ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

1 мар 2016 в 12:10

Скоро областным центром будет Магнитогорск.

Гость
1 мар 2016 в 12:12

Посмотрела расписание маршрута № 7. Видимо, жизнь нашего города может продолжаться только часов до !9, т. к. потом транспорт не ходит, в частности этот троллейбус. Зимой ездила иногда на этом троллейбусе: транспорт ветхий, холодно,как на улице. Задаёшь вопрос- за что платить 20 руб.?! Но с остановки Островского до Б. Хмельницкого только маршрутки №11 и 82, а они бывают редко, да и почти всегда полные. Когда ездила по проездному за 12 руб. был хоть какой-то смысл, а сейчас за 18 руб. в старой, холодной колымаге 30 мин. не очень и прельщает.

Володя
1 мар 2016 в 12:35

Слов нет.... и так не дождешься троллейбус, а теперь еще и интервал увеличат...
При том, что я во многом троллейбус предпочитаю маршрутке из-за большей безопасности и меньшему количеству уродов..

Наталья
1 мар 2016 в 12:36

Тефтелев же обещал навести порядок в городском транспорте, вот и навел,,,

Гневный челябинец
1 мар 2016 в 12:40

Вот и довели! Гортранспорт до ручки! И нигде нет возможности прокомментировать данное мудрое решение городских властей... Враньё и вредительство кругом! Ребята, а чё творится, а??? >:(((((((((

Гость
1 мар 2016 в 13:17

в мае прекратят ходить трамваи и троллейбусы и льгот тоже не будет так что будет колабс предлагаю всем писать письма президенту о сложившейся ситуации

Гость
1 мар 2016 в 13:23

Большой процент нашего города составляют пенсионеры,почему нарушаются их права? По отношению к старикам и детям оценивается уровень качества жизни в стране.Эти самые пенсионеры поднимали нашу промышленность и отдавали свои силы и здоровье,они заслуживают человеческого отношения и понимания.
На линии транспорт весь убитый,давно выработавший свой ресурс,требует 100 % списания . Куда испарились новые отапливаемые экологичные троллейбусы,которые были на наших дорогах? Почему не учитывается климат и экология ? Действительно, наш город быстрыми темпами превращается в село!

Гость
1 мар 2016 в 13:27

Юревич свое дело сделал ликвидировал общественный транспорт ни когда не пойду за него голосовать и всем не советаю он все раво будет жить в своей Москве а город так же загадит до конца как и Дубровский

Гость
1 мар 2016 в 13:37

"Сытый голодного не разумеет!" Пофиг им на наши проблемы со снегом,транспортом,грязным воздухом,одно слово-пришлые временщики..Даже в самые худые 90-е транспорт работал как часы,а сейчас мы только и умеем стонать:"убытки,нет денег!"И опять все проблемы решаем за счет тех,кто меньше всего защищён от этого беспредела. Позорище лично этой городской недоголове и всем ,кто принял очередное супермудрое решение для пользы города!!!!!

Пассажир
1 мар 2016 в 13:39

Расписание на выходные нашел вот здесь http://www.marsruty.ru/chelyabinsk/#trol

Пассажир
1 мар 2016 в 13:40

расписание на выходные нашел здесь: http://www.marsruty.ru/chelyabinsk/#trol

Гость
1 мар 2016 в 13:44

В сентябре выборы были? Были. Вы на них ходили? Кто как. Вот кого "выбрали", те вас теперь и додавят.

Константин Леонидович
1 мар 2016 в 14:48

Приехали!!! Работаю на ЧМК посменно, живу в центральном районе. Добраться до работы можно только на 92 маршрутке. Это единственный вид транспорта, который ходит с алого поля в начале 06 утра. В субботу и воскресенье по расписанию выходной! Как быть? Опаздывать нельзя! Что делать? Спасибо городскому руководству!

Гость
3 мар 2016 в 14:46

Уберите половину этих шайтан-машин, по недоразумению называемые маршрутными такси, и люди снова будут активно пользоваться муниципальным транспортом. Эти "такси" - бич города, в час пик народу забивается как в рыбную бочку, большинство водителей - хамы (при чем хамское отношение как к пассажирам, так и к другим участникам дорожного движения), а сколько с ними аварий...

Гость
3 мая 2016 в 09:36

Если руководители не умеют руководить,причём здесь горожане?Забрать у них служебные автомобили!