6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (344)

Гость
2 мар 2016 в 18:20

Жалко Сталин умер....

ОТВЕТИТЬ
Postal
2 мар 2016 в 18:25

Да вот это женщины - и "Кормилица" у них хорошо развита видать..)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2016 в 18:28

Вот только за счет чего и за счет кого они становятся состоятельными , что они такого для Страны эти семьи делают , что бы быть такими богатыми. Раньше строили всей страной , а сейчас вдруг все стало их . Одна из самых богатых стран и газ и нефть и алмазы, леса ну все есть, только не у народа , все эти прихватизировали , а народ сейчас оддувается .

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2016 в 18:30

одни рабы народные на верхних строчках рейтинга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2016 в 18:31

ну главной новостью это не стало, у власти много олигархов и далеко не бедных людей, которые лоббируют свои интересы, находясь в кресле чиновника.

Гость
2 мар 2016 в 18:33

Сюда можно добавить все правительство, администрацию президента, сов.фед, гос.думу и тд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2016 в 18:38

А вы говорите кризис. Денег нет в стране. Денег море. Правда у одних и тех же.

Форбс
2 мар 2016 в 18:39

Парадокс-алигархов все больше а экономика все хуже....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2016 в 18:44

крашеные все

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2016 в 18:47

Неплохо поднялись во время периода первоначального накопления капитала в 90-х. Тогда проще было создавать бизнес, чем сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2016 в 18:47

Куда им столько...? Наверно голодными не хотят остаться, так и в прок ненаешься и с собой туда не унесешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2016 в 18:52

Ура, товарищи!
Такие данные надо поближе к выборам публиковать, чтобы знали, как депутаты заботятся о народе. В том числе, так называемая, "оппозиция" - ЛДПР.

Гость
2 мар 2016 в 18:53

Молодцы, рад за них).

дзен-монах
2 мар 2016 в 18:57

Понятно почему бесплатная медицина в упадке-смысл ей заниматься, если у тебя свой платный мед. центр!? В общем имеют нас в позе ло*оса...

Ехидный
2 мар 2016 в 18:59

Почему на фото не видно лица? Или это не главное?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2016 в 19:00

Да, не бедствуют! Молодцы. Зачем народ травите?

Гость
2 мар 2016 в 19:06

И все жены депутатов)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2016 в 19:07

Это они там о народе думу думают? Скоро выборы, однако

Гость
2 мар 2016 в 19:10

В 1917 они тоже думали, что успеют убежать...

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2016 в 19:21

Зачем злите людей в наше тяжелое время,или специально!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2016 в 19:28

На фотке смеется миллионщица на вами нищемебами,бгааа

2 мар 2016 в 19:29

Даже не удивительно. Самый успешный бизнесмен-чиновник.

Гость
2 мар 2016 в 19:30

Я так таки и не допонял!!! А разве "слугам народа" не запрещено иметь какие то левые доходы???

Гость
2 мар 2016 в 19:31

Я так таки и не допонял!!! А разве "слугам народа" не запрещено иметь какой то левый доход???

Гость
2 мар 2016 в 19:37

да не завидуйте вы этим женушкам "аллигаторов". Знаю, что Янова далеко не самый счастливый человек. Упаси Боже быть на ее месте, никакие деньги не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2016 в 19:38

Кто кто здесь профессиональный боксер? Не смешите мои тапки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2016 в 20:05

Не чего скоро 17 наступит!

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2016 в 20:07

Просто старт был с СССРовского запаса прочности и народного добра.Кто с нуля стартанул тех мало и список совсем другой.

Гость
2 мар 2016 в 20:18

Жена депутата, жена депутата... а не потому ли, что по закону этим *** слугам бизнес вести запрещено и все на жен оформлено? Только радикальные меры от этого *** избавят страну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2016 в 20:19

Времена подходят , все наворованное придется отдать и всем хором в места не столь отдаленные , грехи замаливать трудом .

Гость
2 мар 2016 в 20:23

Сколько зависти в вас, господа! Статья хорошая, она говорит о том, что не важно где ты родился и вырос, если есть мозги или какие-то способности, то заработать капитал ты можешь даже в провинции. Да, в данном случае, не ко всему доходу барышни имеют прямое отношение, но быть хорошей женой - это тоже работа.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
2 мар 2016 в 20:30

А моя соседка уже второй раз на этой неделе занимает 200 руб , детей комит не чем , на каком месте она ?

