чтобы, как минимум, какой-то зампрокурора лишился своего поста за разжигание экстремизма на ровном месте.

ОТВЕТИТЬ
владимир
27 фев 2016 в 20:53

Челябинск город покорных рабов всгда был есть и всегда будет! Да здравствует Единая Россия!

ОТВЕТИТЬ
Кость
28 фев 2016 в 18:04

Всем этим протестующим я рекомендую потратить свои силы на создание достойного памятника Павшим революционерам на ул. Труда. Это центр исторического Челябинска, пока что не уничтоженный дорожной революцией и сквер на этом месте вполне мог бы стать нашим челябинским гайд-парком. Совершенно очевидно, что степень ожесточения общества уже сейчас очень высока. Нельзя допустить срыва ситуации в штопор, в котором погибнет сама Россия. Именно поэтому нужно говорить, нельзя допустить того, чтобы молодежь из ваших 200 чел. навсегда стала предметом контроля и преследования спецслужб. Мы и так потеряли последнее поколение советских людей ради водки без талонов и любовниц без контроля парткома. Что получили? Вы - бессовестные престарелые организаторы подобных акций, прожившие жизнь, на что вы толкаете молодежь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 17:12

Светлая память Борису Немцову.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 00:13

Буйство ваты в комментах. Модератор, тебе не стыдно? Ты перечитай новейшую историю. Сила-в правде. И политическая цензура не поможет удержаться у раздачи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 20:41

Вечная память Борису Ефимовичу.

Тихон
27 фев 2016 в 17:40

Конкурент! Не смеши

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 22:53

Была на митинге-бесплатно."Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор."

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 19:56

Вот почему мне по*** на Немцова?
Я несознательный, наверно, гражданин
Не сделал ничего ведь мне плохого
Прекрасный муж, отец и семьянин.

Не ем, не сплю. Мне горестно и плохо.
Сижу, не понимая одного:
Ну почему мне на Немцова по***?
Ну почему мне по*** на него?

Собчак не по***, или там Гудкову.
Они скорбят, душою трепеща
Я черствый тип. Мне по*** на Немцова
Со мной все кончено...
Пойду поем борща.

27 фев 2016 в 22:24

Молодцы! 200 человек из 2000000 - это на самом деле говорит о многом... Хотя бы о том, что человек большего за свою жизнь и не заслужил... Тысяч 10 по всей стране наберется. Изгои...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 17:41

Немцов может быть только отцом-героем. По количеству детей. И все.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2016 в 22:04

Человек прожил достаточно яркую и насыщенную жизнь, что можно было бы даже позавидовать. Но результаты политической деятельности и результаты работы Немцова во власти таковы - что врагу не пожелаешь иметь таких политиков и руководителей..Лучше всех поймут те кто жил в 90-е..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 15:03

Убийство Немцова это не просто убийство это казнь. Власть дала понять, что всех кто против этой власти ожидает тоже самое.
Если режим еще раньше заигрывал и пытался делать хорошую мину, то сейчас звериный оскал был показан во всей красе.

ОТВЕТИТЬ
Не расстанусь с комсомолом
27 фев 2016 в 20:05

Роскошный человек был. Сибарит. Любил красивых и стильных женщин, и женщины его любили. Никогда не забывал про своих детей и, насколько успел, их обеспечил. Любил вкусно покушать и хорошо выпить. Был не жаден. Любил жизнь и жил в удовольствие. Стремился к красоте и в окружении красоты погиб. Не жизнь, но сказка! Жаль, конечно, что так рано оборвалась. P.S. Всерьёз никогда не интересовался политикой и, соответственно, никогда политиком, а тем более оппозиционером не был. Всю сознательную жизнь был во власти и оставался вхож во многие властные кабинеты. Умело использовал "политические тренды" в целях как можно более полного извлечения из них спонсорской помощи и получения всевозможных грантов. На эту помощь последнее время, да и не в последнее время, в основном и жил, и радовался жизни, в 15-ти минутах ходьбы от Кремля. P.S.S. Настоящие попытки различных касьяновых пиариться на гибели Бориса Немцова, на трагедии его семьи - кощунственны и бесчеловечны.

Гость
29 фев 2016 в 01:21

Больные на всю голову пациента порнасов и солидарностей всё фантазируют... Убогие, вам мусорное ведро доверить вынести страшно, а вы про власть говорите.

Гость
27 фев 2016 в 19:23

Убийство Кирова в 34-м стало началось массовых репрессий. Похоже на те же грабли наступаем. Вячеславу Кислицыну огромное спасибо за принцивы, стойкость и мкжество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 18:11

200 человек - это 1% от всех кто смог прийти.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2016 в 21:17

а чем он отметился ?

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2016 в 22:18

смерть любого человека трагедия! Но к Немцову я не испытываю ...ничего...!!! наверное это кумир Навального и иже с ними...

ОТВЕТИТЬ
Воланд
29 фев 2016 в 12:04

Интересен русский народ. Недоволен действиями того, кого сам выбрал. То есть - Ельцина.
И очень доволен действиями того, кого этот Ельцин назначил.
Или вы на самом деле плебеи, или вас сильно запутали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 20:33

Шобла собралась, некому разогнать что ли было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 22:47

Немцова убили за правду. Подло, в спину. По другому они не умеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 11:06

а кто оплатил сие мероприятие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 22:25

О Немцове помню только ВСЕХ НА ВОЛГИ. Эти Волги с моторами Тоета, собранные в Финляндии, салон отделан не лаптями, я видел. Я считаю, что не был он реформатором, он пустышка в производстве и в экономике балабон. А больше о покойнике не скажу.

ОТВЕТИТЬ
Злой Человек
27 фев 2016 в 19:05

Убили *** американскую заскулили все, а как дети не винные погибают так никто не ходит на демонстрации с просьбой вернуть смертную казнь для педофилов и детоубийц.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2016 в 20:55

200 человек из миллионика? надеюсь немцов это не видит)

Гость
27 фев 2016 в 22:21

А чего героического он совершил?Кто скажет?)))Что при любой власти метался от одних к другим ...?Конечно герой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 22:45

Нечего из Бори героя делать. Будучи при власти наворовал достаточно для безбедной жизни в окружении дорогостоящих баб, вот и все его "достижения"

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 23:06

я не пойму, если Немцов такой плохой, как про него пишут, а власти такие сильные и всенародно любимые, почему постоянно закручивают гайки ? ну если сторонников двасполовиной калеки, так пусть они и проведут свои мероприятия. Если партию народ не поддерживает, и программа плохая, так пусть они поучаствуют в выборах, наберут свои 1.5% ?

Гость
27 фев 2016 в 23:52

а он так рвался к кормушке, жалко недолез