29 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (283)
Гость
29 фев 2016 в 15:06

соболезнуем семьям погибших шахтеров в воркуте. а Дубровскому думать нужно....

ОТВЕТИТЬ
29 фев 2016 в 15:08

Пригласите обязательно, пусть посмотрит на огромные горы грязи по обочинам на всех улицах города, не побоюсь сказать это не просто горы, это уральские горы грязи, пусть он оценит как развивается Урал, Лео приезжай скорей, а то все само растает и не увидишь достопремичательности города Челябинска,, хотя нашими дорогам мы сможем похвастаться в любой момент

29 фев 2016 в 15:11

Это все хорошо и я рад за Ди Каприо, но, один вопрос - а почему Тефтелев его не поздравил, он что, не рад что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Л. Ди Каприо
29 фев 2016 в 16:17

Спасибо! При Юревиче у меня Оскара не было!

Танкист
29 фев 2016 в 15:11

Ему что блин делать совсем нечего?!!!
Сядь в троллейбус и прокатись от вокзала до ЧТПЗ или от ПКиО до ЧТЗ!!!
Пешком пройдись наконец хотя бы от площади до танка!!!
На параллельную Труда заверни у трампарка!!!
Ну хоть что нибудь внятное сделай!!!

Кузнецова
29 фев 2016 в 15:06

Приглашает посмотреть "Потемсковские" деревни смотреть. Он город видел? Нам , живущим здесь неприятно жить в нем. А гостей принимать неприлично.

29 фев 2016 в 15:06

Какой-то бред, впечатление такое, что мы все сошли с ума и попали в параллельную реальность...

29 фев 2016 в 16:35

Странные действия у нашего губернатора...

Bkmz
29 фев 2016 в 16:45

Делом бы лучше занялся губернатор, чем в Голливуд писать письма!!!

Орел
29 фев 2016 в 14:35

Пусть Лео приезжает мы его встретим с цыганами и .... медведями

ОТВЕТИТЬ
29 фев 2016 в 15:09

Боже мой ! Да всем "плевать"!

Чел
29 фев 2016 в 16:06

Когда уже заберут нашего деятеля или в Москву или куда подальше, хоть в Голливуд

Гость
29 фев 2016 в 17:40

Какой бред! Лучше бы городом занялись в помойку превратили.....

29 фев 2016 в 19:07

Если уж Сокуров от Челябинска плевался, представляю что бы сказал Ди Каприо, если бы забрел в эту тьму таракань.

Гостья
29 фев 2016 в 15:11

Вот как задело губернатора, никак остановиться не может. Как будто от его поздравления дымить меньше станут, или очистные модернизируют.

Гость
29 фев 2016 в 15:34

это какой то позор.

Гость
29 фев 2016 в 16:05

ох ржу не могу.....

Челябинский режиссер
29 фев 2016 в 16:31

В ответ Голливуду снять фильм "Выжившие в ЧЕ". Дубровского на Оскар номинировать в паре с Тефтелевым, как лучший дует фильма.

29 фев 2016 в 19:45

Ой , ржу не могу))) А у нас губер то с юморком видимо)))))))))))

Гость
29 фев 2016 в 14:45

Ну смех и грех. Я просто плакал. Ну не администрация стала, а просто цирк.

Гость
29 фев 2016 в 14:58

Не забудьте, господин губернатор, заставить городскую администрацию улицы помести и помыть заодно. Какой грязи не было даже в городы перестройки, при полной дыре в бюджете. Позорище!!! Такое впечатление, что городом управляют оккупанты.

Гость
29 фев 2016 в 15:02

Помню в детстве у меня одна знакомая, ей было лет 10-ть писала письма солистам группы Модерн Толкинг. Напоминает мне это.

