22 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (529)
Гость
29 фев 2016 в 16:26

прав Сокуров! город уничтожают в угоду бизнесу, который крышуется местной властью! Позор современной России!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 16:27

МОЖНОДОБАВИТЬ ГРЯЗНЫЙ ВОНЮЧИЙ ПО КОТОРОМУ НЕВОЗМОЖНО ПРОЕХАТЬ

Маленькая Эльза
29 фев 2016 в 16:29

Ну и чем же мы можем гордиться в Челябинске? Ну-ка, расскажите нам несравненный господин Тефтелев! Может свежим воздухом? Обилием зелени? Чистыми озёрами в черте города? Ровными дорогами? Довольными жизнью горожанами? А может РЖАВЫЙ Венер наше всё???? Принимайте критику достойно и работайте над ошибками. А лучше - домой. Нет ничего лучше родного дома, настоятельно рекомендую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 16:22

Да после прихода новой власти город действительно стал серым, вспомните летом даже клумбы в центре засажены не были, поэтому согласна полностью с режиссером, а Вам ув градоначальник советую прислушаться если не к жителям, то к гостям города уж точно, им виднее

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 16:32

Вам уже прямым текстом говорят, что Челябинском никто не занимается!
Тефтелев, сам-то знает город хорошо ????? (P.S. Тефтелев не из этого города!)

ОТВЕТИТЬ
гвоздь
29 фев 2016 в 16:31

Прав режиссёр.Город и действительно: серый,грязный,убогий,скучный.

ОТВЕТИТЬ
29 фев 2016 в 16:25

А чего на правду то обижаться? Особенно про деревья...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 16:25

Господи, ну хоть кто-то не постеснялся сказать правду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 16:23

Не приведи Сокурову Господь узнать этот город "получше"!! Он повесится на единственной оставшейся березе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 16:31

Я хорошо знаю город, г-н Тефтелев.. и полностью согласен с мнением Сокурова! Город уныл, сер, грязен и убог.. И на что особо обратите внимание, с Вашим приходом ко власти это только усугубилось.. Жаль только что комментарии здесь Вы не читаете.

Гость
29 фев 2016 в 16:29

Опрос, по факту, подтвердил слова Сокурова. И только наш МЭР думает иначе! Кто б сомневался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 16:33

Молодец Сокуров. Правда всегда глаза колет, неправда ли, г-н Тефетелв?

Гость
29 фев 2016 в 16:30

Поддержу Сокурова.

Гость
29 фев 2016 в 16:31

Про исторические здания правду сказал!!!Я не уверен,что наш мэр сам знает Челябинск досконально. Взгляните на элеватор или чайную фабрику? Глупо парировать правду. Ладно хоть дорог с метро не коснулись.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 фев 2016 в 16:28

Нам есть чем гордиться ! У нас программа сугробов нет! А в Питере что? Срамота одна! И воздуха не видно !

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 16:54

Сначала город превратили в серый, грязный отстойник - а теперь вам критика не нравится?!
А что он врать должен был?!
Стыдно должно быть! Займитесь лучше наведением порядка господа Градоначальники!

Гость
29 фев 2016 в 16:33

Зато человек со стороны сразу сказал всю правду, а не стал пресмыкаться.

Гость
29 фев 2016 в 16:43

Абсолютно правду сказал про город господин Сокуров!!!Как бы не плачевно это звучало!!!А господину Тефтелеву глаза бы по шире открыть!!!

Гость
29 фев 2016 в 16:28

Не первый человек уже об этом говорит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 16:45

Странный, на оценку Сокурова обиделся, а на оценку Сеничева нет.

ОТВЕТИТЬ
29 фев 2016 в 18:10

Приехали сегодня из Тюмени, небо и земля! Почему там как за границей, а у нас реальный мрак? Задолбали наши чиновники, своим бла бла бла...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 17:38

Долго же он ответ формулировал.... 9 дней прошло так-то

Гость
29 фев 2016 в 17:41

Хотелось бы услышать о "местах", в нашем городе,которыми гордится Тефтелев . Сакурова поддерживаю полностью, как жаль мне некогда любимый мной родной Челябинск.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 16:34

Не в бровь, а в глаз.
Нечего возражать из зала.
Вы посмотрите вокруг себя: деревьев нет, мест для отдыха нет, кругом одна реклама висит и асфальт.
Серый город с яркими пятнами рекламы. Ништяк столица Южного Урала.
Уездный город Ч. называется.

