17 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

2 мар 2016 в 16:11

скорее всего или денег требовал, ну или в постель тащил, а может и то, и другое.... тут только вышка напрашивается

Гость
2 мар 2016 в 16:12

Сначала ребенок несколько часов провел, потом день, теперь несколько дней.... Что дальше?

ОТВЕТИТЬ

В 27 лет неоднократно судим, в том числе за убийство. Какие сроки он получал интересно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2016 в 16:20

это ж насколько лет его за первое убийство посадили, что в 27 лет он уже на свободе?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2016 в 16:26

Бедняжка! Ну вот хоть как. Не заслужила она этого. Тащила семью как могла, на съёмной квартире. Сам мужик, но про таких М только одно можно сказать-уроды.

2 мар 2016 в 16:32

Сама виновата знала кого пускала к себе домой. Это называется приключения на ..пу. Она их и нашла.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
2 мар 2016 в 16:36

Как страшно жить в этой стране

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2016 в 17:04

А на 31канале сказали ухажёр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2016 в 17:15

требую вернуть высшую меру социальной справедливости!

Гость
2 мар 2016 в 17:39

в Европе тоже страшно из-за мигрантов

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2016 в 18:10

Есть среди читателей психологи? как думаете, насколько психика ребенка покалечена? все-таки маленький он еще, может забудется такой шок? или будет помнить об этом всю жизнь? можно как-то вернуть его душевное равновесие?
Очень жалко малыша. Такое пережить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2016 в 18:21

А, зеки... Тогда не удивительно.

Гость
2 мар 2016 в 18:22

Духовность у нас высокая.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
2 мар 2016 в 18:37

Ребёнку в три года жизнь перевернули. Мало того, что папка сидит, большое горе, что у мамы жизнь отнял такой же социальный ***. Бабушка с дедушкой хоть бы забрали! Бедное дитя!

ОТВЕТИТЬ
гость
2 мар 2016 в 18:40

на отв сказали в квартире сигнализация, но она видать не сработала... товарищи, кто находясь дома оставляет включенной сигналку??? меньше верьте телевизору.

Гость
2 мар 2016 в 18:53

Непонятна психология женщин, что они находят в плохих парнях и зачем рожают от них детей? Получается как в песне "Женщины любят подонков - только они оставляют здоровых потомков"

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2016 в 19:02

Женщины сами виноваты, ищат в спутника жизни не понятно кого и друзей таких же.

Скрепа
2 мар 2016 в 19:22

Пришла к успеху.
Сначала сама выбрала мужа, потом связалась с его другом.
"Обыкновенная история" нашего времени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2016 в 19:30

Давно это было ,прихожу первый день в зону на службу после армии,а там майор в дежурке и зык какой то трется ... Здарова !-говорит.Стажер?Ну да- отвечаю.Вот смотри-это зыки,они все ***!Да зык!?Да ,гражданин начальник!-отвечает тот.Вот такая вот история..

ОТВЕТИТЬ
Vovan74
2 мар 2016 в 19:45

Аня, человек от Фокса пришел, весточку притаранил.

Гость
2 мар 2016 в 21:21

Дитя без матери, жизни человека лишил чмо,(он кто, что б жизни лишать - бог ?), как бы там не было, но грань отличия человека от животного пройдена, и нет оправдания тому , кто убил.на кого руку поднял мужик(определение по полу) на женщину,значиться он бы и мог мать свою приговорить....

Гость
2 мар 2016 в 21:47

Куда катится страна...

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2016 в 21:48

скоро дворников валить будут, за дырявое ведро.

Гость
2 мар 2016 в 21:50

Кто нибудь знает остались ли родственники у ребенка? кто будет его воспитывать? и ведь есть пары которые бы взяли на воспитание

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2016 в 22:20

как всегда Обама виноват

2 мар 2016 в 22:26

На воспитание ребенка можете взять из центров помощи детских домов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2016 в 22:57

Страшно становится жить в этой стране.

ОТВЕТИТЬ
Свояка кум
2 мар 2016 в 23:13

Друг отца тогда получается?

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2016 в 07:30

С урками надо меньше связываться....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2016 в 08:42

Вообще непонятно куда смотрят и чем думают такие девчонки, оно ведь вон как, не сам, так "кореша". Всю эту гнилую ***братию уркаганскую на пушечный выстрел к себе нельзя подпускать, никаких дел общих иметь. Нет, у меня есть судимые знакомые и даже товарищи, но там по мелочи и все условкой ограничивалось, да и самое главное - воспринимают они это именно как постыдный момент в своей биографии, а не расписывают себя партаками и не гнут пальцы. А есть такие пацанчики четкие на блатной романтике, что попасть туда ему только дело времени, даже наоборот потом весь еще более дельный на распальцовке. Все, он потерян, он уже в той системе взглядов и ценностей и к нормальной жизни не вернется. Зря думают девчонки кого-то там любовь исправит, только жизнь себе портят, пусть уркаганы со своими метелками обитаются. Каждый кочеток - знай свой шесток)))

шаман
3 мар 2016 в 10:50

Жизнь разделяет людей на две категории. Те кто отсидели и те кто не успели.

Гость
3 мар 2016 в 11:07

я думаю это не случайность, а следствие легкомысленого поведения, халатного отношения к жизни вообщем нашей молодёжи!

3 мар 2016 в 13:37

Сейчас этот упырь посидит немного, выйдет и еще кого нибудь завалит, и все по закону. Что то наше общество сталь слишком толерантно и цивилизованно.

Загрузка...