Хорошо конечно что поздравляете чужеземцев. Если бы не одно но. Мои родители в браке 64 года, ветераны, инвалиды, папа участник ВОВ. А вот в праздник семьи поздравляют ветеранов несколько моложе, наверное тоже заслуженных. Советы ветеранов города и металлургического района не работают. Писал в гор. администрацию в ответ отписки. Обидно за нашу власть. А вот Юревич лично поздравлял моего папу и был дома у него! Пусть где то этот пост не по теме. Просто хотел обратить на это внимание.
Новость №1 в Челябинске - важнее за выходные наверное ничего не произошло)))
Ди Каприо был наверное рад поздравлению Дубровского больше, чем самому Оскару)))
при награждении Ди Каприо говорил об отношениях человека и природы. Так пусть наш губернатор (видимо страстный поклонник Лео) внемлет его словам и займется экологией в области, а не приглашением иностранных актеров полюбоваться нашей помойкой
Дорогой губернатор, вам некуда девать бюджетные деньги, раз вы хотите обеспечить проведение досуга человеку, не имеющему никакого отношения к России в целом и к Челябинску в частности? Лучше потратьте силы и бюджетные средства на досуг, а лучше на здоровье жителей Челябинска.
Еще бы в письме добавил: к сожалению, Урал, Челябинская область очень страдает с экологией, также, в Челябинской области, а именно в Челябинске можно передвигаться либо на лошади, либо на танке в виду отсутствия хороших дорог, а еще лучше на тракторе, что бы перед собой счищать снег и при этом не попортить ходовую часть ТС - этих неудобств мы добились благодаря мэру-обещалкину и ничего не видящему губернатору!
Извините за наглость.Можно уточнить ,за чей счёт будет достойный отдых Ди Каприо. На уборке улиц зимой сэкономили,ямы на дорогах асфальтобетоном заделывать решили.Так как я один из челябинцев,на ком экономили,разрешите с ним сфотографироваться вне очереди.
ну и какой отдых вы ему предложите ? какие виды вы ему покажете?
потащите в сауну с водярой и девками? а что еще ? виды у нас конечно есть, но до них доехать надо по убитым и грязным дорогам. вертолет продали, хотя с него вообще стремно на челябинск смотреть. или ночью повезете ? пока доедет кишки протрясет.
))))))) .... Вот кому делать нечего так это Дубровскому! Забот и проблем же больше нету в области и городе! Можно и поздравить Ди Каприо!
Дорогой мистер Борис Дубровский хватит злить и смешить своих земляков!!!!!!
Какая то навязчивая история любви губернатора и голивудской звезды!
при юревиче лучше было?
Это чтобы население области посмешить ?! Для этого егогубернатором выбирали? Снег убирать не пробовал ? Или дороги нормальные делать ?!
ну, просто , ворон смешить. Нет достойных в Отечестве,чтобы поздравлять с достижениями )), поздравим заморского клоуна )
Что-то губернатор сильно неравнодушен к ди Каприо.
Это вызывает беспокойство.
Какой молодец , ди каприо приятно будет))))))))))))))))))
Пусть Лео приезжает мы его встретим с цыганами и .... медведями
А как же наш мэр?! Почему он самолично не отписал пару строк?! А водитель губернатора и уборщица в администрации о чем думают?!
У губернатора дел что ли больше нету, как Ди Каприо с Оскром поздравлять?
Меня так и распирает от эмоциональной сопричастности к такому событию,пойду от радости водки выпью.
Хорошо конечно что поздравляете чужеземцев. Если бы не одно но. Мои родители в браке 64 года, ветераны, инвалиды, папа участник ВОВ. А вот в праздник семьи поздравляют ветеранов несколько моложе, наверное тоже заслуженных. Советы ветеранов города и металлургического района не работают. Писал в гор. администрацию в ответ отписки. Обидно за нашу власть. А вот Юревич лично поздравлял моего папу и был дома у него! Пусть где то этот пост не по теме. Просто хотел обратить на это внимание.
какое-то пресмыкание ), "опубликовал снимок территории")) - всё,теперь статус почетного гражданина , оркестр и Ероплан.
Губернатор не хочет принести извинения за ушатаные дороги и удушливый смог над городом?