29 фев 2016 в 21:07

я очень хочу чтоб Тефтелева и Дубровского сменили хорошие руководителя из ЧЕЛЯБИНСКА а не из МАГНИТОГОРСКА! И все встанет на свои места...Реально Челябинск за два года превратился в помойку!!!!!

Гость
29 фев 2016 в 16:34

да правильно сказал Сокуров! Серость, дышать нечем, деревья вырубают последние, дороги - в хлам! Чего ж хорошего-то? Обидно и зло берет на хозяев города

ОТВЕТИТЬ
29 фев 2016 в 16:36

Да, прав Сокуров во всем.

29 фев 2016 в 16:34

Грустно, конечно. Но справедливо. Во что превратили город отсутствие какого-либо архитектурного планирования, распродажа клочков земли под уплотнительную застройку, массовая вырубка деревьев, захламленность бытовыми и промышленными отходами. Руководство города думает о прибыли, о докладах наверх, о дележе бюджета-только не о улучшении жизни жителей, увы. Зарабатывать на нас-пожалуйста, заботиться-не дождёмся, увы...

29 фев 2016 в 16:38

+1 за Сокурова!!!

Александр.
29 фев 2016 в 16:33

Сокуров абсолютно прав. Более серого города миллионника лично я не видел

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 16:47

Прав Сокуров! Никогда еще Челябинск не был в таком ... как в этом году!

Злой
29 фев 2016 в 21:54

Дорогая редакция разрешите выражаться нецензурно иначе ситуацию в городе не удаётся описать в полной мере!!!

Режиссер Михал Иваныч
29 фев 2016 в 16:33

Да понятно все. Серый - потому что грязный, а непонятный - потому что не управляет им никто.

ОТВЕТИТЬ
29 фев 2016 в 16:38

Чего обидного, действительно город весь будто поселок при каком-нибудь заводе. Особенно в эту весну город страшен, когда снег не убирался и лежит везде страшными кучами, испускает на проезжую часть потоки бурой жижи. Не буду уж говорить про воздух

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 16:34

Печальная правда. Солидарна с режиссером Сокуровом.
..А сколько у вас деревьев – посчитайте, со счета точно не собьетесь».

ОТВЕТИТЬ
29 фев 2016 в 16:34

надо не отвечать блогерам, а делать чтото....

Гость
29 фев 2016 в 16:57

Не хочу обижать Тефтелева, но под его управлением Челябинск и в самом деле стал серым и непонятным.

Гость
29 фев 2016 в 23:41

А что они могут? Тефтелев и Дубровский? Превпратили и наш город в такой же г***нный и затрапезный,как и свой вонючий родной ужасный Магнитогорск. У нас и раньше-то город не блистал чистотой,но что творится сейчас!!! Такого не было никогда...

1 мар 2016 в 00:49

Жаль конечно но похоже надо уезжать отсюда, здоровье детей дороже!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 16:48

Порядочный бы человек признал, что есть проблемы, сказал бы что будем работать... А этот "наш" мэр видимо совсем города не видит. Сокуров ещё мягко сказал, наш город не просто серый, он ЖУТКО грязный, черный, со страшными черными сугробами. А мы этим дышим, ведь черные то они не от земли, а от того, что в воздухе одна ***... Слов нет, на правду так реагировать нельзя

Гость
29 фев 2016 в 17:36

Не надо Тефтелеву спорить с Сокуровым, достаточно посмотреть результаты опроса сайта 74.ru: 55,4% оценили благоустройство на еденицу и двойку, только 5,1% на 4 и 5 (видимо, из команды Тефтелева). Вот она истинная оценка деятельности, а точнее бездеятельности мэра! Пора сделать выводы.

Гость
29 фев 2016 в 21:27

Сокуров прав,нам всем стыдно, а этим двум хоть глаз выколи-БЕССТЫЖИЕ.

29 фев 2016 в 16:50

Самое обидное, что с каждым годом,да что годом, месяцем ,все будет хуже и хуже. А власть будет называть чёрное белым и наоборот, на то она и власть!

