Комментарии к публикации «Дорожники переходят на круглосуточную работу из-за наступления непогоды»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ112
4 мар 2016 в 23:29

Ну насмешили..... Убирать не будем, дай хоть напишем, бумага все стерпит....

ЕВГЕН
4 мар 2016 в 23:46

ТИПА ЗИМА ПРИШЛА В НАЧАЛЕ МАРТА

Александр
5 мар 2016 в 00:05

ну судя по уставному капиталу в 500 тыс. ЗАО «Южуралмост» серьезная конторка )))) (в ковычках) у меня авто в разы дороже стоит получается чем вся их супер фирмочка по распилу бюджетных миллиардов.Фирма с уставным капиталом в пол миллиона выигрывает конкурс на 1 миллиард. ЛОГИК НЕТ ВООБЩЕ. 500 тыс. это ценник по моему трактора 80-х годов, или нескольких десятков колес к спецтехнике.Если бы это была нормальная фирма а не помойка чинуш для распила, то как минимум на балансе стояли несколько десятков техники, и уставный капитал можно было внести ею, тогда бы цифру 500 можно было смело увеличить раз в 10, и то это уставной капитал составил бы 5 миллионов, а это стоимость двух Б/У грейдеров, все равно 5 лямов то посолиднее. Но как видно здесь даже не заморачивались,

5 мар 2016 в 00:34

... УМЕЮТ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ СОБИРАТЬ С ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ,КАК Я

Гость
5 мар 2016 в 01:02

6 марта в 12 00 на Алом поле. Там будет возможность сказать и о дорогах, но только не как безликий Гость.

Барак Хуссейнович
5 мар 2016 в 03:45

Обама приде-порядок наведе

Гость
5 мар 2016 в 06:50

Главное понтануться!!! Ну Москва сказала, что им несколько дней нужно, чтобы снег вывезти после стихии. Наши бы хоть вывезли тот, который за всю зиму нападал. Хватит устраивать МетеоУсловия только над ЧЕ, как только Америкосы погнали непогоду своим ХАМ на Москву, Москва тут же завопила и решила снова угнать непогоду на УРАЛ. Когда у них ЖАРА и горят леса и торфяники, до Урала типа погода не доходит, горы Урала мешают, а тут на тебе... три дня и вся НЕПОГОДА через горы ПРОСКАКАЛА.

Гость
5 мар 2016 в 08:28

Врут круглосуточно дорожники , а больше ничего . Результат их круглосуточной работы за окном - зима пришла , опять сугробы .

5 мар 2016 в 08:47

Почему власть всегда нас обманывает?
Где обещанная техника и круглосуточный режим работы????
Ни одной техники ни утром,ни ночью.
Снег по городу негде не убран.

Дима
5 мар 2016 в 09:52

У меня очень низкая машина и я реально замечаю когда плохо чистят. По сути ничего не поменялось, как было лет 5 назад так и сейчас. Главные улицы нормально чистят, подальше похуже. Во дворах реально плохо.

Гость
5 мар 2016 в 10:01

ХОТЕЛОСЬ БЫ ВИДЕТЬ ГРАФИК УБОРКИ ПО ПР.ЛЕНИНА , например. Езжу с раннего утра на работу, клянусь . за всю зиму не встретилась ни разу ни одна машина. Есть предложение в этом не году не проводить день города с салютами , а на сэкономленные деньги купить пылесосы и отдать их на подточет администрациям р-нов города. И пусть они работают и метут и чистят. Фирма , кот должна убирать , не убирает, а горожане , если клич бросит , кто сколько может , на счет перечислят по 100 рублей и тоже на пылесосы можно потратить или на шампуни.Ведь если напрямую самим покупать , то гораздо дешевле будет.В городах России уже везде пылесосы работают , а у нас трактора допотпные.Эта не ирония. Партии , сделайте хоть вы доброе дело , организуйте приход новой техники уборочной. 100 % победите на выборах.

Гость
5 мар 2016 в 10:01

что-то с утра не заметно.

бобер
5 мар 2016 в 10:14

какие 200 гредеров, 20 я еще поверю, враки

гость
5 мар 2016 в 10:14

суббота, начало одиннадцатого, энергетиков-руставели-гагарина-дзержинского-доватора-худякова-два ДТП+скорая-набережная..
ни одной попытки привести дорогу в порядок..
и к чему эти заявления про максимальное количество техники???
сколько этой техники реально у магнитогорских хапуг??

Гость
5 мар 2016 в 10:51

Аркадий Райкин так не смешил!!!!B-)

гость
5 мар 2016 в 11:04

Да ну?????? С утра на колесах, ни одной снегоуборочной машины не было. Проехал практически все районы города. НЕТУ......

Гость
5 мар 2016 в 11:20

и смех и греХ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Автолюбитель
5 мар 2016 в 11:45

Ха ха ха ха ха ха ха!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
5 мар 2016 в 12:12

Блин, им самим то не смешно?

Гость
5 мар 2016 в 12:44

снег вместе с асфальтом убирать будут

Гость
5 мар 2016 в 16:33

Уже всем смешно, даже им))))!!!!!

Гость
5 мар 2016 в 18:28

Сегодня ездили по городу. Дорожники видимо сидят дома и сильно переживают за уборку. Проехали три района-даже следов уборки нет

Гость
5 мар 2016 в 21:15

Верните Юревича!!!!!!!!И будет нам счастье!!!!!!!!

Гость
5 мар 2016 в 23:00

Может сегодня ветер сильный,побоялись выезжать!

Гость
6 мар 2016 в 16:15

Переходят, видимо еще дошли с Магнитки...

Гость