Новость №1 в Челябинске - важнее за выходные наверное ничего не произошло)))
Ди Каприо был наверное рад поздравлению Дубровского больше, чем самому Оскару)))
"Опять двадцать пять" У Губернатора других дел больше нет, чем Ди Каприо маляву катать!?!?!??!??!?!
Пусть приезжает дороги к нам чистить!
при награждении Ди Каприо говорил об отношениях человека и природы. Так пусть наш губернатор (видимо страстный поклонник Лео) внемлет его словам и займется экологией в области, а не приглашением иностранных актеров полюбоваться нашей помойкой
Вам,дорогой губернатор,заняться что ли не чем?
Вот так и поднимаются в медиарейтинге
Дорогой губернатор, вам некуда девать бюджетные деньги, раз вы хотите обеспечить проведение досуга человеку, не имеющему никакого отношения к России в целом и к Челябинску в частности? Лучше потратьте силы и бюджетные средства на досуг, а лучше на здоровье жителей Челябинска.
А если примет приглашение и приедит????
Еще бы в письме добавил: к сожалению, Урал, Челябинская область очень страдает с экологией, также, в Челябинской области, а именно в Челябинске можно передвигаться либо на лошади, либо на танке в виду отсутствия хороших дорог, а еще лучше на тракторе, что бы перед собой счищать снег и при этом не попортить ходовую часть ТС - этих неудобств мы добились благодаря мэру-обещалкину и ничего не видящему губернатору!
Занавес...
Губернатору нечем заняться, кроме как лауреатов "Оскара" поздравлять???
Ох, блин! Нужно оно ему!
Извините за наглость.Можно уточнить ,за чей счёт будет достойный отдых Ди Каприо. На уборке улиц зимой сэкономили,ямы на дорогах асфальтобетоном заделывать решили.Так как я один из челябинцев,на ком экономили,разрешите с ним сфотографироваться вне очереди.
Ждёт он его поздравлений (((, лучше бы он отправил привет дорожникам снег пора убирать !!!
Какие же недалекие люди сидят у нас в правительстве. Просто диву даешься!
Ну смех и грех. Я просто плакал. Ну не администрация стала, а просто цирк.
Ну все, медиа рейтинг сейчас взлетит до неба. Что с дорогами, Борис?
Может Ди Каприо спасет Уральский Титаник, тонущий во вредных выбросах?! )
Губернатор к своей области такой бы любовью воспылал, как к ди Каприо... Больше проблем нет...
Он не ответит взаимностью...
Хотя с другой стороны, если Ди Каприо и вправду в Челябинск приедет, то город в порядок приведут. Как ни крути, а показуху у нас делают достойно
Куда катимся...
.. Без комментариев!
Одна проблема у губернатора....А Тефтелев поздравил? )))
А Тефтелев почему не поздравил ? Нехорошо это .
просто губернатору заняться то больше нечем
ну и какой отдых вы ему предложите ? какие виды вы ему покажете?
потащите в сауну с водярой и девками? а что еще ? виды у нас конечно есть, но до них доехать надо по убитым и грязным дорогам. вертолет продали, хотя с него вообще стремно на челябинск смотреть. или ночью повезете ? пока доедет кишки протрясет.
Ди Каприо приехал в Челябинск в период НМУ. Смотрите "Выживший"
))))))) .... Вот кому делать нечего так это Дубровскому! Забот и проблем же больше нету в области и городе! Можно и поздравить Ди Каприо!
Дорогой мистер Борис Дубровский хватит злить и смешить своих земляков!!!!!!
Вы увидите, как меняется Урал
Конечно меняется, только в какую сторону?
Выжившие жители Челябинска присоединяются .
Пора уже запомнить что на Урал приезжают звёзды никому нигде не нужные. Так что расслабьтесь господин губернатор)
Классный актер. Смог выбраться из актера одной роли и поперло.
Лео, наверное и не знает, Хто такой Дубровский-то, а этот перед америкосами прогибается.
Ох дурдом...
Кхе-кхе. Уж лучше вы к нам. (с)
Отлично! в области все замечательно, осталось только Ди Каприо поздравлять!
вот и медиарейтинг повысился!