ОТВЕТИТЬ
29 фев 2016 в 17:39

Суровый Челябинский начальник, крикнул в спину через 9 дней. Мужик!

ОТВЕТИТЬ
29 фев 2016 в 16:42

И главное ВЛАСТЬ дальше идет на КОНФРОНТАЦИЮ с жителями Челябинска: уплотнительная застройка с вырубкой леса, строительство ГОКа, все больше выбросов заводов ради денег. У нас власть ничего НЕ БОИТСЯ?

Гость
29 фев 2016 в 18:03

Хорошая позиция у мэра! У нас кое где неплохо, А Сокуров не то и не там увидел!!! Что дальше то будет!! Скоро в грязи потонем! Позорище!!

1993
29 фев 2016 в 19:30

Подумать только! А ведь Сокуров только своей одной фразой сделал для Челябинска больше, чем действующие мэр и губернатор за все время! Сокурова в Губернаторы ЧеОбласти!

29 фев 2016 в 21:31

Тефтелеву лучше бы прислушаться к словам гостей, о их впечатлениях о городе, что говорят умные люди.
А он ещё и огрызается Сокурову...

Гость
29 фев 2016 в 17:36

Сегодня ездила в банк на Свободы. По воздуху летали мешки полиэтиленовые и бумажки. Возле урн навален мусор, из-под снега вылезли кучи мусора. Противно даже идти было. Весь гортранспорт грязный, такое впечатление, что с осени ни разу не мыли. Потом перешла на Цвиллинга. Убогие трамваи из прошлого столетия. Да вообще противно по городу ходить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2016 в 09:24

Правду сказал, а правду никто не любит. Особенно про деревья, не в бровь, а в глаз. всё повырубали и страшно гордятся этим.

ОТВЕТИТЬ
Видел лучше
29 фев 2016 в 17:58

Тарасова будут помнить за "Кировку", Юревича за дороги и развязки. А эту власть за что будут помнить? Они способны создать что-нибудь, хотя бы наподобие "Кировки"?

ОТВЕТИТЬ
Челябинка
29 фев 2016 в 18:11

Г-да Тефтелев и Дубровский! Съездите по обмену опытом в Белгородскую область. Пообщайтесь с губернатором области Савченко. Города области поражают чистотой, ухоженностью, обилием деревьев и цветов. Бюджет Белгорода (да и области) не превышают Челябинска и области, но контраст с нашим Челябинском просто поражает. А мы, жители Челябинска, постоянно боремся с чиновниками: против вырубки деревьев, против ГОКа.... можно этот список продолжать. Зато у нас чуть ли не через дом магазины "Красное и белое"! Скоро сойдет снег, и тогда город предстанет во все своей челябинской "красе". Наши чиновники не хотят работать, или идут во власть, чтобы "срубить бабло"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 16:36

Серый , грязный и дышать нечем .

Гость
29 фев 2016 в 16:47

Ну вы то господин Тефтелев конечно же лучше знаете город . И вы имеете утверждать , что он чистый и светлый, а я вот солидарен с Сокуровым а не с вами , город действительно серый и очень грязный и становится еще хуже и хуже. Дак вот не пора ли не на словах , а на деле в городе порядок наводить ???

Гость
29 фев 2016 в 16:50

Да уж... Больше недели бедняга маялся, формулировал свою мысль... Так ничего путнего и не придумал))))

Гость
29 фев 2016 в 17:14

Сокуров прав. Живем всю жизнь в серости, грязи, вони и дерьме. Ненавижу, уехать сил нет. Подохну тут. Жить противно.

Гость
29 фев 2016 в 18:29

Едешь по городу, кругом двухметровые грязные снежные отвалы, из которых течет грязная жижа... С 1990 года живу в Челябинске, даже в самые кризисные времена не видел такой срамоты.

Гость
1 мар 2016 в 08:28

С новой властью Челябинск стал городом из которого хочется бежать!!!

29 фев 2016 в 16:35

Да, в Челябинске есть места, которые вызывают критику, но есть места, которыми мы гордимся

Высота 239?)))

