22 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

3 мар 2016 в 15:07

Щас в кассу все за премией!

Гость
3 мар 2016 в 15:18

Ну а где же тогда наклейки на авто "мы против ЧэМка, чмк "??? Все тут смеются и ездят с наклейками " против гока". В окно посмотрите !!! Я лично каждый день вижу как ЧэМка травит вас,меня и детей !!!в доме уже все мужики от онкологии вымерли!!

3 мар 2016 в 15:32

супер нашли печку на угле которой отапливали мойку, и что теперь каждому дому в частном секторе нужно разрешение на печку, камин, газовый котел

Гость
3 мар 2016 в 15:48

А что там с подписями то, которые должны были начать собираться со вторника?!?где подписывать то?почему об этом нет новостей??!

3 мар 2016 в 16:01

Ну наконец-то, а то мы все думали что это Коркинский разрез... Теперь ЧУК можно не прессовать - пусть себе дымит...

Человек без золотого парашюта
3 мар 2016 в 16:30

Да всё тут понятно - сидит куча чиновников в так называемом Министерстве экологии во главе с бывшим топ-менеджером РМК, получают огромные оклады, а результатов нет.
А тут - нате! Мы нашли причину, мы работаем. И ничего, что это обычный котёл. Типа АОГВ, которые в каждом доме частного сектора, главное ведь, как подать.

Гость
3 мар 2016 в 19:43

А я частный дом тоже углем топлю, так как газ хоть и в 200 метрах проходит но подключится к нему денег не хватает, около миллиона надо. Что мне теперь тоже штраф выпишут. Может замерзнуть насмерть.

Гость
3 мар 2016 в 20:59

Спасибо! РАЗВЕСЕЛИЛИ!!!

Гость
3 мар 2016 в 21:11

ДОЛГО ИСКАЛИ!!! АЙ МОЛОДЦЫ! НАШЛИ!!!!

Гость
3 мар 2016 в 22:37

Дармоеды. Нашли нарушителей. Явный заказ. Сам клиент этой мойки. Чистота,порядок и никакого запаха. В тюрьму таких проверяющих вместе с министром.

Гость
4 мар 2016 в 00:26

Как задрали, достали, заплатил и трави людей-пошли вон из нашего города, со своими ГОКАМИ ЧЭМК и прочим, наживаются 3 чеовека, остальные вымирают

Гость
4 мар 2016 в 11:30

Какое бесстыдство!

Сергей
5 мар 2016 в 08:09

Да господа товарищи граждане,с такими темпами мы начнем в земноводных превращаться! печку, по факту буржуйку в котельную переквалифицировали.Складывается впечатление что в министерстве экологии дауны работают. Но есть выход-всем кому не безразлична экология области,напишите на сайт президента жалобу по данному факту,может этих ....умных из министерства дворниками назначат во главе с министром чтоб хоть какая то польза была.Хотя и подметать улицу они будут ломом и лопатой,но главное чтоб заняты чем нибудь были и надеяться на них не надо!Анекдот!ПОЗОР МИНИСТЕРСТВУ ЭКОЛОГИИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ!!!!!!!!!!!буду однозначно звонить на все федеральные каналы тв,это должна знать вся страна!