Иномарка перелетела через забор и врезалась в жилой дом в Челябинске
4 марта 2016, 16:16
Гость
12 марта 2016, 09:50
В Лтп как в советское время принудительно
Гость
11 марта 2016, 21:57
Забор жалко.
Гость
9 марта 2016, 23:54
Лишать прав без конфискации машины абсолютно бессмысленно, более того нужен запрет на владение транспортным средством что бы купить и зарегистрировать на себя даже не мог.
Гость
9 марта 2016, 13:10
А как же программа "безопасный город" и все эти камеры, почти на всех крупных перекрестках, почему, они не помогли выявить, что авто в угоне, почему не зафиксировали правонарушение какое-либо(скоростной режим, стоп-линия, пересечение 2-ой сплошной, поворот на лево не с того ряда??? Или хозяину авто, помимо разбитой машины еще ждать штрафа, а потом бегать по кабинетам и судам доказывая, что это был не он??? Эх Россия матушка!!!
Гость
9 марта 2016, 11:45
Это наш сотрудник оставил машину на СТО (дверь была мятая, надо было выправить и покрасить). И кто-то из работников СТО решил покататься.
Гость
8 марта 2016, 20:43
Многие пишут что на приорах управляют быдловозы.А на этой тайоте был умный и воспитанный водитель?
Гость
7 марта 2016, 15:31
А зачем в больницу пьяных ****** возить, пусть 15 суток дворы метёт.
Гость
7 марта 2016, 10:10
Народ - это не его машина , он ее .... , хозяин в шоке
Гость
7 марта 2016, 10:06
Горбатого только могила исправит!
Гость
6 марта 2016, 22:30
люди вы вообще ... какой штраф какое законодательство если мозгов нет их не добавишь нужно просто изолировать таких ... раз не имется он представляет угрозу обществу значит его надо изолировать
Гость
6 марта 2016, 18:47
Фанат GTA
Гость
6 марта 2016, 15:33
Машину угнали с СТО ...она была там на ремонте..хозяин сам узнал об этом из новостей, вот так оставляй в Челябинских шаражках на ремонтах машины...
Гость
6 марта 2016, 15:31
Машину вообще угнали, с СТО она была там на ремонте...хозяин сам узнал об этом из новостей....вот так и оставляй машину ремонтировать в шаражках
Гость
6 марта 2016, 14:36
Валера Брумель нервно курит в сторонке
Гость
6 марта 2016, 00:46
55 регион - Омская область.
Гость
5 марта 2016, 22:47
В Челябинске утром в пятницу, 4 марта, автомобиль Toyota перелетел через забор и врезался в жилой дом. Водитель иномарки, лишенный прав до 2021 года, оказался пьян, сообщили в пресс-службе ГИБДД города.
С 13 декабря 2015 года он был лишен прав до 2021 года и осужден по статье 264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию), за что приговорен к условному сроку наказания».
По справедливости и совести это должен быть дом того самого судьи, кто вместо реального дал ему условный срок.
Гость
5 марта 2016, 22:29
сегодня там 2 наряда ППС было
Гость
5 марта 2016, 22:22
да уж, нынче на Челябинских дорогах настоящий санный спорт (бобслей)
Гость
5 марта 2016, 20:34
05.03.16. Вечерело. Машина все еще там воляется.
Гость
5 марта 2016, 20:10
Надо же и что же его спасло? Наверно пристёгнут был??? А может пьяному и море по-колено???
Гость
5 марта 2016, 16:29
А водитель не погиб?
Гость
10 марта 2016, 11:27
но нет.
Гость
5 марта 2016, 16:07
отличный трофей у хозяина дома.
Гость
5 марта 2016, 13:18
Сибирь не освоена, нет инфраструктуры, ну почему же таких кадров не отправлять туда лет так на пять - десять, а есть давать только если заработаешь ?
Гость
5 марта 2016, 12:56
рублем наказывать. очень жестоко. штраф 1-1,5 миллиона рублей с обязательным трудоустройством и контролем со стороны судебных приставов. нарушение обязательств - еще плюсом и срок. повторное нарушение обязательств опять срок и так далее. даже если каждый раз по пол года за нарушение в колонии поселении проведет, все равно устанет раза через 3-4. не хочет человек вести себя по закону, надо заставить
Гость
5 марта 2016, 10:57
тупого могила исправит
Гость
5 марта 2016, 10:20
Данный автомобиль не пренадлежит владельзу. Автомобиль был пригнан в автомастерскую для ремонта. Человек выпил, "крыша" уехала. Сел за руль, после пьянки ночной и "улетел" (во всех смыслах). Это не первый случай угона им авто из мастерской, кажется 3-ий или 4-ый раз уже. Теперь точно посадят.
Гость
5 марта 2016, 12:27
А что его тогда держали в мастерской, если он столько раз машины угонял!!!???
Гость
5 марта 2016, 08:34
Хозяину дома надо взять кувалду, да отрихтовать то, что осталось целым, пока гонщик в больнице болтается.
Гость
5 марта 2016, 08:21
ДТП произошло в 9.30 утра, а водитель пьян. Вот это лётчик!!!
