ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
1 мар 2016 в 18:35

Прокурорская проверка продолжается. Устанавливается собственник рекламной конструкции,

Смешно))) Ладно подскажут как найти собственника))) там снизу номер телефона есть позвоните назначьте встречу и будет вам счастье)))

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2016 в 18:44

Кто бы сомневался что причиной будет усадка грунта

Гость
1 мар 2016 в 19:20

может уже пора начать очищать город от подобных конструкций??? реклама достала уже по самое не хочу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2016 в 18:45

Интересно, ежели енту палку на металл сдать - на бутылку хватит?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2016 в 19:03

С такой знатной уборкой снега и всвязи с этим обилием воды и метро даст просадку, и весь Челябинск свалится в одну большую дыру.

ОТВЕТИТЬ
Саня
1 мар 2016 в 20:56

Проектировщиков в тюрьму, могло бы закончиться плачевно... Убрать все столбы с города, срочно! Кто может поручиться что в другом месте не рухнет? И слово билборд не русское, давайте уже санкции и ихним словам, тошнит уже.

Гость
1 мар 2016 в 18:57

Извините!!!! Там рядом, на том же коллекторе, стоит еще одна рекламная конструкция над всей дорогой. А если она следующая будет? Сколько тонн весит? Сколько человек убьет? Сколько автомобилей попортит? Кто будет виноват?

Гость
1 мар 2016 в 18:40

ул.Энтузиастов 11/2 рекламный щит установили на месте выкорчеванного живьём дерева.Верните дерево и уберите щит.Работы проводились при ремонте трубопровода.Дерево ни кому не мешало.Вообще за последние 4 года напротив ,ч/з дорогу вырублен мини скверик ,порядка 15-20 деревьев.Городская администрация,верните пжл. деревья!

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2016 в 19:26

Причиной был Обама((

Глаз Че
1 мар 2016 в 23:27

Прокуратура ищет... ну ну это ведь так сложно...
Металлоконструкция устанавливается после выданных разрешений (тех.условий) администрацией города (архитектура),
перед этим согласования от горводоканал, водоотведения, энергетиков, газовщиков, связистов....и т.д.
Смотреть документы кто выдал, чьи подписи тех и привлекать к ответственности. Нет документов на установку... проверку всех конструкций по городу, в любом случае найдется лицо отвечающее за то что не "увидели"нарушений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2016 в 18:43

нет бы логику включить
коллектор это труба, она в земле , деструкция и выход жидкости, соответственно размыв грунта и несостоятельность опоры и падение
фигушки: чтото упало и повредило.... а потом грунт размыло

ОТВЕТИТЬ
kos
2 мар 2016 в 10:33

Почти все рекламные конструкции установлены с нарушением ГОСТа. Вопрос только в том, кто следующий

ОТВЕТИТЬ
Депутат от народа
2 мар 2016 в 02:52

Да конечно все бывает, грунт есть грунт, может осесть, может просесть, да и конструкция тяжёлая, ну и случайно на водоводе установили. И человеческий фактор сработал. Бывает... люди поймут. А чтобы впредь таких ошибок не повторять вношу на голосование депутатов предложение о запрете установки рекламных щитов на территории нашего города. Прошу нажимать кнопки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2016 в 19:42

А когда под Челябинском грунт просядет?

ОТВЕТИТЬ
123
2 мар 2016 в 06:59

А просадка грунта, как сказал один Аномальный Прид..ок Царю, "это Аномальное Явление" (по поводу "Северной")! Так мы скоро станем свидетелями ещё стольких АЯ с этим СКЛАДИРОВАНИЕМ снега в городе за 980млн.руб что мама не горюй! АНОМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ это то что НАРОД Че содержит и обеспечивает такую КРАСИВУЮ ЖИЗНЬ этим 2-м чинушам (один ставленник Царя) из Магнитки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2016 в 19:01

"Трактор" "РУХНУЛ" - в прямом и переносном смысле!!!

1 мар 2016 в 21:22

Сколько еще таких конструкций стоит на канализационных коллекторах и прочих коммуникациях? Сколько времянок прокинуто для их электропитания? На Кировке, например, это два воздушных кабеля толщиной в руку над головами. Их назначение - питать дурацкие щитки, привинченные к каждому(!) стилизованному под старину уличному фонарю и радовать изготовителей шаурмы из разнообразных стран мира, где шаурма народная еда, выстроившихся двумя шеренгами вдоль всей пешеходной улицы.

Алекс
2 мар 2016 в 07:00

Билборд.Вы по русски когда нибудь научитесь писать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2016 в 18:46

Даже билборды с трактором падают.

1 мар 2016 в 19:02

так трактор сообщил об окончании сезона ,а грунт тут ни причем

Гость
1 мар 2016 в 19:36

Дикаприо покажите, куда он поедет!

Гость
1 мар 2016 в 21:03

Неужели промывка ливневок?

Гость
1 мар 2016 в 21:26

Мне кажется оно по чью-то душу упало))

Сто пудов выбросы виноваты
1 мар 2016 в 22:20

это они внесли необратимые изменения в суровый челябинский мозг, который, в свою очередь, вносит необратимые изменения в среду своего обитания. Ну родился ты и вырос в мусорной куче, ну живи ты себе и радуй собой своё отражение, так нет же - надо из мусорной кучи устроить выгребную яму.

Гость
2 мар 2016 в 09:38

дороги под мостами на копейском шоссе у кбса просто ужас. колесо может полностью в яму уйти.
осторожно!

2 мар 2016 в 13:12

А меня бесят привязанные таблички на всех деревьях. И кому в голову такое пришло?! На этом щите тоже такая табличка, хоть он и сеткой-рабицей закрыт.