30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

5 мар 2016 в 08:47

Почему власть всегда нас обманывает?
Где обещанная техника и круглосуточный режим работы????
Ни одной техники ни утром,ни ночью.
Снег по городу негде не убран.

Дима
5 мар 2016 в 09:52

У меня очень низкая машина и я реально замечаю когда плохо чистят. По сути ничего не поменялось, как было лет 5 назад так и сейчас. Главные улицы нормально чистят, подальше похуже. Во дворах реально плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2016 в 10:01

ХОТЕЛОСЬ БЫ ВИДЕТЬ ГРАФИК УБОРКИ ПО ПР.ЛЕНИНА , например. Езжу с раннего утра на работу, клянусь . за всю зиму не встретилась ни разу ни одна машина. Есть предложение в этом не году не проводить день города с салютами , а на сэкономленные деньги купить пылесосы и отдать их на подточет администрациям р-нов города. И пусть они работают и метут и чистят. Фирма , кот должна убирать , не убирает, а горожане , если клич бросит , кто сколько может , на счет перечислят по 100 рублей и тоже на пылесосы можно потратить или на шампуни.Ведь если напрямую самим покупать , то гораздо дешевле будет.В городах России уже везде пылесосы работают , а у нас трактора допотпные.Эта не ирония. Партии , сделайте хоть вы доброе дело , организуйте приход новой техники уборочной. 100 % победите на выборах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2016 в 10:01

что-то с утра не заметно.

бобер
5 мар 2016 в 10:14

какие 200 гредеров, 20 я еще поверю, враки

гость
5 мар 2016 в 10:14

суббота, начало одиннадцатого, энергетиков-руставели-гагарина-дзержинского-доватора-худякова-два ДТП+скорая-набережная..
ни одной попытки привести дорогу в порядок..
и к чему эти заявления про максимальное количество техники???
сколько этой техники реально у магнитогорских хапуг??

Гость
5 мар 2016 в 10:51

Аркадий Райкин так не смешил!!!!B-)

гость
5 мар 2016 в 11:04

Да ну?????? С утра на колесах, ни одной снегоуборочной машины не было. Проехал практически все районы города. НЕТУ......

Гость
5 мар 2016 в 11:20

и смех и греХ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Автолюбитель
5 мар 2016 в 11:45

Ха ха ха ха ха ха ха!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
5 мар 2016 в 12:12

Блин, им самим то не смешно?

Гость
5 мар 2016 в 12:44

снег вместе с асфальтом убирать будут

Гость
5 мар 2016 в 16:33

Уже всем смешно, даже им))))!!!!!

Гость
5 мар 2016 в 18:28

Сегодня ездили по городу. Дорожники видимо сидят дома и сильно переживают за уборку. Проехали три района-даже следов уборки нет

Гость
5 мар 2016 в 21:15

Верните Юревича!!!!!!!!И будет нам счастье!!!!!!!!

Гость
5 мар 2016 в 23:00

Может сегодня ветер сильный,побоялись выезжать!

Гость
6 мар 2016 в 16:15

Переходят, видимо еще дошли с Магнитки...

Гость