RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

8 м/c,

с-з.

739мм 63%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,05
EUR 98,01
Город Учеников челябинской школы распустили по домам из-за перцового баллончика

Учеников челябинской школы распустили по домам из-за перцового баллончика

Учеников челябинской школы распустили по домам из-за перцового баллончика | 74.ruУчеников челябинской школы распустили по домам из-за перцового баллончика | 74.ru

В челябинской школе №124 из-за подозрительного запаха на третьем этаже распустили по домам учащихся первой смены, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС области во вторник, 1 марта.

На тот момент в школе было 530 учеников.

Сегодня в 09:37 часов силы и средства пожарно-спасательной части №3 Челябинска были переброшены в МОУ СОШ №124 на Университетской набережной, 16а. От завуча поступило сообщение о подозрительном запахе в рекреации третьего этажа.

По прибытии на место вызова было установлено, что кто-то из учеников брызнул перцовым газовым баллончиком. Пострадавших нет. Решением администрации школы учащиеся первой смены в количестве 530 человек отпущены по домам.

В 09:50 сотрудники специализированной пожарно-спасательной части произвели замеры воздуха на предмет содержания вредных и опасных веществ. Веществ, опасных для здоровья, не обнаружено. Занятия второй смены будут проводиться согласно расписанию после проветривания помещений.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
29
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления