ВСЕ КОММЕНТАРИИ (283)

ВОТ БОЛЬШЕ ДЕЛ ТО НЕТ!!!

29 фев 2016 в 15:11

Это все хорошо и я рад за Ди Каприо, но, один вопрос - а почему Тефтелев его не поздравил, он что, не рад что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Танкист
29 фев 2016 в 15:11

Ему что блин делать совсем нечего?!!!
Сядь в троллейбус и прокатись от вокзала до ЧТПЗ или от ПКиО до ЧТЗ!!!
Пешком пройдись наконец хотя бы от площади до танка!!!
На параллельную Труда заверни у трампарка!!!
Ну хоть что нибудь внятное сделай!!!

дмитрий174
29 фев 2016 в 15:24

"Актер выложил фотографию зимней реки Урал с Магнитогорским металлургическим комбинатом на втором плане. В подписи к фото говорится о том, что Магнитогорский металлургический комбинат (ММК) является одним из крупнейших металлургических компаний в России. Зимой мужчины выходят на рыбалку на реку Урал, сверлят лунки, однако они не едят рыбу, которую поймали, так как река загрязнена отходами производства" нашли чем гордиться, река загрязнена отходами производства, город ЧЕ - тонет в ***не........

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/131101964357632.html

Гость
29 фев 2016 в 15:27

адекватность происходящего в Челябинске,вместе с экономикой России ищет дно?

ОТВЕТИТЬ
Жительница Челябинска
29 фев 2016 в 15:27

Господин Дубровский, это уже больше чем маразм поздравлять Ди Каприо.
Лео, наверное, разрыдался. Хватит уже людей смешить, будьте мужиком.

Тема
29 фев 2016 в 15:28

А почему он от жителей области поздравил?Какое имел на то право? Я например против этих поздравлений вместе с нашим губером, мне если надо будет я сам Лео поздравлю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 15:28

здорово выше сказано-городом управляют оккупанты-присоединяюсь....

Гость
29 фев 2016 в 15:29

Весна-обострение.....дела в сторону.....город в ямах и грязи, зато Ди Каприо поздравил...............

Гость
29 фев 2016 в 15:30

..ага и валентинку с голубем до кучи!

Гость
29 фев 2016 в 15:32

Лучше бы дороги почистили

29 фев 2016 в 15:33

Феерично, слов нет...

Гость
29 фев 2016 в 15:33

Зы, не знаю не совсем к месту но вспомнился фильм диверсант: -Напишите родным и близким, что вас переводят в другую часть. -А вы почему не пишите? -А у меня родных нет. -Так напишите товарищу Сталину, или он вам не родной?

Гость
29 фев 2016 в 15:34

это какой то позор.

29 фев 2016 в 15:39

Необходимо, в обязательном порядке, каждому жителю Челябинской области лично поздравить дорогого нашему сердцу Лео с первым Оскаром!!! Путь у него твиттер и электронка с ума сойдут, но он должен знать о нашей любви! Пусть непременно приедет в гости на Масленницу! Прокатим с ветерком по нашим колдобинам! Покажем гостю грязные горы снега! Приезжай, милок!

Гость
29 фев 2016 в 15:39

Интересно, какое у него лицо будет, если прочитает все это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 15:45

Все написавщие негативные отзывы охарактеризовали только себя. Если бы Ди Каприо отозвался об их доме или квартире в негативной форме, то по их реакции понятно что они обозвали бы актера что он "Сам дурак".. Дубровский будучи умным человеком и губернатором региона о котором отозвался Ди Каприо, отреагировал очень умно. Нашел повод поздравить и одновременно пригласил его в гости , чтоб актер изменил свое мнение о регионе..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 15:45

За чей счет будет организован отдых Лео ?

ФОМА
29 фев 2016 в 15:48

а давайте отправим ди Каприо снимки наших дорог в ухабах и видео как мы лавируем по ямам, вообще всего города в грязи, и напишем, что ответственный за всё это губурнатор.... пусть разместит и прославит нас на весь мир, наш дорогой ди Каприо, ура!!!!!!!!!!!!

Гость
29 фев 2016 в 15:51

Вот теперь понятно, чем занимаются местные чинуши

Гость
29 фев 2016 в 15:52

А может, лучше было бы заняться уборкой снега в Челябинске? Или проблема Оскара для Ди Каприо важнее для губернатора?.

Гость
29 фев 2016 в 15:53

Устройте ему тур по Челябинской области. В Карабаш обязательно свозите. Впечатлений будет как у ребёнка!

Гость
29 фев 2016 в 15:56

А в остальном, прекрасная Маркиза, Все хорошо, Все хорошо.

Гость
29 фев 2016 в 15:56

Приезжайте дорогой ДиКаприо в Челябинск! Посмотрите, как он окончательно превращается в помойку! Очень беспокоимся, что если Вы протяните с визитом, то он (Челябинск) просто утонет в грязи!!!

