ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

5 мар 2016 в 22:29

сегодня там 2 наряда ППС было

Гость
5 мар 2016 в 22:47

В Челябинске утром в пятницу, 4 марта, автомобиль Toyota перелетел через забор и врезался в жилой дом. Водитель иномарки, лишенный прав до 2021 года, оказался пьян, сообщили в пресс-службе ГИБДД города.

С 13 декабря 2015 года он был лишен прав до 2021 года и осужден по статье 264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию), за что приговорен к условному сроку наказания».

По справедливости и совести это должен быть дом того самого судьи, кто вместо реального дал ему условный срок.

Гость
6 мар 2016 в 00:46

55 регион - Омская область.

Дововчик
6 мар 2016 в 14:36

Валера Брумель нервно курит в сторонке

Гость
6 мар 2016 в 15:31

Машину вообще угнали, с СТО она была там на ремонте...хозяин сам узнал об этом из новостей....вот так и оставляй машину ремонтировать в шаражках

Гость
6 мар 2016 в 15:33

Машину угнали с СТО ...она была там на ремонте..хозяин сам узнал об этом из новостей, вот так оставляй в Челябинских шаражках на ремонтах машины...

мистер Зло
6 мар 2016 в 18:47

Фанат GTA

Гость
6 мар 2016 в 22:30

люди вы вообще ... какой штраф какое законодательство если мозгов нет их не добавишь нужно просто изолировать таких ... раз не имется он представляет угрозу обществу значит его надо изолировать

Ерёма
7 мар 2016 в 10:06

Горбатого только могила исправит!

Гость
7 мар 2016 в 10:10

Народ - это не его машина , он ее .... , хозяин в шоке

7 мар 2016 в 15:31

А зачем в больницу пьяных ****** возить, пусть 15 суток дворы метёт.

алекс
8 мар 2016 в 20:43

Многие пишут что на приорах управляют быдловозы.А на этой тайоте был умный и воспитанный водитель?

Гость
9 мар 2016 в 11:45

Это наш сотрудник оставил машину на СТО (дверь была мятая, надо было выправить и покрасить). И кто-то из работников СТО решил покататься.

Гость
9 мар 2016 в 13:10

А как же программа "безопасный город" и все эти камеры, почти на всех крупных перекрестках, почему, они не помогли выявить, что авто в угоне, почему не зафиксировали правонарушение какое-либо(скоростной режим, стоп-линия, пересечение 2-ой сплошной, поворот на лево не с того ряда??? Или хозяину авто, помимо разбитой машины еще ждать штрафа, а потом бегать по кабинетам и судам доказывая, что это был не он??? Эх Россия матушка!!!

Гость
9 мар 2016 в 23:54

Лишать прав без конфискации машины абсолютно бессмысленно, более того нужен запрет на владение транспортным средством что бы купить и зарегистрировать на себя даже не мог.

Гость
11 мар 2016 в 21:57

Забор жалко.

Гость