28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (344)
Гость
2 мар 2016 в 18:28

Вот только за счет чего и за счет кого они становятся состоятельными , что они такого для Страны эти семьи делают , что бы быть такими богатыми. Раньше строили всей страной , а сейчас вдруг все стало их . Одна из самых богатых стран и газ и нефть и алмазы, леса ну все есть, только не у народа , все эти прихватизировали , а народ сейчас оддувается .

ОТВЕТИТЬ
Форбс
2 мар 2016 в 18:39

Парадокс-алигархов все больше а экономика все хуже....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2016 в 18:52

Ура, товарищи!
Такие данные надо поближе к выборам публиковать, чтобы знали, как депутаты заботятся о народе. В том числе, так называемая, "оппозиция" - ЛДПР.

Гость
2 мар 2016 в 18:38

А вы говорите кризис. Денег нет в стране. Денег море. Правда у одних и тех же.

Гость
2 мар 2016 в 18:33

Сюда можно добавить все правительство, администрацию президента, сов.фед, гос.думу и тд.

ОТВЕТИТЬ
дзен-монах
2 мар 2016 в 18:57

Понятно почему бесплатная медицина в упадке-смысл ей заниматься, если у тебя свой платный мед. центр!? В общем имеют нас в позе ло*оса...

Гостья
2 мар 2016 в 20:30

А моя соседка уже второй раз на этой неделе занимает 200 руб , детей комит не чем , на каком месте она ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2016 в 18:30

одни рабы народные на верхних строчках рейтинга.

ОТВЕТИТЬ
Учитель
2 мар 2016 в 20:56

Задача по арифметике: Коля и Саша получают зарплату 50 тыс. рублей в месяц. Жена Коли тратит в месяц 500 тыс. рублей. Жена Саши тратит в месяц 5 млн. рублей. ВОПРОС: Кто из мужчин работает заместителем мэра города, а кто работает заместителем губернатора области?

ОТВЕТИТЬ
сергей
2 мар 2016 в 20:34

раньше гордились учеными тружениками сейчас список форбс вот кого восхваляет нынешняя власть судя по внешности ума и интеллекта 0 зато сто пар обуви гламурная чика

Гость
2 мар 2016 в 20:18

Жена депутата, жена депутата... а не потому ли, что по закону этим *** слугам бизнес вести запрещено и все на жен оформлено? Только радикальные меры от этого *** избавят страну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2016 в 18:31

ну главной новостью это не стало, у власти много олигархов и далеко не бедных людей, которые лоббируют свои интересы, находясь в кресле чиновника.

Гость
2 мар 2016 в 19:06

И все жены депутатов)))

ОТВЕТИТЬ
Старый анекдот
2 мар 2016 в 21:24

В первую брачную ночь новая жена оказалась девственницей, мужик спрашивает жену; ну как же так? Ты же уже была замужем! Жена отвечает; понимаешь дорогой, мой первый муж был депутат и он только бегал вокруг кровати и кричал, как мне будет хорошо!

Гость
2 мар 2016 в 19:38

Кто кто здесь профессиональный боксер? Не смешите мои тапки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2016 в 08:58

Никто не убедит меня что эти , кто в одночасье стал миллионерами , миллиардерами, заработали их честным путем. Они все , это то что мы имеем сейчас . Наши деды , прадеды создовали страну , а сейчас все разграбленно и растащенно,основная масса Россиян нищие или близко к тому . В списках Forbes есть много достойных людей которые создавали бизнес с нуля, честно , а есть которые просто вовремя оказались у кормушки или банальные афферисты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2016 в 09:49

В Америке даже в голову никому не приходит завидовать миллионерам! а там 45 миллионов населения считается бедными(доход годовой менее 25 тысяч долларов на домохозяйство).А почему? Да потому, что в Штатах ПРОГРЕССИВНАЯ шкала налогов и эти бедные существуют за счет налогов богатых. Они-бедные-получают все социальные программы именно за счет больших налогов с богатых. И все об этом знают. У нас же государство стремится бедных сделать еще беднее, а богатых еще богаче. Вот вам результат скачка из феодализма сразу в социализм-который сотворил Ленин сотоварищи. И нет у нас никакого сейчас капитализма, есть тот же феодализм, куда мы-вернее,нас-вернули-после развала СССР. А мы дружно всем стадом туда пошли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2016 в 19:10

