8 марта понедельник
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (283)

Гостья
29 фев 2016 в 14:48

А Тефтелев почему не поздравил ? Нехорошо это .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 14:48

просто губернатору заняться то больше нечем

29 фев 2016 в 14:48

ну и какой отдых вы ему предложите ? какие виды вы ему покажете?
потащите в сауну с водярой и девками? а что еще ? виды у нас конечно есть, но до них доехать надо по убитым и грязным дорогам. вертолет продали, хотя с него вообще стремно на челябинск смотреть. или ночью повезете ? пока доедет кишки протрясет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 14:49

Ди Каприо приехал в Челябинск в период НМУ. Смотрите "Выживший"

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 14:49

))))))) .... Вот кому делать нечего так это Дубровскому! Забот и проблем же больше нету в области и городе! Можно и поздравить Ди Каприо!
Дорогой мистер Борис Дубровский хватит злить и смешить своих земляков!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 14:50

Вы увидите, как меняется Урал
Конечно меняется, только в какую сторону?

Гость
29 фев 2016 в 14:50

Выжившие жители Челябинска присоединяются .

Гость
29 фев 2016 в 14:50

Пора уже запомнить что на Урал приезжают звёзды никому нигде не нужные. Так что расслабьтесь господин губернатор)

Гость
29 фев 2016 в 14:50

Классный актер. Смог выбраться из актера одной роли и поперло.

Гость
29 фев 2016 в 14:51

Лео, наверное и не знает, Хто такой Дубровский-то, а этот перед америкосами прогибается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 14:51

Ох дурдом...

Гость
29 фев 2016 в 14:51

Кхе-кхе. Уж лучше вы к нам. (с)

ОТВЕТИТЬ
29 фев 2016 в 14:52

Отлично! в области все замечательно, осталось только Ди Каприо поздравлять!

29 фев 2016 в 14:52

вот и медиарейтинг повысился!

Гость
29 фев 2016 в 14:52

а что именно предполагает губернатор продемонстрировать Ди Каприо??? дорожные руины? грязь, хлам? экологическую катастрофу? курам на смех эти предложения о визитах) Оцените, Лео, контраст уровня жизни по сравнению с Америкой!

29 фев 2016 в 14:52

он бы лучше направил свою энергия на улучшение обстановки с нашими дорогами, ездить не возможно. Я как посмотрю Агаповский стиль руководство, перенесен на область...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 14:55

этот неловкий момент, когда Леонардо Ди Каприо беспокоится об экологии Челябинской области больше, чем ее губернатор ))

29 фев 2016 в 14:56

не надо ему приезжать, у нас сугробы большие,медведи пролезть не могут по дороге, да и не приглашали мы его...

Гость
29 фев 2016 в 14:56

Поздравление не доедет, дороги в Челябинске огорожены!!!

Гость
29 фев 2016 в 14:57

Да,при Юревиче было лучше !

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 14:58

Не забудьте, господин губернатор, заставить городскую администрацию улицы помести и помыть заодно. Какой грязи не было даже в городы перестройки, при полной дыре в бюджете. Позорище!!! Такое впечатление, что городом управляют оккупанты.

29 фев 2016 в 14:58

Прокатите его господин губернатор по нашим "чистым и гладким дорогам "!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
29 фев 2016 в 14:58

лучше бы о дорогах подумал

Гость
29 фев 2016 в 14:58

Растроился, что показал его родину- "экологической помойкой"! Хотел поручения ему дать, надавить, а он "редиска" не приехал)) В место уборки снега зря, выходит трубы ММК пересчитывали))

Гость
29 фев 2016 в 15:01

Злопыхатели как всегда отписались первыми.. Дубровский отправил телеграмму всемирно известному актеру, который интересовался Южным Уралом.. И губернатор, как воспитанный человек, отправил телеграмму с поздравлениями. В будущем этот маленький шаг возможно даст повод для приглашения Ди Каприо к нам . А доброе слово таких людей, как он, для туристов и инвесторов как знак. А вдруг Ди Каприо надумает еще и фильм у нас снять, корни=то у него русские..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 15:02

Помню в детстве у меня одна знакомая, ей было лет 10-ть писала письма солистам группы Модерн Толкинг. Напоминает мне это.

29 фев 2016 в 15:03

Важное дело сделал.

Гость
29 фев 2016 в 15:05

Фуфуфу, какие вы серые людишки! Только и умете ныть про дороги))) Губернатор - молодец! Криативненько))) Пойду спрячусь где нить, а то униженные и оскорбленные сейчас достанут яйца и помидоры. Хотя в кого кидать без разницы - только дай повод!