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
1 мар 2016 в 09:58

Граждане!!!! Кто назначил Тефтелева!!! Надо этих людей призвать к ответственности!!! Тефтелева снять с должности за не исполнение своих обязательств перед городом. Он реально ничего не делает!!!

ОТВЕТИТЬ
29 фев 2016 в 16:31

Вот кого волнует мнение какого-то российского режиссера? Надо срочно отправить очередную открытку Ди Каприо! Не отставайте от губернатора! И чудо случится, Лео Вас обязательно похвалит! Может даже пришлет автограф! Будет чем гордиться!

ОТВЕТИТЬ
29 фев 2016 в 16:54

А что, господину Тефтелеву правда глаза колит?

Горожанин
29 фев 2016 в 21:11

А ему все божья роса

Гость
1 мар 2016 в 08:11

А построят ГОК, тогда нам кирдык.
Прав Сакуров, сто раз прав.
Товарищ Тефтелев, пройди пешком по ул. Гагарина- ноги сломаешь!

Гость
29 фев 2016 в 16:54

Чтоб уважаемый кинорежиссёр лучше узнал Челябинск,провезите его вместе с мэром по ул. Г.Танкограда вдоль ЧЭМК, затем мимо свалки и прямиком к посту ГАИ в Металлургическом,очистными подышать.А потом сядьте за стол и поспорьте кто прав.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 18:11

Я родилась в Челябинске, училась и практически вся жизнь здесь прошла. Никогда Челябинск не был таким серым и некрасивым. при том, что другие города благоустраиваются, а наш как будто наоборот-тленом покрывается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2016 в 08:26

Тефтелеву правда глаза колет?использует свой административный ресурс чтобы занимается бизнесом, а не городом! его ручной подрядчик-откатчик Южуралмост теперь и ямочным ремонтом занимается...мы уже не надеемся на новый дороги, но можно ведь в городе миллионнике сделать дороги без таких ужасных ям? весь город в грязи, с дырявыми дорогами, вонища каждый день, хотят построить ГОК чтобы наша недвижимость подешевела и здоровье ухудшилось? вынуждают нас уезжать из родного города и начинать всё заново в чужом...терпение народа скоро закончится

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2016 в 08:47

Все верно сказал!
А господину Тефтелеву видать правда глаза колит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 16:47

Как мне не стрёмно признать--Сокуров ПРАВ!!!

Гость
29 фев 2016 в 16:47

Смог , черные горы снега , мимо едут драндулеты , вместо уборочной техники , мрачно , сыро , серо , грязно. Нам тоже все это не нравится , как и уважаемому Сокурову . 21 век , а у нас все так допотопно.

Гость
29 фев 2016 в 16:49

А вот неча городовому на зеркало пенять....

Гость
29 фев 2016 в 18:04

Отчего же не возили гостя по местам, которыми можно челябинцам гордиться: пивнушки на каждом углу, лавки на каждой остановке, смог над городом, авианалеты над городом, грязь повсеместно, серость, смрад, река Миасс клоака в центре города и т.д. Есть с чем сравнивать: Самара чудесная набережная для отдыха горожан-5+, великолепная набережная в Тюмени два раза 5+, тротуары для пешеходов, дороги для машин, скверы для горожан -это наследство Собянина в Тюмени, сейчас он Москву для горожан чистит-УМНИЦА. В прошлом году в Тюмени видел чудесную картину: в сквере Победы сидит на скамье девочка с книгой в руках. Где в Челябинске видели последний раз ребенка с книгой в руках в сквере????

Гость
29 фев 2016 в 19:38

Убивают город и причём целенаправленно!!!

Гость
29 фев 2016 в 20:40

Недавно, ходила на остановку в Парковом, через малюсенький остаток лесочка, и радовалась каждому дереву, Всё. выстригли и его. нет лесочка, всё лысое. Челябинск продолжают стричь

Евгений
1 мар 2016 в 09:11

Режиссёр высказал своё мнение. Что увидел, то и сказал. Как говориться, нечего на зеркало пенять. Надо работать, слышать людей и видеть проблемы, а не делать вид, что всё хорошо.

