1 июня понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

3 мар 2016 в 12:31

Рояль? да да помним, вроде польский был.

Гость
3 мар 2016 в 12:37

Совсем с ума посходили! Родители, что же вы делаете? Детям ведь с вашими безумными именами жить!

координатор
3 мар 2016 в 12:39

Через 10 лет популярные имена будут, ахмет, магомед, муса и т.д.

Гость
3 мар 2016 в 12:42

А Жасмин какого пола? Он Жасмин или Она? Жасмин Потапович...

Ценитель классической музыки
3 мар 2016 в 12:43

Как в анекдоте. Слова сол, мол, роял - пишутся с мягкий знак...

Гость
3 мар 2016 в 12:44

помню спирт с таким названием продавали в 90 х

Гость
3 мар 2016 в 12:45

...хм, Роял? думаю родители этого ребенка в 90хх были сами детьми, а то задумались бы называть его именем известного напитка в те года... а что дедушка бабушка не жили в 90хх и не подсказали?

Гость
3 мар 2016 в 12:46

Видела на площадке мальчика по имени Сварог, и у него была сестра Селена. Я сначала думала, мама шутит, может временное домашнее прозвище такое по какому-нибудь мультику, но оказалось нет.

Гость
3 мар 2016 в 12:46

Крыша едет не спеша тихо шифером шурша...............

Гость
3 мар 2016 в 12:50

А родившихся в марте - Гефестом, Гермесом и Посейдоном. Тихонами, Потапами и Петрами - никого, эти имена ведь очень редкие в России.

Гость
3 мар 2016 в 12:55

Ну вот и Тамара уже редкое имя

Гость
3 мар 2016 в 12:56

Роялом назвали явно не русские

Гость
3 мар 2016 в 12:58

Роял Конин - в честь собачьего корма что ли?

p.s.
У нас соседи своих детей именами игроков из Мортал Комбата называют. В Челябинске.

Гость
3 мар 2016 в 12:59

корм еще для собак есть....Роял Канин...не завидую ребенку

гость
3 мар 2016 в 13:04

Слова- вилька,тарелька пишутся без мягкого знака,а слово-сол,с мягким!

Лидия
3 мар 2016 в 13:08

А как же имена Оскар, Леонардо)))

Лидия
3 мар 2016 в 13:10

А как же имена Оскар,Леонардо))))

Анна
3 мар 2016 в 13:10

А в мае имя хорошее Даздраперма! Ура товарищи!

Гость
3 мар 2016 в 13:10

Жизнь за Нэрзулла...Потаповича Петренко! Или вот, после уроков. Эй ты, как тебя там, пианино, шевели педалями сюда!

Гость
3 мар 2016 в 13:21

Да нормальные имена, раньше хуже были (Евлампий, Митрофан, Мезислав, Мостило, Радогость, Беспута, Недоля).

Денис
3 мар 2016 в 13:24

Пора бы и мне детей сделать, если кому надо, приеду

3 мар 2016 в 13:40

Нет такого предмета, который не послужил бы еврею фамилией. так и здесь с именами.

Гость
3 мар 2016 в 13:50

Роял Фортепианович Пианинов

Гость
3 мар 2016 в 13:53

Красота! Креативненько! Лет через 5-6 экзотикой в песочнице среди Анжел, Кристин, Софий ,Ярославен будут Танечки и Оленьки .
Кстати, интересно, Анжелы/Кристины и прочие подобные имена папки дочкам дают? в честь любимых девчат с релакс-салонов?

Совет
3 мар 2016 в 13:56

А ВэВэПом никого не назвали? Родителям сразу бы квартиру о города подарили.

Гость
3 мар 2016 в 14:08

...хочу назвать если сын-Селигер, а еслив дочь -Сколка, очень звучно...но никак ни спирт Роял!!!