ОТВЕТИТЬ
Кузнецова
29 фев 2016 в 15:06

Приглашает посмотреть "Потемсковские" деревни смотреть. Он город видел? Нам , живущим здесь неприятно жить в нем. А гостей принимать неприлично.

29 фев 2016 в 15:06

Какой-то бред, впечатление такое, что мы все сошли с ума и попали в параллельную реальность...

Гость
29 фев 2016 в 15:06

соболезнуем семьям погибших шахтеров в воркуте. а Дубровскому думать нужно....

ОТВЕТИТЬ
29 фев 2016 в 15:08

Пригласите обязательно, пусть посмотрит на огромные горы грязи по обочинам на всех улицах города, не побоюсь сказать это не просто горы, это уральские горы грязи, пусть он оценит как развивается Урал, Лео приезжай скорей, а то все само растает и не увидишь достопремичательности города Челябинска,, хотя нашими дорогам мы сможем похвастаться в любой момент

29 фев 2016 в 15:09

Боже мой ! Да всем "плевать"!

Гостья
29 фев 2016 в 15:11

Вот как задело губернатора, никак остановиться не может. Как будто от его поздравления дымить меньше станут, или очистные модернизируют.

29 фев 2016 в 15:11

ВОТ БОЛЬШЕ ДЕЛ ТО НЕТ!!!

29 фев 2016 в 15:11

Это все хорошо и я рад за Ди Каприо, но, один вопрос - а почему Тефтелев его не поздравил, он что, не рад что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Танкист
29 фев 2016 в 15:11

Ему что блин делать совсем нечего?!!!
Сядь в троллейбус и прокатись от вокзала до ЧТПЗ или от ПКиО до ЧТЗ!!!
Пешком пройдись наконец хотя бы от площади до танка!!!
На параллельную Труда заверни у трампарка!!!
Ну хоть что нибудь внятное сделай!!!

дмитрий174
29 фев 2016 в 15:24

"Актер выложил фотографию зимней реки Урал с Магнитогорским металлургическим комбинатом на втором плане. В подписи к фото говорится о том, что Магнитогорский металлургический комбинат (ММК) является одним из крупнейших металлургических компаний в России. Зимой мужчины выходят на рыбалку на реку Урал, сверлят лунки, однако они не едят рыбу, которую поймали, так как река загрязнена отходами производства" нашли чем гордиться, река загрязнена отходами производства, город ЧЕ - тонет в ***не........

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/131101964357632.html

Гость
29 фев 2016 в 15:27

адекватность происходящего в Челябинске,вместе с экономикой России ищет дно?

ОТВЕТИТЬ
Жительница Челябинска
29 фев 2016 в 15:27

Господин Дубровский, это уже больше чем маразм поздравлять Ди Каприо.
Лео, наверное, разрыдался. Хватит уже людей смешить, будьте мужиком.

Тема
29 фев 2016 в 15:28

А почему он от жителей области поздравил?Какое имел на то право? Я например против этих поздравлений вместе с нашим губером, мне если надо будет я сам Лео поздравлю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 15:28

здорово выше сказано-городом управляют оккупанты-присоединяюсь....

Гость
29 фев 2016 в 15:29

Весна-обострение.....дела в сторону.....город в ямах и грязи, зато Ди Каприо поздравил...............

Гость
29 фев 2016 в 15:30

..ага и валентинку с голубем до кучи!

Гость
29 фев 2016 в 15:32

Лучше бы дороги почистили

29 фев 2016 в 15:33

Феерично, слов нет...

Гость
29 фев 2016 в 15:33

Зы, не знаю не совсем к месту но вспомнился фильм диверсант: -Напишите родным и близким, что вас переводят в другую часть. -А вы почему не пишите? -А у меня родных нет. -Так напишите товарищу Сталину, или он вам не родной?

Гость
29 фев 2016 в 15:34

это какой то позор.

29 фев 2016 в 15:39

Необходимо, в обязательном порядке, каждому жителю Челябинской области лично поздравить дорогого нашему сердцу Лео с первым Оскаром!!! Путь у него твиттер и электронка с ума сойдут, но он должен знать о нашей любви! Пусть непременно приедет в гости на Масленницу! Прокатим с ветерком по нашим колдобинам! Покажем гостю грязные горы снега! Приезжай, милок!

Гость
29 фев 2016 в 15:39

Интересно, какое у него лицо будет, если прочитает все это.

ОТВЕТИТЬ