Виталий
29 фев 2016 в 16:36

Я всю жизнь живу в Челябинске и очень хорошо его знаю и заявляю "город какой-то серый, непонятный", при этом в моем детстве он был гораздо более ярким и понятным!
1) Прекрасные аллеи деревьев срубают под непонятные полу-парковки когда пол машины торчит на дорогу;
2) Уродские повороты на право когда надо два светофора стоят что бы перейти дорогу;
3) Тротуары не чистятся и не убираются мне молодому сложно ходить, трудно представить как пенсионеры и люди с ограниченными возможностями передвигаются;
4) Пытаются прибрать к рукам городской бор, со всех сторон уж подбираются;
5) Нет не малейшего градостроительного плана, застройка как внутри города уродская и не понятная так и на окраинах по непонятному принципу развивается какими то аппендиксами, посмотрите улица труда как застраивается от Энгельса до Родника? Все в кучу и все друг на дружке и стадион, и гостиница, и торговый комплекс вид просто жуткий и хаотичный и это фактически центр города.
Тефлеев и прочие история всех рассудит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 22:16

Господин Тефтелев! Вы с товарищем Дубровским превратили город в помойку! Как не стыдно то?(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2016 в 09:06

Со стороны всегда виднее. И на самом деле все, что за последние годы поменялось к лучшему в городе теперь приходит к концу. Согласна, что в чем-то надо и с себя начинать. Но простите - у города есть хозяин. Я же не зову к себе домой делать уборку посторонних людей - я сама в доме за порядок отвечаю, а не гости. Так будет мэр что-нибудь делать, или ему все нравится как хозяину в своем доме - по ночам то не видно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 17:35

Спасибо администрации сайта 74, что пропускаете комментарии жителей Челябинска, они наглядно показывают отношений жителей к работе администрации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 23:29

каждому гражданину нашего города набрать ведро грязи и принести к администрации. Что будет? Обнаглели дальше некуда. Тот же Орел при Юревиче кидался и реагировал на обращения по уборке остановок в Ленинском районе. Теперь же пишет отписки. Это что? Саботаж?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2016 в 00:11

До мест которыми мы гордимся господин тефтелев есче не добрался.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 мар 2016 в 11:00

Я родилась и живу в моём городе по сей день и с полной ответственностью заявляю. что хуже этой власти не было за 55 лет. Дубровский и Тефтелев уезжайте из моего города! Вы не любите его.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 17:13

Стало пахнуть старостью,поют дифирамбы ди каприо,отжимают то,что не отжали в 90,такое чувство,что торопятся сейчас ухватить и им не до города.Минус-------!!!!

Гость
29 фев 2016 в 17:21

Если бы он достаточно знал город, как мы, горожане, то оценка была бы во много раз негативнее.
Город просто загажен. Главы районов, десятилетиями сидят на должностях, переживают всех мэров и губернаторов, в отделах по благоустройствам текучи нет, но в городе просто бардак: свалки, помойки, красные линии понятие не для нас, асфальта нет, освещения нет...
Пример-Советский район. Отъехать от центральных улиц- Колупаевка, а особенно поселок АМЗ- полный ***, свалки мусора, застройка муниципальных земель....
В нормальном состоянии только Орджоникидзе, причем не вся, а только рядом с администрациейю
Так что Сокуров сто раз прав. Ничего тут знать не надо, и так все видно. Если мэр не верит, пусть сделает независимый опрос

Гость
29 фев 2016 в 17:43

По поводу деревьев Сокуров попал в точку! И в остальном всё правильно.

Гость
29 фев 2016 в 20:36

Поэтому и жильё у нас, дешевле не куда, а глава наш этим гордиться

Гость
29 фев 2016 в 21:09

Наверное только актеры и артисты могут позволить себе сказать правду в глаза!

Гость
29 фев 2016 в 23:30

На уборку снега денег нет, зато на ЧМЗ на 50 лет ВЛКСМ последнее время как на лесоповале, борьба с зеленым массивом и пилят не только тополя, но и за вяз взялись, скоро похоже до липы доберутся

Челябинка
1 мар 2016 в 00:47

Люди, посмотрите в окно - опять выбросы. До каких пор это будет продолжаться? Не видно дома напротив - все в дымке. Что, снова Коркино?!!! Что думает по этому поводу мэр?

