2 июня вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Гость
4 мар 2016 в 16:12

Родителям детей из 35 филиала! В контакте есть группа, организованная учениками данного лицея, зайдите почитайте интереса ради! Там и про туалеты написано в том числе: наши детки ходят в туалет, не смывают после себя, бросают туда извините трусы свои и прочую фигню, курят там же, девочки еще насвай употребляют. Все это пишут сами ученики. Это наши дети, которые где учатся там и срут, потому что видимо родители их так научили!!!! И ваша плесень - это просто маленький цветочек.....

учитель
4 мар 2016 в 16:17

Дорогие коллеги! Поздравляю Всех с 8 Марта! Желаю здоровья, творческих успехов, способных учеников и доброжелательных родителей! Хорошие ученики и родители-это лучший подарок!

Анна
4 мар 2016 в 17:04

Будем надеяться,раз уж до прокуратуры дошло , начнет выполнять свои обязанности Директор, напоминаю,ВАМ уважаемая Аурика Евгеньевна,что директор это прежде всего ХОЗЯЙСТВЕННИК , а не рекет ирающий на чувствах родителей. В школе как в магазине,все платно. Никаких мероприяий для детей не проводится,даже новый год под запретом. Помните с каким восторгом в школьном детстве мы ждали праздники,елка, готовились к 23 февравля и 8 марта, осенний и весенний балы,различные КВН и т.д. А сейчас ничего ! Детей не мотивируют не учат общению, сплочению класса. Как показывает видео на детей глубоко наплевать, как можно допустить такое состояние здания? ведь проблема уже не первый год , мало нам экологии в гроде так еще и плесень в учебных заведениях.

Гость
4 мар 2016 в 20:40

Учится в этой школе и вправду тяжело,за пол года нашли 2 гриба растущих с потолка,диаметр шляпок был 5-6 см,причём один вырос на месте другого после того как мы с одноклассниками его убрали,после того как мы рассказали некоторым учителям о нашей находке они даже не удивились,а усмехнулись т.к. сами не первый раз это видели,на 3 этаже у кабинета географии неделю назад мог пройти только один человек т.к. всё было заставлено вёдрами хотя коридор 4-5 метров,с потолка помимо воды иногда,что то падает и сыпется,самое страшное,что пода течёт по проводке,а двери электро щитков уже проржавели т.к. на них постоянно что то капает

Гость
4 мар 2016 в 21:21

Жаль, что 15 лет назад никто не сфоткал потолки в ЮУРГУ. Такие же были с плесенью в главном корпусе. А в 3м корпусе ручки плохо писали от холода. Мы сидели в шубах. А про запах в туалетах в 3м корпусе вообще молчу. Не знаю, стало ли там лучше.

Гость
4 мар 2016 в 22:38

Елена Анатольевна, примите меры!!!

Гость
5 мар 2016 в 02:19

Ужас!!! Кошмар! Только заявление туда подали в первый класс по прописке. Теперь не знаю, куда бежать...!!! Это как же так? Такие проверки по образовательным учреждениям ходят, а тут на такой кошмар глаза все закрыли?!... надо повыше куда написать... Может в приемную президента даже, а почему нет!? Неужели безопасность и здоровье нескольких сотен детей не стоят его внимания?!!! Тем более на местном уровне вопрос тухнет... Меня тоже при переезде в этот район и осмотре будущей школы шокировал её чисто внешний запущенный вид. 152 через дорогу, которую вроде никто не хвалит особо, как картинка стоит, а тут... Забор - как-будто его взрывали, подобие бетонного покрытия вокруг школы местами провалилось или вздыбилось - это же прямая опасность для деток, перепад таких повсеместных кочек около 30см. Дети же бегают! Даже страшно подумать, как будет моя бегать по таким рытвинам!!! А сейчас там что творится только на улице- эти холмы покрылись голимым льдом, до которого никому дела нет, не посыпан

гость
5 мар 2016 в 15:46

Справедливость восторжествовала.

Гость
8 мар 2016 в 10:37

Сдаем добровольные пожертвования, так директор все деньги забирает в основное здание. Там прсмотрите, все с иголочки. А в фелиале разруха.

8 мар 2016 в 10:57

Подождите, лицей, это же ПТУ, правильно?
Ну если так, то все нормально, плесень там контингенту не страшна. Им еще всю жизнь в таких условиях жить.

Гость
9 мар 2016 в 08:38

Товарищи управленцы от образования, возьмитесь за управление, иначе народ уже начал управлять за вас.

Гость
12 сен 2016 в 21:37

Поступили в школу в первый класс после 1 сентября линейки и общения с учителем убежали от туда пока не поздно . Там дети не каму не нужны. ..в прочем как и сама школа этот страшный фасад панцерные решетки .. в туалет страшно подумать как ходить дети будут. ...