В 1917 они тоже думали, что успеют убежать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2016 в 20:39

Для чего эта статья? Позлить народ? Все и так знают, что "слуги народа" сплошное ворье и преступники у власти. Этих "слуг народа" можно судить без суда и следствия к высшей мере наказания поголовно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2016 в 20:58

Вообще для чего такая новость и информация? Какие цели при этом преследуются?И где вы видели С. Вайнштейна на проф. ринге??? Отец знаменит в боксе, согласен. Но сын просто депутатик, но никак не боксер-профессионал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2016 в 19:07

Это они там о народе думу думают? Скоро выборы, однако

Злой Дед
2 мар 2016 в 21:20

пора Авроре стрелять

Гость
2 мар 2016 в 21:04

мир перевёрнут, эт точно.Ценится скока денег у тя есть, а не личность показуемого.Лучше б рассказывали сми, о мецинатстве, благочествии, и нравственности, что б было куда тянуться, рассказать о чести и достоинстве.....А это...это на костях всё стоит.., тока мещанскую зависть развивает, лучше расскажите, об ихней благотворительности, если есть, и то польза.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2016 в 19:21

Зачем злите людей в наше тяжелое время,или специально!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2016 в 18:47

Куда им столько...? Наверно голодными не хотят остаться, так и в прок ненаешься и с собой туда не унесешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2016 в 22:59

Надо же и все жены депутатов. И все они не воруют а только акцизы на бензин повышают. Святые люди...

ОТВЕТИТЬ
Философ
2 мар 2016 в 21:59

Подумал, как бы я защищался от нападок нищебродов, в подобной ситуации... Имея столько денег; я бы выделил несколько миллионов и раздал всем бедным Челябинцам еду. После данного поступка, слова завистников не имели бы значения для большинства жителей города. В гробу карманов нет, мы гости на земле и ничего у нас нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2016 в 10:03

Да пусть эти люди, которые так богаты и будут богатыми, но не за счет нищенской зарплаты своих работников, не за счет законодательства, которое только в их интересах. Какие они "народные"? На 10 жизней им нужны капиталы? А то что в стране жить невозможно, это не их вина? Сделайте комфортной жизнь в стране, тогда никто не будет плеваться, читая такие статьи.

Гость
2 мар 2016 в 18:20

Жалко Сталин умер....

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2016 в 19:29

Даже не удивительно. Самый успешный бизнесмен-чиновник.

Гость
3 мар 2016 в 10:38

Знаю всех этих персонажей и их мужей, какие суммы тут обозначены, смело умножайте на сто, будет относительно реальная картина. Та же Янова имеет виллу в Майами. Про семейку Вайнштейн и говорить не стоит, как и чем они заработали в90-е. И так далее по списку.

Гость
3 мар 2016 в 12:24

Когда не оплачиваете налоги, капремонты и штрафы видеофиксации, где то плачет родственник чиновника которому не хватает на бентли и дали.

Гость
2 мар 2016 в 19:00

Да, не бедствуют! Молодцы. Зачем народ травите?

свобода
2 мар 2016 в 22:51

Да) Сталин бы им сейчас пришел на помощь, этим женщинам. коммерсантки))) вопрос как они добрались до этого, какими методами))))

Гость
2 мар 2016 в 23:14

Не знаю ни одного чинушки или депутатишки, который хоть что-нибудь сделал для народа. Все лезут к кормушке, чтобы в свои р..льца побольше зачерпнуть. В итоге прячутся за заборами, машинами, охраной, все для того, чтобы их не достали и мусорный бачок к ним не примерили.

Гость
2 мар 2016 в 19:30

Я так таки и не допонял!!! А разве "слугам народа" не запрещено иметь какие то левые доходы???

Postal
2 мар 2016 в 18:25

Да вот это женщины - и "Кормилица" у них хорошо развита видать..)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2016 в 09:50

Выживает приспособленный, а в России легче и приятней приспосабливаться с депутатской неприкосновенностью.