Гость
29 фев 2016 в 14:49

Ди Каприо приехал в Челябинск в период НМУ. Смотрите "Выживший"

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 16:46

Опозорились мы уже на RT: https://russian.rt.com/article/151289

ОТВЕТИТЬ
Антон
29 фев 2016 в 20:49

После приезда к нам, фильм снимут "Невыживший"

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 23:39

Очень жаль что нет Юревича!!!! И коренной и город любил! И делал много! Пусть пишут, что настроил трк и о себе только думал , но нам было хорошо в городе!!!! Сейчас у губернатора зарплата в разы больше чем у прежнего ! А отказ от охраны - так пиар ! Своих продвинуть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 14:45

Какие же недалекие люди сидят у нас в правительстве. Просто диву даешься!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 14:55

этот неловкий момент, когда Леонардо Ди Каприо беспокоится об экологии Челябинской области больше, чем ее губернатор ))

29 фев 2016 в 15:11

ВОТ БОЛЬШЕ ДЕЛ ТО НЕТ!!!

Гость
29 фев 2016 в 15:28

здорово выше сказано-городом управляют оккупанты-присоединяюсь....

Гость
29 фев 2016 в 15:56

Приезжайте дорогой ДиКаприо в Челябинск! Посмотрите, как он окончательно превращается в помойку! Очень беспокоимся, что если Вы протяните с визитом, то он (Челябинск) просто утонет в грязи!!!

Гость
29 фев 2016 в 15:58

как стыдно, как провинциально...

Счастливый
29 фев 2016 в 16:38

И слезы безудержной радости покрыли нежное лицо Леонардо. И понял он,какой он славный малый,ведь даже в Российской глубинке за него сам губернатор пальцы скрещивал на удачу.И написал он ответ этому губернатору с благодарностями,и принял его приглашение осчастливить своим приездом владыку Южного Урала.

Рег.оператор капремонтов.
29 фев 2016 в 17:04

Срочно!!!!Уважаемые жители, необходимо повысить сбор на кап.ремонт Ваших убогих жилищ еще в несколько раз,дабы не посрамиться перед гостем заморским и отремонтировать все разом.Привлечем и студентов, и школьников, и детсадовцев,если понадобится. .Надеемся на Ваше понимание и участие.Вечно Ваш Фонд капремонтов.

посторонний В
29 фев 2016 в 17:18

Как-то по- холопски. Обьявить этого артиста почетным жителем Челябинска !! Пусть губернатор ему об этом сообщит.

Гость
29 фев 2016 в 18:10

Дорогами лучше бы занялся.

29 фев 2016 в 14:58

Прокатите его господин губернатор по нашим "чистым и гладким дорогам "!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

29 фев 2016 в 14:47

Губернатор к своей области такой бы любовью воспылал, как к ди Каприо... Больше проблем нет...

Гость
29 фев 2016 в 14:27

Может делом займетесь? Дорогами например?

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
29 фев 2016 в 14:46

Может Ди Каприо спасет Уральский Титаник, тонущий во вредных выбросах?! )

ОТВЕТИТЬ
29 фев 2016 в 14:48

ну и какой отдых вы ему предложите ? какие виды вы ему покажете?
потащите в сауну с водярой и девками? а что еще ? виды у нас конечно есть, но до них доехать надо по убитым и грязным дорогам. вертолет продали, хотя с него вообще стремно на челябинск смотреть. или ночью повезете ? пока доедет кишки протрясет.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 фев 2016 в 14:48

А Тефтелев почему не поздравил ? Нехорошо это .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 14:26

Маразм крепчал...

ОТВЕТИТЬ
29 фев 2016 в 14:36

Хорошо конечно что поздравляете чужеземцев. Если бы не одно но. Мои родители в браке 64 года, ветераны, инвалиды, папа участник ВОВ. А вот в праздник семьи поздравляют ветеранов несколько моложе, наверное тоже заслуженных. Советы ветеранов города и металлургического района не работают. Писал в гор. администрацию в ответ отписки. Обидно за нашу власть. А вот Юревич лично поздравлял моего папу и был дома у него! Пусть где то этот пост не по теме. Просто хотел обратить на это внимание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 14:38

Губернатор не хочет принести извинения за ушатаные дороги и удушливый смог над городом?

