Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинский губернатор направил Ди Каприо поздравление с первым «Оскаром»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ283
Гость
29 фев 2016 в 14:27

Какая то навязчивая история любви губернатора и голивудской звезды!

Гость
29 фев 2016 в 14:30

при юревиче лучше было?

Гость
29 фев 2016 в 14:30

Это чтобы население области посмешить ?! Для этого егогубернатором выбирали? Снег убирать не пробовал ? Или дороги нормальные делать ?!

29 фев 2016 в 14:31

ну, просто , ворон смешить. Нет достойных в Отечестве,чтобы поздравлять с достижениями )), поздравим заморского клоуна )

29 фев 2016 в 14:33

Что-то губернатор сильно неравнодушен к ди Каприо.
Это вызывает беспокойство.

Гость
29 фев 2016 в 14:35

Какой молодец , ди каприо приятно будет))))))))))))))))))

Орел
29 фев 2016 в 14:35

Пусть Лео приезжает мы его встретим с цыганами и .... медведями

Гость
29 фев 2016 в 14:36

А как же наш мэр?! Почему он самолично не отписал пару строк?! А водитель губернатора и уборщица в администрации о чем думают?!

Галя
29 фев 2016 в 14:36

У губернатора дел что ли больше нету, как Ди Каприо с Оскром поздравлять?

Гость
29 фев 2016 в 14:36

Меня так и распирает от эмоциональной сопричастности к такому событию,пойду от радости водки выпью.

29 фев 2016 в 14:36

Хорошо конечно что поздравляете чужеземцев. Если бы не одно но. Мои родители в браке 64 года, ветераны, инвалиды, папа участник ВОВ. А вот в праздник семьи поздравляют ветеранов несколько моложе, наверное тоже заслуженных. Советы ветеранов города и металлургического района не работают. Писал в гор. администрацию в ответ отписки. Обидно за нашу власть. А вот Юревич лично поздравлял моего папу и был дома у него! Пусть где то этот пост не по теме. Просто хотел обратить на это внимание.

Гость
29 фев 2016 в 14:37

какое-то пресмыкание ), "опубликовал снимок территории")) - всё,теперь статус почетного гражданина , оркестр и Ероплан.

Гость
29 фев 2016 в 14:38

Губернатор не хочет принести извинения за ушатаные дороги и удушливый смог над городом?

Гость
29 фев 2016 в 14:38

Новость №1 в Челябинске - важнее за выходные наверное ничего не произошло)))
Ди Каприо был наверное рад поздравлению Дубровского больше, чем самому Оскару)))

Гость
29 фев 2016 в 14:39

"Опять двадцать пять" У Губернатора других дел больше нет, чем Ди Каприо маляву катать!?!?!??!??!?!

Виталий
29 фев 2016 в 14:40

Пусть приезжает дороги к нам чистить!

Гость
29 фев 2016 в 14:40

при награждении Ди Каприо говорил об отношениях человека и природы. Так пусть наш губернатор (видимо страстный поклонник Лео) внемлет его словам и займется экологией в области, а не приглашением иностранных актеров полюбоваться нашей помойкой

гвоздь
29 фев 2016 в 14:40

Вам,дорогой губернатор,заняться что ли не чем?

Гость
29 фев 2016 в 14:41

Вот так и поднимаются в медиарейтинге

290216
29 фев 2016 в 14:41

Дорогой губернатор, вам некуда девать бюджетные деньги, раз вы хотите обеспечить проведение досуга человеку, не имеющему никакого отношения к России в целом и к Челябинску в частности? Лучше потратьте силы и бюджетные средства на досуг, а лучше на здоровье жителей Челябинска.

Гость
29 фев 2016 в 14:41

А если примет приглашение и приедит????

Гость
29 фев 2016 в 14:42

Еще бы в письме добавил: к сожалению, Урал, Челябинская область очень страдает с экологией, также, в Челябинской области, а именно в Челябинске можно передвигаться либо на лошади, либо на танке в виду отсутствия хороших дорог, а еще лучше на тракторе, что бы перед собой счищать снег и при этом не попортить ходовую часть ТС - этих неудобств мы добились благодаря мэру-обещалкину и ничего не видящему губернатору!

