29 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
друг Ватсона
29 фев 2016 в 00:46

Народ, вы чё черепушкой то не думаете? Вам на голову урони 30 тонн вас и танк не спасёт, а то можно подумать будь они в бэхе-мерине-крузаке, то с ними ничего не произошло бы, встали отряхнулись и пошли дальше...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 01:54

Ой, какие все жестокие. Прямо все ездят на дорогих машинах. Раньше лет 20 назад все тоже ездили на отечественном автор и таких ДТП было намного меньше. Дело не в машине а в прокладке между рулём и креслом. Каждый раз читая комментарии к очередному происшествию просто ужасаюсь коментам. Такое чувство, что некоторые люди не знают ни сострадания, ни милосердия, мне кажется что такие комментарии пишут какие- то СКИНХЕДы. Умирают люди. Вы понимаете - умирают. Такая жуть. А вы ...Всыпать бы вам ремня, а потом рот с мылом вымыть. Чему вас только родители научили.

3564
29 фев 2016 в 00:30

Жесть! О чем вы пишите? Вы видели, что осталось от машины? ФОРД или ВАЗ - это не важно! В любой машине шансов выжить в таком ДТП практически нет.

29 фев 2016 в 08:11

Про какие колеса вы пишите??? Вы проедьте и посмотрите какая дорога на Курган , очуметь!!! Не мудрено пробить любое колесо на этих ямах и выбоинах. Не надо ставить крайним водилы фуры , на дороги поглядите и будет всё ясно.

999
29 фев 2016 в 09:29

Пока не будет дорог, соответствующих не нашему "ГОСТу" песочек и слой 5 см асфальта, а как в Европе. (Где одна подушка из нескольких слоев щебня, пыленки, гравия, армированной сетки и потом 30 см асфальта), так и будут гибнуть невинные люди. Пока не сделают как минимум по 2 полосы в каждом направлении и не разделят отбойниками, так все это и будет продолжаться. Дороги делать такие хорошие невыгодно! Сами понимаете кому. Такую сделаешь и лет 20 не нужно прикасаться к ней. а как же рабочие места, откаты, зарплаты....

Гость
29 фев 2016 в 07:28

Человек смертен, и самое страшное, что иногда внезапно...

Гость
28 фев 2016 в 22:41

Экономят на резине для своих корыт. Им не страшно, они высоко сидят и шансов выжить больше, нежели "малюткам". Можно проверить резину, если старая- посадить на пару лет (в поселок городского типа конечно же).

Гость
29 фев 2016 в 08:52

серега держись!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 02:31

Я их знал,этих людей....

Гость
29 фев 2016 в 10:14

Помоечные фуры с восстановленными покрышками нужно убирать, у нас большая сеть железных дорог и малый коммерческий транспорт в помощь. Трассы малы и перегружены.

Гость
29 фев 2016 в 11:12

Соболезнования родным! Сил Вам !!! Люди не будьте злыми ! Это огромное горе!

Гость
28 фев 2016 в 22:53

Видели, что осталось от ВАЗа?! Отечественные шушлайки - консервные банки, никакой безопасности, никаких шансов водителю, пассажирам, да и пешеходам....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 10:58

А как доказать , что оно лопнуло не от удара о встречную машину ?

Гость
29 фев 2016 в 11:15

есть место удара, с осыпью грязи, фрагменты, опять же следы юза

Бывший коллега по охране
29 фев 2016 в 15:09

Викторович! Земля тебе пухом! Очень жалко, очень. Искрение соболезнование семье.

Гость
28 фев 2016 в 22:54

Зато водитель тазика сэкономил при покупке машины...