Александр
1 мар 2016 в 12:48

Я бы посоветовал г-ну Тефлеву съездить в любой миллионный город Европы и просто сравнить. Любой квасной патриот при сопоставлении горько вздохнёт и признает: там города поднимают настроение, у нас они его снижают: пробки, вонь от заводов, запущенная река, плюс ко всему ужасающая грязь и нависшее над всеми ожидание апокалипсиса - катастрофы с питьевой водой в связи с ГОКом, который власти продавливают изо всех сил несмотря на протесты простых граждан.

Из светлого прошлого
1 мар 2016 в 10:38

Я когда-то жил в этом городе, и не было для меня лучше места в мире. Потом судьба перенесла в другой город, потом в другой... Много ездил , нашёл свой дом и место, которые мне нравятся. В прошлом году весной оказался в Челябинске в командировке, прыгал по горбатым ледяным тротуарам, с трудом поглощал невкусную еду в кафе и ресторанах центра города, пытался бродить по знакомым дворам, проехал пару остановок на трамвае. Серый захолустный городской пейзаж, навевающий уныние и отрешённость и давящий запустением. Под настроение купил в книжном магазине гостиницы Южный Урал "Обитель" Прилепина, и потом, читая роман,не мог избавиться от постоянного сравнения Соловков с большой запущенной и неуютной жилой зоной на Южном Урале.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2016 в 11:08

прекратите точечные застройки! На фиг не нужны ваши павильоны торговые, и так хватает магазинов, разбивайте скверы! Учитесь у команды Юревича, в то время было полно клумб! Наш город- это больше 50-ти оттенков серого!!!! Не хочется выходить на улицу- гулять негде, смотреть не на что ! Согласна с Сокуровым! Чем Тефтелев гордится? наверное тем местом, где проживает сам!

ОТВЕТИТЬ
29 фев 2016 в 16:51

Все совершенно верно. Именно серый, и я бы даже сказал НИКАКОЙ. Это какие такие места, которыми можно гордиться??? Примеры в студию... Ко мне когда приезжает родня из провинции, я реально НЕ ЗНАЮ, куда бы свозить, что показать интересного... Все серое, убогое... Единственное, чем до недавнего времени можно было гордиться - это дороги, которых также не стало с приходом новой власти. И этой самой "власти" в пору молчать в тряпочку, а не смешить народ фразами, что мол "недостаточно хорошо знает" Да да, именно недостаточно хорошо знает, иначе бы оценка была ещё в разы хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 20:57

Власть обозрела совсем. Такого единодушия против власти а нашем унылом и грязном городе ещё не было, не помню за те 25 лет что тут живу. Почему Красноярск , Уфа , Тюмень как с картинки и бюджет не больше нашего ?!?! а мы за что таких чинуш заслужили?!

ОТВЕТИТЬ
29 фев 2016 в 16:37

Я думаю, что чувство гордости и право оценки, наверное, все-таки нам принадлежит.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/139151974584320.html

Кому, людям с магнитогорской пропиской что-ли??? Менеджер, вы хоть город то видели???
Я сегодня машину в ремонт загнал, передвигался на общественном транспорте, остановки, пардоньте, загажены, поехал на 31 автобусе, так головой крутил по сторонам и наблюдал.
Разруха не в клозетах, а головах (с) КЛАССИК.

Высоко сижу
29 фев 2016 в 16:46

Да, господин градоначальник, это как раз тот случай, когда правда глаза жжет! Если бы уважаемый режиссер поднялся выше 10 этажа высотки, ему бы еще не те виды открылись. Это просто ужасно!!!! И все это наши жители вдыхают ежесекундно!!!

29 фев 2016 в 16:46

Согласна с Сокуровым,хотя мне и очень стыдно,ведь жмиу здесь 25 лет.А вот Тефтелев не прав,чего обижаться,коли по городу не ходишь,и в рабочих районах не живешь.В резиденции мэра,думаю,такой свинарник не увидишь.

Гость
29 фев 2016 в 17:02

Зато люди "деструктивеые" и против ГОКа

ОТВЕТИТЬ
виктор
29 фев 2016 в 17:20

Со стороны всегда видней. Прав Сакуров!

Гость
29 фев 2016 в 17:52

Господин Тефтелев примите критику.

Загрузка...