Don't kill trees
3 мар 2016 в 10:03

Какой отличный показатель. Для тех, кто хочет работать кризис не помеха!!!! Я чуть в штаны не наложил от гордости.
Роисся вперде!!!

Гость
3 мар 2016 в 10:52

Парадоксальная ситуация, те которые сделали для страны очень много живут скромно, а аферисты , прохиндеи и прочие нечистоплотные люди владеют миллиардными состояниями, меряются яхтами . Эти люди, это стыд и позор Страны.

2 мар 2016 в 22:25

а гнить в земле одной все будем. что олигархи, что мы....все равно гнить вместе в одной земле...разве что гробы разные будут...

ОТВЕТИТЬ
Cliwe
3 мар 2016 в 03:08

Про любовников, знаю, что одна из дам, перечисленных выше, имеет любовника, которого полностью обеспечивает, и который получил от нее квартиру в центре города (где они уединяются) и машину стоимостью более 5 миллионов рублей. Какая из дам не скажу, не пытайте.

ОТВЕТИТЬ
Don't kill trees
3 мар 2016 в 10:41

"Умиляет" непосредственность и наплевательство на общественное мнение переписыванием честно наворованного на родственников, во избежание кары со стороны кристально чистых выщестоящих и ГЛАВНОГО. Уровень наглости зашкаливает. Я не вопрошаю, а ОРУ: люди, телевизором контуженные сограждане, очнитесь. КОГО ВЫ ВЫБИРАЕТЕ, ПОЧЕМУ ТЕРПИТЕ ЭТО.??? Вы ведь никто для них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2016 в 20:19

Времена подходят , все наворованное придется отдать и всем хором в места не столь отдаленные , грехи замаливать трудом .

Гость
3 мар 2016 в 01:22

Почему же их мужья все депутаты? Почему никто из американских миллионеров - не депутаты? Что тут не так?

Гость
2 мар 2016 в 20:05

Не чего скоро 17 наступит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2016 в 22:42

"По данным Forbes, доход Екатерины Вайнштейн составил 598,5 млн рублей, доход супруга Сергея Вайнштейна – 253 млн." Как на том плакате советском "Всю зарплату отдаю жене", а рядом приписка от руки "но заначку оставляю себе")

житель из Чурильи
3 мар 2016 в 08:41

"многие из нас могут есть свежие огурцы челябинских теплиц"
Гость, Вы совсем что ли.....?пробовали жить напротив рассадника этих овощей... а пробовали приехать к нам? а уехать ?

ОТВЕТИТЬ
Лена
3 мар 2016 в 00:12

Вот к чему приводит частная собственность на средства производства. В 90-годы средства производства приватизировали в первую очередь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2016 в 08:15

Люди, вы совсем что ли? Все эти три депутата, до того как ими стали, создали, развили и сделали. Благодаря им многие из нас могут есть свежие огурцы челябинских теплиц, живут в современных домах и могут получить качественное медицинское обслуживание не в районных поликлиниках. Они не просто "отняли" у государства имущество, они создали рабочие места. Прибыль от этих производств не растворилась в бездонных карманах власти, а осталась на их счетах. В этом их вина перед нами? Я искренне не хочу, чтобы государство строило нам хрущёвки, выдавало талоны на мясо и колбасу и указывало мне, где и как лечиться. Спросите работников их предприятий, хотели бы они сегодня пойти работать в районную больницу, на государственную стройку или в колхоз. Пусть они ответят. А то что по закону им пришлось, дабы не ликвидировать свой бизнес, и не вышвырнуть работников на попечение государства, переписать бизнес на жён, так - это общемировая практика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2016 в 10:03

Хороший списочек, этот Forbs... полезный.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 мар 2016 в 12:28

Прошу расскажите о бизнесвумен, у которой муж не депутат и которая честным путем подняла бизнес, честно платит все налоги и выплачивает полностью заработную плату.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2016 в 20:07

Просто старт был с СССРовского запаса прочности и народного добра.Кто с нуля стартанул тех мало и список совсем другой.

2 мар 2016 в 21:30

Идите в *опу с этим форбс.

Гость
2 мар 2016 в 22:56

Всё нажито честным ,не посильным трудом!