3 мар 2016 в 14:08

Раз уж такая ностальгия пошла, пора появиться Амареттам, Спумантам, Слаксам и Ваучерам

Гость
3 мар 2016 в 14:12

Ребенок учится во втором классе. У них в классе есть мальчик с именем Живахир

001
3 мар 2016 в 14:14

А меня раздражает имя Ева.. Был такой момент, когда все торопились называть этим именем.

777
3 мар 2016 в 14:40

Рояль Потапович или Рояль Иваныч супер звучит))

3 мар 2016 в 14:47

Когда читаю очередную сводку про имена, думаю что это шутка)
"Я не знаю каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам, больше в несколько раз"

Гость
3 мар 2016 в 14:50

где ты Парашенька ! )

Гость
3 мар 2016 в 14:53

....выходишь на детскую площадку, а кого там только нет)))) Дорота, Жасмин, Анжела, Владислава, Илона, Владимира, Тамара, Серафима, Ярославна, Златослава, Велеслав, Аполлон, Максимилиан, Роял, Трофим, Леонард, Тихон, Потап, Петр, Алмаз.....
Одна я как Дура с Сережей!))))(с)

3 мар 2016 в 14:54

Анекдот вспомнился про студента Аваса и тупого доцента... (помните Карцев).
Но самые интересные имена давали в 20-х годах: Домна, Виленин, Гертруда, Индустрия .... закачаешся!!!!

Гость
3 мар 2016 в 14:54

Реально знаю людей (уже взрослых сейчас, от 30 до 40 лет) с именами Джессика, Вирджиния, Жан, Джек и Джон (по паспорту именно так...). русские, притом (ну или татары, казахи)

Гость
3 мар 2016 в 14:56

Что ж сразу про спирт и собачий корм? Может Роял Чизбургер)))))

Гость
3 мар 2016 в 14:57

А почему бы сразу не Феврал? Если папа Август, то как красиво Феврал Августович. Совсем о детях не думают. Им с этим именем жить.

Гость
3 мар 2016 в 15:00

у меня ОЛьга! 4 месяца. редкое имя в наше время

Гость
3 мар 2016 в 15:10

Спиртягой запахло)))

Матвей Никитич
3 мар 2016 в 15:11

раньше Никитки по дворам бегали, а теперь Матвеи в лицеи ходят

Гость
3 мар 2016 в 15:50

В 2002г., в Москве, родители пытались зарегистрировать ребёнка под именем БОЧ рВФ 260602, но им в этом отказали.

Гость
3 мар 2016 в 15:51

ладно хоть не Тинпун, Нашефсе- для родителей,самим родившимся в перестройку,сдававшим ЕГЭ и учившимся платно на юриста ,в 2 комнатных институтах- это достижение в эволюционном развитии!!!(за редким исключением!),а ребенку -на всю жизнь быть ходячим клоуном.....

Гость
3 мар 2016 в 16:16

А тем временем, среди первоклашек одни Софии, да Матвеи

Гость
3 мар 2016 в 16:24

А у меня Савелий))) Савушка, Совенок, Савелька...не имя, а песня)) 2 годика уже

3 мар 2016 в 16:35

у меня сына саб зиро зовут,а он своего назвал рейден,на самом деле это так,мы фанаты мортал комбата

Гость
3 мар 2016 в 17:23

А я просто ТАТЬЯНА!!!!

Алена-Лена
3 мар 2016 в 17:55

Когда-то, в СССР, родителям тетушка в ЗАГСе отказала регистрировать девочку с именем Алена - "Нет, говорит, такого имени"! Зовите Алена, регистрируйте Елену. Вот и живет теперь пол страны таких Ален-Лен, с несуществующими именами...

Гость
3 мар 2016 в 18:15

Странная у тебя фамилия-Косячков.Да нет,Закумар Пакетович,обычная!

Альварес
3 мар 2016 в 18:18

Очень красиво Хулио и Педро!

Гость
3 мар 2016 в 18:39

Гадя Петрович Хренова. Шутка становится реальностью....