4 марта четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

лора
3 мар 2016 в 11:19

я получаю 13 500, так вот, вы люди все такие умные, подскажите мне пож - та, как с высшим образованием найти работу хотя бы в 25 000 ? и опыт есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2016 в 11:23

Как-то была руководителем и получала хорошую зарплату, многое могла себе позволить. Вышла замуж, родила ребенка и поняла, что не хочу быть руководителем. Постоянно думать, решать за всех, тратить нервы, время, которое я могу посвятить своей семье. Занимаю хорошую должность, не руководящую, получаю неплохую зарплату и радуюсь жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2016 в 11:25

Какая ценная информация. А сколько нужно сегодня получать, чтобы жить нормально не напишите? Таких з. плат даже не предлагают, исключение- ДЕПУТАТЫ, они одни должны нормально жить, чтобы из пальца высасывать смешные и не актуальные законы!

Гостья
3 мар 2016 в 11:38

Ну допустим не все женщины смогли бы работать руководителями среднего и высшего звена. Есть одна штука, которая называется декрет, для женщины делающей карьеру это роскошь. Сама работаю заместителем директора и после 10 лет работы в компании( диспетчер- старший менеджер- начальник отдела- зам. Директора) смогла пойти в декрет и то по согласованию с высшим директоратом. Хочешь работать- работаешь, не хочешь работать- не работаешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2016 в 11:57

нууу, это кто на что учился. Я вот за 25 из дома не выйду

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2016 в 11:59

Женщина должна заниматься домом и детьми, а не рваться на части между работой, уроками, уборкой, родительскими собраниями в школе и этот список можно продолжить до бесконечности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2016 в 12:00

Я вообще работать не хочу и не буду!

лора
3 мар 2016 в 12:01

ну кто нибудь умные люди, ответьте мне на вопрос то! как мне жить , а не выживать?

ОТВЕТИТЬ
Маленькая Эльза
3 мар 2016 в 12:30

Женщины Челябинска устали быть мужчинами. Хотелось бы быть женщиной, но кто будет семью содержать?:(

ОТВЕТИТЬ
Владимир
3 мар 2016 в 12:49

Собранная статистика по резюме соответствует реальному состоянию рынка труда.
Дискриминация женщин на работе - это мировая практика.
За выполнение одинаковой работы женщины получают в среднем меньше, чем мужчины, даже на одном предприятии (что строго говоря является нарушением ст. 22 ТК)
Шансы на повышение в должности гораздо выше у мужчин, причем не в силу личностных качеств или образования, а в силу той же дискриминации. Женщине проще получить повышение, меняя места работы: руководителя-женщину со стороны еще могут терпеть, а повысить кого-то из существующих сотрудниц будет выглядеть дико и вызовет отношение типа "Это ОНА теперь будет нами командовать?" (если только коллектив не чисто женский). Но женщины меняют работу с неохотой, многим важно чтобы была "стабильность", даже если это стабильно низкая зарплата и плохое отношение.
Идти с руководством на конфликт женщина тоже, скорее всего, не станет.

Всеми этими особенностями и пользуются работодатели.

гость
3 мар 2016 в 12:50

Женщины-мужайтесь,мужчины-женитесь!

Гость
3 мар 2016 в 12:58

с праздником вас милые не злитесь а прощайте и улыбайтесь .

3 мар 2016 в 13:04

а я считаю, что женщина-руководитель профессионально деформируется и превращается в домашнего тирана, бедная ее семья..... сама работала начальником - знаю.... больше не хочу. Женщина должна быть в первую очередь мамой и женой.... и пусть мужчины везде командуют, и на работе и дома))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2016 в 14:04

все что угодно лишь бы не работать, вытирать сопли и варить борщ однозначно проще, а содержать должен муж, или родители

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2016 в 14:06

одно из немногих достижений социализма - в России нет гендерной дискриминации, и у женщин есть все возможности стать начальником, депутатом, сенатором, лидером партии и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2016 в 15:02

У женщин IQ - айкью слабоват, - это коэффициент ИНТЕЛЛЕКТА, тобиш коэффициент умственного развития. Вот поэтому и не хотят руководить.

ОТВЕТИТЬ