Cliwe
3 мар 2016 в 03:00

Повезло их любовникам))

Гость
3 мар 2016 в 10:11

Ну а чо, нормально, как женой депутата становится, так сразу в ней коммерсантский талант раскрывается)))

3 мар 2016 в 11:27

Не работают законы.
Приняли закон, что депутаты не имеют права вести предпринимательскую деятельность - не работает.
Приняли закон, что депутаты не имеют права все свои дорогостоящие покупки оформлять на жён, родственников - не работает.

По общей тенденции. Приняли закон "О Капремонте"? Молодцы, мы поддержим наших депутатов и не будем его исполнять!

Гость
3 мар 2016 в 13:23

А сколько еще скрыли? И вообще, как они все "стартанули", продали нам фантики (ваучеры, так называемые) за реальные деньги и в миг стали собственниками заводов, пароходов ... Бизнесмены

ОТВЕТИТЬ
гость
3 мар 2016 в 13:21

Вот они, простые русские женщины! От корыта со стиркой в олигархини! И всё тяжким трудом! Страна гордится вами!

Гимн-Интернационал
3 мар 2016 в 00:34

Вставай, проклятьем заклеймённый,
Голодный, угнетённый люд!
Наш разум — кратер раскалённый,
Потоки лавы мир зальют.
Сбивая прошлого оковы,
Рабы восстанут, а затем
Мир будет изменён в основе:
Теперь ничто — мы станем всем!
Время битвы настало
Все сплотимся на бой.
В Интернационале
Сольётся род людской!
2.
Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и не герой.
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой.
Чтоб вор вернул нам всё, что взял он,
Чтоб дух тюрьмы навек пропал,
Ковать железо будем с жаром,
Пока горяч ещё металл.
3.
Держава — гнёт, закон лишь маска,
Налоги душат невтерпёж.
Никто богатым не указка,
И прав у бедных не найдёшь.
Довольно государства, право,
Услышьте Равенства завет:
Отныне есть у нас лишь право,
Законов же у равных нет!

Гость
3 мар 2016 в 10:29

нужно этих жен сразу в фсб и прокуратуру и пусть побольше налогов в город вносят а то банкротят сейчас предприятие и даже общественный транспорт а денег все нет у города правильно они все и оседают вот у таких в карманах да сейчас ещё если проверить их родственников окажется они тоже все богатые люди и да теперь хоть известно за кого в следующий раз нужно идти голосовать против

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2016 в 19:31

Я так таки и не допонял!!! А разве "слугам народа" не запрещено иметь какой то левый доход???

Гость
3 мар 2016 в 07:59

А не те ли это Ванштейны что вместе с Крикунами "возвели" Залесье, Просторы и Женеву

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2016 в 07:53

Богатства этих господ мы должны охранять ценой собственной жизни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2016 в 18:47

Неплохо поднялись во время периода первоначального накопления капитала в 90-х. Тогда проще было создавать бизнес, чем сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2016 в 19:28

На фотке смеется миллионщица на вами нищемебами,бгааа

Челябинка
3 мар 2016 в 08:52

Вот с такими доходами и выводят среднюю зарплату по стране (да и не только зарплату). Всех уже тошнит от таких показателей.

Гость
3 мар 2016 в 09:35

Список альфонсов)))) А если серьезно то сразу понятно все....записано на жену...

Гость
3 мар 2016 в 10:57

А где жена слесаря передовика трубопрокатного завода?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2016 в 11:01

Что то мне подсказывает что не своим горбом и умом они все заработали А например на мошеничестве и распиле бюджетов (хотя может я и ошибаюсь))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2016 в 22:56

Как эти люди понять не могут, что с собой, на тот свет, это все не утащить. Даже дряхлое тело останется в земле гнить. А жизнь короткая, так и пролетит в бизнеспланах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2016 в 20:58

важно где ты пристроился. и эти "алигархи" живут за счет бюджета. я думаю скоро придет Сталин, уже совсем оборзели....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2016 в 20:49

Зачем вообще публикуют такие новости, чтобы все обзавидовались что-ли? Мол, смотрите нищеброды, как правильные люди живут. Вам это и не светит.

Гость
3 мар 2016 в 13:12

Наши хозяева живут во дворцах.
Нигде в мире нет такого разрыва в доходах, как в России.