29 фев 2016 в 14:42

Занавес...

Гость
29 фев 2016 в 14:42

Губернатору нечем заняться, кроме как лауреатов "Оскара" поздравлять???

Гость
29 фев 2016 в 14:43

Ох, блин! Нужно оно ему!

Гость
29 фев 2016 в 14:44

Извините за наглость.Можно уточнить ,за чей счёт будет достойный отдых Ди Каприо. На уборке улиц зимой сэкономили,ямы на дорогах асфальтобетоном заделывать решили.Так как я один из челябинцев,на ком экономили,разрешите с ним сфотографироваться вне очереди.

29 фев 2016 в 14:45

Ждёт он его поздравлений (((, лучше бы он отправил привет дорожникам снег пора убирать !!!

Гость
29 фев 2016 в 14:45

Какие же недалекие люди сидят у нас в правительстве. Просто диву даешься!

Гость
29 фев 2016 в 14:45

Ну смех и грех. Я просто плакал. Ну не администрация стала, а просто цирк.

Гость
29 фев 2016 в 14:45

Ну все, медиа рейтинг сейчас взлетит до неба. Что с дорогами, Борис?

Вячеслав
29 фев 2016 в 14:46

Может Ди Каприо спасет Уральский Титаник, тонущий во вредных выбросах?! )

29 фев 2016 в 14:47

Губернатор к своей области такой бы любовью воспылал, как к ди Каприо... Больше проблем нет...

29 фев 2016 в 14:47

Он не ответит взаимностью...

Гость
29 фев 2016 в 14:47

Хотя с другой стороны, если Ди Каприо и вправду в Челябинск приедет, то город в порядок приведут. Как ни крути, а показуху у нас делают достойно

Гость
29 фев 2016 в 14:47

Куда катимся...

Гость
29 фев 2016 в 14:48

.. Без комментариев!

Гость
29 фев 2016 в 14:48

Одна проблема у губернатора....А Тефтелев поздравил? )))

Гостья
29 фев 2016 в 14:48

А Тефтелев почему не поздравил ? Нехорошо это .

Гость
29 фев 2016 в 14:48

просто губернатору заняться то больше нечем

29 фев 2016 в 14:48

ну и какой отдых вы ему предложите ? какие виды вы ему покажете?
потащите в сауну с водярой и девками? а что еще ? виды у нас конечно есть, но до них доехать надо по убитым и грязным дорогам. вертолет продали, хотя с него вообще стремно на челябинск смотреть. или ночью повезете ? пока доедет кишки протрясет.

Гость
29 фев 2016 в 14:49

Ди Каприо приехал в Челябинск в период НМУ. Смотрите "Выживший"

Гость
29 фев 2016 в 14:49

))))))) .... Вот кому делать нечего так это Дубровскому! Забот и проблем же больше нету в области и городе! Можно и поздравить Ди Каприо!
Дорогой мистер Борис Дубровский хватит злить и смешить своих земляков!!!!!!

Гость
29 фев 2016 в 14:50

Вы увидите, как меняется Урал
Конечно меняется, только в какую сторону?

Гость
29 фев 2016 в 14:50

Выжившие жители Челябинска присоединяются .

Гость
29 фев 2016 в 14:50

Пора уже запомнить что на Урал приезжают звёзды никому нигде не нужные. Так что расслабьтесь господин губернатор)

Гость
29 фев 2016 в 14:50

Классный актер. Смог выбраться из актера одной роли и поперло.

Гость
29 фев 2016 в 14:51

Лео, наверное и не знает, Хто такой Дубровский-то, а этот перед америкосами прогибается.

Гость
29 фев 2016 в 14:51

Ох дурдом...

Гость
29 фев 2016 в 14:51

Кхе-кхе. Уж лучше вы к нам. (с)

29 фев 2016 в 14:52

Отлично! в области все замечательно, осталось только Ди Каприо поздравлять!

29 фев 2016 в 14:52

вот и медиарейтинг повысился!