Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «К поздравлениям Ди Каприо от Дубровского присоединился камерный театр»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ77
29 фев 2016 в 19:05

Ну и страна. Народу есть нечего, работы нет, в городе дышать не чем, одно преступление страшнее другого, а губернатор поздравляет Дикаприо с оскаром, ну "Цирк" просто или дурдом.

Гость
29 фев 2016 в 20:39

Господи, что за глупость? Постыдились бы...

пенсионерка
29 фев 2016 в 20:52

Вы бы господин губернатор лучше соболезнование выразили погибшим на шахте Северная,подняли бы свой рейтинг,а то он у Вас не очень то в Челябинске...

Л. Ди Каприо
29 фев 2016 в 20:56

Спасибо, конечно, но все равно, обратите внимание на то, чем дышите )

Гость
29 фев 2016 в 21:19

Трудовые коллективы шлют "молниии" с проздравлениями ,все как один!

Гость
29 фев 2016 в 21:51

Смеюсь не могу... он скоро Мистера Обаму к себе на день рождения позавет

Фото пользователя
29 фев 2016 в 22:05

Предлагаю заочно назначить Дикаприо губернатором Челябинской области, даже если он не согласится и область останется без губернатора, то ничего страшного, хуже не будет, это точно!

Гость
29 фев 2016 в 23:27

Что-то наши камерные актеры о себе возомнили,пригласив в свой театр мировую звезду. К ним челябинские зрители не особо то идут, так как и репертуар,и актеры через чур упрощенного пошиба. Не будьте посмешищем, господа актеры вместе с губернатором. Знайте свое место.

Гость
29 фев 2016 в 23:29

Ребята, главное у Лео теперь все посещения в театр на халяву! Вот чему, Нпверное, он безумно рад))))

Гость
29 фев 2016 в 23:30

Комменты-огонь, до слез...))))

Гость
29 фев 2016 в 23:36

Видимо до гей парадов рукой подать.

Гость
29 фев 2016 в 23:37

Видела фото сегодня, которое Лео выложил с ММК, там пост такой позорный написан, после этого вообще верхам стыдно должно быть, уж молчали бы его в гости звать.

Гость
29 фев 2016 в 23:42

А что Серебрякова после "Левиафана" не поздравил ?.

Гость
1 мар 2016 в 00:14

Бред какой то. Дубровский и Ди Каприо....Заняться что ли больше нашим не чем????

Гость
1 мар 2016 в 00:46

На самом деле превратили все в маразм, зачем актеру поздравления нашего Губернатора, ну точки опоры какие то должны быть, и так уж все рейтинги медийности побиты, а ярость людей к такому чиновнику все растет. Глупость какая! А за Ди Каприо обидно, он столько сделал в кино, а награждение его долгожданное превратили в пародию, в том числе такие внимательные Губернаторы.

посторонний В
1 мар 2016 в 01:52

Знаете,уважаемые,а мне понравилась уральская затея с Оскаром из чугуна !! Якуты,говорят,ему Оскара из серебра зробили. Может,ди Каприо и поищет на карте г.Челябинск. тем более,что получил сыграть (надеюсь) главную роль в провинциальном театрике.н-да ! Блажить надо до разумных пределов !!!

Гость
1 мар 2016 в 07:00

Мда....вот так новость

Гость
1 мар 2016 в 07:41

мир сошел с ума......

Гость
1 мар 2016 в 09:10

Если у губернатора есть время за биографией американских актеров наблюдать и телеграммы им слать - становится понятно - почему у нас в городе и области полный бардак!!!!

Гость
1 мар 2016 в 09:21

Интересно, а по каким дорогам губернатор повезет его на экскурсии? Из ямы в ухаб!

Гость
1 мар 2016 в 09:55

Почетного актера это правильно, верной дорогой, проторенным путем, теперь надо подарить трехкомнатную квартиру и чтобы он от налогов к нам сбежал.

что они хотят услыщать от Ди Каприо
1 мар 2016 в 10:12

АААААА, телеграмма из Челябинска! Я теперь могу бесплатно ходить на спектакли Челябинского театра!!! Счастье, счастье то какое. Бросаю Америку и еду в Челябинск. Срочно! Срочно! Срочно! Мне даже дадут сыграть роль в постановке камерного театра! Это же мировое признание! Я мечтал об этом всю жизнь!

Гость
1 мар 2016 в 10:13

Может, улицу назвать его именем-ул ДиКаприо?Да он, Лео, и не вспомнит названия нашего города. Вот привязались к мужику!

Гость
1 мар 2016 в 10:15

Обычно, когда приглашают гостей в свой дом, наводят в нем порядок, Вам не стыдно, в такой грязный дом звать гостей?

Гость
1 мар 2016 в 11:04

вы ещё его в зд поцелуйте))) вот умора то - он на глобусе нашу страну не найдет а вы тут шумиху подняли

Провидец 1
1 мар 2016 в 11:10

Да не нужны вы ему, ради бога... Он уже оценил Чеобласть по фото ММК... ему достаточно, что он выжил один раз, второй не хочет рисковать...

Гость
1 мар 2016 в 12:52

Ох ты ж, как всё прям по Гоголю закрутилось.. Один неумный сверху каркнул, все как упали на-коленки -попы-кверху, языки повысунули и ну лизать. А каприо плевал на них из-за океана.

Гость
1 мар 2016 в 12:54

Ну что, все в области хорошо, все дела переделали, пользу себе принесли. Теперь и забаву нашли..Ума палата, ключ потерян.

Кумыс
1 мар 2016 в 13:02

Как же он любит пиариться за счёт других...

из Перми
1 мар 2016 в 13:02

Дааааа))) С юмором у челябинских жителей проблема... актеры пошутили а никто не понял, что они поприкалывались и постебались маленько - вот уж точняк суровые челябинские парни...

Гость
2 мар 2016 в 08:12

Губернатору совсем уже заняться нечем. А ЧЁ Эдди Редмэйна в прошлом году не поздравил? А Никиту Михалкова с чем нибудь почему не поздравляет? А Чёчёлину почему из вида упустил, всё-же видный политический деятель.

кузя
2 мар 2016 в 08:39

Ди Каприо рекламировал когда-то газету Копейский рабочий. Сам фотку видел. И потом...Челябинск после падения метеорита стал известным городом. возможно ди каприо пожелает поучаствовать в оригинальной приключенческой постановке -" будни метеора"....

Гость