ОТВЕТИТЬ
Вася
3 мар 2016 в 08:28

Кто за раскулачивание?

Не зависть...
3 мар 2016 в 08:38

Путин сейчас ещё добро даст на приватизацию госкомпаний и ВСЁ! Остатки разворуют... Пусть злят, что уж заводом больше, заводом меньше всё равно отвечать придётся по полной программе. И на запад им никак, а тем более в США, т.к. вчера только они запретили въезд россиянам, не простым конечно гражданам. Чем сильнее разозлят - тем сильнее ........ ну вы поняли люди)

Ехидный
2 мар 2016 в 18:59

Почему на фото не видно лица? Или это не главное?

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2016 в 07:29

Они живут за наши "народные "деньги.... У них то откуда "свои" деньги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2016 в 10:18

Слуги нищего народа - в верхних рейтингах Форбс. Парадокс, однако)

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2016 в 13:15

насколько я знаю, (может быть ошибаюсь), СК Лидер не платит подрядчикам, а заводы Вайнштейна в Златоусте и Орске обанкрочены раз по пять. Это к вопросу об уплате налогов и прочих добрых делах ...

ОТВЕТИТЬ
Гимн-Интернационал
3 мар 2016 в 00:35

Дошли в корысти до предела
Монархи угля, рельс и руд.
Их омерзительное дело —
Лишь угнетать и грабить Труд.
Мы создаём все капиталы,
Что в сейфах подлецов лежат.
Вперед! Теперь пора настала
Своё потребовать назад!
5.
Довольно нас поить дурманом!
Прощай, военная муштра!
Народам — мир, война — тиранам!
Забастовать, солдат, пора.
Когда ж прикажут каннибалы
Нам всем геройски околеть —
Тогда по нашим генералам
Своим же пулям полететь!
6.
Рабочие, крестьяне, будем
Великой армией Труда.
Земля дана для счастья людям,
Прогоним трутней навсегда!
Напившись крови до отвала,
Стервятник пьян, и ворон сыт.
Добьёмся, чтобы их не стало,
И вновь мир солнце озарит! [2]

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2016 в 07:19

Запретят женам и детям - появится рейтинг самых богатых тёть, дядь, племянников и прочих родственников, на которых будут переписывать бизнесы

Гость
3 мар 2016 в 08:03

Весной в России жить обидно,
Весна стервозна и капризна,
Сошли снега, и стало видно,
Как жутко засрана отчиз

Богатый депутат.
3 мар 2016 в 10:51

Ну все, план такой: Сами валим заграницу пережидать кризис, а народу дадим Сталина, с чернымм воронками и лагерями. Привык народ Российский жить в кредит и долги не отдавать, вот пусть в лагерях и отработает. Хотите Сталина ? получите ... Как правильно издеваться над народом мы знаем из истории. Вот в прошлом веке, сначала революция потом мировая война, потом лагеря и гулаги, в итоге: минус 40 млн. Русских человек кормить не надо.

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2016 в 10:55

мне без разницы сколько пар туфель и какой фирмы у Кати Вайнштейн. Пусть носит и радуется. Но если во Франции в связи с кризисом Оланд ввел 80% подоходный налог на богатых, и французы это приняли, то у нас все кризисы перекладываются на наиболее незащищенные слои населения, например работающих пенсионеров лишили прибавки к пенсии. Или наша бесплатная медицина стала фактически недоступной, потому что просто невозможно получить талон. А платная медицина работает по принципу - если уж ты пришел, мы тебя обдерем как липку. Не знаю как в Лотосе, но в МЦ Парацельс с меня однажды взяли отдельно деньги за консультацию, и отдельно за "план лечения". Это все равно что я за юридическую консультацию брала бы отдельно за то что слушаю, и отдельно за то, что отвечаю.