ОТВЕТИТЬ
29 фев 2016 в 15:03

Важное дело сделал.

Гость
29 фев 2016 в 15:53

Устройте ему тур по Челябинской области. В Карабаш обязательно свозите. Впечатлений будет как у ребёнка!

Гость
29 фев 2016 в 15:52

А может, лучше было бы заняться уборкой снега в Челябинске? Или проблема Оскара для Ди Каприо важнее для губернатора?.

гость
29 фев 2016 в 16:35

в февральском медиа рейтинге губернаторов победил Леонардо ДиКаприо )))

Гость
29 фев 2016 в 17:35

не ну у нас есть че дикаприо то показать ))) одни дороги чего стоят , а метро уже покрыто легендами

Гость
29 фев 2016 в 17:37

А письмо заказное городской администрации не захотелось послать за эту грязь, убогость, экологическую обстановку!? Стыд и позор! Действительно, жителей города за идиотов держат!

Гость
29 фев 2016 в 19:43

Еще в Чернобыль бы пригласил его, хотя и к нам везут на маяк все отходы радиактивные! Пусть подышать приедет!

29 фев 2016 в 21:37

Конечно мы умеем отдыхать в Дубае на 9 мая

Гость
29 фев 2016 в 14:50

Выжившие жители Челябинска присоединяются .

Гость
29 фев 2016 в 14:40

при награждении Ди Каприо говорил об отношениях человека и природы. Так пусть наш губернатор (видимо страстный поклонник Лео) внемлет его словам и займется экологией в области, а не приглашением иностранных актеров полюбоваться нашей помойкой

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 14:27

Какая то навязчивая история любви губернатора и голивудской звезды!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 14:49

))))))) .... Вот кому делать нечего так это Дубровскому! Забот и проблем же больше нету в области и городе! Можно и поздравить Ди Каприо!
Дорогой мистер Борис Дубровский хватит злить и смешить своих земляков!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 14:38

Новость №1 в Челябинске - важнее за выходные наверное ничего не произошло)))
Ди Каприо был наверное рад поздравлению Дубровского больше, чем самому Оскару)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 14:45

Ну все, медиа рейтинг сейчас взлетит до неба. Что с дорогами, Борис?

Гость
29 фев 2016 в 14:43

Ох, блин! Нужно оно ему!

Гость
29 фев 2016 в 14:48

просто губернатору заняться то больше нечем

Гость
29 фев 2016 в 14:48

Одна проблема у губернатора....А Тефтелев поздравил? )))

Milky Way
29 фев 2016 в 14:27

А на открытие Томинского ГОКа он его не пригласил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 14:30

при юревиче лучше было?

ОТВЕТИТЬ
290216
29 фев 2016 в 14:41

Дорогой губернатор, вам некуда девать бюджетные деньги, раз вы хотите обеспечить проведение досуга человеку, не имеющему никакого отношения к России в целом и к Челябинску в частности? Лучше потратьте силы и бюджетные средства на досуг, а лучше на здоровье жителей Челябинска.

Гость
29 фев 2016 в 14:41

Вот так и поднимаются в медиарейтинге

Гость
29 фев 2016 в 14:30

Это чтобы население области посмешить ?! Для этого егогубернатором выбирали? Снег убирать не пробовал ? Или дороги нормальные делать ?!

ОТВЕТИТЬ
29 фев 2016 в 14:42

Занавес...

Гость
29 фев 2016 в 14:41

А если примет приглашение и приедит????

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 14:51

Кхе-кхе. Уж лучше вы к нам. (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 15:27

адекватность происходящего в Челябинске,вместе с экономикой России ищет дно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 16:00

Я конечно понимаю, что на улице весна и все такое...но , какой-то предел адекватности власти должен существовать. Страна на грани выживания, город по уши в грязи, дорог нет, люди все злые, безработица растет, в стране траур по погибшим шахтерам, а нашей власти заняться больше нечем, как ДиКаприо в гости пригласить. Мне просто интересно, а что Дубровский ему решил тут показать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 16:03

Дык вот зачем мы его выбирали! А я все думаю - на...ига?

