29 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
28 фев 2016 в 11:17

Без окон, без дверей полна горница... ну, всё правильно! Битком набитый наш городской транспорт!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 11:43

Ребята, а как насчет улучшения работы муниципального автобусного транспорта? Половина автобусов по-прежнему поломанные стоят, да и исправные по выходным дням преимущественно не работают, в частности "гармошки". Зарплату водителям задерживают. Даже ГЛОНАСС не удосужатся поставить на все автобусы, чтобы обладающие смартфонами люди смогли воспользоваться достижениями технологий и вовремя выйти на остановку, раз просто так дождаться транспорта невозможно. При часовом интервале и на самых жирных направлениях автобус будет неэффективным, так как никто его ждать не будет, а маршрутчики тем временем заберут всех.
В общем, поле непаханное для работников прокуратуры.

Гость
28 фев 2016 в 09:42

По моему директор испытывает недостаток совсем другого, предприятие в предбанкротном состоянии, а они "огурцы" запускают!!!

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2016 в 11:40

Без окон, без дверей, полна ... горница огурцов

Гость
28 фев 2016 в 10:29

Я подумал, что "автобус- огурец" вместо венгерского автобуса "гармошка".

28 фев 2016 в 12:22

Хотели автобус? Держите огурец!

Гость
28 фев 2016 в 10:32

начальнику гортранса уже ничего непоможит

Гость
28 фев 2016 в 11:57

говорят маховский з/п за май задержит на неопределенный срок уже заранее всех предупредил

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 12:08

Почувствуй себя овощем

Гость
28 фев 2016 в 11:32

Лепс спел «Рюмку водки на столе» пассажирам московского метро.

Саша
28 фев 2016 в 20:06

Автобус Банан запустите! И что бы он ходил от ЗСО до Администрации губернатора.. От людей города, пенсионеров, врачей, учителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 21:33

Маршрутка - тыква.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 14:06

Занимайтесь своим делом. Больные. Несостоятельность муниципальных властей прикрывается имитацией деятельности.

Гость
28 фев 2016 в 23:12

А тыкву с мышами не хотите запустить?

Гость.
28 фев 2016 в 12:16

Администрация запустите наконец маршрут в микрорайон,, Звездный,, сколько можно умолять вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 10:37

По Фрейду))

Житель города Ч.
28 фев 2016 в 16:57

Заманивают огурцами, лучше помидорами бы заманили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 11:28

Ашан такую акцию прозивал,огурцы Чурилова...

28 фев 2016 в 11:53

Поеду ка я за огурцами))

Гость
28 фев 2016 в 12:36

Предлагаю руководству предприятия с *DUREX* поработать,или с *ZEVA - плюс*!

28 фев 2016 в 13:28

здорово! молодцы! такой автобус хочу на 66 маршруте и спасибо за этот маршрут. ходит как часы, только наш соц работник опасается, что не на долго....

Гость
28 фев 2016 в 14:22

Я сажусь в автобус, чтобы ехать, а не в викторинах на камеру участвовать. Оставьте пассажиров в покое.

Гость
28 фев 2016 в 14:31

Овощи для овощей!)

Гость
28 фев 2016 в 17:19

странная акция. лучше бы деньги раздавали. желательно евро

Гость
28 фев 2016 в 22:05

приезжала по делам приятельница - пенсионерка из Екатеринбурга.Транспортная карта (у пенсионеров)действует на весь транспорт у них, в том числе на маршрутки.

Гость
29 фев 2016 в 01:57

А метро-огурец когда будет?

Гость
29 фев 2016 в 02:39

сначало продукты уничтожают, потом их иметируют... "Один на всех, мы за ценой не постоим..."

Гость
29 фев 2016 в 07:27

Лавров(хотя я его не уважаю)об этом емко сказал в 2 словах...

Гость
29 фев 2016 в 09:04

стоимость проезда подняли, почти никто не ездит, вот и привлекают. Думают: люди на огурчик поведутся... "богатых минералами" это их поливали чем-то минеральным?

кому минералов?!?!
29 фев 2016 в 09:47

Пищевая ценность и химический состав "Огурец, грунтовый".

В таблице приведено содержание пищевых веществ (калорийности, белков, жиров, углеводов, витаминов и минералов) на 100 г съедобной части.

Пищевая ценность
Калорийность14 кКал
Белки0,8 гр
Жиры0,1 гр
Углеводы2,5 гр
Пищевые волокна1 гр
Органические кислоты0,1 гр
Вода95 гр
Моно- и дисахариды2,4 гр
Крахмал0,1 гр
Зола0,5 гр
Витамины
Витамин PP0,2 мг
Бэта-каротин0,06 мг
Витамин A (РЭ)10 мкг
Витамин B1 (тиамин)0,03 мг
Витамин B2 (рибофлавин)0,04 мг
Витамин B5 (пантотеновая)0,3 мг
Витамин B6 (пиридоксин)0,04 мг
Витамин B9 (фолиевая)4 мкг
Витамин C10 мг
Витамин E (ТЭ)0,1 мг
Витамин H (биотин)0,9 мкг
Витамин К (филлохинон)16,4 мкг
Витамин PP (Ниациновый эквивалент)0,3 мг
Холин6 мг
Макроэлементы
Кальций23 мг
Магний14 мг
Натрий8 мг
Калий141 мг
Фосфор42 мг
Хлор25 мг

Челябов
29 фев 2016 в 13:29

Уже и лечили в автобусе и колбасой торговали, а "воз и ныне там". Там, т.е. у пропасти. Такого безобразного состояния перевозок не было никогда. Даже в "советские сентябри", когда студентов каждый день тысячами на картошку возили, уехать можно было всегда. Т.К. эксплуатационники думали и работали. Сейчас же знаем Маховского как замечательного хозяйственника, а рядом с ним НИКОГО, кто способен город перевезти в условиях конкуренции частников. Отжали Фролова, Франца, Андронова, Афанасьева, Дорофеева, а главное Шуплецова от очень творческой работы - людей возить, которая требует колоссального опыта. ГЭТ держится, потому что коллектив сохранился и обновился свежими и работоспособными кадрами и руководителями. А огурцы весной моя знакомая с Чурилова не рекомендует есть - нитраты в повышенной дозе!