Гость
2 мар 2016 в 18:44

крашеные все

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2016 в 10:26

Гостю в 8.15 : Никто их не выбирал ....
Все эти три депутата, до того как ими стали, создали, развили и сделали - ЧТО СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ ?
Благодаря им многие из нас могут есть свежие огурцы челябинских теплиц - САМЫЕ ДОРОГИЕ ...
живут в современных домах - НИКТО ИХ КУПИТЬ НЕ МОЖЕТ ....
могут получить качественное медицинское обслуживание не в районных поликлиниках -ЭТО ЕДИНИЦЫ....
А 95% НАСЕЛЕНИЯ, ОСТАЛИСЬ ЗА БОРТОМ БЕЗ ВСЯКОЙ НАДЕЖДЫ....

Гость
2 мар 2016 в 21:27

зачем злите? народ обобран до нитки крымнашем

Гость
2 мар 2016 в 20:23

Сколько зависти в вас, господа! Статья хорошая, она говорит о том, что не важно где ты родился и вырос, если есть мозги или какие-то способности, то заработать капитал ты можешь даже в провинции. Да, в данном случае, не ко всему доходу барышни имеют прямое отношение, но быть хорошей женой - это тоже работа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2016 в 20:54

Не в деньгах счастье! Человеку для нормальной жизни столько денег не нужно! Ну разве что для того, чтобы попадать в рейтинги.

Гость
2 мар 2016 в 21:34

Я вот чего не понимаю( не сочтите завистью, это другое): зачем женщине одномоментно 100 пар обуви? Да - молодая, да-красивая, да- муж состоятельный....но 100 пар элитной модельной обуви - зачем? Ее надо хранить, за ней надо ухаживать, ее,в конце концов, куда-то надо носить( ну не смотреть же!)....это как-то нерационально....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2016 в 07:55

Чеж вы в этой стране седите до сих пор? Мало вам еще?

Гость
3 мар 2016 в 17:09

и это все за наш с вами счет

4 мар 2016 в 11:37

Что-то я в бешенстве!

Гость
2 мар 2016 в 22:48

Когда человек богат это не плохо, плохо когда он голодный и жажда наживы не покидает его. Богатые люди очень часто страдают различными страстями, которые делают их жизнь невыносимой, они находятся в постоянном страхе и воспринимают окружающих людей враждебно, они вынуждены общаться с хитрыми и амерзительными людьми, которые постоянно хотят их обобрать. Быстрее верблюд пролезет в ушко иголки, чем богатый попадёт в царствие небесное. Богатый человек в конце своей жизни начинает искать Бога, так как понимает бесполезность своего богатства. Радуйтесь, что вас миновала эта кара богатства и цените свою жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2016 в 09:02

Зачем завидовать то?Все данные жены и мужья занимаются бизнесом - Янов -строительная фирма в Челябинске, Решетников Детский Мир в центре+Гостинный двор, Ванштейны тоже много бизнеса везде, да и Некрасов тоже в бизнесе!Надо уметь так работать!Я вижу как работают бизнсемены, я бы так не смог!Поэтому и получаю соответственно!А вам что мешает?У меня много знакомых которые нормально зарабатывают, начав САМИ С 0!не такие как в списке конечно, но на пару квартир, с машиной не кредитной за 1,5 миллиона, отдыхом на островах 1-2 раза в год, плюс вклады.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2016 в 12:50

Ради объективности могли бы и написать, что все эти люди за прошлый год с объявленных и зарегистрированных (данные же из их деклараций) доходов пополнили местный(!!!!) бюджет только своим НДФЛ порядка 300 млн руб.

ОТВЕТИТЬ
Наталья Рахматуллаева Челябинск
4 мар 2016 в 11:30

Радоваться надо, уважаемые ЛЮДИ, что рядом с нами в одно и то же время на ЗЕМЛЕ живут красивые обеспеченные люди!!!! Ну и что ж, что мне вот не повезло в жизни, но я никому не завидую. Надо просто быть благодарными, что ЖИВЁМ и не голодные и видим солнце, слышим МУЗЫКУ и т.д. Ведь ЖИЗНЬ у каждого жителя планеты ЗЕМЛЯ- в ЕДИНСТВЕННОМ варианте!!!!! Одноразовая-то ЖИЗНЬ, господа- товарищи!!!! Приглашаю наберите в поисковике :"С ЛЮБОВЬЮ,ВАШ КОНДУКТОР" и порадуйтесь со мною))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2016 в 12:00

Теперь я знаю где моя зарплата )

ОТВЕТИТЬ