ОТВЕТИТЬ
сергей
2 мар 2016 в 20:34

раньше гордились учеными тружениками сейчас список форбс вот кого восхваляет нынешняя власть судя по внешности ума и интеллекта 0 зато сто пар обуви гламурная чика

Татьяна
2 мар 2016 в 20:36

Тетки конечно молодцы слов нет удачи вам

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2016 в 20:39

Для чего эта статья? Позлить народ? Все и так знают, что "слуги народа" сплошное ворье и преступники у власти. Этих "слуг народа" можно судить без суда и следствия к высшей мере наказания поголовно.

ОТВЕТИТЬ
1993
2 мар 2016 в 20:43

Параллельно.
Сегодня ты в списке Форбс, а завтра в другом списке.
Но, Катя хороша! Удачи ей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2016 в 20:49

Зачем вообще публикуют такие новости, чтобы все обзавидовались что-ли? Мол, смотрите нищеброды, как правильные люди живут. Вам это и не светит.

Гость
2 мар 2016 в 20:54

Не в деньгах счастье! Человеку для нормальной жизни столько денег не нужно! Ну разве что для того, чтобы попадать в рейтинги.

Учитель
2 мар 2016 в 20:56

Задача по арифметике: Коля и Саша получают зарплату 50 тыс. рублей в месяц. Жена Коли тратит в месяц 500 тыс. рублей. Жена Саши тратит в месяц 5 млн. рублей. ВОПРОС: Кто из мужчин работает заместителем мэра города, а кто работает заместителем губернатора области?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2016 в 20:58

важно где ты пристроился. и эти "алигархи" живут за счет бюджета. я думаю скоро придет Сталин, уже совсем оборзели....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2016 в 20:58

Вообще для чего такая новость и информация? Какие цели при этом преследуются?И где вы видели С. Вайнштейна на проф. ринге??? Отец знаменит в боксе, согласен. Но сын просто депутатик, но никак не боксер-профессионал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2016 в 21:04

мир перевёрнут, эт точно.Ценится скока денег у тя есть, а не личность показуемого.Лучше б рассказывали сми, о мецинатстве, благочествии, и нравственности, что б было куда тянуться, рассказать о чести и достоинстве.....А это...это на костях всё стоит.., тока мещанскую зависть развивает, лучше расскажите, об ихней благотворительности, если есть, и то польза.

ОТВЕТИТЬ
Злой Дед
2 мар 2016 в 21:20

пора Авроре стрелять

Старый анекдот
2 мар 2016 в 21:24

В первую брачную ночь новая жена оказалась девственницей, мужик спрашивает жену; ну как же так? Ты же уже была замужем! Жена отвечает; понимаешь дорогой, мой первый муж был депутат и он только бегал вокруг кровати и кричал, как мне будет хорошо!

Гость
2 мар 2016 в 21:27

зачем злите? народ обобран до нитки крымнашем

2 мар 2016 в 21:30

Идите в *опу с этим форбс.

Гость
2 мар 2016 в 21:34

Я вот чего не понимаю( не сочтите завистью, это другое): зачем женщине одномоментно 100 пар обуви? Да - молодая, да-красивая, да- муж состоятельный....но 100 пар элитной модельной обуви - зачем? Ее надо хранить, за ней надо ухаживать, ее,в конце концов, куда-то надо носить( ну не смотреть же!)....это как-то нерационально....

ОТВЕТИТЬ
mr. М
2 мар 2016 в 21:42

На счёт Катерины Вайнштейн. Человек совершенно не испорченный, искренний и добрый. А завидовать смысла нет. От зависти сон и аппетит ухудшается и ничего полезного нет.

Не расстанусь с комсомолом
2 мар 2016 в 21:47

Хорошо, когда есть вкус и есть деньги (это я про Екатерину Вайнштейн). Хуже, когда есть вкус, а денег нет (деньги можно заработать). Совсем плохо, когда деньги есть, а вкуса нет. Безнадежно, когда нет ни вкуса, ни денег.

Гость
2 мар 2016 в 21:56

Типо Америку открыли, а то как будто у нас по другому бывает...

Философ
2 мар 2016 в 21:59

Подумал, как бы я защищался от нападок нищебродов, в подобной ситуации... Имея столько денег; я бы выделил несколько миллионов и раздал всем бедным Челябинцам еду. После данного поступка, слова завистников не имели бы значения для большинства жителей города. В гробу карманов нет, мы гости на земле и ничего у нас нет.

ОТВЕТИТЬ