Гость
5 марта 2016, 08:03
Вадитель бизнесмен, денег имеет и ему надо ездить. По суду, он нанял адвокатов и ему условное будет. А новая машина джип уже есть у него. Пора вам знать деньги всем нужны . Как ездил так и будет ездить. Вам не понять его беднота. Его бизнес в сутки до 70.000 р. дает прибыли. С ним все считаются. Поэтому пишите и нету на него нечего. ... все можно купить и продается все. Мы элита и за нами власть и Законы.
Гость
5 марта 2016, 09:52
Поток сознания. Тачка у бизнесмена реально крутая, завидуем лютой завистью.
Гость
5 марта 2016, 10:33
навриная ликарства прадоёт ??? тяжело ему будить с колонии бизнесменить.....
Гость
5 марта 2016, 12:15
... господь бог сделал всех людей разными.. а г.Кольт уравнял их шансы :))))
Гость
5 марта 2016, 02:15
Мне вот интересно, а полагается ли эта машина владельцам дома, а то как своя лежит)
Гость
5 марта 2016, 00:39
А ЭТО ТЕФТЕЛЕВ ПЛОХО ЧИСТИТ ДОРОГИ,ОПЯТЬ ВСЕ КОТУ ПОД ХВОСТ,СКОЛЬЗКО ИНОМАРКИ ЛЕТАЮТ В ОГОРОД,
Гость
5 марта 2016, 06:51
Опять кто то виноват? Опять умничаем и показываем свою ограниченность. В стране наш регион и Челябинск стали нарицательными по глупостям и понтам.
Гость
5 марта 2016, 00:00
все пустяк для дурака
Гость
4 марта 2016, 23:50
Скворцы Прилетели
Гость
4 марта 2016, 23:40
надо было сделать ушиб твердых тканей головы! может понял бы как надо ездить...
Есть женщины с которыми можно выпить, есть женщины за которых нужно выпить, есть женщины из за которых нужно выпить, но в любом случае без поллитры не обойтись!
Гость
5 марта 2016, 09:48
точнее вместе с женщиной
Гость
6 марта 2016, 12:56
-Чем женщина отличается от мужчины?
-Женщина не пьет...
Гость
4 марта 2016, 21:40
Вся страна почти пьёт, каждый 3-й бухарь и ещё удивляются. Хотите решить проблему с пьянством запретите алкоголь
Гость
4 марта 2016, 21:36
вот так условный срок превращается в реальный.... хорошо что клоун никого не зацепил, а на месте хозяев дома оценил бы ущерб в стоимость машины, с паршивой овцы хоть шерсти клок...
Гость
4 марта 2016, 20:51
Он мне пообещал забор поправить и огород вскопать. А так у меня к нему нет претензии.
Гость
4 марта 2016, 21:31
Машина в огороде тоже ваша.
Гость
4 марта 2016, 22:26
и когда он успел дать вам такое обещание???
Гость
5 марта 2016, 09:07
Гость
4 марта 2016, 21:31
Машина в огороде тоже ваша.
Пока нет, но на моей земле.
Гость
4 марта 2016, 20:31
Зря хаили мэра за неубранные сугробы. Пригодились для тормоза алкаша.
Гость
4 марта 2016, 20:28
не мог он себе твердые ткани головы оторвать.
Гость
5 марта 2016, 09:59
а если их нет?
Гость
4 марта 2016, 20:22
Если есть условка, щас могут реальное дать, если уголовное дело заведут. Сил хозяивам дома!!!
Гость
4 марта 2016, 20:06
«В результате водитель иномарки доставлен в больницу с ушибом мягких тканей головы" - здесь всё сказано! У него вместо головы ***.
Гость
4 марта 2016, 20:04
Проезжала сег.там в 10.30.вообще непонятно как он туда залетел.дома от дороги метров 15-20.
Слава Богу , что больше никто не пострадал.
Его в тюрьму9
Гость
4 марта 2016, 20:04
Я не понимаю ! если пьяный надо медленно ехать . Это же элементарная техника безопасности .Куда спешить если "принял" .Похоже парень не того , перед наказанием на психэкспертизу отправить , а то убьет кого нибудь . не дай бог
Гость
5 марта 2016, 09:58
и сам дед не пей
Гость
4 марта 2016, 20:00
Хозяин дома вовремя окно кирпичом заложил, а то бы полмашины внутри дома оказалось бы.
Гость
4 марта 2016, 19:54
Аж с самого Омска мужик летел в Челябинск, чтобы в дом припарковаться!
Гость
4 марта 2016, 20:29
Причем здесь регион?сейчас не обязательно менять номера.а вообще по таким дорогам трезвому ехать страшно(пьяным не пробовал)
Гость
5 марта 2016, 02:03
Ну у меня тоже 55, ну и что? Специально ездила в Омск, чтобы все пятерки были, 5 - это обозначает любовь!!! Но вот таких полетов не совершаю!
Гость
6 марта 2016, 01:11
Гость
5 марта 2016, 02:03
Ну у меня тоже 55, ну и что? Специально ездила в Омск, чтобы все пятерки были, 5 - это обозначает любовь!!! Но вот таких полетов не совершаю!
ой ой... маразм то какой... 5-обозначает любовь, а любовь обозначает 5?
Гость
4 марта 2016, 19:26
Готично...
Спешил женщин поздравить!
Выпороть публично, машину конфисковать, летуна в колонию.
Гость
4 марта 2016, 19:25
Пора условный срок менять на реальный. И когда введут конфискацию транспортных средств за езду в пъяном виде?
Достижения
Свой среди своих