26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
4 мар 2016 в 15:07

Хорошо, переезд не на балансе. Но с директором предприятия Буренков мог ведь по-хорошему поговорить, чтобы тот организовал ремонт своего переезда? Где активность районных администраций в деле решения насущных проблем жителей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2016 в 15:08

ну... это ж совсем другое дело....

Аленький
4 мар 2016 в 15:13

Хха, сейчас - ямки, после ремонта будут кОчки!

Гость
4 мар 2016 в 15:19

Являюсь жителем Новосинеглазово.
В посёлке ВСЕ улицы находятся в АВАРИЙНОМ состоянии, кроме ул. Челябинской. Администрация - очнись!!!!! Доехать хоть до одной ШКОЛЫ или БОЛЬНИЦЫ нашего посёлка возможно только на вездеходе. Посетите ул. Лесную, ул. Железнодорожную - там вообще ЖЕСТЬ какая-то, а ведь там тоже ЛЮДИ живут!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2016 в 15:37

почему переезды не содержит ЖД? по ним ездят только поезда!

Илья
4 мар 2016 в 15:38

забытый богом поселок. в нем все дороги этой весной рассыпались. прошлым летом положили заплатки на мокрый асфальт с лужами многих улиц поселка и через год весь асфальт смыло. Возьмите ул. Чехова/пересечение с ул. Павлика Морозова. Бензовозы Газпромнефти всю дорогу убили... возят бензин с нефтебазы с цистернами по 10 тонн., круглые сутки возят, а дорогу никто не делает после них..... на велосипеде не проехать. ребенка в коляске не покатать... колеса в ямы проваливаются..

4 мар 2016 в 15:49

ВЫ хотя бы Ленина сделайте от начала до конца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4 мар 2016 в 15:56

Раз переезд не кому не принадлежит и хозяев найти не могут. Выдернули бы эти рельсы да сдали на металлолом или продали и на эти деньги закатали нормально дорогу.

Гость
4 мар 2016 в 15:58

сейчас рано проводить ремонты дорог! через месяц опять жильцам придется идти и засыпать новые ямы.

Гость
4 мар 2016 в 16:00

"Напомним, жители поселка Новосинеглазово не дождались ремонта дороги в районе железнодорожного переезда, где каждый день скапливаются большие пробки, и взяли инициативу в свои руки"

Зимой что ли надо было чинить?

4 мар 2016 в 16:02

А саму то улицу Челябинскую отремонтируют? З года там живем и ни разу не видели ремонта, даже ямочного. Дыры одни и колея везде, дорог нет во всем поселке. Зимой даже не чистили по-моему ни разу.

ОТВЕТИТЬ
Участник акции
4 мар 2016 в 16:05

Прикольно мы щебень покидали. Этого ремонта конечно максимум на неделю хватит, но вот то что в первую очередь включили, это уже радует!!!

Гость
4 мар 2016 в 16:05

Так а какого лешего переезды в первую очередь, где-то в глуши-то?

Житель Челябинска
4 мар 2016 в 16:38

До сегодняшнего года понятия не имел что-такое "ямочный ремонт" и когда он начинается! Ямочный ремонт - это у них информационный повод!!!Событие года!!! Из города в ходящего в 10 крупнейших городов России деревню сделали!!!

Дисбактериоз
4 мар 2016 в 17:37

Что значит - баланс города? По-моему, он уже давно в пропасть летит

СуперСервис
4 мар 2016 в 17:38

Ямочный ремонт подвески

Гость
4 мар 2016 в 17:49

А городу уже ничего не принадлежит. Все заводы в области, тепло и электроцентрали "под Москвой", поэтому и тарифы растут. Мы для москвы дойная корова. Им по баробану наше положение, мы нищаем, они жируют. Один только житель Рублевки имеет бабла в несколько раз превышающий бюджет Челябинска. А сколько их на Рублевке проживает! Далеко ходить не надо, достаточно посмотреть телек про жизнь на Рублевке.

Гость
4 мар 2016 в 19:37

Давайте вспомним ДОРОЖНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ. Теперь посмотрим на дороги Октябрьская, Пушкина, 8 марта, Павлика Морозова. А теперь я вспоминаю СССР: да с закрытыми глазами катались на велосипедах на этих улицах, а теперь на четырех боишься проехать... И вообще наши избранники в селе не бывают что ли, не видят что твариться на дорогах или ЗВЕЗДНАЯ БОЛЕЗНЬ разум затмила??? Тогда зачем они нам?

ОТВЕТИТЬ
гость 52
4 мар 2016 в 20:08

служил в чехословакии в 1970 г в г богосудов дороги в идеальном состоянии разметка газоны. везде пладовые деревья чистоту наводят два дорожных рабочих .спецыальная оборудованная машина татра. где есть все для какова либо ремонта обрезка деревьев. окраска разметки .битум дресва метла и т д каждый день в небольших поселениях. они наводят чистоту за достойную оплату вот бы и нам перенять каждодневную уборку дорог

Гость
4 мар 2016 в 22:22

Силами сельчан! селяне и селянки практически. дальний хутор.

Гость
5 мар 2016 в 00:14

да что тут говорить. под мостами у кбс что творится. яма на яме. госты отдыхают!

яна
5 мар 2016 в 00:14

кулибина и ленина от завода чтз до театра чтз когда отремонтируете?

Гость
5 мар 2016 в 08:29

жесть, там из-за этих переездов с утра километровые пробки