Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жители Новосинеглазово сами отремонтировали дорогу возле переезда»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ138
4 мар 2016 в 00:14

живём в **** город грязный теперь и дорог не будет ещё пусть власти оплачивают ремонт подвеску. А богаты люди южного Урала ни чего городу хорошего не делают ну мб тока работаю дают на предприятиях

Гость
4 мар 2016 в 00:30

Песня была такая - "Кого ты хотел удивить!".

Гость
4 мар 2016 в 02:38

Стыдно товарищи, стыдно, убрать всех чинуш и поставить народного избранника. Только так! да здравствует революция!!

Гость
4 мар 2016 в 06:34

На канале 24 показали в мобильном репортере на проспект Давыдова.За кадром голос ребёнка:"Папа,нас бомбили?"Позорище на всю страну!!!

Филосов
4 мар 2016 в 06:52

Лишний раз убеждаюсь, что у россиян рабский менталитет.

4 мар 2016 в 08:11

ПОЗОР АДМИНИСТРАЦИИ!!!!!!!!!!!!!!

4 мар 2016 в 08:41

в ночьную работали?

4 мар 2016 в 09:07

Ну, а как по другому? Все правильно сделали. Дворы огораживаем сами (по собственной инициативе, за свой счет, имею ввиду), вот и до дорог добрались. Всё правильно, всё нормально. Не суетитесь ребята!

Гость
4 мар 2016 в 09:23

Надо было рельсы спилить, сразу бы хозяева нашлись

местный
4 мар 2016 в 10:28

Зато налогов платим, кучу. Да еще попробуй не заплати, все отберут. А делать все приходится самим. Государство в корень оборзело. Ребята молодцы.

Анна
4 мар 2016 в 10:32

являюсь жителем п.Новосинеглазовский. администрация Советского района вообще не занимается поселком - ни дорогами, ни чем! а НЗСМ не занимается переездом - добивается того, чтобы его администрация себе забрала как социальный объект. а вообще если бы знала (редко выхожу в соц сети) тоже пришла бы - с утра ездить вообще невозможно, до 30 минут выезд из поселка занимает.

Живу я тама!!!
4 мар 2016 в 10:43

Все кто думает что больше нечего делать, можете ездить дальше по кочкам и ямам. Люди хоть как то решают свои проблемы. Вы себе не представляете, как это каждое утро ездить по этой дороге и другой альтернативы нет, когда тратишь на эту пробку минут по 30, чтоб только выехать из поселка. В РЖД отнекиваются уже лет 5 если не больше от этого переезда. Так то всю зиму простоял не чищенный. В статье говорится, что ответственный за этот переезд ООО "Новосинеглазовский завод строительных материалов". Но вот в чем вопрос - все рельсы у нас РЖД разве не так? Провела свое расследование и вот что оказалось - этот переезд был передан заводу в аренду, а соответственно и содержание в надлежащем состоянии тоже было возложено на завод. Но как оказалось, в октябре 2015 года договор аренды был расторгнут с РЖД по инициативе завода, т.к. в настоящее время завод находится на стадии банкротства. Соответственно банкроту не нужен лишний баласт.

Гость
4 мар 2016 в 11:08

Губернатор искал точку роста-так вот же она!порыв трудящихся и жителей н-Синеглазово.Можно и в Москве теперь отчитаться о проделанной с массами работой.

Василий
4 мар 2016 в 11:09

Жду новостей о :
1) Жители вывезли снег
2) Жители сами сделали капремонт
3) Жители начали добывать нефть и сами переработали её в бензин
4) Жители построили новую школу.
5) Жители платят налоги, но начали что-то подозревать....

Гость
4 мар 2016 в 12:09

Вы платите за кап. ремонт-?

Гость
4 мар 2016 в 12:17

Мы с дочерью поехали в город, мост, который на 7 км., жители Новосинеглазово его знают, я ей говорю, надо собраться всем ночью и сделать ямочный ремонт, ведь из-за него пробка в город и из города, может соберемся?

Гость
4 мар 2016 в 17:16

был на этом переезде вчера.еще подумал-какие дорожники или железнодорожники молодцы-о людях позаботились...а оно вон чего...печально и радостно одновременно!