29 фев 2016 в 15:56

"Челябинская область поздравляет вас..чувствуем эмоциональную сопричастность..."- живу в Челябинской области, но эмоциональную сопричастность не чувствую и нисколько не радуюсь. Так что, господин губернатор, не надо тут от имени всех жителей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 15:56

Лео борец за экологию! В связи с этим он и разместил фото Магнитки и рыболовов - как показатель экологической безграмотности населения и властей!!!
Приезжать к нам для него - то же самое, что посетить Чернобыль!

Гость
29 фев 2016 в 15:57

Большинство вообще не в теме почему Дубровский поздравил именно Ди Каприо, хотя Оскара получили одновременно еще человек 20. Но зато г... покидать, они тут .. У кого что за душой, тем человек и делится..

Гость
29 фев 2016 в 15:58

как стыдно, как провинциально...

Гость
29 фев 2016 в 16:00

Я конечно понимаю, что на улице весна и все такое...но , какой-то предел адекватности власти должен существовать. Страна на грани выживания, город по уши в грязи, дорог нет, люди все злые, безработица растет, в стране траур по погибшим шахтерам, а нашей власти заняться больше нечем, как ДиКаприо в гости пригласить. Мне просто интересно, а что Дубровский ему решил тут показать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 16:03

Дык вот зачем мы его выбирали! А я все думаю - на...ига?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 16:05

ох ржу не могу.....

Чел
29 фев 2016 в 16:06

Когда уже заберут нашего деятеля или в Москву или куда подальше, хоть в Голливуд

Гость
29 фев 2016 в 16:08

ТЕПЕРЬ ДИКАПРИО ПО НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВ

Гость
29 фев 2016 в 16:14

По доходам и расходы.

Гостья
29 фев 2016 в 16:15

Лучше бы отправил технику дороги почистить в области. Или помощь отправил больным детям.......да много чего нужного можно отправить кому нибудь, ну уж точно не Лео! Он итак в курсе , что за него порадовались россияне.

Гость
29 фев 2016 в 16:15

ТЕАТР ОДНОГО АКТЕРА

Л. Ди Каприо
29 фев 2016 в 16:17

Спасибо! При Юревиче у меня Оскара не было!

Челябинец
29 фев 2016 в 16:18

Ну скучно господам администраторам в их мире живется. надо хоть как то себя веселить- не о нас же думать!

Всегда рады гостям
29 фев 2016 в 16:19

Да,мистер Леонардо,приезжайте к нам летом!!Главное,не попадите в период дождей,иначе вплавь на матрасе надувном будете по городу передвигаться(захватите его обязательно), ведь ливневок у нас нет. Хотя вода может быть равномерно распределится по ямам на дорогах,они у нас вместительные,но есть риск повредить колеса.Еще нужно захватить рыбацкие сапоги,на всякий случай. Ну вот собственно,и все. Добро пожаловать к нам.Ну а противогаз Вам выдаст г-н Борис собственноручно. Только Вы,Леонардо,лучше глаза закройте,когда приедете,так спокойнее будет нам всем,стыдно ведь за наш запущенный край.

Гость
29 фев 2016 в 16:19

Лед из газа отдыхает...

Гость
29 фев 2016 в 16:22

Дубровский дай денег на ремонт рулевой рейки надо 14000 тысяч всего то

Гость
29 фев 2016 в 16:25

Всю ночь не спал, все думал, как бы связать "Оскар" с В.В.П. И, от удача: Ди Каприо имеет желание сыграть роль В.В.П. Ну, все я спокоен за величие РФ. Как все примитивно, даже пошло: эту пивицу с Крыма "прессуют" так как поет песню о департации крымских татар, Де Каприо возвеличиют, так как изъявил желание сняться в роли нашего лидера. Слов нет.

Спасибо,люди добрые!
29 фев 2016 в 16:28

Веселые у нас жители Че,не унывающие,с чувством юмора.Повеселили своими высказываниями,хоть от этого настроение поднимается)))

ОТВЕТИТЬ
Челябинский режиссер
29 фев 2016 в 16:31

В ответ Голливуду снять фильм "Выжившие в ЧЕ". Дубровского на Оскар номинировать в паре с Тефтелевым, как лучший дует фильма.

Ди Каприо
29 фев 2016 в 16:34

Кто я и кто он???

ОТВЕТИТЬ
гость
29 фев 2016 в 16:35

в февральском медиа рейтинге губернаторов победил Леонардо ДиКаприо )))

29 фев 2016 в 16:35

Странные действия у нашего губернатора...

Дед
29 фев 2016 в 16:36

Выживший в роли траппера Лео как отнесется к Челябинским НМУ.

ОТВЕТИТЬ
Счастливый
29 фев 2016 в 16:38

И слезы безудержной радости покрыли нежное лицо Леонардо. И понял он,какой он славный малый,ведь даже в Российской глубинке за него сам губернатор пальцы скрещивал на удачу.И написал он ответ этому губернатору с благодарностями,и принял его приглашение осчастливить своим приездом владыку Южного Урала.

Bkmz
29 фев 2016 в 16:45

Делом бы лучше занялся губернатор, чем в Голливуд писать письма!!!

Гость
29 фев 2016 в 16:46

Опозорились мы уже на RT: https://russian.rt.com/article/151289