ОТВЕТИТЬ
Спасибо,люди добрые!
29 фев 2016 в 16:28

Веселые у нас жители Че,не унывающие,с чувством юмора.Повеселили своими высказываниями,хоть от этого настроение поднимается)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 16:50

Приезжайте,милый Леонардо к нам летом,лучше в период обильных дождей. Т.к., дороги у нас плохие,то летом есть возможность по ним проплыть на матрасе,очень весело будет.Главное при выходе на трап самолета,наденьте противогаз,поберегите свое здоровье,Вам еще "Оскары" зарабатывать,а для этого здоровье нужно.А так,в принципе,народ у нас добрый,с чувством юмора. И руководители нашей области и города тоже забавные ребята,примем Вас со всеми почестями.

ОТВЕТИТЬ
29 фев 2016 в 16:49

А можно весь штат поздравляющих обменять по гарантии? Например на Кадырова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 16:54

Губер-то троллит нас, а мы и рады стараться.

ОТВЕТИТЬ
Иван Жуков
29 фев 2016 в 21:23

Дорогой, любезный Леонардо!
Приезжай, забери меня к себе, пожалуйста! Нет сил тут более оставаться ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 14:36

Меня так и распирает от эмоциональной сопричастности к такому событию,пойду от радости водки выпью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 14:37

какое-то пресмыкание ), "опубликовал снимок территории")) - всё,теперь статус почетного гражданина , оркестр и Ероплан.

Галя
29 фев 2016 в 14:36

У губернатора дел что ли больше нету, как Ди Каприо с Оскром поздравлять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 14:42

Губернатору нечем заняться, кроме как лауреатов "Оскара" поздравлять???

Гость
29 фев 2016 в 14:39

"Опять двадцать пять" У Губернатора других дел больше нет, чем Ди Каприо маляву катать!?!?!??!??!?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 14:48

.. Без комментариев!

29 фев 2016 в 14:47

Он не ответит взаимностью...

Гость
29 фев 2016 в 14:50

Вы увидите, как меняется Урал
Конечно меняется, только в какую сторону?

Гость
29 фев 2016 в 14:58

лучше бы о дорогах подумал

Гость
29 фев 2016 в 15:30

..ага и валентинку с голубем до кучи!

Гость
29 фев 2016 в 15:29

Весна-обострение.....дела в сторону.....город в ямах и грязи, зато Ди Каприо поздравил...............

29 фев 2016 в 15:33

Феерично, слов нет...

Гость
29 фев 2016 в 15:33

Зы, не знаю не совсем к месту но вспомнился фильм диверсант: -Напишите родным и близким, что вас переводят в другую часть. -А вы почему не пишите? -А у меня родных нет. -Так напишите товарищу Сталину, или он вам не родной?

Гость
29 фев 2016 в 15:32

Лучше бы дороги почистили

Гость
29 фев 2016 в 15:51

Вот теперь понятно, чем занимаются местные чинуши

Гость
29 фев 2016 в 16:08

ТЕПЕРЬ ДИКАПРИО ПО НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВ

Гостья
29 фев 2016 в 16:15

Лучше бы отправил технику дороги почистить в области. Или помощь отправил больным детям.......да много чего нужного можно отправить кому нибудь, ну уж точно не Лео! Он итак в курсе , что за него порадовались россияне.

Гость
29 фев 2016 в 16:15

ТЕАТР ОДНОГО АКТЕРА

Гость
29 фев 2016 в 16:19

Лед из газа отдыхает...

Гость
29 фев 2016 в 16:22

Дубровский дай денег на ремонт рулевой рейки надо 14000 тысяч всего то

Гость
29 фев 2016 в 17:23

Надо донести Путину на Дубровского-это же лесть в пользу америкосов, че за фигня. Это же наши вражины по жизни.

Гость
29 фев 2016 в 18:33

Повезло Ди Каприо! Ради такого поздравления стоило получить Оскара!